Марина ж 26 апреля 2011 18:55   #381
Цитата: Оляшка
Два раза за неделю делаю теперь на них акцент.

Так - ответ на один из своих вопросов я получила)))
Я имею в виду программу тренировки.
Цитата: Оляшка
Хотя бы жировая прослойка уберется.

Они намного быстрее отреагируют на аэробную на горках. По крайней мере не получится "что-то не то и не там".
Можно в выходные им такой подарок делать. А тренировки чередовать - неделю две тренировки на ноги. неделю одна.



anibres ж 26 апреля 2011 21:09   #382
Цитата: yasha
И я ХОЧУ СКОВОРОДКУ с покрытием, для ОМЛЕТА. love love

Мне нравится фирмы Rondell .Они не дорогие и качественные.У мня сковорода гриль и простая- ровная.Довольна ими очень. Ничего не прилипает если газ адекватный.



Алиса ж 26 апреля 2011 21:14   #383
Цитата: anibres
Мне нравится фирмы Rondell .Они не дорогие и качественные.

Сколько стоит в Киеве такая Мил?



vinnipuh3108 ж 27 апреля 2011 07:32   #384
Вчера тренировка накрылась медным тазом) Женщина забыла штаны, причем обнаружила это уже в спортзале-почти полностью раздевшись))!!Ну ладно-раз в год это должно случится с каждым!!В честь такого события вчера в ечером съела еще одну незадекларированную ранее пачку обезжиренного творога, н еще -кофе на ночь-самое то!спать правда не мешало.

6.00 пшеничная каша 50, изюм,чернослив- усе 10 грамм
10.00 творог 180 г. 0% чернослив 2 шт- есчо 10 г.
12.00 киви 250 граммов
13.00 курица 200, овощи (стручки, кабачки.перчики)200 г. льняное масло 5 г.
15.00 яблоко зеленое 150
15.30 курица 200, огурец
17.00 тренировка ноги. спина
21.00 творог 200 г. 0%
часть курицы может оставлю после тренировки..

Посчитать бы все конечно... углеводов думаю многовато сеня

Сообщение отредактировано vinnipuh3108 - 28 апреля 2011 10:21



Оляшка ж 27 апреля 2011 09:04   #385
Оля привет!
Я вчера сильно творогом загрузилась, пачки три за день слопала, представляешь? На ночь опять семечками догналась. Чего-то опять засуетилась, фиг знает. Метания какие-то начались, надо все спокойнее делать и думать постепенно, а не наскоками.



vinnipuh3108 ж 27 апреля 2011 09:20   #386
Цитата: Оляшка
Я вчера сильно творогом загрузилась, пачки три за день слопала, представляешь? На ночь опять семечками догналась.

творог думаю нечего страшного -если не весь сразу)) А с семечками лучше завязывай! дурацкая привычка какая то уже!
я вчера от нечего делать съела творог в 19.00, а потом еще в 21.00 по привычке. Вроде бы вес на месте))

Сообщение отредактировано vinnipuh3108 - 27 апреля 2011 10:23



Анька ж 27 апреля 2011 09:43   #387
Цитата: Оляшка
Женщина забыла штаны, причем обнаружила это уже в спортзале-почти полностью раздевшись)

Боже, Боже.. не одна я такая....А я вот в джинсах в зал пошла, когда забывала - как тут пишут в своих слоганах - "ни шагу назад, даже для разбега" :)



vinnipuh3108 ж 27 апреля 2011 09:48   #388
Цитата: Анька
А я вот в джинсах в зал пошла, когда забывала - как тут пишут в своих слоганах - "ни шагу назад, даже для разбега" :)

Неее-в моих джинсах в зал никак. У меня по плану становая тяга была вчера-боюсь штанишки могли бы лопнуть)))

а про приседнаия в джинсах я вообще молчу-это вообще наверное нереально)))



Мasha ж 27 апреля 2011 09:52   #389
Цитата: vinnipuh3108
Вчера тренировка накрылась медным тазом) Женщина забыла штаны, причем обнаружила это уже в спортзале-почти полностью раздевшись))

И со мной было - на прошлой неделе! Но мои штаны нашлись только позавчера, до этого я терроризировала уборщиц фитнес-клуба на предмет мои забытых штанов ))) А нашлись они дома.



vinnipuh3108 ж 27 апреля 2011 09:55   #390
Цитата: Мasha
И со мной было - на прошлой неделе! Но мои штаны нашлись только позавчера, до этого я терроризировала уборщиц фитнес-клуба на предмет мои забытых штанов ))) А нашлись они дома.

мои тихо висели на стульчике

но так блин обидноооо!! Но в трусах я постеснялася заниматься)))

Цитата: vinnipuh3108
Посчитать бы все конечно... углеводов думаю многовато сеня

странно, но все не так уж страшно: БЖУ~170/30/120

Сообщение отредактировано vinnipuh3108 - 28 апреля 2011 10:22



Оляшка ж 27 апреля 2011 11:33   #391
Цитата: vinnipuh3108
я вчера от нечего делать съела творог в 19.00, а потом еще в 21.00 по привычке. Вроде бы вес на месте))

Вот вот! Если творог ем даже прямо перед сном, нет проблем, никакого привеса. Но если семечки - обязательно! Не могу отказаться - это моя прям слабость, у кого то конфеты, у кого то семечки. Да пусть пока, надо просто сегодня хорошо позаниматься и все.

Цитата: vinnipuh3108
Но в трусах я постеснялася заниматься)))

Представляю! Мужики бы сзади пристроились при приседе, вот умора! И штанги из рук повыпадали бы! Это было бы очень эротично!!!!!

Сообщение отредактировано Оляшка - 27 апреля 2011 12:33



vinnipuh3108 ж 27 апреля 2011 11:49   #392
Цитата: Оляшка
Представляю! Мужики бы сзади пристроились при приседе, вот умора! И штанги из рук повыпадали бы! Это было бы очень эротично!!!!!

Не меня там уважают- боятся!!)))Все таки больше некоторых мальчиков приседаю lol

Цитата: Оляшка
Да пусть пока, надо просто сегодня хорошо позаниматься и все.

Я вот седня прям "недостачу" вчерашней тренировки ощущаю!!Ужасно хотится winked



Марина ж 27 апреля 2011 11:55   #393
Цитата: vinnipuh3108
забыла штаны, причем обнаружила это уже в спортзале

А я думала только я так умудриться могу)))



vinnipuh3108 ж 27 апреля 2011 11:56   #394
Цитата: Марина
А я думала только я так умудриться могу)))

Каждая уважающая себя женщина должна хоть раз забыть взять штаны в спортзал!! lol

Я сразу почему то школу вспомнила.. 1-3 класс когда забываешь фартук одеть на платье)))
Или на физкультуре: "Я форму забылааа wassat
"



Марина ж 27 апреля 2011 12:00   #395
Цитата: vinnipuh3108
Каждая уважающая себя женщина должна хоть раз забыть взять штаны в спортзал!!

Коэффицмент самоуважения резко поднялся)))
А вообще я бы на месте маркетологов располагала рядом со спортзалом маленький магазинчик спортивной одежды. Ведь, будь рядом таковой, я бы ради того, чтобы не пропустить тренировку, обновила бы свой гардероб. Меня остановило только то, что ближайший супермаркет уже был закрыт по причине позднего времени. А было так досадно.
Думаю, что там бы периодически раскупались штаны-майки-кроссовки.
В моем прежнем спортзале директор хозяйственно собирала все потерянные вещи и те, у которых не нашлось хозяев, отдавала на обработку и помещала в ящик потеряшек - забыл деталь - получай бонус. Причем без возврата - второй раз обрабатывать дороже обойдется lol



vinnipuh3108 ж 27 апреля 2011 12:10   #396
Цитата: Марина
В моем прежнем спортзале директор хозяйственно собирала все потерянные вещи и те, у которых не нашлось хозяев, отдавала на обработку и помещала в ящик потеряшек - забыл деталь - получай бонус. Причем без возврата - второй раз обрабатывать дороже обойдется

Вот это бы хорошо бы было))
Надо наверное себе завести на всякий случай штанишки "дежурные". Пусть на работе лежат-спортзал близко)



anibres ж 27 апреля 2011 12:11   #397
Цитата: Марина
А я думала только я так умудриться могу)))

Я когда похудела, каждое утро доставала все мои спортивные штаны и выбирала те которые не сильно висят на мне. Выбрав - благополучно забывала положить в спортивную сумку.Теперь мне хорошо, одни лосины, пару маек ,не с чего выбирать.Постирала, одела.... wink



Марина ж 27 апреля 2011 12:13   #398
Цитата: vinnipuh3108
Пусть на работе лежат-спортзал близко)

Я теперь так и сделала laughing



Оляшка ж 27 апреля 2011 12:14   #399
Цитата: vinnipuh3108
Надо наверное себе завести на всякий случай штанишки "дежурные". Пусть на работе лежат-спортзал близко

Вот это идея! Тогда бы неудовольствия избежала бы об отсутствия тренировочки wink



vinnipuh3108 ж 27 апреля 2011 12:21   #400
Цитата: Оляшка
Тогда бы неудовольствия избежала бы об отсутствия тренировочки

вот вот smile

Цитата: anibres
Выбрав - благополучно забывала положить в спортивную сумку.Теперь мне хорошо, одни лосины, пару маек ,не с чего выбирать.Постирала, одела....

lol
Я просто каждый раз после спортзала все стираю, а штаны вешаю сушится-чтобы неиспортились feel А с утра все собираю и кладу в пакет. позавчера я очень очень спешила утром lol






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()