lisa olea ж 11 августа 2012 13:36   #761
Цитата: Dolka
я на заднем плане где спиной стоишь просто, отруби вижу, по-моему бородинские?

Оль,уже профессиональное???Блин,как же это здорово,когда ты много знаешь людей,мыслящих как ты)))Всё о еде:)



sindel ж 11 августа 2012 13:43   #762
Dolka,
wink дааааа=) причем время 8 утра,а пол пачки уже нету feel
чувствую что от них чуть разбухаю(правильно жрать по 1,5 пачки в день am )



melnica ж 11 августа 2012 13:43   #763
пока на фотки загляделась, у меня даже кофе убежало wink красивая!



sindel ж 11 августа 2012 13:44   #764
Цитата: lisa olea
Блин,как же это здорово,когда ты много знаешь людей,мыслящих как ты)))Всё о еде:)

+1! хоть в сети такие люди,а то мое окружение далеко где-то от ПП



ESTERA ж 11 августа 2012 15:52   #765
Леночка, просто замечательно выглядишь! Я прямо и не узнала) думала, что вотки какой-нибудь фитнесистки, а тут наш Леныч! Какие у тебя руки!!! Оо мечта! Живот плоский, шикарный! На ножках тоже виден рельеф, но продолжай работать!
Молодчина! Так держать!!! Прям сижу , радуюсь за тебя и мотивируюсь!!!:-)



Klukva ж 11 августа 2012 16:03   #766
sindel,
всё прекрасно! я даже отметила, что редко кто доволен своим видом, а ты довольна и это замечательно! Ноги тоньше не надо. я думаю тебе не нравится внутренняя бедра - меня тоже моя не устраивает, но это видим наверное только мы =))
Лен, вижу ассиметрию спины. это так встала или есть немного? особо на последнем фото видно - плечи на разном уровне.

Цитата: Dolka
на заднем плане где спиной стоишь просто, отруби вижу

вижу только Ленкины булки и они прекрасны wink



Марина ж 11 августа 2012 16:37   #767
Цитата: Klukva
вижу ассиметрию спины

Я тоже...
И потому как раз над ней я бы еще работала и работала. Если это не "так встала", то конечно скелет уже не переделаешь. но плечи все же скорректировать можно. Спину же не только в ширь растить можно.
Сама такая - на спину у меня упор больше остальных групп. И наоборот боюсь запустить.



sindel ж 11 августа 2012 21:54   #768
melnica,
ESTERA,спасибо девочки!очень приятно feel Марит рада тя видеть в моем дневничке))
Ленок засмущала,тыж меня сама мотивировала(ну вот помогаем друг другу"пинок под зад" wink )
Цитата: Klukva
Лен, вижу ассиметрию спины. это так встала или есть немного? особо на последнем фото видно - плечи на разном уровне.
на последнем фото телефон вбок сьехал(автотаймер) но кривость есть именно в плечах,т.к. постоянно на соревнования тяжаленные сумки тоскала на одном плече,потом вроде выпрямилось,сейчас снова стала замечать... левой у меня вообще выше..
Цитата: Марина
И потому как раз над ней я бы еще работала и работала.

Марин,а как именно можешь подсказать?хоть куда направится))

насчет спины ,как и с ногами хочу увеличить обьемы мышц..на ногах много жирка(меня больше не внутренняя часть смущает,а область над коленом,особенно сзади да и обьем под попой сейчас 52.а хотела бы 50)т.е. обьем в итоге может остаться тем же только при сгонке весной= жира меньше ММ больше.. со спиной также,чуть увеличятся мышцы не в ширь,а как бы обьемно(рельефней в итоге)


п.с.девочки пока заглядываете ,вопросец...
во после ГВ КД пришли на 5 дней,все норм.. но теперь их нет уже 2 месяца..эт допустимо?
читала,что приходят не регулярно и пока все настроится пройдет время..к врачу пока совсем некогда сходить,причем еще месяц как не выйду.

присмариваюсь к своей спине.да явно левое плече выше и может мне кажется,что левая сторона больше по обьему?правая часть трапеции меньше или это все из-за кривости...



Электродрель ж 11 августа 2012 22:21   #769
Цитата: Klukva
Лен, вижу ассиметрию спины. это так встала или есть немного? особо на последнем фото видно - плечи на разном уровне.


Ага я тоже заметила одно плечо выше другого, а позвоночник вроде прямой, подумала что встала как то так. smile
Цитата: sindel
да явно левое плече выше и может мне кажется,что левая сторона больше по обьему?

Лен, у меня все разное - левое и правое wink Ноги, руки, половинки спины, и даже глаза lolполовины лица правая и левая тоже разные. Не у всех все идеально симметрично. winked



carrera ж 12 августа 2012 13:53   #770
Лена, прекрасно выглядишь love
Молодчага!



Оляшка ж 12 августа 2012 19:04   #771
Цитата: sindel
после ГВ

не совсем поняла, Лена это сокращение?Наверное грудное вскармливание? Если после ГВ как я подумала, то это не страшно, такое может быть, понаблюдай за собой.

Ты такая худенькая! Спинка суперская! Вид сбоку офигеть! Сзади талия очень выделяется, а спереди почему-то теряется, наверное плечи отвела назад? Руки ооочень красивые, и вообще фигура класс! Фоток до не видела, в сравнении наверное вообще отпад! Если можно, поделись объемами request

Сообщение отредактировано Оляшка - 12 августа 2012 19:04



Сергеич м 13 августа 2012 08:25   #772
sindel, отличные фотки! smile Мне, к слову, вон та с солнечными зайчиками понравилась. Биц тоже неплох весьма winked



carrera ж 13 августа 2012 09:13   #773
Цитата: sindel
после ГВ КД пришли на 5 дней,все норм.. но теперь их нет уже 2 месяца..эт допустимо?
читала,что приходят не регулярно и пока все настроится пройдет время..к врачу пока совсем некогда сходить,причем еще месяц как не выйду.

Цикл может достаточно долго настраиваться. Жиров у тебя достаточно в рационе? Питание разнообразно? Если да, не спеши к врачу.
У меня после первых родов месячные начались в 4,5 месяца сына, шли с интервалом в 2 месяца. Примерно в 9 его месяцев мы решили начать работу надо вторым ребенком, забеременела только в год, т.е. 1-2 цикла пролетели так.
Думаю что само все придет в норму, во всяком случае пока рано бить тревогу.



sindel ж 13 августа 2012 09:30   #774
Цитата: Оляшка
а спереди почему-то теряется, наверное плечи отвела назад?
да отвела чет))) ну и талия все рано не яркая...
Цитата: Оляшка
Фоток до не видела, в сравнении наверное вообще отпад! Если можно, поделись объемами
ща найду фоты до фитфана,самое начало ..и обьемы напишу...
Цитата: carrera
Жиров у тебя достаточно в рационе? Питание разнообразно?

жиров около 40(35) пиание конечно не разнообразно..рыба редко.а так вроде ниче))))
спасибо девочки love Сергеич,
Макс и тебе спасибо.от тя и критику и комплимент слышать приятно...обьективно говоришь bully

фоты в 67 кг

было стало

ОГ-90(90)
ПОД Г.-75-также
ОТ-65 колеблется 64-65
ПУПОК-76 стало 72,5
еще замеряю ниже пупка на 3 пальца(по костям короч)-83=79
ПОПЕНЬ-93=92
ОН-53=52
ОГ-36=35
БИЦ-27 в напряж-29 также



Электродрель ж 13 августа 2012 09:46   #775
Цитата: sindel
фоты в 67 кг

напиши просто на какой странице, с поиска ссылка не срабатывает.



sindel ж 13 августа 2012 10:10   #776
еще раз пробую... одын- 30 стр. замеры в сравнении с этими фотами

и вот 25 стр



ESTERA ж 14 августа 2012 14:24   #777
sindel,
Леночка, ау! как ты поживаешь?



sindel ж 14 августа 2012 16:34   #778
ESTERA,
я за тобой слежу am
пока не влазию...читаю...

сама вот месяц(мало) была на низкоуглеводке,сейчас стала выходить,добавляю угли..но че то думаю может еще месяцок добить или растянутый буч попробовать,в растерянности...



sindel ж 31 августа 2012 10:46   #779
товарищи я к вам за помошью!!
с понедельника нахожусь в больном состоянии(отравление)
продукты еле лезут ,от всего ташнит а еще хуже крутит живот(прям как ножом кавыряются) сегодня решила посидеть только на арбузе,состояние чуть легче....
стул последние 3 дня не то что жидкий-ВОДА!(извиняюсь за откровение)
то знобит,то в жар
активированный уголь пью(думала тока им обойдусь) но как-то неочень..
что можно бюджетное еще попить(с финансами оч.туго сейчас)
ХЕЛП recourse

помню Галя(Дрелька) писала про Фурозалидон,он подойдет?



Электродрель ж 31 августа 2012 10:56   #780
sindel,
ригедрон разводишь на литр пакетик пьешь как можно чаще
Фурозалидон 2 таблетки 3 раза в день, дня 3 теперь тебе наверно надо его попить. Потом пробиотики (линекс, хилак) еще неделю как минимум.

Вот говорю же если не лечить можно неделю промучиться, не отравление это, а энтеровирус. А если выпила в первый день, сегодня бы уже забыла smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()