Оляшка ж 30 августа 2011 08:50   #1241
Цитата: vinnipuh3108
Цель номер раз - похудеть к 1 октября до 59 кг.

классно, а я уже чего-то побаиваюсь цели выставлять, чего-то профанюсь постоянно recourse
Цитата: vinnipuh3108
Почти на 3 кг за день похудела-рекорд!!

ну это ты жесть! Ну вот а ты переживала.
Цитата: vinnipuh3108
я тоже...каждое утро

пусть работают, чего им без дела стоять wink
Цитата: vinnipuh3108
Если я все таки заставлю себя побегать, тогда:

часто заставлять приходиться? Я к чему спрашиваю, просто раньше вставала и делала, а теперь думаю постоянно хочу, не хочу, восстановилась, не восстановилась. Вот в этом моя проблемка, хотя задисциплинировать себя и ввести в привычку спорт еще не смогла, надо начинать с нуля.
У тебя отдых был? Просто ты на десять дней вылетела, уезжала куда-то?
Оля еще вопрос: зачем с утра протеин?



vinnipuh3108 ж 30 августа 2011 09:32   #1242
Цитата: Оляшка
часто заставлять приходиться?

Просто раньше бегала 4 раза в неделю, теперь обычно только 2 -по выходным. после работы уже ничего нехочетца.
Цитата: Оляшка
У тебя отдых был? Просто ты на десять дней вылетела, уезжала куда-то?

Да нет, просто лень было писать свое меню. Так, заходила, читала . что другие пишут. Да и работы много..
Цитата: Оляшка
Оля еще вопрос: зачем с утра протеин?

Мне помогает не сожрать что нибудь вредное пока каша варится. а так встала-сразу протеину и час спокойно могу о еде не думать



Natasha96 ж 30 августа 2011 10:23   #1243
Цитата: vinnipuh3108
На самом деле не хочу.. просто подумала что баз каши то я точно похудею).Это будет крайняя мера.

Я кашу оставила только в дни силовой. Вес сразу вниз пошел



vinnipuh3108 ж 30 августа 2011 10:27   #1244
Цитата: Natasha96
Я кашу оставила только в дни силовой.

у меня просто пока 5 раз в неделю силовая.. а в выходные я кашу обычно не ем- потому что бегаю с утра. Если кашу убрать - это половина дневной нормы углеводов минус-не захочешь похудеешь). Меня наверное максимум на неделю хватит без каши.. или дня на три, на четвертый день найдут мой окоченевший труп))



Natasha96 ж 30 августа 2011 10:39   #1245
Цитата: vinnipuh3108
у меня просто пока 5 раз в неделю силовая..

да, я помню, поэтому этот вариант не для тебя. Без каши тяжело, утром съедаю омлет из 5 яиц (1 целое+4 белка) + 100 стручковой фасоли+100 шампиньонов, выхожу из дома и через 10 минут жрать хочу как стадо слонов!

Сегодня была кашка с утра...ммм....вкуснооо! love



Гейл ж 30 августа 2011 11:27   #1246
А я вот заметила, что у меня с точностью до наоборот (((
ем с утра кашу - овсянка еще туда сюда, а гречка - вообще пролетает незаметно, как и не было ее =/ еле сегодня до работы и творога доехала - живот аж сводило от голода.
Фигзнает почему так. Кашу ем на воде но часто - с сухофруктами/черносливом (грамм 20-30), вообще по углям зашкаливает, но толку 0!

зато творог с утра, или омлет, или что другое - белковое - отлично! на работе еще усепваю кофе выпить и тока потом через полчасика за творог принимаюсь belay



Наташка ж 30 августа 2011 16:40   #1247
Гейл,
Я все тоже порываюсь с утра гречей позавтракать но боюсь испортить себе утро, т.к. от овсянки я знаю скока буду как энерджайзер а от гречи с белковым омлетом только до лифта дойду :))



vinnipuh3108 ж 30 августа 2011 16:45   #1248
Цитата: Наташка
гречи с белковым омлетом только до лифта дойду :))

Видимо вы мало гречки едите))Я ее обожааю



Наташка ж 30 августа 2011 17:09   #1249
vinnipuh3108,
Дело не в количестве, вспомнилась фраза из анекдота вроде, как я ее не курил не лизал, не вста-вля-ет! :) Овсянка для меня это святое, но гречу я люблю, и попробую есть ее бОльшими порциями



Гейл ж 30 августа 2011 17:11   #1250
Цитата: vinnipuh3108
Видимо вы мало гречки едите))Я ее обожааю

скока кушаешь, Оль?
у меня 62 гр в сухом виде. ППЦ, я чуть не сдохла сегодня на пути до работы ((( с 60 гр овсянки совсеееем другая картинка, хотя я и овсянки уже по 80 гр кушаю.
Так то я гречку вполне люблю, по кр мере, из круп - это единственное кроме овса, что я ем. Сегодня еще и сухофруктами закусила - 30 гр сушеных груш! (мама прислала!) и как будто не ела вообще, через час уже желудок завывал =((

Сообщение отредактировано Гейл - 30 августа 2011 17:11



Наташка ж 30 августа 2011 17:16   #1251
Гейл,
80 гр кушаю.
фигасе! моя тарелочка уже такой объем не вместит, счас то вываливается почти... блин надобно корытце поменять...



Гейл ж 30 августа 2011 17:23   #1252
Цитата: Наташка
фигасе! моя тарелочка уже такой объем не вместит, счас то вываливается почти... блин надобно корытце поменять...

у меня хлопья, Наташ, крупа вроде сильнее разваривается... Но я давно крупу не готовила, а когда готовила - еще по 50 гр ела...

Сообщение отредактировано Гейл - 30 августа 2011 17:24



Наташка ж 30 августа 2011 17:25   #1253
Гейл,
У меня тож хлопья, но ка кто она расползается сильно!



Гейл ж 30 августа 2011 17:46   #1254
Цитата: Наташка
У меня тож хлопья, но ка кто она расползается сильно!

странно. Я и 80 гр уже давно толком не чувствую, хотя конечно на них 2 часа как нефиг, не то что гречка =/



Natasha96 ж 30 августа 2011 17:47   #1255
Цитата: Наташка
моя тарелочка уже такой объем не вместит, счас то вываливается почти... блин надобно корытце поменять...

мне тоже надо, 60 еще куда ни шл - до краёв прямо, а вот 70 грамм через край,надо корытце-то и правда прикупить побольше...

ой, с вами конечно хорошо, но пора и честь знать)) Почешу-ка я домой, жрать своему готвоить и долбить грудь/спину. fellow

Цитата: Гейл
Я и 80 гр уже давно толком не чувствую

мы термиты lol



Гейл ж 30 августа 2011 17:50   #1256
Цитата: Natasha96
мне тоже надо, 60 еще куда ни шл - до краёв прямо, а вот 70 грамм через край,надо корытце-то и правда прикупить побольше...

belay
девочки, не в падлу - сфоткайте тарелки, а?
я в шоке, у меня 80 гр сухой - это даже не половина.. то ли я ем из лохани конкретно, толи... лыжи не едут =/



Tati ж 30 августа 2011 17:52   #1257
у меня миски для салата цветные)))
там 60-70 гр смело!



Наташка ж 30 августа 2011 17:57   #1258
Гейл,
девочки, не в падлу - сфоткайте тарелки, а?
А вот действительно, тож хотела предложить! еще померяю их скока там жижи вмещается



Оляшка ж 31 августа 2011 07:02   #1259
Дорогая, милая, спортивная, сильная наша Лелечка!
С Днюхой тебя родная!
Желаю, желаю, желаю тебе всего самого самого. Чтоб исполнились твои самые заветные мечты, чтоб жизнь твоя становилась все краше, интереснее, богаче. Чтоб твоя спортивная жизнь кипела ключом (хотя она и так бьет) wink
Пусть сегодняшний день станет переломным в твоей судьбе. И все в твоей жизни всегда будет только на УРА!!!!
Олечка! winked С ДНЕМ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ!!!!

Сообщение отредактировано Оляшка - 31 августа 2011 07:02



vinnipuh3108 ж 31 августа 2011 08:42   #1260
Цитата: Гейл
скока кушаешь, Оль?

Седня 3 ст.ложки варила-целая тарелка получилась. Скока в граммах незнаю это.Была б моя воля я бы и все 100 грамм сварила... оВСЯНКИ ЕСЛИ 4-5 ЛОЖЕК СВАРИТЬ-ЖТО ВАЩЕ ОБОЖРАТСЯ МОЖНО.
Цитата: Оляшка
Пусть сегодняшний день станет переломным в твоей судьбе. И все в твоей жизни всегда будет только на УРА!!!!
Олечка! С ДНЕМ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ!!!!

Спасибоо большое,Оля!Очень приятно smile

Цитата: Tati
у меня миски для салата цветные)))
там 60-70 гр смело!

У меня бульлонница -на ней свинья нарисована)))и ручки по бокам lol

Цитата: Наташка
Дело не в количестве, вспомнилась фраза из анекдота вроде, как я ее не курил не лизал, не вста-вля-ет! :) Овсянка для меня это святое, но гречу я люблю, и попробую есть ее бОльшими порциями

Незнаю, я наоборот себя с гречки более поевшим человеком чуффствую)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()