sindel ж 9 мая 2012 07:53   #561
Цитата: Электродрель
Думаю возвращаться к каше и фруктам.

Цитата: Электродрель
на завтрак (в 7-30) 2 яйца и кусочек сыра - и я сыта до 11 часов.
долго жила без каши с фруктами?
Цитата: Сергеич
белки+жиры="Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!" ©

не зря матушка рирода заложила во всех родуктах бжу,ну а что касается отдельно белков яиц и изолятов.. они ведь идеальны..а как же то .что белок без жира не усваивается?

Цитата: sergayme
всё что предлагает делает сам, в его возрасте у него великолепные данные.

по ученицам его все видно=))фигуры у них хорошие... а вот они интересно также на ДДД?,

Цитата: Сергеич
А растил он ее совсем на других "продуктах".

его выпуклые икры не натуральны? winked



sergayme м 9 мая 2012 10:47   #562
sindel,Локтионов это спортсмен, он пропагандирует ДДД, естественно тех кого он учит тоже на этом, но это не панацея, есть разные формы УЧ, более на мой взгляд рабочие.
К стати Локтионов не постоянно на кето.

Цитата: Локтионов Валерий
я в своей теме приводил несколько видов ЭФЕКТИВНЫХ диет,одной из которых является УЧ Я ПОСЛЕ ТОГО КАК Применяю ДДД-перехожу на УЧ или белково-углеводную диету,в результате мышцы буквально взрываются и наполняются,а рельеф становится еще лучше циклы 1-ДДД-20-50 ДНЕЙ 2-ЧИСТО БЕЛКОВАЯ СТРОГАЯ ДИЕТА-10 ДНЕЙ 3-УЧ=30-100 ДНЕЙ ЭТО КОНЕЧНО НЕ ДОГМА И ВСЕ ЭТО ИНДИВИДУАЛЬНО



Электродрель ж 9 мая 2012 11:47   #563
Цитата: sindel
долго жила без каши с фруктами?

Ну вот 3-я неделя пошла. Без овощей кстати и молочки попробовала 2 дня - утром яйца,сыр, в течении дня потом курофиле с льняным маслом. И чето у меня суставы так сильно стали скрипеть, а кетоз так и не настал, и вобщем мне состояние сильно не понравилось smile Ну конечно уж если входить в него надо было дольше это выдержать, но я чето не смогла. smile Щас утром яйца, сыр, днем кефир, творог, кура с маслом, огурцы, капуста какая нить (цветная, брокколи), немного отрубей, после трени белковый омлет. Если считать угли с отрубями то все 50 набежит, если без них то 2 недели было до 20. Щас около 40.
Читала что кто-то в кетоз и при 50 входит, но видимо это не про меня. Так что кетоз не получился, я не знаю что такое надо есть чтобы жиры составляли 60-70% калорийности рациона, и при этом чтоб еще и ПНЖК они были, может рыба какая, но белка все равно много получится. А так, как и раньше у меня получилась низкоуглеводка типа кремлевки. Щас хочу добавить яблоки, через недельку кашу. Может с УЧ тоже побалуюсь.

Сообщение отредактировано Электродрель - 9 мая 2012 11:53



sergayme м 9 мая 2012 11:49   #564
Цитата: Электродрель
адо есть чтобы жиры составляли 60-70% рациона.

масло, орехи, яйца целиком : ))



Электродрель ж 9 мая 2012 12:01   #565
Цитата: sergayme

масло, орехи, яйца целиком : ))

Орехи тоже хорошо угля дают. А на одних яйцах закукарекаешь smile Как ни считала, чтобы калориийность от жира была 60-70 на таких продуктах, даже яйцах не получается, белок тоже много выходит. Ну разве что исключительно на яйцах... winked Хороший способ вызвать к ним отвращение на всю жизнь...
Для классического кето наверно на сливочном масле надо сидеть smile или на сале smile

Моя клиентка на таком рационе , прибавляет в силе и массе , но жировые депо все равно пополняются .

Это товарищ кстати пишет про ДДД. Так что дело все же в общем количестве калорий.
и дальше вот про нее же
Андрей троян
Ты имеешь ввиду рацион приведенный выше? А если остановится лишь на ненасыщенных жирах (омега-3, омега-6).
Gavithis:
Именно так мы сделали , чем принимать массу ненужного жира мы ограничились 70 г в сутки + Омеги .

отсюда

Может опять же дело в различи полов - мужчина-женщина? Мужчины на белково-жировой диете не складируют жир, а женщины очень даже могут?

Сообщение отредактировано Электродрель - 9 мая 2012 12:21



sergayme м 9 мая 2012 14:03   #566
Цитата: Электродрель
женщины очень даже могут?

Какой процесс для этого?
В чём отличие?
На самом деле всё одинаково, то что у женщин энергозатраты меньше это понятно, но это же учитывается, всего лишь нужен дисбаланс в сторону потребления меньше чем тратишь.
Тут очень важно и сложно поймать этот небольшой дисбаланс, тогда всё будет протекать стабильней.
На деле же в большинстве случаев делается рывок, из разряда начинаю новую жизнь и путь мне будет хреново, но я победю.
Нужно первое поменять продукты не снижая по возможности калорийность, то есть есть много как и раньше, но нужными продуктами.
Потом второе действие как в рационе остались только нужное, смотрим как отреагировал организм, есть снижение добавляем еды пока не встанет вес, вес стабилен оставляем, если растёт потихоньку ( примерно 100 ккал) снижаем питание до тех пор пока не встанет.
Третье действие нужно минимум неделе две в стабильном весе.
Пятое вот после этого создаем дефицит в 200 ккал, смотрим, если вес падает быстрее чем 0,5 кг в неделю, добавляем еды, если стоит, то ещё 100 ккал снимаем и тд.
Все изменения должны быть минимальными, тогда не будет всплесков и откатов, которые неминуемы, так как метаболизм из за победю падает, а это значит что расход падает и дефицит исчезает, получается плато, за этим разочарование, ну и мысль что женщины другие существа чем люди, хотя это половина населения планеты между прочим. : )))))))



Электродрель ж 9 мая 2012 16:54   #567
Цитата: sergayme
Какой процесс для этого?
В чём отличие?

Я имела в виду именно ДДД, и разница между мужчинами и женщинами большая именно в отношении жиров. От жиров зависят гормоны, и действие мужских и женских гормонов различно. И наши кетозники кстати это подтвердили, если Сергеич говорит что худел и на жирах и при 3000 ккал, то Карима основные кг стала сливать когда урезала калории жиры тоже соответственно.
Если почитать сторонников кето, то можно увидеть такую мысль что при максимальном урезаниии углеводов жир не откладывается, а я хочу сказать что если жиров много , то у женщин очень даже откладывается, а тогда действительно нет никакой разницы кето, не кето - если дело в общем количестве калорий.

Сообщение отредактировано Электродрель - 9 мая 2012 16:56



sergayme м 9 мая 2012 18:22   #568
Электродрель,
Есть разница, так как на усваивание белка, надо больше энергии, плюс не забываем, что чем больше белка, тем в меньшей степени он усвоится, то есть в туалет попадёт.
Нельзя сравнивать Кариму и Сергееча, так как доля мышц в теле у них разная, а значит и энерго потребление разное, то есть Сергееч тратит больше, плюс еда не полностью усваивалась.
Гормоны действуют как катализаторы, то есть они ускоряют реакции , но не смещают их , так что не стоит впутывать их в плане жира набора.
Андрогенные гормоны у мужчин у величивают анаболизм, но анаболизм на все ткани не только мышцы, но и кости и жир, как и инсулин, но у мужчин больше доля мышц , по этому затраты больше, по этому жира меньше, женщинам не возможно так поднимать анаболизм мышц, а значит меньше энерго затрат, а значит просто надо делать дефицит в питании м ДДД хорошая диета, только не как что то хаотичное, а как комплекс с чем то, я привёл комплекс Локтионова, можно что то своё, но должен быть чёткй план ,а не метание из стороны в сторону.
1. количество ккал
2. качество продуктов, то есть что это за продукты.
3. БЖУ и изменение соотношений, которое может быть равно нулю

При этом условии и чётком плане действий, то есть что вы делать будете в том или ином случае, можно получить результат.
Результат может быть и отрицательным на каком то этапе, но это будет полезным опытом, если всё было запланировано, любое четкое действие можно проанализировать. а хаотичные метания не дают ясной картины.
Как было у тебя с снижением углей, слишком короткий период, слишком не подготовлено, анализировать нельзя так как нет пройденного плана.



Электродрель ж 10 мая 2012 07:19   #569
Цитата: sergayme
При этом условии и чётком плане действий, то есть что вы делать будете в том или ином случае, можно получить результат.

Хм, а кто сказал что у меня нет плана? smile Другое дело что я его корректирую в зависимости от состояния своего smile

Во всяком случае мне удалось поднять калорийность практически до нормы без прибавки в весе.



sergayme м 10 мая 2012 23:55   #570
Режим выживания контролируется системой SNS (симпатическая нервная система). В этом состоянии организм интенсивно вырабатывает энергию, извлекая ее из жиров. Но всё это происходит только если вы не едите с утра. Если же вы позавтракаете (например, съедите кашу, яйцо и бекон) то, скорее всего, "выключите" этот энергопроизводящий процесс. Работа симпатической нервной системы (SNS) будет подавлена, а завтрак запустит противоположный механизм, являющийся частью уже парасимпатической нервной системы (PSNS).

Человек изначально запрограммирован на чередование работ двух автономных частей нервной системы: SNS регулирует бодрствование и дневную активность, а PSNS — расслабление, пищеварение и ночной сон. Любые нарушения цикла ведут к сонливости в течение дня, влекущей за собой нарушения сна ночью. Утренние приемы пищи должны быть тщательно спланированы для того, чтобы не подавить SNS и высокоэнергетическое состояние.

Если вы на завтрак съедите немного фруктов, или овощной суп, или небольшое количество легких протеиновых продуктов, таких как вареные яйца, нежирные йогурты или сыры, — то оставите организм в ненасыщенном состоянии, обеспечив тем самым нормальную работу SNS.

Атлеты, которые тренируются утром, должны превратить завтрак в послетренировочное, восстановительное питание — небольшое количество свежих протеиновых продуктов плюс углеводы, — например, бананы и йогурт, яйца и овсянка, творог и ягоды.

Небольшой подъем уровня инсулина необходим для эффективного завершения анаболического действия гормона роста и инсулиноподобного фактора роста I после тренировки, но после инициального восстановительного питания вы должны поддерживать организм в состоянии неполного насыщения, сократив потребление углеводов в последующих приемах пищи. Потребление небольших порций белковой пищи с минимумом углеводов каждые два часа поддержит работу SNS в течение дня, поставляя в мышцы аминокислоты для протеинового синтеза и поддерживая анаболические эффекты




взято отсюда ВОТ



sindel ж 15 мая 2012 13:59   #571
привет фитфане!!я в Волгограде..жду клубничку=))) уже как неделю без трень.. беготня со справками никак не выстрою время.. сегодня должна побегать если мама с сыном посидит=) схомячила правда аш 2 мороженных(думала нарушений не будет кхм...)
я к вам с вопросом собственно
сестра тут в орифлейме менеджер,у них есть продукция "велнес" для потдержания формы и похудения(но принцип такой чтоб им приемы пищи заменять) но суть не в этом.. она меня все им угощает,я хотела спросить его вообще можно и когда!?
пишу состав
протеин гороха(не знала что такое делают)-27%
яблочный порошок(это вообще зачем тут?)-18,2%
яичный порошок(думала что он не полезен или как?)-14,6%
молочная сыворотка-9%
какао порошок-8,1%
порошок из семян шиповника-8%концентрат сыворотки-5%
яичный белок-3,7%
клетчатка свеклы-1,8%
я его в творог сыпала,вкусно feel
вообще по цене как протеин.. лучше бы его пили wink
ну все же,его можно ,не?
а,забыла БЖУ на 100г
ПНЖК(не знаю что это)-45
белок-39
угли-31
жиры-10
не насыщ.6,5
насыщ-3,5
пищ.волокна-11
НЖК(это что не наю)-32
растворимые пищевые волокна-18
не растворимые -7
МНЖК(хз что это)-6



Cashmere_Ree ж 15 мая 2012 14:38   #572
Цитата: sindel
ПНЖК(не знаю что это)-

полиненасыщенные жирные кислоты
Цитата: sindel
НЖК(это что не наю)

насыщенные жирные кислоты
Цитата: sindel
МНЖК(хз что это)-

мононенасыщенные жирные кислоты



Электродрель ж 15 мая 2012 14:40   #573
ну смотри сама на 100 гр 10 жиров вкупе с углями winked



Cashmere_Ree ж 15 мая 2012 14:45   #574
Цитата: Электродрель
на 100 гр 10 жиров

ага, практически масло растительное lol



sindel ж 18 июня 2012 20:45   #575
привет фитфане!!!!! winked
вчера вернулась из Волгограда,налопалась клубнички.ммм=)) киллограмма 2-3 в день сьедала... feel тренировок небыло,и та4к сильно вымаывалась.
по спорт залу соскучилась=))
скинула 2 кг,сейчас вешу 65,в оьемах схуднула.. как нить выложу фоту для сравнения.иногда проскакивало мороженное,был шашлык из свинины,сордельки и даже колбасы немного,между выбором сьесть что-нибудь не совсем мне подходящее или не есть делала выбор в пользу есть=)
рацион не считала ,но на глаз где-то 1200 было в среднем,иногда и 1500 кк.
вобщем ухожу на "сушку" месяца на два(посмотрю на результаты)угли тока сложные+овощи..начинаю с 1200,буду потехоньку повышать до моих 1600 хотябы..
заглягула в дневничек Светин,вдохновилась базой,буду качественней осваивать становую)) в планах комбинировать кардио с силовыми.. правда питание толком менять не буду...хотя.. на деле будет веднее.



sergayme м 18 июня 2012 20:52   #576
с возвращением : )



ESTERA ж 18 июня 2012 21:09   #577
sindel,
С возвращением, Леночка! Я тоже несколько дней назад вошла в строй! Ура!



sindel ж 18 июня 2012 21:44   #578
sergayme,
ESTERA,
спасибо дорогие=) Леночек не узнала тебя))никак найти твой дневник не могла))

во тут наткнулась
При недостаточном для осуществления метаболических процессов количестве калорий вам будет сложнее сжигать калории, чтобы сбросить лишний жир.

Во-вторых, продолжительная нехватка калорий в организме — т.е. диеты, включающие менее 1200 калорий в день, понижают RMR — результат реакции организма на голодание. Такая реакция означает, что обмен веществ у вас замедлился, подстраиваясь под заниженные дозы калорий. Организм начинает накапливать диетический жир и калории, вместо того чтобы сжигать их на энергию. Фактически, сидя на диете в менее чем 1200 калорий в сутки, вы можете даже набрать подкожный жир

повышать белок как всегда страшно.. сложные угли пока впихнуть некуд, ладн.буду смотреть по результатам.. повышать калорийность все равно ндо,а чем решу позже.
вот пок меню на завтра


после обеда силовая,потом хочу в бассейн сходить))


сфоографированно немного снизу правда..



carrera ж 18 июня 2012 22:25   #579
Леночка, с возвращением!
Как там малявка?:)



sindel ж 18 июня 2012 23:05   #580
приветик Свет!
верхние зубки малышу плохо даются,температурит.хандри сильно=(
а так хорошо сидит,ползает на ножки встает.. развивается детка smile
классно выглядешь кстати laughing






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()