vinnipuh3108 ж 31 марта 2011 11:56   #121
Цитата: Оляшка
Внутренняя поверхность у тебя проработана круто просто

жирок там еще))
Цитата: Оляшка



Алиса ж 31 марта 2011 12:06   #122
Цитата: vinnipuh3108
Цитата: Оляшка
низ спины по бокам жирок

тоже мучаюсь..


Вот у мну тоже жирок по бокам и вверху спины присутствует... Одеваю если прям прям отягивающую кофту - то заметно((( А если спину качать - это ещё больше её не раздаст?????????? wassat

Цитата: vinnipuh3108
просто это у меня больная тема!! Я джинсы больше полугода где то вообще не ношу-они успевают протереться. причем всегда в одном месте.

Оля, я нашла друга по несчастью))))) Причём, это даже не от толщины ног зависит, мне говорили что это и в походке вина! А ноги у мну худенькие...



yasha ж 31 марта 2011 12:09   #123
Цитата: vinnipuh3108
Еще делаю зашагивания на скамью со штангой. только боюся для коленок не очень полезно.

Примерная высота скамьи?



vinnipuh3108 ж 31 марта 2011 12:10   #124
Цитата: Алиса
Оля, я нашла друга по несчастью))))) Причём, это даже не от толщины ног зависит, мне говорили что это и в походке вина! А ноги у мну худенькие...

Урааа!Здравствуй, друг))
Походка тоже наверное делает свое. Я вот например немного косолаплю еще))совсем чуть-чуть request



yasha ж 31 марта 2011 12:12   #125
Цитата: vinnipuh3108
сегодня у меня вообще- обжираловка!! незнаю как всебя это все поместить даже))Углеводная загрузка!

Чем загрузку делаешь?



vinnipuh3108 ж 31 марта 2011 12:12   #126
Цитата: yasha
Примерная высота скамьи?

обычная скамеечка для жима из тренажерки, см 50 наверное от пола есть..я размеры на глаз не очень определять умею

Цитата: yasha
Чем загрузку делаешь?

Гречкой (100 г. на два приема и хлебцами гречневыми , еще киви съем грамм 250-получилось где то 140 граммов углеводов сегодня.больше пока не осилю наверное. завтра второй "загрузочный день". потом два дня мучений и т.д. А там посмотрю на результат- 2 через 2 дня чередую низко и высокоуглеводные дни

Цитата: Алиса
А если спину качать - это ещё больше её не раздаст??????????

у меня вроде бы не раздало, даже мышцы в некоторых местах просвечивают)



Алиса ж 31 марта 2011 12:26   #127
Цитата: vinnipuh3108
меня вроде бы не раздало, даже мышцы в некоторых местах просвечивают)

Я даже не про то что она пойдёт в ширь , чтоб такую накачать ещё сколько лет пахать надо.... у тебя до этого складочки были, ну вот как бюстик одеваеш? Чтоб под этим слое мышцы ещё не ракачать и она стала ещё больше. чем была, а складочки остануться recourse

У меня там "лишак" и при похудениях из прошлого - между ног как раз тот самый просвет, а сверху запас, не слабый(((( У меня ноги после диет улетают на ураааа((((

Сообщение отредактировано NRG - 28 августа 2011 15:52



Оляшка ж 31 марта 2011 12:31   #128
Цитата: Алиса
А если спину качать - это ещё больше её не раздаст??????????

Я мечтаю о красивой поджарой и рельефной спинке. И жирок с низа спины согнать. Не знаю гиперэкстензия поможет? Правильно хоть обозвала это упражнение. Как лучше его делать? Руки куда складывать? Лучше медленно или быстро? Замучилась с этими вопросами. Просто Оля ты давно занимаешься и опыт большой. Может чего подскажешь?



vinnipuh3108 ж 31 марта 2011 12:37   #129
Цитата: Алиса
Я даже не про то что она пойдёт в ширь , чтоб такую накачать ещё сколько лет пахать надо.... у тебя до этого складочки были, ну вот как бюстик одеваеш? Чтоб под этим слое мышцы ещё не ракачать и она стала ещё больше. чем была, а складочки остануться

Были складочки. Сейчас практически не осталося ничего, может сантиметрик-два защипнуть можно.Силовые тренировки тоже сжиганию жира способствуют, если правильн питаться.
Цитата: Алиса
У меня ноги после диет улетают на ураааа((((

У меня все равномерно худеет вроде. Но ноги явно не в первую очередь
Даже иногда проблема возникает джинсы подобрать. Те которые в ногах и в попе невпритык-сверху висят, а в те что наразмер поменьше ноги со скрипом влазют или ваще не влазют))



Алиса ж 31 марта 2011 12:48   #130
Цитата: vinnipuh3108
Были складочки. Сейчас практически не осталося ничего

ты мой свет в конце тоннеля, на спинку без складочек wink

Цитата: vinnipuh3108
возникает джинсы подобрать. Те которые в ногах и в попе невпритык-сверху висят, а в те что наразмер поменьше ноги со скрипом влазют или ваще не влазют))

ДО НАОБОРОТ!!! Ноги вошли, а сверху застёгиваемся на "дышите-не дышите"

Помню. как то меряла джинсы... парень -продавец говорит это ВАШ размер. Я ему - да я их не застегну. Он говорит - а ну пустите меня в кабинку, я вас щас мигом застегну , в них и пойдёте))) Зашол,повернул с кебе спиной, обхватииил wink и правда застегнул... только я ж дышать не могу а если сяду то они бы и лопнули))) Взяла всё таки не 26й а 27й размер!!!

Сообщение отредактировано Алиса - 31 марта 2011 13:50



yasha ж 31 марта 2011 12:49   #131
Цитата: vinnipuh3108
Но ноги явно не в первую очередь

Понимаю.

Я высокая и всегда думала, что с ногами проблем нет, ну типа, для моего роста отличные ноги (форма просто хорошая, прямые), а теперь когда похудеаы, выяснилось - грудь (в смысле грудная клетка на показ, ребра торчат, ключица тоже, руки рельефные), а ноги со стороны ничего примечательного, ни худые, ни толстые, пресловутые 4 дыры видно с трудом((((( (верхние две)



vinnipuh3108 ж 31 марта 2011 12:56   #132
Цитата: Оляшка
Я мечтаю о красивой поджарой и рельефной спинке. И жирок с низа спины согнать. Не знаю гиперэкстензия поможет? Правильно хоть обозвала это упражнение. Как лучше его делать? Руки куда складывать? Лучше медленно или быстро? Замучилась с этими вопросами. Просто Оля ты давно занимаешься и опыт большой. Может чего подскажешь?


Тоже моя мечта winked Гиперэкстензия мышцы спины укрепляет хорошо. правда говорят надо по особому делать ее. чтобы акцент именно на спину смещался а не на попу и бицепс бедра-высоту регулировать или некоторые советую спину слегка округлять..Я руки на груди скрещиваю. можно их за голову убирать. я просто по привычке- так как с блином обычно делаю гиперэксензию, а блин обнимаю обоими руками)). Но наверное если руки за голову убрать спина больше работать будет-по моим ощущеньям. Я делаю не очень быстро. но и не медленно, а в конце подхода можно в верхней точке задержаться и с маленькой амплитудой раза три попружинить "какбы". Я один подход делаю с такими задержками сверху-раз 10-15 получается- тогда спина чувствуется.
Жир "местно" не сжигается, как говорят знающие люди. Оляшка,мне кажется у тебя жиру совсем маленько осталося- он в процессе силовых тренировок сам уходить будет постепенно. Может тебе повысить каллорийность питания. углеводов добавить -чтобы вес не уходил из "нужных" мест и мышцы росли там где надо.

Цитата: yasha
а ноги со стороны ничего примечательного, ни худые, ни толстые, пресловутые 4 дыры видно с трудом((((( (верхние две)

у меня если напрячь, вроде и мышцы видно на ногах, попа так ваще как камень..Но сало сверху неподдается wink Особенно на внешней поверхности бедра - типа "галифэ".
Надо седня проверить себя наа наличие "дыр" меджу ног, скока их тама. wink сверху то точно наверное никаких просветов))
Вообще тема просветов между ногами -пряма "тема дня" wink

Мои ноги для наглядности (летние фотки):


Сообщение отредактировано vinnipuh3108 - 31 марта 2011 14:10



Мasha ж 31 марта 2011 13:06   #133
yasha,
Ну что ты на себя наговариваешь! У тебя хорошие стройные ноги, ты восокая, это красиво смотрится. Ты хочешь чтоб они были не просто стройные, а рельефные?



Оляшка ж 31 марта 2011 13:07   #134
Цитата: vinnipuh3108
Может тебе повысить каллорийность питания. углеводов добавить -чтобы вес не уходил из "нужных" мест и мышцы росли там где надо.

Спасибо Оля! Я пока не знаю, честно. Буду работать над собой. Голодать не голодаю, стараюсь чувствовать организм. Сейчас аппетит стал нарастать. Не парюсь пока. Баланс надо только держать по соотношениям. Читала, что должно быть 30%Б 20% Ж 50% У. У меня не получается. Здесь на сайте по-другому. Время покажет.



vinnipuh3108 ж 31 марта 2011 13:14   #135
Цитата: Мasha
yasha,
Ну что ты на себя наговариваешь! У тебя хорошие стройные ноги, ты восокая, это красиво смотрится. Ты хочешь чтоб они были не просто стройные, а рельефные?


РЕЛЬЕФУ НАМ,РЕЛЬЕФУ!! bully

У меня еще гречка, 200 г хека и киви не съдено...До тренировки только два часа осталося, куда, в кого и как это все впихнуть)) wink



yasha ж 31 марта 2011 13:51   #136
Цитата: Мasha
Ну что ты на себя наговариваешь! У тебя хорошие стройные ноги, ты восокая, это красиво смотрится. Ты хочешь чтоб они были не просто стройные, а рельефные?

Рельеф и еще бы жирок с внутренней стороны чутокубрать, и тогду супер ноги будут. Просто для меня оказалось большим сюрпризом, что ноги в самую последнюю очередь в порядок приходят. Между прочим, процесс пошел после внедрения кардио нагрузки.

Цитата: vinnipuh3108
Вообще тема просветов между ногами -пряма "тема дня" wink

Да, уж, сильно волнует третий с низу.



Оляшка ж 31 марта 2011 13:54   #137
Цитата: yasha
Между прочим, процесс пошел после внедрения кардио нагрузки.

Ты как кардионагружаешься?

Цитата: vinnipuh3108
Мои ноги для наглядности (летние фотки):

Оля я запуталась, ноги твои ведь не Yashi?

vinnipuh3108,
Икроножки класс!!!! fellow

Сообщение отредактировано Оляшка - 31 марта 2011 15:10



vinnipuh3108 ж 31 марта 2011 14:18   #138
Цитата: Оляшка
Оля я запуталась, ноги твои ведь не Yashi?

Ноги мои)
Мasha наверное просто видила где то ноги Yashi,а нам Yashа ноги не показала!)
Цитата: Оляшка
vinnipuh3108,
Икроножки класс!!!!

Икры ваще отдельно не делаю, все равно чуть чуть наросли)

Сообщение отредактировано vinnipuh3108 - 31 марта 2011 15:21



melnica ж 31 марта 2011 21:53   #139
Цитата: vinnipuh3108
Гиперэкстензия

для нижней спины мне помогает г-э сидя на скамье с 10-15-20кг. Ноги разведены на 11 и 13 часов, на груди - блин и сидим на самом краешке скамьи - и по максимальному количеству раз.



vinnipuh3108 ж 1 апреля 2011 08:03   #140
Цитата: melnica
для нижней спины мне помогает г-э сидя на скамье с 10-15-20кг. Ноги разведены на 11 и 13 часов, на груди - блин и сидим на самом краешке скамьи - и по максимальному количеству раз.


Я думаю вместо этого упражнения лучше гуд монинг со штангой делать..менее травмоопасно как мне кажется. Сидя наклоны выполнять-более травмоопасный вариант (где то читала)

Цитата: vinnipuh3108
Икры ваще отдельно не делаю, все равно чуть чуть наросли)

Посмотрела я на свои икры, и подумала, что зря я наверное ими не занимаюся...маловато будетт.особенно если спереди смотреть.Потом правда джинсы не налезут и сапоги не застегнутся.

Сегодня "01" апреля 2011 г.
вес с утра 58,8 кг.
Еда:
6:00 рис бурый 50 г.(варила 4 ст. л. на два раза), минтай 100 г. (минтая было всего 600 г. в сыром виде) ,льняное масло 10 г
10:00 минтай 200 г., огурец 150 г, редиско 100 г.
12:00 грейпфрут 300 г.(чо та он маленький для такого веса)
13:00минтай 200 г. рис бурый 50г.,
14:30 минтай 100 г. , помидор 150 г, капуста пекинская
15:00 яблоко зеленое 200 г.
16:00-18:00 тренировка (Грудь,спина, пресс + кардио 30-40 мин)
18:20 4 белка
21:00 творог 5% ряженка 100 г (2 ст.л.), корица или смородинаа черная 50 г.
БЖУ~150/40/160 ~1600 ккал
может еще грейпфрут сожрать?? winked это еще где то 30 г. углеводов съела

Сообщение отредактировано vinnipuh3108 - 1 апреля 2011 13:48






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()