vinnipuh3108 ж 13 апреля 2011 08:45   #281
Цитата: Оляшка
Поздравляю, лед тронулся, господа присяжные заседатели!

Спасибо, Оль!Но радоваться рано еще -это же вода в основном ушла -из за ограничения углеводов. Сегодня-завтра кашку ем-послезавтра посмотрим что с весом будет. Сегодня прямо радовалась каше с утра)))Соскучилааась по ней за три дня feel
У тебя та как у самой дела? Как тренировки?



Оляшка ж 13 апреля 2011 09:08   #282
Цитата: vinnipuh3108
Это назвается не мучить себя, а следить за собой)) А то если постоянно себя жалеть-можно килограмов 10 набрать и пузо отрастить, а потом плакаться какая я бедная и несчастная 70 кг весу и похудеть не могу)).

Правильно! Я тоже чего то разжалела себя: сегодня поняла, что мой принцип есть и худеть , не верен. Надо есть, чтобы жить, а не жить , чтоб есть. Давай теперь будем нажираться каждый день, а потом страдать наутро и пухнуть от жира. Нет, так нельзя. Будем исправляться! И делать правильный выбор!



vinnipuh3108 ж 13 апреля 2011 09:31   #283
Цитата: Оляшка
Правильно! Я тоже чего то разжалела себя: сегодня поняла, что мой принцип есть и худеть , не верен. Надо есть, чтобы жить, а не жить , чтоб есть. Давай теперь будем нажираться каждый день, а потом страдать наутро и пухнуть от жира. Нет, так нельзя. Будем исправляться! И делать правильный выбор!


Полностью с тобой согласна!



Оляшка ж 13 апреля 2011 09:39   #284
Цитата: vinnipuh3108
У тебя та как у самой дела? Как тренировки?

Вчера Оля не пошла, приняла решение, и думаю верное: вернуться к прежнему графику: пон-к, среда, пятница силовые, чередуя верх, низ, верх, а спонедельника опять с низа начать, и так далее. Хочу большей интенсивности от тренек, надо проработать виды упражнений и работать, работать, работать а не нюни распускать с этой жрачкой, ПМСами. Буду действовать! Пожалела себя и хватит.
Сегодня меньше еды взяла, а то в последнее время.только ем и ем, прямо цель - съесть все что привезла на работу, не думаю - хочу я или не зхочу: надо! Совсем крыша съехала am . Ура! Вроде ставится на место!!! wink



vinnipuh3108 ж 13 апреля 2011 09:46   #285
Цитата: Оляшка
Сегодня меньше еды взяла, а то в последнее время.только ем и ем, прямо цель - съесть все что привезла на работу, не думаю - хочу я или не зхочу: надо! Совсем крыша съехала . Ура! Вроде ставится на место!!!

В этом деле главное не перегибать не в ту не в другую сторону-много еды -плохо, мало еды -тоже плохо. так же с тренировками-главное мера!
Я тоже решила не пережирать -даже в углеводные дни.
(Правда сегодня минтая у меня целая гора, боюсь не съем)) winked .
Цитата: Оляшка
пон-к, среда, пятница

Через день тренироваться- самый оптимальный график как мне кажется

Цитата: vinnipuh3108
(Правда сегодня минтая у меня целая гора, боюсь не съем)) .

Не-все съела! Я lol себя недооцениваю!!



vinnipuh3108 ж 14 апреля 2011 07:22   #286
Синякоф себе намяла на плечах, от 70 кг синяков не было. а от 75 и больше-появилися. Еле вчера отприседала-больноо crying
Вес утром 59,6 кг
4.30 зарядка 30 мин
6.00 гречка 50 г (2 ст.л.), творог 5% 100 г. смородина 50 г.
10.00 яблоко зеленое 150
12:00 курица 150 г. кабачки (кабачки 300 г. мороквь 50 г., 1 помидорка соленая 100 г., 1 лук репчатый 150 г.- половина в 13:00 половина в 15.30)
14:00 курица 200 г. огурец 200 г
15:30 курица 150 г. кабачки
17:00 -19:00 тренировка (Плечи. пресс кардио 40 мин.)вчера кстати не стала бегать..
19:20 курица 100 г.
21:00 творог 200 г. 1,5%
ИТОГО:170/35/110
Завтра, послезавтра и послепослезавтра -я без углеводофф почти опять!!

Сообщение отредактировано vinnipuh3108 - 14 апреля 2011 10:16



Алиса ж 14 апреля 2011 13:31   #287
Цитата: vinnipuh3108
а от 75 и больше-появилися. Еле вчера отприседала-больноо

ого!!!

Цитата: vinnipuh3108
Вес утром 59,6 кг

то что нет ШЕСТЁРКИ в переди это радует, может + ещё 2 дня низкоуглеводных дадут ещё снижение!!!

а я завтра тоже на последок взвешусь, КОНТРОЛЬНОЕ) бо джинсики, стали подвисать , причём в области талии love

Сообщение отредактировано Алиса - 14 апреля 2011 14:32



vinnipuh3108 ж 14 апреля 2011 13:39   #288
Цитата: Алиса
ого!!!

Я и с 80 кг на 4-5 повторов приседаю без страховки. с 75 кг раз на 15-20. СИНЯКИ ТОКА РАССТРАИВАЮТ-НИКОГДА НЕ БЫЛО РАНЬШЕ ИХ..
Цитата: Алиса
то что нет ШЕСТЁРКИ в переди это радует, может + ещё 2 дня низкоуглеводных дадут ещё снижение!!!

Точно дадут!Проверено. Главное чтобы потом все обратно не вернулося))) В прошлый раз за 3 дня 2 кг ушло. Завтра посмотрю что из них вернулося за 2 дня с углеводами..
Цитата: Алиса
а я завтра тоже на последок взвешусь, КОНТРОЛЬНОЕ) бо джинсики, стали подвисать , причём в области талии

Я тоже по джинсам обычно чувствую приросло или уменьшилось. у меня правда теперь больше в ногах чувствуется, а не в талии. Правда и джинсики у меня низенькие. А после тренировки на ноги -так вообще иногда еле ноги в штаны впихиваю)))
Желаю тебе завтра максимум 57 кг весу)) smile



Алиса ж 14 апреля 2011 13:45   #289
Цитата: vinnipuh3108
Я и с 80 кг на 4-5 повторов приседаю без страховки.

wassat bully bully Олька ты Геракл!!
Цитата: vinnipuh3108
СИНЯКИ ТОКА РАССТРАИВАЮТ-НИКОГДА НЕ БЫЛО РАНЬШЕ ИХ..

а там наверное чтото на плечи подкладывать да надо при таком весе???? С синяками ходить не есть гуд, а сейчас ещё потеплеет........

Цитата: vinnipuh3108
Желаю тебе завтра максимум 57 кг весу))

неее, 57 ровно то лихо очень. Если будет 57,5 я растопчу весы от щастя)))))))

кстати КАК ты умудряешся за 3 согнать 2 кг?????????

Сообщение отредактировано Алиса - 14 апреля 2011 14:45



Оляшка ж 14 апреля 2011 13:47   #290
Цитата: vinnipuh3108
А после тренировки на ноги -так вообще иногда еле ноги в штаны впихиваю)))

То есть они наливаются кровью от нагрузки и растут. Я иногда тоже замечаю, то больше, то меньше. Больше не хочу...
Цитата: vinnipuh3108
у меня правда теперь больше в ногах чувствуется, а не в талии

у тебя упор на ноги, у тебя какие основные упражнения на ноги?
Цитата: vinnipuh3108
Желаю тебе завтра максимум 57 кг весу))

Соглашусь с Олей, тоже желаю тебе даже еще меньше.



vinnipuh3108 ж 14 апреля 2011 13:57   #291
Цитата: Оляшка
То есть они наливаются кровью от нагрузки и растут. Я иногда тоже замечаю, то больше, то меньше. Больше не хочу...

Мне нравятся ноги с мышцами, просто тоненькие ножки я бы себе нехотела)
Цитата: Оляшка
у тебя упор на ноги, у тебя какие основные упражнения на ноги?

Ноги делаю через тренировку. Нижняя часть у меня опережает другие части тела, но я просто не могу себя заставить тренировать ноги реже.. У меня для ног отдельного дня нету-всегда с чем то тренирую получается что. плечи и спину тренирую по два раза в неделю Один из них отдельно от ног.
для ног в основном базовые только делаю упражнения:приседания,плие приседания, выпады разных разновидностей(вперед, назад, реверанс) winked , приседания на одной ноге, жим редко, становая тяга -тоже у меня больше для попы чем для мпины получается. сгибания в тренажере делаю. Сгибания вообще редкоо.
Обычно за тренировку 2-3 упражнения на ноги.
недавно еще добавила отведения ног назад и вбок на нижнем блоке-нашла таки подходящую лямку в зале.
но основная схема такая-в самом начале тренировки приседания, потом 1-2 других упражнения-выпады например и сгибания ног в тренажере.

Сообщение отредактировано vinnipuh3108 - 14 апреля 2011 14:58



Алиса ж 14 апреля 2011 13:59   #292
Цитата: vinnipuh3108
недавно еще добавила отведения ног назад и вбок на нижнем блоке-нашла таки подходящую лямку в зале.

а скалько веса для отводов берёш Оль?

Сообщение отредактировано Алиса - 14 апреля 2011 14:59



vinnipuh3108 ж 14 апреля 2011 13:59   #293
Цитата: Оляшка
То есть они наливаются кровью от нагрузки и растут. Я иногда тоже замечаю, то больше, то меньше. Больше не хочу...

Этот эффект ненадолго-быстро проходит)

Цитата: Алиса
а скалько веса для отводов берёш Оль?

вчера так делала: надела утяжелитель-он где то 1,5 кг-чтобы синякофф на щиколотке не было. потом прицепила лямку. Отведения назад делала два подхода 20 кг и один 25 кг. а в бок 10 и 15 кг.

Сообщение отредактировано vinnipuh3108 - 14 апреля 2011 15:06



Оляшка ж 14 апреля 2011 14:40   #294
Цитата: vinnipuh3108
реверанс

о реверансе поподробнее, что-то не видала и не слыхала. Я вечером выложу програмку для себя наваляла, заскочишь ко мне в дневничок, глянешь, может чего посоветуешь. Сделала так чтоб без отдыха шпарить.



vinnipuh3108 ж 14 апреля 2011 14:45   #295
Цитата: Оляшка
о реверансе поподробнее, что-то не видала и не слыхала. Я вечером выложу програмку для себя наваляла, заскочишь ко мне в дневничок, глянешь, может чего посоветуешь. Сделала так чтоб без отдыха шпарить.

попробую картинку где нить найти в интернете -объяснить сложно.
Я делаю со штангой- сначала ноги вместе потомодной ногойделаешь выпад назад и вбок-типа здрассьте поаристократичному получается а потом возращаешь ногу на мест и поднимаешь ее всторону вверх))


Цитата: Оляшка
заскочишь ко мне в дневничок, глянешь, может чего посоветуешь.

Утром завтра посмотрю

Сообщение отредактировано vinnipuh3108 - 14 апреля 2011 15:49



vinnipuh3108 ж 15 апреля 2011 07:59   #296
Вес утром 59,6 кг.
Закрадываются мысли-на хрен худеть, меня вроде и так все устраивает.. lol пузо не висит,бока из штанов не вываливаются, задница упругая. Лиричесое отступление lol
4.30 30 мин зарядка
6.00 творог 200 г. 5% корица корица корица сверху
10:00 грудь 200 г., салат из капусты (100 г.) с огурцом (150 г.), масло льняное граммов 5
13:00 грудь 200 г., салат из капусты (100 г.) с огурцом (200 г.), масло льняное граммов 5
15:00 грудь 100 г.
16:00 -18:00 тренировка (ноги спина, кардио 40 минутов)
18:20 3 белка
21:00 творог 200 г. 5%
ИТОГО:180/35/30



Оляшка ж 15 апреля 2011 10:04   #297
Цитата: vinnipuh3108
Закрадываются мысли-на хрен худеть, меня вроде и так все устраивает.. пузо не висит,бока из штанов не вываливаются, задница упругая. Лиричесое отступление

Дак и я думаю, у тебя мышц полно, а ты паришься о весе. Тренируйся в свое удовольствие!
Теперь о программе, видела что заходила, отвечаю.
Оля, знаешь почему так написала, я не хочу отдыха между упражнениями, вот и думаю(так предложил тренер) совмещать по два упражнения, на разные группы мышц, чтоб интенсивность была. То есть: сделала на ноги, нужен отдых, а я в это время делаю первый подход на руки и так чередую. Отдыхаю только между парами. Я так еще ни разу не тренировалась. Просто бесит это хождение пустое по залу, когда нужно подождатьь чтоб мышцы отдохнули. Нужна интенсивность - я люблю так, хотя наверное не совсем верно. Твои мысли?

Сообщение отредактировано Оляшка - 15 апреля 2011 11:05



vinnipuh3108 ж 15 апреля 2011 10:31   #298
Цитата: Оляшка
Отдыхаю только между парами. Я так еще ни разу не тренировалась. Просто бесит это хождение пустое по залу, когда нужно подождатьь чтоб мышцы отдохнули. Нужна интенсивность - я люблю так, хотя наверное не совсем верно. Твои мысли?

Я между походами меньше минуты отдыхаю. чуть больше- между подходами в приседаниях. Если хочешь интенсивности попробуй например приседания делать вместе со сгибанием ног в тренажере. Или с выпадами. просто одно дело чередовать например бицепс-трицепс, а другое дело ноги-руки. Но я не специалист-просто мнение такое у меня.
Просто я представила как после приседаний сразу взять гантельки и делать упражнение на бицепс! мне например все ранво между подходами отдышаться надо)) Хотя бы немножечко.
Цитата: Оляшка
Дак и я думаю, у тебя мышц полно, а ты паришься о весе. Тренируйся в свое удовольствие!

Вес, как цифры меня не особо волнует. Волнует меня то что я вижу в зеркале и объемы. Над этим и работаю. по крайней мере пытаюсь feel



yasha ж 15 апреля 2011 10:33   #299
Девочки помогайте, с едой я временно разобралась, вес до кондиции довела (правда теперь еще хочу скинуть, но думаю это уже к психиатру wink wink ).

С великой благодарностью приму все советы по тренировкам в зале ибо есть зарисовочки туда попасть, а я в упражнениях ни в зуб ни в лоб...

Пожалуйста скиньте инфу в мой дневник.

Буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!



vinnipuh3108 ж 15 апреля 2011 10:35   #300
Цитата: Оляшка
Нужна интенсивность - я люблю так, хотя наверное не совсем верно. Твои мысли

Ничего не имею против интенсивности, мне кажется только группы мышц в паре не очень удачно подобраны. Хотя тренеру наверное виднее, он профессионал все таки.

Цитата: yasha
С великой благодарностью приму все советы по тренировкам в зале ибо есть зарисовочки туда попасть, а я в упражнениях ни в зуб ни в лоб...

Ян, а что именно хочешь узнать? И сколько раз в неделю хочешь в зал ходить?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()