Оляшка ж 5 апреля 2011 08:59   #161
vinnipuh3108,
У тебя чего-то овощей маловато как-то в меню? А чего так? Один оргурчик или не любишь? Ты планируешь питание заранее?



Алиса ж 5 апреля 2011 09:39   #162
Цитата: vinnipuh3108
Если делаешь для задней поверхности бедра- делай так, как тебе удобней- как больше чувствуется именно эта часть тела. главное спину прямо держать-не округлять

а у мну со спиной проблема, от привычки сидеть "бубликом" за рабочим компом, сказываеться это в зале recourse

Цитата: vinnipuh3108
а тоб со скакалочкой попрыгала бы-она у меня есть))

а если в зале на ней прыгать - это подходит как своеобразное кардио? А то 15 минут на ненавистном велотренажоре меня убивааают. Ну не понимаю я его!!!

Цитата: vinnipuh3108
4:30 кардио 30 мин.

жеееесть, как вы встаёте в 4:30??????????????????? Я б всем кто в такое время делает кардио - давала орден wink



vinnipuh3108 ж 5 апреля 2011 09:52   #163
Цитата: Оляшка
У тебя чего-то овощей маловато как-то в меню? А чего так? Один оргурчик или не любишь?

Сегодня просто отдыхаю от них... в выходные объелася и на прошлой неделе.А так овощи люблюююю love
Цитата: Оляшка
Ты планируешь питание заранее?

Можно сказать и так -просто утром уже знаю что съем в течении дня.плюс минус овощ-фрукт-потом если что дописываю.прость с утра всю еду с собой на работу тащу))А вечером традиционно-творог.
Цитата: Алиса
а если в зале на ней прыгать - это подходит как своеобразное кардио?

Вполне! Я думаю скакалка нисколько не хуже- даже может эффективней. велотренажеры я тоже не понимаю!
Цитата: Алиса
жеееесть, как вы встаёте в 4:30??????????????????? Я б всем кто в такое время делает кардио - давала орден

Я раньше в 5 вставала-на работу надо собираться к 8. Пока я помоюсь. поем.соберу все свои вещи и еду запакую...В самый раз- пря в притык получается. А с этой неделе решила лишить себя получас сна-ради "зарядки". Интересно что из этого получится-будет ли какой нить эффект.



Оляшка ж 5 апреля 2011 09:53   #164
Цитата: Алиса
у мну со спиной проблема, от привычки сидеть "бубликом" за рабочим компом, сказываеться это в зале

Кто-то из девочек советовал грацию покупать, она и для осанки помогает. Я сама мучаюсь с детства. Если больше 30 лет ходила калачом, сейчас ооооочень трудно. Постоянно себя дергаю.
Цитата: Алиса
а если в зале на ней прыгать - это подходит как своеобразное кардио?

И даже очень интенсивное, по крайней мере для меня. Вчера вообще прикол, стала прыгать и чуть не описалась feel Если "не" убрать, то вернее будет. Наверное какие то проблемы начались или застудилась, пришлось скромно положить на место и иди тягать гриф.

Сообщение отредактировано Оляшка - 5 апреля 2011 10:53



Алиса ж 5 апреля 2011 09:59   #165
Цитата: vinnipuh3108
велотренажеры я тоже не понимаю!

вот поэтому у нас обеих и джинсы наверное протираються)))))

Цитата: vinnipuh3108
Интересно что из этого получится-будет ли какой нить эффект.

ждём, твоих выводов fellow

Цитата: Оляшка
Кто-то из девочек советовал грацию покупать

Оля, а это чего такое, первое с чем ассоциируеться у меня Грация - это чай для похудения, которым мама в конце 90х увлекалась))))

Цитата: Оляшка
И даже очень интенсивное, по крайней мере для меня. Вчера вообще прикол, стала прыгать и чуть не описалась Если "не" убрать, то вернее будет. Наверное какие то проблемы начались или застудилась, пришлось скромно положить на место и иди тягать гриф.

а в каком темпе, время - ты как делаеш? теже 15 мин?
Давай лечись. эти женские застуды, нельзя запускать!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировано Алиса - 5 апреля 2011 11:02



Оляшка ж 5 апреля 2011 10:03   #166
Цитата: vinnipuh3108
Я раньше в 5 вставала-на работу надо собираться к 8.

Слушай, я тоже с 5 начинала, теперь времени не хватает, пошла на 4.45, а теперь воще 4.30. Скоро дойду, что спасть воще не буду ложиться smile

Сообщение отредактировано Оляшка - 5 апреля 2011 11:06



vinnipuh3108 ж 5 апреля 2011 10:04   #167
Цитата: Алиса
вот поэтому у ас обеих и джинсы наверное протираються)))))

Точно! а то я уже замучилась искть причину)))
Велотренжеры не люблю, вот на настоящем велосипеде покататься- это другое дело)
Цитата: Алиса
ждём, твоих выводов

Время покажет! Пока могу сказать -что бодрит с утра даже 30 минут "зарядки". Вспомнила -раньше по радио зарядка была)))

Сообщение отредактировано vinnipuh3108 - 5 апреля 2011 11:05



Оляшка ж 5 апреля 2011 10:05   #168
Цитата: Алиса
а в каком темпе, время - ты как делаеш? теже 15 мин?

да я только во время разминки пока, минуты 2-3. Потому что там эллипс есть, а дома я по диску скачу.
Цитата: vinnipuh3108
велотренажеры я тоже не понимаю!

в зале есть, но я на нем еще не крутила. Чего - совсем фигня что ли?

Цитата: vinnipuh3108
бодрит с утра даже 30 минут "зарядки".

Точно, Оль, бодрит! Только на другую зарядку feel времени не хватает.



vinnipuh3108 ж 5 апреля 2011 10:08   #169
Цитата: Оляшка
Слушай, я тоже с 5 начинала, теперь времени не хватает, пошла на 4.45, а теперь воще 4.30. Скоро дойду, что спасть воще не буду ложиться

Неее, я раньше 4 30 пока вставать не готова, ложусь тоже поздно просто -не раньше 23:00 это точно.

Цитата: Алиса
а в каком темпе, время - ты как делаеш? теже 15 мин?

со скакалкой навеное зверское интервальное кардио можно забабахать!!



Оляшка ж 5 апреля 2011 10:14   #170
Цитата: vinnipuh3108
со скакалкой навеное зверское интервальное кардио можно забабахать!!

Это точно! Только подготовочка нужна и вес тела небольшой.
Цитата: Алиса
Оля, а это чего такое, первое с чем ассоциируеться у меня Грация - это чай для похудения, которым мама в конце 90х увлекалась))))

Это чего-то типо корсета, только нижнее белье с поддерживающим эффектом на спину, ну и живот. У нас замдиректора носит. Сама не пробовала, может как-нибудь сама осилю свою осанку. Я даже детей дома попросила, что меня толкали в бок, когда сутулусь. Дак они мне за столом обе: "МАМА! А спина!" wink wink wink



vinnipuh3108 ж 5 апреля 2011 10:17   #171
Цитата: Оляшка
Я даже детей дома попросила, что меня толкали в бок, когда сутулусь. Дак они мне за столом обе: "МАМА! А спина!"

Я последнее время чо то забываю спинку держать..Надо вспомнить winked



Алиса ж 5 апреля 2011 15:32   #172
Цитата: Оляшка
Это чего-то типо корсета, только нижнее белье с поддерживающим эффектом на спину, ну и живот. У нас замдиректора носит. Сама не пробовала, может как-нибудь сама осилю свою осанку.

хм, интерЭсно)))) я о таком даже не слышала! А продают их в отделах нижнего белья? Надо прям зайти спросить....

Сообщение отредактировано Алиса - 5 апреля 2011 16:33



melnica ж 5 апреля 2011 18:31   #173
Цитата: vinnipuh3108
со скакалкой навеное зверское интервальное кардио можно забабахать!!

ой, аккуратной нужно быть, промежутки по времени держать. После первого раза такой интервалки - на крыльях летала)) на следующий день опять сделала - ооочень болел низ живота (оказалось, что там мышцА прокачалась) и 3 дня жить (читай-тренироваться) не давал wink )



vinnipuh3108 ж 6 апреля 2011 07:51   #174
Сегодня, вес 60 кг.
талия 65, попа 94, нога 55

4:30 мин. кардио
6:00 творог 180 г.0%, ряженка 2 стл. 100 г.цветная капуста. стручки-200 г. льняное масло 5 г
10:00 курица 200г. капуста пекинская
13:00 курица 200 г.. капуста пекинскаятворог 0% 180 г. кефир 200 г 1%
15:00 курица 200 г.. капуста пекинскаяогурец.
17:00-19:00 тренировка(ноги, руки, грудь 30 мин кардио,пресс)
19:20 белки 4 шт
21:00 творог 200 г.
160/35/50

Время идет и ничего не меняется, вес все тот же , жир на месте. Нет в жизни счастья,и все надоело recourse
Буду следить чтобы в день было не больше 1500 ккал..а то зажралася request Седня вроде убралась

Сообщение отредактировано vinnipuh3108 - 6 апреля 2011 13:31



Оляшка ж 6 апреля 2011 09:39   #175
Цитата: vinnipuh3108
Время идет и ничего не меняется, вес все тот же , жир на месте. Нет в жизни счастья,и все надоело

Совсем тяжко, слушай вчера вечером запара была, даже не смогла взвесить тебе гречку. Извени, Света то не взвесила?
Думаешь пришло время калораж снижать? Подожди еще немного на чередовании посиди. Месяц ведь только прошел. Не торопись идти на крайние меры. Все-таки низкоуглеводки затормаживают обменку мне кажется, пробей темки по продуктам которые раскручивают обменку. Это было бы лучше.



vinnipuh3108 ж 6 апреля 2011 09:45   #176
Цитата: Оляшка
Совсем тяжко, слушай вчера вечером запара была, даже не смогла взвесить тебе гречку. Извени, Света то не взвесила?

Оляшка, спасибо з заботу smile Света взвесила, получилось 14 г. в одной ложке. Я за 25 г одну считала..Ложки тоже конечно разные бывают..Я правда без горки кашу мерюю и ложка плоская почти
Цитата: Оляшка
Думаешь пришло время калораж снижать? Подожди еще немного на чередовании посиди. Месяц ведь только прошел. Не торопись идти на крайние меры.

Я просто реально пережираю..вчера где то на 1800 наела. кроме гипотетических 100 г. каши съела еще 2 яблока зеленых- небольшие правда грамм 300-400 вместе весят наверное. И три хлебца цельнозерновых- 30 грамм в итоге. по ощущеньям -реально много, чувствовала обжорой себя))
сегодня тоже смотрю- грудка какая та маленькая...нехватит н три раза. вней наверно грамм 400 г. в сыром виде было а не 500- на три раза не хватит no . Вот думаю еще творога захомячить winked в магазин сходить. Вроде бы с ним даже в 1500 убираюся.

Сообщение отредактировано vinnipuh3108 - 6 апреля 2011 10:53



Оляшка ж 6 апреля 2011 10:07   #177
Цитата: vinnipuh3108
Вот думаю еще творога захомячить в магазин сходить

У меня сегодня силовой нет, дак я тоже на творог решила поупереть, не хватает чего-то. Взяла аж две пачки, вчера половинку только брала, не хватило, хорошо ряжека взяла с собой, дак все 450 грамм запитонила. Хотела спросить тебя: я как начала силовушки по вечерам делать, жор как то увеличился, ну это то больше от увеличения нагрузки. Помимо силовых кардио утренние оставила, правда выходной теперь один есть. У тебя как, ты ведь дополнительно ввела кардио с утра?
Белок яиц ну никак не прет, прям не знаю чего и делать. Решила пока не париться, раз организму от них нехорошо, то и насиловать не буду. А яйцо целое вери гуд, как говорится.
Цитата: vinnipuh3108
три хлебца цельнозерновых

у меня вообще не цельнозерновые, простые с отрубями. Я тоже вчера из-за отсутствия творога и повышенного жора, слопала 2 или три. С ними точно шутить не надо, лучше однозначно ТВОРОГ, а фруктов правильных думаю не стоит бояться, тем более днем, не на ночь же.
Слушай, ты случайно не знаешь - отруби на ночь можно? Посмотрела, а там угеводы имеются, может стоит убрать, вот этого точно не знаю.

Сообщение отредактировано Оляшка - 6 апреля 2011 11:08



vinnipuh3108 ж 6 апреля 2011 10:28   #178
Цитата: Оляшка
у меня вообще не цельнозерновые, простые с отрубями. Я тоже вчера из-за отсутствия творога и повышенного жора, слопала 2 или три. С ними точно шутить не надо, лучше однозначно ТВОРОГ, а фруктов правильных думаю не стоит бояться, тем более днем, не на ночь же.

я только цельнозерновые покупю-тама прям видно ято зерно, токавзорванное как попкорн.Другим не доверяю..
Цитата: Оляшка
Белок яиц ну никак не прет, прям не знаю чего и делать. Решила пока не париться, раз организму от них нехорошо, то и насиловать не буду. А яйцо целое вери гуд, как говорится.

я белки чаще всего сразу после тренировки, после тренировки счто угодно съестьмона. Иногда утром ем белки-вкусно с капустойпекинскойсалатик из белков и один желток добавить можно..я еще маслом поливаю льняным-тогда вообще объеденье.
Цитата: Оляшка
Слушай, ты случайно не знаешь - отруби на ночь можно? Посмотрела, а там угеводы имеются, может стоит убрать, вот этого точно не знаю.

Тоже об этом думала...думаю если совсемчуть-чуть- томожно. Но все равно боюся))
Цитата: Оляшка
Хотела спросить тебя: я как начала силовушки по вечерам делать, жор как то увеличился, ну это то больше от увеличения нагрузки. Помимо силовых кардио утренние оставила, правда выходной теперь один есть. У тебя как, ты ведь дополнительно ввела кардио с утра?

Жор после тренировки -знакомое дело! Тут скорее даже дело привычки и самовоспитания. Я теперь себе запрещаю вообще что нибудь откусывать и отламывать(раньше согла долгочто нибудь подедать помаленьку) -только законный творог, ну и все что в него кидаю-ряженка,кефир. Вроде бы помогает.Уже не так сильно хочетсячего то еще захомячить. Главное сразу придти и съесть творог!! wink
Цитата: Оляшка
У тебя как, ты ведь дополнительно ввела кардио с утра?

от утреннего крдио у меня аппетит не увеличиваетсявроде бы. 30 минут конечно совсем немного, и ясебяне мучаю 2х часовым ожиданиемедыпосле кардио. Ем как обычно--примено через 1час получается. От кардио так на"поесть" не пробивет какот силовых.



Оляшка ж 6 апреля 2011 10:54   #179
Цитата: vinnipuh3108
я только цельнозерновые покупю-тама прям видно ято зерно, токавзорванное как попкорн.Другим не доверяю..

как называются, какая фирма? Они как пенопласт?
Цитата: vinnipuh3108
Иногда утром ем белки-вкусно с капустойпекинскойсалатик из белков и один желток добавить можно..я еще маслом поливаю льняным-тогда вообще объеденье.

вот так я бы точно лопала, но как то все каша да каша.
Цитата: vinnipuh3108
Главное сразу придти и съесть творог!!

Я тоже страха по употреблению творога не испытываю, что ты съел его, что нет прибавка по весу нулевая. Даже если совсем перед сном. Меня беспокоит жор на утро следующешго дня? После треньки тоже только творог с добавлением как и у тебя, что больше захочется.



vinnipuh3108 ж 6 апреля 2011 11:06   #180
Цитата: Оляшка
как называются, какая фирма? Они как пенопласт?

Вот

Цитата: Оляшка
Меня беспокоит жор на утро следующешго дня?

Утром есть я тоже всегда хочу... Каши организму -и все проходит вроде бы. Главное каши не очень жалеть
Меня каша утром ооочень умиротворяет и радует если честно))Люблю всякие кашки. Любимая гречневая конечно. love

Сообщение отредактировано vinnipuh3108 - 6 апреля 2011 12:09






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()