Milady ж 7 марта 2014 21:28   #1261
wink вроде не лентяйничаю. К двум функциональным тренировкам в неделю (те что с тренером) добавила 3 утренних кардио на почти голодный желудок (вот уж пару недель делаю). Нужно жир скинуть (какое оригинальное пожелание wink ), а он ну не фига не хочет - это маленько грустно.
А на тренировках из новенького вчера было упражнение - я его про себя обозвала "тест на сколько ты доверяешь тренеру wink ". CFий канат был переброшен через турникет, один конец держал тренер, а за другой я должна была из положения лёжа на полу, перехватывая руками подтягивать себя до почти встала, ступни на пятках, ноги в коленях не сгибая. Почти встала и дальше обратно вниз. Вниз у меня получалось гораздо быстрее wink , что в корне не правильно, чем нервировала тренера. Ну и как итог: мозоли на ладошках не заставили себя ждать. А вообще это было весело.



cicily ж 8 марта 2014 08:39   #1262
Цитата: Milady
Нужно жир скинуть (какое оригинальное пожелание ), а он ну не фига не хочет - это маленько грустно.

а что с питанием? трени - это хорошо, но рацион в студию!



Milady ж 8 марта 2014 12:11   #1263
Цитата: cicily
что с питанием? трени - это хорошо, но рацион в студию!

Питание wink - с питанием сплошные эксперименты. Выложу вечером в своём дневничке, заходи smile .



JC ж 8 марта 2014 23:12   #1264
да да да! еще раз всех с праздником!
притопала делиться своей дивной праздничной кроссфитиной! просто и ОЧЕНЬ со в кусом! love
для начала мы старательно ржали с меня закрепляя навык четверга, а именно тот самый чертов толчковый швунг от груди (честно загуглила цивильное название) - это то что шустрый жим штанги с подседом от груди и вверх. охххх, чует мое сердце они скоро соединятся с рывком до груди! и будет bully вес пока не большой, 20 кг, пока больше техника. мноооооого упрямых попыток поставить технику, в смысле совместить скорость и разумность ))) и уверенную фиксацию на всех этапах.

а потом была сама треня - 400м. бегом (13 км/ч) - 21 мах гирей (16 кг) - 15 приседов штанга над головой (20 кг) - 5 кругов - около 25 минут потом подышать и еще 2 км гребли (10 минут) вполне себе найс ))) мне понравилось!



anomalia ж 8 марта 2014 23:59   #1265
JC,
успокаивает лишь то, что в праздник я тренилась не одна)) и это прекрасно! И всех нас с праздником!



JC ж 15 марта 2014 20:21   #1266
писать сил нет, только расскажу что сделала в четверг 2 повтора с 30 кг швунга от груди толчкового. а сегодня - 3*5 с 30 кг и 2 раза с 35. это космос! и ауч, мои плечи в коме %) адски болят. точим дальше технику, пока не довольны оба - не выдерживаю паузу внизу...конечно не выдерживаю, тяжело же организьму, он и так бедняжка в шоке, а тут такое коварство!



shulya-1986 ж 16 марта 2014 05:28   #1267
Цитата: JC
а сегодня - 3*5 с 30 кг и 2 раза с 35

молодчина, Юльча!!!!



JC ж 17 марта 2014 13:16   #1268
стыд превзошел меня... стыд и мертвые икры! всем привет )

собственно, рассказов не много, но есть новые и интересные впечатления! делюсь )
впечатление номер раз - я дотянула таки свои ручки до триксов! и мне НЕРЕАЛЬНО понравилось! буду чесать тыковку и думать как и куда влепить для начала одну треню в неделю, как альтернативный способ загрузки. да, треня была не вводная, ибо тренер (кстати новый мальчик, разбавляю свою моногамию fellow ) немного в курсе моих "талантов". ржали много и оба, ладно, он - больше. цирковая лошадь из меня фиговая, в смысле координация сложная. но я упрямая, и я хочу научиться ))) очень хорошо после ощущала кор, но совсем не как обычно. так что да - ХОЧУ ЕЩЕ!
впечатление номер два - я уже собственно делилась - я сделала два подхода по 5 раз швунга с груди с 30 кг и один - с 35. для меня это круто! хочу научиться!!
впечатление номер три - после убийства плеч, просто в хлам, я становлюсь частично дееспособна. в смысле руки поднимаются на треть, не более. зато КАК КОЛБАСНО выглядят плечи! но да, организм по прежнему в шоке. а ведь это еще не то, что может считаться приличным весом...
впечатление номер четыре - зовется ай мои икры. собственно после плеч была очень сильно лайт кроссфитина - всего на 3 круга - 400 м. бегом - 30 запрыгиваний на бокс - 30 выбросов медбола. но да, как всегда после коробки у меня умирают икры
впечатление номер пять, последнее - наши опыты со штангой вызывают не детский и вполне себе нервенный интерес в лицах других тренирующихся. интересно что будет дальше )



JC ж 23 марта 2014 18:13   #1269
кто то видно решил что а - давно я не делала бурпи, и бэ - если плечо болит, это не повод пропускать тренировку) а я и не спорила! а еще я продолжаю осваивать TRX, и радую своего второго тренера своей подготовкой (после вчерашней кроссфитины Игррь подошел, показал на стропы защитного цвета и с уверенностью заявил, что туда в спецназовцы меня бы взяли ))
теперь у меня получается веселье сплошняком - четверг грудь-спина-плечи, пятница - тэрэиксы, суббота - кроссфит. и особняком, в окружении кардио - вторничные ноги, где тоже есть место балансу - в смысле разминка перед приседом в гакке проходит в трех подходах приседа на босу. и да, теперь у меня уже болят не столько ноги, сколько грудак. а, и еще плечо, не понятно почему болит, но нагрузки снижены. вчера было 400 м. бегом - 21 бурпи - 21 плие совмещенный с тягой гири к подбородку (плечи, 16 кг). 5 кругов. все просто. больше меня сейчас занимает вопрос боковых, да и обычных выпадов в петлях - в смысле с силой проблем нет, а вот координация у бегемотиков похрамывает. хочу научиться!! позорюсь каждую пятницу в самое людное время )))

кста, Сисилька, оттого что бурпи не было давно, я первые 21 сделала вообще без перерыва, а потом - по 12-15 за раз. это к твоему давешнему вопросу ) вообще, вчерашнее время не засекли, но по ощущениям, делала вполне себе быстро, ибо не успевала выдохнуть, как опять оказывалась на дорожке )



Dolka ж 10 апреля 2014 21:43   #1270
Юльча, привет! У меня вопрос назрел: у вас в Краснодаре в ближайшее время должны проходить соревнования по кроссфиту. Ты в курсе?



JC ж 11 апреля 2014 11:32   #1271
Dolka,
привет Ольчик! да, видела, это будет колбасно! но я к сожалению накануне свалю на массовое мероприятие в горы, так что я его пропущу ( а так бы пошла первым зрителем!!
если кто есть краснодарский, советую сходить 26.04, на Олимп bully

если кому интересно, у меня все гуд, работаю. тренюсь, учусь прилично выглядеть на TRX, седня как раз пойду позориться вечером ) в целом - всем довольна! готовлюсь к лету и к отпуску, даже нет, сначала к отпуску, потом - к лету!! love



JC ж 9 мая 2014 10:55   #1272
пробегая мимо расскажу что происходит у бегемотиков! всем доброго дня!
многое поменялось, или даже все, но мне по прежнему весело и адски интересно жить на свете! акценты сместились в сторону функционального тренинга, не совсем такого как CF, скорее - TRX в очень интенсивном режиме, +забавы типа вторничного баланса - TRX +Bosu (май гад! какая я оказывается неуклюжая, когда пытаюсь сделать выпад - опорная нога на перевернутом Bosu сферой вниз, вторая нога в стропе, а ты сама - выпадаешь с выносом бедра перед собой. медбол добавлять в руки рано fellow )
ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ! даже нет - я в восторге! силовая осталась в неделю одна, и тоже интенсивка, больше кардиорежима. остальное - функциональный тернинг со своим немаленьким весом + кардио по утрам с пульсаром (никогда не думала что буду так бегать и что мне понравится, но да - нравится)

пример моей вчерашней незамысловато-вкусной "силовой"
присела с 50 кг минимум 205-210 раз, прожала 10 кг гантели минимум 161-180 раз и сделала тягу в наклоне 32,5 кг минимум 225 раз. и это все за 42 минуты, с паузами )))) в смысле минута работы, минута отдыха. 7 кругов пота (жим-присед-тяга) . Роскоооошно!

кому яблочка?? вчера же, но уже после тренировки )

а я поехала в зал, седня кардио день по графику )



lisa olea ж 9 мая 2014 14:56   #1273
JC,
Ну классная же! love



Dolka ж 12 мая 2014 09:40   #1274
JC,
классная! love






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()