Иринушка ж 23 декабря 2012 20:08   #1221
Цитата: sindel
а рацион вот,когда семга масла меньше... ну и варьируется всякими готовками=)

Спасибо!

А мне брюнеткой ты больше нравишься!

А яйца только белки или с желтком ешь?



Оляшка ж 24 декабря 2012 09:35   #1222
Цитата: sindel
был только присед+становая на прямых,теперь останется только присед....

Лен, а почему мертвую убираешь?
Еще раз глянула фоточки, ну прям слов нет! love love love
Брюнеткой ты выглядишь сочнее и сексапильнее. Блондинка-ты прям пай девочка!
Ты в натуре кто?
Цитата: sindel
НАКОНЕЦ-ТО КАРДИО НАЧАЛА!

во жуть! я вообще не представляю как раньше я кардио делала и оень часто. Ну ты молодчага!
Цитата: sindel
да я тут то заплывала,то сливалась... разбирала как и какое соотношение и из-за чего на меня воздействуют....

Лен, можешь поделиться к чему пришла лично для себя?



sindel ж 24 декабря 2012 13:13   #1223
Цитата: Иринушка
А мне брюнеткой ты больше нравишься!

Цитата: Оляшка
Брюнеткой ты выглядишь сочнее и сексапильнее. Блондинка-ты прям пай девочка!

+! мне тож брюнет больше нравится..ярче feel
Цитата: Оляшка
Ты в натуре кто?

lol русая,обычная smile мне нравится сам цвет русый,но не на мне,я как бледная паганка wink
Цитата: Иринушка
А яйца только белки или с желтком ешь?

целиком winked сытнее так) немножко поясню.. сейчас не то кето которое должно быть(ниже отпишусь)
Цитата: Оляшка
Лен, а почему мертвую убираешь?

Ольчик ее в программе вообще не должно было быть,Это тренер (Майк) разрешил поставить,чтобы ноги грузились больше.. это в СМТ1,сейчас перехожу на СМТ2 сказал не делаь тягу,делать плечи,т.к. в СМТ3,СМТ4 будет становая...
Цитата: Оляшка
во жуть!
wink пока в планах 2-3 раза в неделю=))

Сообщение отредактировано sindel - 24 декабря 2012 13:15



Safita ж 24 декабря 2012 13:34   #1224
Лен, круто выглядишь



sindel ж 24 декабря 2012 13:54   #1225
Цитата: Оляшка
Лен, можешь поделиться к чему пришла лично для себя?

ща попробую..
спустя 1,5 месяца кето,поняла вот что...
после загруза примерно 3-4 дня шло активное снижение веса,спустя неделю я начинала набирать на том же рационе,а т.к. после загруза чувствовала слабость на тренировках(чет мне кажется не должно быть так)угли были раз в 2,5-3 недели.. исходя из этого,я то заплывала,то сливалась...
ошибка еще было в том,что довольно резко подняла калораж(было голодно) с 1400 до 1800..(это в первый месяц было0
таааак... пару недель назад переписывалась с Эстерой,я чувствовала что стала больше,показала ей фотку,да.. она подтвердила,появились бока,у меня ноги выросли так прилично +2 см... (это уже спустя 2,5 месяца кето было определено) я поняла что есть ошибка,либо это оно "индивидуальное" кому-то БУЧ,кому-то КЕТО
я решила попробовать "Палумбо" кето,но БЖ 60/40предполагает 6+1(чит мил) сначала я сделала 2 нормальных загруза вместо чит мила,потом 2 раза с чит милом(правильным,без шлака) 1 вариант мне понравился больше,в первую очередь по самочувствию,нет скачков инсулина,кушаешь по чуть-чуть живот не разрывает..3 недели придерживаюсь этой схемы,результат вы видели=))) очень похоже на БУЧ,но не классический а тот же 6+1,но у меня жиров получается побольше ...еще январь пробуду в таком режиме, но само Кето бросать не хочу,в феврале буду входить снова ,но уже по спартански,кура яйца,масло,рыба..ни орехов,ни отрубей,ни творога! хочу понять оно на мне не работало или все таки я косяк! очень мне нравится без углей,кето удобно ,особенно на работе))
что интересное еще,после высокожировой сразу изменила процент в сторону белка,ни слабости ,ни подобных симптонов(как если бы вылетела с кетоза) небыло... тут еще один вопрос,насколько я была в кетозе? и вообще может ли человек как-то не реагировать на кетоны,вобщем с этим мне стоит еще разобраться... не хочу снова заплыть,хотя! тут есть свой "+" сейчас я слилась и вижу прирост ММ
Сергееич, у меня мясо на кето подросло!!(спасибо новому тренингу,и фактору "новичка" )

З.Ы. что-то в декабре девочки кето приостановили,почти все=))) забавно))

из выше написанного вывод небольшой:оно на мне не работало или все таки я косяк! но что для меня пока что лучше я определила,фуууух! А ТО И ИСТЕРИКИ И СЛЕЗЫ БЫЛИ,не понимала в чем дело...

Сообщение отредактировано sindel - 24 декабря 2012 13:57



Kitsune ж 24 декабря 2012 14:18   #1226
Цитата: sindel
что-то в декабре девочки кето приостановили,почти все=))) забавно))

аха, я тоже обратила внимание) Все конец света виноват wink



Иринушка ж 25 декабря 2012 05:10   #1227
Цитата: sindel
я решила попробовать "Палумбо" кето,но БЖ 60/40предполагает 6+1(чит мил) сначала я сделала 2 нормальных загруза вместо чит мила,потом 2 раза с чит милом(правильным,без шлака) 1 вариант мне понравился больше,в первую очередь по самочувствию,нет скачков инсулина,кушаешь по чуть-чуть живот не разрывает..3 недели придерживаюсь этой схемы,результат вы видели=))) очень похоже на БУЧ,но не классический а тот же 6+1,но у меня жиров получается побольше ...еще январь пробуду в таком режиме


Я правильно понимаю, что ты сейчас на кето, но загруз у тебя раз в неделю?



sindel ж 25 декабря 2012 10:20   #1228
Иринушка,
ДА,загруз раз в неделю. БЖ 60/40
в углеводный день угли 180 -200
я пока вчера писала,обдумала.. стоило мне попробовать ЦКД т.е. классичесоке кето с загрузкой раз в неделю... вот его и буду делать в феврале(или раньше,по телу посмотрю))



Иринушка ж 25 декабря 2012 18:53   #1229
Цитата: sindel
ДА,загруз раз в неделю. БЖ 60/40


т.е. ты снизила жиры от классического кето?



lisa olea ж 25 декабря 2012 20:13   #1230
Цитата: sindel
но само Кето бросать не хочу,в феврале буду входить снова ,но уже по спартански,кура яйца,масло,рыба..ни орехов,ни отрубей,ни творога!

ой Леныч,подпишусь под каждым словом.
Думаю,что это один из самых серьёзных косяков-перебор по всякой непитательной,но вкусной херне.Я с орехами остановиться не могла,калорий много,насыщения особо нет.И кажется,что разнообразия ноль,поскольку 1/3 калоража тупо спустил на орехи.
Цитата: sindel
З.Ы. что-то в декабре девочки кето приостановили,почти все=))) забавно))

есть такое дело wink
Цитата: sindel
я пока вчера писала,обдумала.. стоило мне попробовать ЦКД т.е. классичесоке кето с загрузкой раз в неделю... вот его и буду делать в феврале(или раньше,по телу посмотрю))

Мне понравилось,после НГ буду на него выходить снова.
И подстёгиваешь организм раз в неделю углями,чтобы не успевал адаптироваться к пониженному калоражу,и угли раз в неделю организм видит,т.е. не отвыкает от них,и чувствуешь себя бодрее/сильнее/кайфовее,и очень удобно в моральном плане love
У меня прирост в силе был неплохой,немного прирост в ММ видела(но это конечно субъективное мнение).
Я бы советовала.Пробуй!



sindel ж 25 декабря 2012 20:34   #1231
Цитата: lisa olea
поскольку 1/3 калоража тупо спустил на орехи.
ага((
Цитата: lisa olea
Я бы советовала.Пробуй!

да,попробую! bully Оль я немного туплю) ты будешь снова на УД2 или или от это обычное ЦКД?
Иринушка,
Да,да... и результат меня радует больше,но повторюсь...наверно я что-то не правильно делала прежде.. ну не верится что кето могло не сработать хотябы на потдержание формы, а то что я заплыла на 1700-1800 ккал тоже меня огорчает,я бы не сказала что это профицит.. или у меня просто подпорчена обменка...



Иринушка ж 25 декабря 2012 21:33   #1232
Цитата: sindel
Да,да... и результат меня радует больше


Хочу попробовать это питание, посмотрю, что получится.



sindel ж 26 декабря 2012 17:13   #1233
Иринушка,
ооох=))) пойду в дневничек winked
единственное что,на моем соотношении придется белка много есть,с ним надо аккуратнее...



Оляшка ж 26 декабря 2012 19:23   #1234
sindel,
Ленуська, сейчас на каком калораже висишь? fellow

Лен, а ты на ПП не хочешь? там совсем плохо было? почему такая нелюбовь к углям? я прост не совсем понимабю, если можешь поясни пожалуйста. Мне кажется надо стремиться к разнообразию в еде, ну может я и ошибаюсь, просто так как ты уходишь от углей, то они для тебя при поступлении в организм сразу шокируют его, даже если они полезные, потому что для твоего организма это как запретный плод что-ли , у него просто реально крышу сносит. Я не знаю конечно, неужели ты вечно хочешь сидеть на белках и жирах, или пока не наешься и совсем обменку свою не порушишь. Если честно волнуюсь за тебя Ленок, ой как волнуюсь. Развей мои страхи crying .



sindel ж 26 декабря 2012 20:25   #1235
Оляшка,
Оль вообще ты все правильно написала...
с чего все началось...
я когда уезжала в волгоград(июнь вроде был) там так не плохо слилась на 1500 ккал,
приехала сюда... восстановила тренировки ,все нормально.. незнаю почему,но начала заплывать! тут паника,расстройство,истерики.... прошел июль..
в августе был такой же БУЧ как и сейчас на 1300 ккал, сдулась начла добавлять сложные угли,совсем по чуть чуть..буквально по 20 г в 3-4 дня..
меня снова начало заливать,опять испугалась.. продолжала циклировать угли по другой схеме.. 50/90/130/170
устала морально,подвернулось кето..
я не знаю если честно,стараюсь просто не впадать в панику и верю ,что вылезу на 2 тыщи ккал.
Цитата: Оляшка
неужели ты вечно хочешь сидеть на белках и жирах, или пока не наешься и совсем обменку свою не порушишь.

нет,нет Оляш.... просто не сейчас ,я не готова заплывать.. настроилась на весну к ПП ,организм покрайне мере раньше хорошо воспринимал в это время угли... вобщем не хочу зимой,когда чуть что будет откладываться в бока((
я по этому поводу переживаю,даже очень (тщательно скрываю просто=))) мне совсем не нравится мой низкий калораж..запарили мои какие-то ошибки....

Цитата: Оляшка
калораже висишь?

висишь wink
1300-1350=)
1400 изредка.. загруз 1500-1600



Оляшка ж 27 декабря 2012 09:59   #1236
Цитата: sindel
1300-1350=)1400 изредка.. загруз 1500-1600

Леночек, мне такое в страшном сне могло только привидиться, ну я думала хотя бы на 1800 crying Ты же тренькаешься как полоумная, семья, дом, бытовуха, да-печалька, но ничего должно все измениться, придет время.
Цитата: sindel
я не готова заплывать.. настроилась на весну к ПП

удивляюсь многим из вас, как вы регулируете мозгом все процессы по телу, у меня реально не получается, жрать хочу-жру, толстеть начинаю-уже не остановится, пока не наемся, и организм не скажет -хватит жрать, мне больше не надо, последствия всех этих процессов приходится принимать на себе, зато таким путем идет перемирие с ним что-ли, ну не знаю. Потому что чем туже завязываешь поясок, тем сильнее потом откат, это я уже проняла на себе, сколько лет тужила. Придет время, не хочу тебя пугать, но может такое быть, когда просто не сможешь контролировать питание, а реально отпустишь все вожжи, только тогда пойдет процесс исцеления, хотя может я и ошибаюсь, у каждого свой путь, я ведь не просто сливалась с фитфана, я отпустила вожжи и поправилась, чтобы потом неожиданно легко без напряга, спокойно войти в нормальное русло перед новым этапом, и могу тебя уверить, что когда есть в сравнении: худение потом и кровью с горючими слезами, и худении просто по наитию с комфортом и без напряга, Лена-это просто непередаваемый кайф-я так хочу всегда, научиться жить в гармонии со своим телом, чтобы он понимал и отзывался на мои желания без пота и крови, а спокойно и степенно.
Леночка, желаю тебе идти по пути примирения со своим телом, пока оно противиться, но повторюсь придет это время-тогда ты будешь счастлива! Извени, что много философии или пустословия что-ли, все непонятно и сложно, но просто переживаю, но в то же время искренне желаю тебе найти себя и жить спокойно и радостно, не в ежедневном бое с самой собой-а спокойно.
Ты знаешь, что я восхищаюсь твоим упорством love , потому что я все растеряла за два года, осталась просто жизнь, по течению, сейчас на волне, а завтра ветер может подуть в другую сторону, и я опять потеку куда легче, вот такая я-взгрустнулось как-то sad



sindel ж 27 декабря 2012 14:12   #1237
Оль спасибо тебе smile
я настроена позитивно!
ща по пунктикам отвечу=)
Цитата: Оляшка
удивляюсь многим из вас, как вы регулируете мозгом все процессы по телу
есть опыт,просто..я помню как сбросила с 80+ до 60- и мне очень жалко терять достигнутое,тут еще обычный страх перед "поправиться"
Цитата: Оляшка
чем туже завязываешь поясок, тем сильнее потом откат, это я уже проняла на себе
да,согласна..поэтому за разнообразие и за достойный калораж(к которому стремлюсь) я помню как худела с финиками и плиткой шоколада в день)))

Цитата: Оляшка
но может такое быть, когда просто не сможешь контролировать питание,

к счастью за 4 годавот таких серьезных недельных зажоров было всего 3-4(однодневные не считаю,их тож по пальцам пересщитать)
у меня изменилось отношение к еде в 18 лет
хоть и был год до беременности ,когда любила тортики,но я не обжиралась...ела в меру,не поправлялась.. хоть и питалась бывало шлаком-выглядела достойно и контролировала как никак кол-во сьеденного..
Цитата: Оляшка
реально отпустишь все вожжи

я почти до этого дошла,вот сейчас когда набрала за прошедшие 2,5 месяца.
Хоть и в голове была тревога,я не устраивала себе "голод" и сейчас за почти месяц результат по фигуре мне нравится больше,чем например в августе...когда считала каждую крошку и боялась сьесть больше..
Цитата: Оляшка
то когда есть в сравнении: худение потом и кровью с горючими слезами, и худении просто по наитию с комфортом и без напряга, Лена-это просто непередаваемый кайф-я так хочу всегда, научиться жить в гармонии со своим телом, чтобы он понимал и отзывался на мои желания без пота и крови, а спокойно и степенно.

плюсую Оль, мне кстати сейчас не так напряжно,нет того прошлого зверского подсчета,мозго****ства(оч.прошу прощения wink )
гармонию обязательно обрету,это одна из целей!
бывают,все равно бывают пики паники,но я их забиваю,убираю подальше..т.к. психологическое состояние очень сильно влияет на процесс!
Цитата: Оляшка
Леночка, желаю тебе идти по пути примирения со своим телом, пока оно противиться, но повторюсь придет это время-тогда ты будешь счастлива! Извени, что много философии или пустословия что-ли, все непонятно и сложно, но просто переживаю, но в то же время искренне желаю тебе найти себя и жить спокойно и радостно, не в ежедневном бое с самой собой-а спокойно.
Ты знаешь, что я восхищаюсь твоим упорством
спасибо Оль,от души! мне вот кокрастаки порой очень не хватает "философии" когда тут дома и в окружении понимания и потдержки не найти,спасаете Вы и Форум fellow
Цитата: Оляшка
потому что я все растеряла за два года,
у тебя шикааааарная фигура! упорство и у тебя есть,по проделанному видно winked love
я еще балдею от Эстеры,вот очень мотивирует.. как она борется....это сильно!молодечик девочка love и вообще тут много кто способен подстегнуть к делу! особенно из старичков!на девочек глянешь и в зал wink
Цитата: Оляшка
взгрустнулось как-то


Цитата: Оляшка
я думала хотя бы на 1800

мне не сьесть ПОКА что столько белка,чтобы выйти на 1800,я его постепенно поднимаю,слежу за процессом)))

Сообщение отредактировано sindel - 27 декабря 2012 14:28



Оляшка ж 27 декабря 2012 22:28   #1238
Цитата: sindel
я еще балдею от Эстеры,вот очень мотивирует..

Я тоже, жаль только что мы с ней очень давно не общались, и она тут не показывается recourse
Лена, ну ты меня порадовала, спасибо что так подробно все написала feel То есть сдвиги уже есть, тогда все просто замечательно, я это почувствовала fellow в твоих сообщениях рассудительность и свой личный пережитый и накапливаемый опыт, умничка! love



ESTERA ж 27 декабря 2012 22:40   #1239
sindel,
Оляшка,
Девочки, милые, спасибо, что вспомнили:)
Я захожу иногда, радуюсь за всех:)
У меня сейчас переезд в другой штат, продажа дома, очень много дел:)
Обещаю, напишу что и как у меня:)
Оленька, скучаю за тобой! Видела фото, прекрасна! Тебя с Ленычем да на соревнования!:) скромницы вы мои!:)



Оляшка ж 27 декабря 2012 22:59   #1240
ESTERA,
Ах ты солнышко ты наше объявилось! love Красавица ты наша! как я соскучилось, мне тебя очень очень не хватает, особенно сейчас, надеюсь все у тебя хорошо сложится и побольше времени будет здесь появляться laughing






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()