Гейл ж 22 февраля 2012 09:44   #141
Цитата: sindel
8 причин, по которым вы должны есть углеводы и белки вместе, для максимального сжигания жира и мышечного роста

А что, есть сомнения? ;) А два раза зачем? ))
Цитата: sindel
7.Еда, содержащая клетчатку, замедляет переваривание углеводов, что тоже помогает регулировать уровень сахара в крови и инсулина.

Ну да. поэтому мы и едим рыбу/курогрудь с овощами, и кашку с отрубями =) Всё верно.



sindel ж 22 февраля 2012 10:05   #142
Цитата: Гейл
А что, есть сомнения?

нееее,эт на заметку=)))
Цитата: Гейл
А два раза зачем? ))

карявая,отправила так wink
Цитата: Гейл
Всё верно.

перечитываю одну и туже инфу в рызных подячах,и все более вникаю что да зачем winked

9.00-10.00 силовая

22
время продукт порция
7:00 геркулес 80г
8:00 изолят 10г
11:00 изолят 20г
13:00 куриное филе грудки 150г
цикорий 3г
фасоль стручок 250г
томаты 140г
15:00 хурма 350г
цикорий 3г
17:00 творог 1,5% 200г
йогурт 0,1% 300г
миндаль 20г
какао-порошок 11% 5г
19:00 горбуша натуральная 170г
фасоль стручок 200г
Итого:1901г 1649,3кк 164,6г 36,6г 162,6г
40,1% 20,2% 39,6%


вопрос:нужно ли во время похудения кушать фрукт после силовой?!
читала тут на сайте,что прям необходимо,но!!в самом начале мне тут казали,что нет.. так как быть?(силовая-это знаит силовая...руки тресет,ноги еле идут)



sergayme м 22 февраля 2012 14:22   #143
Сразу после тренировки надо есть как можно раньше, я обычно выпиваю протеиновый коктель сразу после, а потом дома ( минут через 15) ем белковую еду с углеводами, если до дома далеко, то надо есть брать с собой и кушать после тренировки. : )



Гейл ж 22 февраля 2012 14:35   #144
Цитата: sindel
силовая-это знаит силовая...руки тресет,ноги еле идут)

елси вот прям так - то да, нужно!
Если просто хорошо поработала - не обязательно, но МОЖНО. То есть хуже точно не сделает.



sindel ж 22 февраля 2012 16:05   #145
sergayme
Гейл


спасибо!



carrera ж 22 февраля 2012 17:08   #146
Цитата: Гейл
елси вот прям так - то да, нужно!
Если просто хорошо поработала - не обязательно, но МОЖНО. То есть хуже точно не сделает.

Я себе проэкспериментировала по разному. И решила после силовой углями все ж таки закидываться. Неделю не ела угли после силовой и подыхала весь день. Через 2 часа с мелкими спать ложилась, просыпалась и все равно до ночи как зомби. Еще и жрать целый день хотелось. Кидалась на всех, на детей и мужа. А сегодня поела кураги с творогом после треньки и отлиииично! Пусть я буду чуть медленней худеть, зато это не будет плачевно отражаться на близких мне людях :)



sindel ж 22 февраля 2012 17:21   #147
Цитата: carrera
Еще и жрать целый день хотелось

жор капеееец wink

Цитата: carrera
Я себе проэкспериментировала по разному

да,надо на себе проверять как лучше будет,у меня сейчас вообще не понятно что,+1 кг какого х ...на спрашивается.. am am ноги надутые какие-то....млин!! recourse



sindel ж 23 февраля 2012 09:20   #148
млин! я чувстввую себя шариком!! какая-то набухшая,ляхи как будто опухли.из-за чего это??что делать ?? помогитееееееееееееееееее recourse



cicily ж 23 февраля 2012 10:07   #149
кд?



sergayme м 23 февраля 2012 10:25   #150
Не важно что это, КД или не КД, надо просто запомнить, быстрого набора жира не бывает, как и потеря его, быстро уходит вода, от колебания воды в организме , вес гуляет + -, но это не должно вас заботить,нужно ориентироваться на более длительный срок чем даже неделя, и смотреть не на вес , а на объёмные показатели.
Так как наши чувства субъективны, то замеры убирают это.
У вас всё хорошо. : )



Электродрель ж 23 февраля 2012 10:54   #151
Цитата: sergayme
смотреть не на вес , а на объёмные показатели.

Ага, а когда и объемы не меняются- переходишь на следующий уровень просветления -покупаешь калипер , меришь складки, считаешь процент жира... wink

Сообщение отредактировано Электродрель - 23 февраля 2012 11:54



sindel ж 23 февраля 2012 12:17   #152
Цитата: cicily
кд?

нееее.. я же кормлю (ГВ) рано еще для КД))))(надеюсь не скоро придут еще)
Цитата: sergayme
а на объёмные показатели

Цитата: sergayme
У вас всё хорошо. : )

обьемы на месте, можно на "ты" (если можно) winked
Цитата: Электродрель
Ага, а когда и объемы не меняются- переходишь на следующий уровень просветления -покупаешь калипер , меришь складки, считаешь процент жира...

да,эт точно...))) я тут пробовала сама складки померить-не смогла no




Электродрель ж 23 февраля 2012 12:48   #153
Цитата: sindel
да,эт точно...))) я тут пробовала сама складки померить-не смогла

Да я бы в спортзалах ввела услугу - измерение процента жира winked
думаю желающих было бы полно ...



sergayme м 23 февраля 2012 13:16   #154
sinde,
1. каша у вас в рационе это в сухом виде или готовом?
2. в 19,00 вы едите заключительный раз, а во сколько вы ложитесь ?
3. зачем вам цикорий?
4. зачем вам изолят ? вы дешевле и лучше белок можете получить из продуктов.
5. ещё надо растительное масло ( подсолнечное, льняное, оливковое) не рафинированное, всё равно какое, хотя бы столовую ложку, там есть полезные жиры и витамины
6. мне тяжело перейти на ты, но я постараюсь, Я уже просто написал и переписывать не охота, ты молодец что занимаешься собой : )



sindel ж 23 февраля 2012 13:48   #155
Цитата: Электродрель

Да я бы в спортзалах ввела услугу - измерение процента жира

точно,сделали бы выручку не плохую)))
sergayme
и так..
1.каша в сухом виде(меньше 60-70 грам не наедаюсь request )
2.в 19.00 да,последний раз.. в среднем ложусь в 22.00 +- 30 мин
3.цикорий вместо кофе,чай зеленый тож пью))
4.изолят для меня выход пить после тренировки,яичными белками не наедюсь(надо шт 4 , 30 шт в нед.пока попробую изолят,потом мош на яич.белки вернусь)
5.ст.л льняного каждый день в салатах)))
6.спасибо,спасибо!!! winked
я вот думалю может :
1.дело в отрубях,я последнюю неделю подсела на них(грам 100 в день)сегодня не ем их wink \
2. я изночально сократила резко рацион ккал на 700(до фитфана у меня тока завтрак был ккал на 600,каша+хлебцы слив.масло)2 завтрак-финики или пару зефирок
обед рис+мясо,потом фрукты и вечером творог с овощями либо греча с овощами- выходило я думаю порядка 2200 ккал.может и больше

тут начала с 1300-1400 ккалю первые дней 10 вес слетел(3.5 кг) я потехоньку увеличивала ккал.. и все тут встало,а сейчас как мячик(ноги набухли после прокачки неделю назад и вот до сих пор такие)
у меня такое чувство.что воды много-слить бы))



Электродрель ж 23 февраля 2012 14:10   #156
Цитата: sindel
(ноги набухли после прокачки неделю назад и вот до сих пор такие)
у меня такое чувство.что воды много-слить бы))

У меня после вечернего кардио (есть после него только белки и зеленый чай) четко вода сходит .



sindel ж 23 февраля 2012 14:15   #157
Цитата: Электродрель

У меня после вечернего кардио (есть после него только белки и зеленый чай) четко вода сходит

я интервалку сейчас стал делать в 4.30 после нее белки+овощи через часа 2, первую неделю делала в 7 вечера и после были естественно только белки..эмм,может стоит снова так делать..



sergayme м 23 февраля 2012 14:23   #158
это всё хорошо что вес стоит, по мере восстановления гормонального фона, и увеличения доли мышц по отношению к телу, жир будет уходить, а потом даже придётся питание опять корректировать, у тебя всё нормально, нужно набраться терпения и всё будет хорошо. : )

Есть надо сразу после любой тренировки :)



sindel ж 23 февраля 2012 14:30   #159
Цитата: sergayme
у тебя всё нормально, нужно набраться терпения и всё будет хорошо. : )

Есть надо сразу после любой тренировки :)

спасибо большое! как-то даже успокоилась немного,буду трудиться дальше)) угусь, после трени кушать!! bully



ESTERA ж 23 февраля 2012 18:36   #160
sindel,
Ленчик, привет, как тут у тебя дела? Также как и у меня? вес стоит?
Жесть...но мы пробьемся! bully






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()