Berry ж 19 ноября 2012 17:05   #281
Цитата: JC
есть любимые марки? какие удобнее - электронные? )

Неа, любимых в этом плане нет. smile У меня раньше вообще были древние,со стрелочкой. Потом при удобном случае я прозрачно намекнула,что мне нужно в качестве подарка на очередную дату. Подарили вот такие, TEFAL BC5060 Easy, я довольна. Но, положа руку на сердце, если бы покупала сама, наверное , купила бы подешевШе smile



Макрель ж 19 ноября 2012 17:11   #282
Я за 600 рэ купила в Метро, электронные и простые и не парюсь)



Berry ж 19 ноября 2012 17:17   #283
Цитата: Макрель
Я за 600 рэ купила в Метро, электронные и простые и не парюсь)

Так и я про это. wink



JC ж 19 ноября 2012 17:21   #284
Цитата: Berry
Подарили вот такие, TEFAL BC5060 Easy, я довольна.

ой, а мне нравятся, славные! да, я тоже хочу весы с чашей, места они конечно больше занимают, но и пользоваться удобнее должно быть
думаю вот такие ) Gorenje KT 05 NB



Berry ж 19 ноября 2012 17:30   #285
Цитата: JC
думаю вот такие ) Gorenje KT 05 NB

Нормальные весы. Мне кажется, по большому счету,разница у них с Тефаль в названии бренда. smile



JC ж 19 ноября 2012 17:38   #286
Berry, я просто очень люблю духовой шкаф, он у меня именно Гореньи, поэтому думаю им я буду доверять больше

кстати, Дашунь, чем ближе к вечеру, тем активнее у меня шило в попе - вот через час пойду и буду бегать, снимать рабочий день с шеи ))

всем приятной приятной тренировки!! а главное - эффектной и эффективной! bully



(Дарья) ж 19 ноября 2012 17:45   #287
Цитата: Макрель
Я за 600 рэ купила в Метро, электронные и простые и не парюсь)

у меня ваще за 450р,сенсорные,все взвешивает очень точно smile
Цитата: JC
всем приятной приятной тренировки!! а главное - эффектной и эффективной!

тебе тоже Юльчик!



JC ж 20 ноября 2012 11:27   #288
доброго всем дня!

пробежка была удивительной! -0,5 кг, которые пока не вернулись, слитая вода вернулась конечно, ее не считаю ) + я взяла новый L-карнитин, очень душевный, совсем не сладкий и крайне энергичный
Дашут, как тебе побегалось?

пока весы не завела - все на глаз, но вот мое планируемое меню на сегодня ) есть кстати совсем не хочется, даже на офисные плюшки глаз не упал, точнее так, прошел мимо и отправился к стакану воды ) в последнее время очень много пью, какой то постоянный сушняк ))



Макрель ж 20 ноября 2012 11:31   #289
Цитата: JC
-0,5 кг, которые пока не вернулись

Ооо,супер. У меня пока чета тока плюсанулся вес. Может ПСМ и все сопутствующее делает свое дело в весе.
Цитата: JC
в последнее время очень много пью, какой то постоянный сушняк ))

у меня частенько сейчас, дома потому что воздух суховат.



JC ж 20 ноября 2012 11:33   #290
еще по активности на сегодня у меня:
- утренняя пробежка, традиционно с 7.30 до 8.30, дорожка + пресс
- силовая на бицепс-трицепс с 19.00 до 20.00



(Дарья) ж 20 ноября 2012 12:55   #291
Цитата: JC
вот мое планируемое меню на сегодня

хорошая менюшка, только жиров маловато, можно орешков немного добавить winked



JC ж 20 ноября 2012 13:00   #292
(Дарья),
пасибо, я все стараюсь научиться питаться )) к жирам добавила столовую ложку арахисового масла, по Настиному рецепту, оно у меня правда не совсем гомогенизировалось, но в принципе - не плохо



Макрель ж 20 ноября 2012 16:19   #293
Цитата: JC
ложку арахисового масла

Как на вкус? Просто не покупала его. А от льняного тащусь: и запах и вкус мне очень нравится.



JC ж 20 ноября 2012 16:39   #294
Наташ, я в смысле арахисовой пасты, вчера перемолола арахис блендером ) а из масел, я наверно не гурман - люблю льняное, ем каждое утро на автопилоте ) на выходных могу еще позволить оливкового как заправку. и собираюсь попробовать масло грецкого ореха, но никак не заведу, все время забываю

ой, ой, ребят, у меня тренировка через 2 часа, а это значит что через 2 часа у меня начнет отдыхать и расслабляться голова! мммммммммм, хочу!!



JC ж 21 ноября 2012 10:01   #295
доброго всем утра!
продолжаю учиться питаться правильно, вот мое сегодняшнее меню
как то у меня баланс углей и белков странно выглядит (( что скажете?

по нагрузкам у меня сегодня:
- утренняя пробежка 7,30-8,30 + пресс там же
- вечером кардио, пойду на все, т.к мозг впадает в тоску, его нужно оттуда срочно выпинывать (фитбол, степ адвансд и эйбиди на пресс на заминку) - надеюсь поможет

по весу, столкнулась немножко со своего плато, но до своего нормального веса пока не добралась, ползу



(Дарья) ж 21 ноября 2012 11:09   #296
Цитата: JC
как то у меня баланс углей и белков странно выглядит (( что скажете?

жиров потому что маловато, до 40 можно поднять, а вообще выбери себе формулу соотношения бжу,при которой тебе будет комфортно и придерживайся, у меня в основном 35/25/40,мне так комфортно, опусти белки ниже и увеличь жиры,это мое мнение smile



Электродрель ж 21 ноября 2012 11:13   #297
А вместо литра кефира поесть нормально нет возможности? (Ну там кура/рыба?)

Юль, а еще вопрос, сырые овощи ты ешь или нет? (не увидела в меню) - или просто не считаешь их?

Сообщение отредактировано Электродрель - 21 ноября 2012 11:13



sweta1967 ж 21 ноября 2012 11:32   #298
Цитата: Электродрель
А вместо литра кефира поесть нормально нет возможности? (Ну там кура/рыба?)

Согласна с Галей.
Целый литр кефира + отруби 2 раза в день...
Не еда это... если честно.
Я даже по поллитра кефира когда пила после тренировки, потом весь день распирало живот... sad



JC ж 21 ноября 2012 11:35   #299
Дрелечка, привет
можно было и что то с мясом туда вписать, но мне вчера так хотелось кефра, что вот ...он тут и оказался ) а потом, в несиловые дни я побаиваюсь столько жрать )
овощи, нет, сейчас с сырыми овощами у меня только на выходных отношения складываются, и то как то не особо, переела летом наверно? обычно хватает салатный листьев, сельдерея и прочей травы. это плохо?

Дашунь, привет бегунья! как бегается? рецидив утренней активности был? ) жиры я немного могу еще поднять ложкой арахиса или немного миндаля/лещины. мне кажется у меня много углей получается, и как то изо дня в день углей и белков где то поровну, как так?



(Дарья) ж 21 ноября 2012 11:41   #300
Цитата: JC
привет бегунья! как бегается? рецидив утренней активности был? )

да я ж не бегаю, велик крутила,по темноте не заставлю себя))да и встала с трудом!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()