sergayme м 3 июля 2012 12:45   #641
Dolka, предупреждение тебе за прямое оскорбление.



Dolka ж 3 июля 2012 12:47   #642
Цитата: sergayme
Dolka, предупреждение тебе за прямое оскорбление

о, да с тобой лучше не связываться!



MbIw м 3 июля 2012 13:09   #643
Dolka, предупреждение тебе за прямое оскорбление.
Сергей, а то, что ты нам с Мариной писал про наше здоровье, аид и врача - это не оскорбение?
Ведете вы, Сергей себя отвратительно. Лучше б нашли в себе силы и выставили бы фотки - результаты за 2 года))



lisa olea ж 3 июля 2012 13:16   #644
Прочитала у тебя,Ленка, про вариант интервалки.Думала в виду ничегонеделания,пойти сегодня занять время с пользой.Ды не могу найти скакалку,ёпт am Думаю летом это очень отличный вариант:и времени минимально забирает,и эффект хороший.Правда единственный момент-это суставы,надо смотреть на их реакцию на эти прыжки



sindel ж 3 июля 2012 13:47   #645
Цитата: lisa olea
это суставы

вообще я думаю если исбыточного веса немного,и суставы не беспокоили,ничего не случится...можно как-бы переминаться с ноги на ногу,чтобы прыжки были мягче)) саму привлекла эта интервалка. По отзывам,пресс горит прям ппц-проверим bully



lisa olea ж 3 июля 2012 14:12   #646
Цитата: sindel
и суставы не беспокоили

у меня с голеностопом раньше всегда были проблемы.Связки растягивала часто,не долечивала,как что-сразу болит.Скакалка усугубляла.Данво уже ничего не беспокоит,да и вес другой сейчас.
Цитата: sindel
саму привлекла эта интервалка.

О чудо.я нашла скакалку,сегодня будет проверка
Цитата: sindel
По отзывам,пресс горит прям ппц-проверим

проверим-проверим bully Как проведу отпишусь о результатах



Sverchok м 3 июля 2012 22:36   #647
Цитата: Dolka
успокойся, не надо нервничать

Правильно:)) Волгоград - город суровый :) как и его жители. Лучше успокоиться и не нервничать bully



sindel ж 4 июля 2012 08:22   #648
Цитата: Sverchok
Волгоград - город суровый :) как и его жители

дауш,не поспоришь..
сьездила тут домой называется,первые 2 недели все возмущалась какие люди борзые,потом вспомнила,что такая же была))
в москве проще,без за*бов... или это просто мое окружение такое хорошее=))



Sverchok м 4 июля 2012 10:11   #649
Цитата: sindel
в москве проще

ну уж точно не проще.. Не буду говорить за всех, но часто попадаются там таакие личности...что становится страшно выходить на московские улицы.. laughing



sindel ж 6 июля 2012 12:26   #650
видюха вначале про стероиды ну эт хрень.. там с 17 минуты про червя который помогает худеть.. такого я еще не видела=)

фююю.. жесть какая...



lisa olea ж 6 июля 2012 12:36   #651
Цитата: sindel
там с 17 минуты про червя который помогает худеть.. такого я еще не видела=)

Лееееен
Цитата: sindel
фююю.. жесть какая...

Вот мне интересно,почему люди на это идут??Это же такой вред для здоровья.ИМХО,у таких людей нет мозга,чтобы оценить какой урон они нанесут.Результаты себя не оправдывают явно



sindel ж 6 июля 2012 14:01   #652
lol
Цитата: lisa olea
Вот мне интересно,почему люди на это идут??

может своеобразный крик души,когда хочется сейчас же... бредово конечно.. но че тут,я сама на воде 10 дней сидела=)
Цитата: lisa olea
Лееееен


ребята и девчата требуются ваши комменты...
сегодня делал мертвую тягу..
естественно,чтобы опускать до сиридины голени и при этом держать спину прямой у меня сгибаются колени..
так подошел инструктор говорит -"тянешь не правильно,надо с пола брать" (ваще кассику делая.штангу ведь не ставят?)я ему у меня не классическая,а мертвая" он грит надо ноги прямые держать,сгибать нельзя" я говорю, " у меня не выходит,если даже вес меньше возьму.опущу максимум до колена(с прямой спиной" в итоге он грит-"вообще тогда не делай"
вопрос,действительно нельзя сгибать?я читала много про мертвую тягу.в пример приводили Арнольда который почти с пола на прямых брал... не все так могут... и вобщем сгибать чуть колени можно...
еще на засыпку,он делал присед со штангой на груди.под пятки положил блины(хотя роста небольшого.. обычно высокие так делают) и колени у него выходили за носки... ему стоит верить???

я делала вот так
тока штанга не косалась пола.выше была...

нашла еще очень похоже на мое исполнение.

долбанное обновление сообщений.... меня кто-нить видит..ауууу????????? am



sindel ж 7 июля 2012 06:51   #653
Людииииииии хееелп!!

ну наконец обновилось сообщение,меня видят??

Итак, у нас есть два пути тренинга:
1.1. Обычный тренинг на массу + диета
2.2. «пампинг» тренинг + диета

Первый подойдет, если для вас критична потеря каждого килограмма набранных мышц. Либо если вы педант и можете скрупулезно следовать диете долго и последовательно ( 3 месяца обычно достаточно). Это способ обычно используют опытные культуристы для соревнований.

Второй способ позволит достигнуть результата быстрее, но грозит большими потерями в размере самих мышц. Это способ подойдет любителям фитнеса, т.е. людям для которых внешний вид важнее максимального размера мышц, и тем людям, которым важнее время. Ок. Как это выглядит?
Используйте большее количество повторений (15-20-40….)
Используйте больше подходов (5-6 рабочих)
Сокращайте отдых между подходами (сначала до 45, потом до 30 сек)
Используйте дроп сеты, трисеты и др. безпаузные способы забить мышцу

В общем, основная идея: забить как можно лучше мышцу кровью и сохранять эту кровенаполненность как можно дольше. Кстати если у вас есть возможность сделать три коротких тренировки, чем одна длинная, это будет еще лучше для жиросжигания благодаря повышенной концентрации гормонов.

Предвижу вопрос: а можно ли совмещать силовую и пампинг тренировку в одной для ускорения жиросжигания? Отвечаю: можно. Это работает

Классическая тренировка во время диеты лучше сохранит размер мышц, но эффект от диеты будет проступать более медленно.
«Пампинг» во время диеты приводит к более быстрому жиро сжиганию, но платите вы за это частью мышц.
Классическая тренировка во время диеты лучше «пампинга» если вы не используете стероиды и ваша цель – сохранить как можно больше мышц.
«пампинг» в условиях диеты лучше классического тренинга, если вы используете химию, либо вам нужен очень быстрый результат.
Кроме того смена режимов «Пампинг»- «классика» — хороший способ избежать привыкания т.к. это и есть макро периодизация (ваши мышцы не привыкают к одной и той же нагрузке)

от сюда

Цитата: sindel
еще на засыпку,

гуру сайта ну вы хде?? спите штоли??
хееелп recourse

еще момент.. везде читаю что при похудении фрукты по максимому исключать..а почему я по себе заметила,что с фруктами худеется лучше чем с кашей каждый день??



sergayme м 7 июля 2012 10:11   #654
sindel,
1. С мертвой тягой разницу ты уловила правильно. В классике нужно опускать штангу полностью и сгибать колени, в румынской тяге ( мертвая это не верное название) требование не сгибать колени, опускать до максимально возможного, если у тебя дальше не идет то и не надо, тут другие цели.
2. мне пятки ничего не надо подкладывать, ты работаешь не на силу, тебе большие растяжения нужны. Штанага на груди это другая техника она тебе не к чему это из ТА.
3. Фрукты это быстрые угли, они теоритически могут успеть перейти в жир из за игры времени и концентрации, но тут еще не учтено усваиваимость продуктов.
4. Не полностью развернуто, я делаю за тренировку и короткие подходы и дропы, как у Мариты, но пампинга нет.

П.С. В следущий раз дублируй сообщение если понимаешь что его не видят, мне напишишь я лишнее удалю.
Или пиши в личку.



sindel ж 7 июля 2012 10:29   #655
Цитата: sergayme
требование не сгибать колени, опускать до максимально возможного, если у тебя дальше не идет то и не надо, тут другие цели

Сереж спасибо,что пришел!так инфу перевариваю..
а вот видео которые я в пример привела,получается там техника не правильная?
Цитата: sergayme
я делаю за тренировку и короткие подходы и дропы

т.е. комбинируешь например упр 6-10 повторами с упр на 12-15?
Цитата: sergayme
могут успеть перейти в жир из за игры времени и концентрации, но тут еще не учтено усваиваимость продуктов.

не очень поняла,если взять тоже яблоко (не банан) которое усваивается за час,выходит не успеет оно в жир уйти.. а что за игра с временем и концентрацией?



sergayme м 7 июля 2012 11:03   #656
sindel,
1. Я посмотреть сейчас не смогу я с телефона.
2. Вот пример:
Жим лежа на наклонной вверх один разминочный подход один рабочий 8-10 повторений,
Жим как на брусьях тоже самое,
жим сидя вверх тройной дроп 8-10 повторений на каждой ступени плюс добавочно два интервала с перерывом в 20 секунд, выполнение в укороченни амплитуде во всех упражнениях.
Разводка на наклонной вверх тоже что и в пред идущем упражнении то есть с дропом.
3. Одно дело съесть быстрый углевод после трени, там большая потребности в углях за единицу времени.
Другое дело в течении дня, тут нужно равномерное поступление углей, так как запросы равномерные на количество в единицу времени и относительно не велики.
При большой концентрации углей в крови они запасаются, зависит на сколько долго это происходит.



sindel ж 7 июля 2012 11:41   #657
Цитата: sergayme
Я посмотреть сейчас не смогу я с телефона.

ага,вечерком тогда глянь пожалуйста=)
насчет упр. поняла тебя,у нас так дядька в зале делает,еще на последнем повторе статику..

насчет углей,тож поняла,просто интересно как мои килограммы сьеденной клубники не отошли в привес,если я кушала в прием по 1 кг и таких было 2-3...

все изучаю "минус фунт" дойду до нее наверно осенью,когда на массу поработаю... но вот в кашу масло страшно однако,да и вообще в течении дня кашу есть страшно wink но попробую,т.к. в дальнейшем хотелось бы питаться именно так..БЖУ все вместе...=)



sergayme м 7 июля 2012 11:57   #658
sindel, ягода быстрый углевод, но имеет значение еще и питание за день, то есть дефицит.
На счет БЖУ есть вместе вот информация, ВОТ
У меня нет сомнений что есть нужно всё вместе.



lisa olea ж 7 июля 2012 12:34   #659
Цитата: sindel
естественно,чтобы опускать до сиридины голени и при этом держать спину прямой у меня сгибаются колени..

Я изначально,когда ввела это упражнение в свою тренировку,боялась за свою спину.Вот как говорит твой тренер,тоже не сгибала вообще колени,постоянно на прямых всё.Болела спина,действительно вся почти нагрузка шла именно на спину,подумывала убрать упражнение.И в одну из тренировок попробовала найти то оптимальное выполнение,при котором я чувствую работу именно бицепса бедра и ягодиц.Вышло,что чтобы максимально нагружать эти мышцы нужно отводить сильно попу назад и чуть-чуть сгибать колени.
Цитата: sindel
нашла еще очень похоже на мое исполнение.

Точно также делаю



sindel ж 7 июля 2012 12:48   #660
Цитата: lisa olea
отводить сильно попу назад и чуть-чуть сгибать колени.

Цитата: lisa olea
Точно также делаю

ну вот именно на такое исполнение он сказал-не правильно..
дома попробовала.. колени слегка сгибаются,спина прямая но я считаю как-то высокова-то,руки(штанга) доходит тока до колена.. если опущу до сиридины голени,получается как на видео.

Цитата: sergayme
то есть дефицит.

опять же,выходит что и фрукты при дифиците могут вреда не нанести? хотя выходит и каша... буду разбераться,бодбирать что мне более подходит..
а в системе фунта,мне пока не понятно корректирование физ.нагрузки.. ну я еще поразбираюсь,а потом к тебе обращусь feel






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()