JC ж 2 ноября 2013 18:19   #1141
всем субботнего вечера!!! рассказываю как я сегодня чуть не задохнулась за 33 минуты ))) а да, и порадовала тренера - сказал что очень хороший результат )
сразу скажу что попросила на седня что нить не очень интенсивное и сложное, так как чувствовала себя не айс, ночью почти не спала и с дыханием сложности. ну, мне и постарались, по заказам трудящихся )))
50 запрыгиваний на тумбу - 50 бурпи, только вместо прыжка я подпрыгивала до грифа и подтягивалась (соответственно бурпи у меня были в смитте ) и 50 махов пудовой гирей. и когда я уже заканчивала, радуясь что я пережила, сказали фига с два! у тебя еще два круга. О.о. мда, меня опять обманули winked в итоге получилось все по 50, потом все по 30 и потом все по 10. по времени - 33 минуты. тренеру понравилось ) я когда продышалась поняла что мне тоже ОЧЕНЬ понравилось! хорошая треня, достойная!

еще из достижений этой недели - в день гурди и спины разводка гордо ушла на 3*15*10, жим на наклонной гантелями остался на 2*15*12, тяга штанги в наклоне ползет от 3*15*30 дальше
и в день плеч и рук в трисете на плечи первое - жим Арнольда гордо ушло на 3*15*9, совсем гордо и бесповоротно )



shulya-1986 ж 3 ноября 2013 19:16   #1142
JC,
я в шоке
говоришь
Цитата: JC
попросила на седня что нить не очень интенсивное и сложное

а в итоге делаешь
Цитата: JC
50 запрыгиваний на тумбу - 50 бурпи, только вместо прыжка я подпрыгивала до грифа и подтягивалась (соответственно бурпи у меня были в смитте ) и 50 махов пудовой гирей.

еще и не по разу! ты реально какой то нереальный фитнес маньяк wink



lisa olea ж 3 ноября 2013 19:59   #1143
JC,
Юлёк,ты как всегда шокируешь своими тренями fellow
И не говори мне ничего,вижу ты в строю. bully
И тренеру скажи,что нельзя такую красоту скрывать.Это преступление! wink



JC ж 3 ноября 2013 21:00   #1144
Цитата: shulya-1986
а в итоге делаешь

wink делаю! и ты не поверишь - на следующее утро у меня отозвались ИКРЫ! причем обе, и в положении еще лежа ))) нехило так попрыгала, а? надо возвращать тумбу, не без нее тут )

lisa olea, Ольчик, я буду в строю, я там ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ! дай мне пережить еще пару месяцев, кучку докторов и иже с ними, куда я от вас всех денусь то?? ) и да, я ОЧЕНЬ радуюсь твоему приседу, так держать! bully



anomalia ж 3 ноября 2013 21:51   #1145
JC,
ну в шоке, как всегда)) хочу такую треню вживую посмотреть!



JC ж 3 ноября 2013 22:14   #1146
Цитата: anomalia
ну в шоке, как всегда)) хочу такую треню вживую посмотреть!

только если участвовать в ней будешь, иначе ни ни ) записывай - субботы, 13-00, Леваневского 185, жду!! love вместе с рюшиками ))))



anomalia ж 3 ноября 2013 22:25   #1147
JC,
ну значит до лета как минимум тебе на тумбочки скакать! wink



JC ж 16 ноября 2013 17:53   #1148
Цитата: JC
400 м. бегом (13 км/ч)- 10 махов гирей, левой рукой (10кг) - 10 правой - 20 двумя (16 кг) - 20 выбросов (20 кг) -20 бурпи с прыжком. это один круг. всего их было 3 bully по времени - 33 минуты с копейками если не ошибаюсь

а если перемешать упражнения - будет еще отказнее ) всем привет! вернулась с кроссфитины, полезла искать эту же треню.
в этот раз было 10 махов левой-10- правой-20 двумя-20 выбросов-20 бурпи - 400 метров бегом по весам все тоже самое, по кругам - аналогично три, по времени - 31,16. тренер сказал что очень круто сделала, что молодец feel
а вот по ощущениям.... жесть! так сложнее! после приседов делать бурпи а потом сразу идти бегать...мдаа... мои ноги и так с прошлого CF только к четверга оживать начали - неделя на восстановление, это просто АД! и это неделя без каблуков и на негнущихся коленках fellow
и да, поздравьте меня, я ушла в отпуск ) надеюсь меня тут не сильно забудут за 2 недели то
всем ОТЛИЧНОГО ВЕЧЕРА! пополз голодный бегемотик нападать на холодильник, я утром таакой вкуснючий омлет со шпинатом и брокколи делала, вроде его даже не весь еще сожрали )



JC ж 10 декабря 2013 22:27   #1149
всем доброго вечера! ну у кого вторник - а у кого и неожиданная суббота нарисовалась! при том, что прошлая была по плану ) ну чтож, значит судьба мне вернуться в дневник в бухтяще-офигевшем состоянии ))) а, ну да, еще в состоянии полутрупика, который бы в жизни не сел за комп, не переполняй ее так эмоции )))) если отмотать немного назад - у нас было 2 недели глупого отпуска, потом неделя вводная - 2 трени фулбади (с частичным весом но на 20 повторов, и в субботу была кроссфитина, нефиговая такая, а по меркам текущего состояния задохлика - вообще смерть смертная ). и вот, спустя выходной я прихожу, и понимаю по собираемому инвентарю и подготовке зоны, что у меня опять суббота bully я честно клялась что буду хорошей девочкой и к 4му кругу умоляла остановиться на 3х...на что мне ответили - вот когда будешь, тогда и поговорим... блин! am а, да, самое главное то забыла, чего было - 5 кругов, все по 20 раз - 20 аля трастеров но с гантелями по 6 кг (перпендикулярно плечу) - 20 запрыгиваний на коробку - 20 тяг в наклоне (30 кг) - 20 гиперэкстензий (+10 кг) - 400 метров бегом (12 км/ч) . и это один круг. я вписалась во что то типа 40 минут. и как мы потом поделились ощущениями с тренером, оба думали что я сдохну раньше чем переживу - нифига, пережила bully хотя в себя пока еще не пришла до конца, поэтому топаю дрыхнуть и восстанавливать травмированную детскую психику lol

кстати, выбираю себе набор спортпита на ближайшую жизнь, акромя оптивуман, омег и глютамина хочу взять казеин. думаю его или многокомпонентник (боюсь перебрать по углям не вовремя). и еще думаю добирать ли аминки, или так пока попробовать? собственно, если у кого какие взгляды есть - готова обсудить и прислушаться ) прот нужен для после трени (вечер, 9.30-10 часов, за полтора часа до отбоя) и на завтрак в кашку немного (достали белки, хочу разнообразия на чуть чуть)

всех целую, всем сладких снов!

Сообщение отредактировано JC - 10 декабря 2013 22:30



lisa olea ж 10 декабря 2013 23:10   #1150
Цитата: JC
всем доброго вечера!

Юлёк,рада видеть тебя fellow
Как здоровье,как сама?
Цитата: JC
ну у кого вторник - а у кого и неожиданная суббота нарисовалась! при том, что прошлая была по плану )

lol
Нечего расслабляться))
Цитата: JC
кстати, выбираю себе набор спортпита на ближайшую жизнь

так тебе нужен с утра и после трени?Тогда хорошо подойдёт многокомпонентник,ну или на крайняк протеин.Казеин тебе нафиг?



Milady ж 11 декабря 2013 10:49   #1151
Ты как всегда - прелестна!!! Как ты всё это выдерживаешь? bully
5 кругов - это ж задохнуться можно wink
Привет!!!



JC ж 11 декабря 2013 11:20   #1152
lisa olea, привет Ольч! да да, нефих расслабляться, факт! рада тебя слышать ))) все нормально, ем, мерзну, лечу организм и совесть ))

кстати, не зря я вчера вопела - чтобы так скакать, нужно ночью высыпаться, на сонный и замученный рабочим днем организьм куда сложнее, честно честно! зато мозг вырубился ТАК хорошо, что пока еще до конца не подключился, обо всех проблемах забыла ))))

Milady, )))) я этим живу! это не выдерживают, этим наслаждаются, ну когда в себя приходят ) я вот пришла в себя и кайфую, правда ощущаю хорошо поясницу. ну и ...кхм, попой чую что завтра у меня тоже суббота будет! bully



cicily ж 11 декабря 2013 11:30   #1153
Цитата: JC
попой чую что завтра у меня тоже суббота будет!

так классно, когда на неделю несколько суббот приходится;)



Milady ж 11 декабря 2013 11:31   #1154
JC,
Юль, у меня вопросик к тебе по бурпи. Как ты выпрыгиваешь из отжимания? Я вот год делала так: отжалась, далее в прыжке старалась подтянуть колени к груди и далее выпрыгивала вверх. А со вчерашней трени у моего тренера новое видение появилось, понимаешь. Теперь он хочет видеть ввпрыгивание из отжимания на прямые ноги, якобы прессом я должна выталкивать таз вверх, этакая буква Л,как я представляю со стороны и потом уже вверх... т.е. подтягивание колен уже не катит... мы на позопрошлой трени такое иммитировали только на петлях (ноги в петлях, руки на полу)...



JC ж 11 декабря 2013 11:41   #1155
Цитата: cicily
так классно, когда на неделю несколько суббот приходится;)

неимоверно!!! *показывает язык* у меня по три в неделю до конца года )))

Milady, ну вот я прям затруднилась представить описанное тобой! честно ) хотя вроде фантазией не обделена. я обычно делаю их в круге или с отжиманием, или с прыжком, реже - и с тем и с тем. я посмотрела по ссылке первый видос, в принципе похоже на то что я делаю, только как то он медленно скачет, и еще - очень широко у него ноги получаются, может это удобно,хз, надо будет попробовать ))) а я смотрю ВЕЗЕТ тебе с бурпи!! круть! lol



Milady ж 11 декабря 2013 12:35   #1156
JC,
Спасибочки за ссылку, Юль. Вот в этом и сейчас состоит у меня лично трудность: после отжимания, выпрыгивая, ставить ноги как можно шире - ну не фига у меня не получается. Медленно wink - это моя скорость на третьем круге и ещё с присказкой "всё, не могуууу больше" lol
А ещё я поняла, как классно, когда бурпи ставят первым в круге, а вот когда неет - на последней трени у меня они шли после трастеров - вот тут я дааа...прочувствовала всю прелесть



JC ж 11 декабря 2013 13:20   #1157
Milady, не уверенна что ширина ног при подъеме - самая важная особенность. у меня ноги ужи ,и прыгаю я выше. а по очередности - в принципе однофигственно, жестко это когда бурпи идут после выпадов или после приседа, когда ноги уже почти в отказе. зашагивания на тумбу после бурпи тоже знаешь ли смерть. кругов файнали же ж много, поэтому ты все равно попадешь и встрянешь, даже не сомневайся! ))
я кстати регулярно получаю по ушам ,потому что быстро делаю и быстро устаю, потом делаю перерывы на подышать и полотенце fellow



Milady ж 11 декабря 2013 13:46   #1158
JC,
Мой считает, что если подымаешься таким образом, то увеличиваешь скорость и меньше устаёшь, особенно для меня, маленького роста wink , однако по факту скорость к чертям упала, с ногами запуталась и устала ещё больше lol . Зато сказали, что нафиг такое правильное отжимание - оно тут нафиг такое не нужно fellow . Короче первернулся весь мир с ног на голову по поводу моего представления о бурпи wink
А ноги до конца убили у меня в тот день после 3 чудесных кружочков - 800 метров на гребном тренажёре -я их буквально за штанины снимала с подставки ... отдохнули чуточкуи пошли на тренажер сжимание бедер, видите ли нужно внутреннюю поверхность бедра проработать ... весело так



JC ж 12 декабря 2013 22:20   #1159
ну что, суббота? часть вторая - четверговая )))) да да, она опять суббота. сегодня повторили треню, с которой начался мой CF way. та что все по 26. результатом остались не довольны, оба, но тренер списал на перерыв и увеличенный вес на плечах. а я - еще на то, что мне не дали пить. и я всю треню вытирала полотенцем пот, который градом лил просто, и полотенце насквозь, и пол вокруг и я сама... и пенилась - потому что пить то все равно нельзя, а тут ТАКАЯ ЦЕННАЯ влага покидает! am
26 минут as much as possible как говорится - 26 выпадов, 10 кг блин над головой, 26 жимов (плечи, попеременно) 6 кг гантели - 26 бурпи ...(привет Milady) - 26 тяг в наклоне (10 кг гантели). все. у меня получилось 5 кругов и еще выпады. пошла недовольно бурчать дальше и жевать ночной творог. теперь уже до настоящей субботы ))

Сообщение отредактировано JC - 12 декабря 2013 22:23



Milady ж 12 декабря 2013 23:02   #1160
JC,
Расскажи, почему воду во враги записали, при такой реально клёвой трени?
Привет, суперспортсменка bully !






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()