(Дарья) ж 9 ноября 2012 14:23   #221
Цитата: JC
третий, сил не хватило тупо)

ну так конечно,отруби с кефиром перед силовой-откуда ж силы!))

Цитата: JC
а по силовой тренировке

ты часто меняешь программки на ноги?
всегда суперсеты?
а на верх напишешь программку?
сколько силовых на неделе?
короче завалила вопросами wink



Макрель ж 9 ноября 2012 15:35   #222
Цитата: JC
пока только горло и общая ломота

Юль, я бы сказала, чтобы меня тоже так все было в понедельник.
И вообще, дома сиди не придумывай, я уже смирилась, мне тоже много чего хочеться,однако сижу и лечусь. Треньки это класс,но без сил они не в радость, если простуда то все силы на борьбу с ней уйдут. У меня щас так.



JC ж 9 ноября 2012 17:28   #223
Дашунь,
я ж не меняю, я смирно тренируюсь ) а вот тренер - да, он меняет, сейчас у меня программа на полтора или 2 месяца. а до этого мы долго на круговых развлекались, потом немного кросс-фита было (это все удивительно мило окрашивает фэйс в зеленый цвет ))
сейчас - да, всегда суперсеты ) 3 дня в неделю, день - ноги, день - грудь/спина, день - бицепс/трицепс/дельты

если не забуду, завтра напишу про грудь-спину )

Наташенька, спасибо, я буду стараться, мне болеть нельзя совсем совсем ) и работы много, и ну не могу же ж я без тренировок, никак ) полная зависимость на всех уровнях!!



Макрель ж 9 ноября 2012 17:31   #224
Цитата: JC
и ну не могу же ж я без тренировок, никак ) полная зависимость на всех уровнях!!

Ну не одна ты такая тут, никто не может без тренеровок fellow НО,здоровое важнее.



JC ж 9 ноября 2012 17:37   #225
Цитата: (Дарья)
ну так конечно,отруби с кефиром перед силовой-откуда ж силы!))

ну вооот, достала тапок ) знаю, сама что плохо получилось. и от тренера по шапке получила. и напоминание чтобы поела перед тренировкой в субботу уже тоже )



(Дарья) ж 9 ноября 2012 21:04   #226
Цитата: JC
если не забуду, завтра напишу про грудь-спину )

не забудь))и про третью тренировку напиши winked



JC ж 12 ноября 2012 10:08   #227
всем доброго утра!

Дашунь, прости, оказалось что я не помню ни логина, ни пароля, поэтому программа на грудь и спину за мной ) я попробую вспомнить чего нить, но не обещаю )

глобальный вопрос человечеству! так случилось, что мне приходится переносить силовые тренировки с уже давно привычного обеда, на еще не изведанные для этих целей 19.00. Есть пара вопросов, кто поможет сориентироваться?
1. угли перед силовой, часа за 2, то есть где то в 4-5, не поздно ли это для углей то? и что лучше из них съесть? (гречка - за/против?)
2. после силовой, это часов пол9го где то, есть уже как бы поздно, по силовая, поэтому сразу после, еще до дома - белковый коктейль? Раньше брала Multipower Formula 80, но так как допиваю, и время его потребления смещается - готова заменить, что посоветуете?
Марина, отдельный вопрос к тебе, вдруг ты тут окажешься случайно, BSN Syntha-6, ты о нем очень хорошо отзывалась, в моем случае подойдет или нет?
3. пробовать ли совсем вечером, часов в 10-10.30 добавлять творог обезжиренный, или уже не стоит?
4. как вообще потом спится, после интенсивной то силовой? у меня обычно после дневной нереальный прилив сил и энергии, боюсь вечером страдать бессонницей

Даша, начинаю напрягать память ) (если чего не вспомню, не обессудь, вес и количество повторов почти нигде не помню, шклерозная я, особенно по утрам в понедельник )

1.1 жим гантелей лежа
1.2 подтягивания в тренажере с противовесом (последний вес был 20)
2.1 разведение гантелей лежа
2.2 тяга гантели в наклоне (о, вот тут помню, последний вес был 20, на 8 повторов)
3.1 сведение рук в тренажере (помню только вес, 60-70-70)
3.2 с фримоушен, тяга в наклоне к бедру (черт его знает как обозвать)
4.1 жим штанги в смитте
4.2 тяга верхнего блока на грудь
+ сам по себе пресс, склепка 3*40
только как то так )



JC ж 13 ноября 2012 10:15   #228
заболела ( пропали аппетит, настроение и полтора кг тушки, наверняка лучшей ее половины (((



Dolka ж 13 ноября 2012 11:05   #229
Цитата: JC
заболела

вот надо было лучше сразу трень пропустить и полечиться: самое лучшее средство-это профилактика! на первых парах использую ИРС-19

JC,
Выздоравливай! smile



(Дарья) ж 13 ноября 2012 11:12   #230
Цитата: JC
заболела

во блин!давай лечись!никуда твоя тушка не денется smile



JC ж 13 ноября 2012 11:49   #231
спасибо девочки, хорошие, я буду стараться! амиксин, террафлю и лошадиные дозы витамина Цэ и брусники уже со мной )

Дашунь, ну как не денется, хорошее всегда быстро теряется ((
Олечка, ну да, надо пропускать, но есть в организме такая глупость, переношу простуду на ногах, всегда опаздываю и не успеваю, не могу представить что выпаду на несколько дней из жизни (выходные не в счет)

Наташ, надеюсь ты то у нас уже в строю?! )) и отлично себя чувствуешь!



Berry ж 13 ноября 2012 11:51   #232
JC,
Выздоравливайте, потом нагоните все))



Макрель ж 13 ноября 2012 13:19   #233
Цитата: JC
заболела

Ну вот приехали.. а я вот говорила. Я то уже ходила на тренировку, но простудные остатки все еще есть,но мне уже нормально. Ничего, вылечусь. Ты главное давай выздоравливай и чай пей, я его за неделю тонну выпила))



JC ж 13 ноября 2012 13:31   #234
Цитата: Макрель
Ну вот приехали.. а я вот говорила. Я то уже ходила на тренировку, но простудные остатки все еще есть,но мне уже нормально. Ничего, вылечусь. Ты главное давай выздоравливай и чай пей, я его за неделю тонну выпила))

какая ты умничка! буду брать пример )

Света, спасибо, я стараюсь! ем и пью витамин Цэ и пинаю совесть своего организма, ну разве бывают больные полуспортсмены?? а с насморком... я конечно не спортсмен, но позориться тоже неприлично (



Макрель ж 13 ноября 2012 13:36   #235
Цитата: JC
ну разве бывают больные полуспортсмены??

Болеют все, вирус коварен и мутирует все время. Ни кто не застрахован от простуды, у меня тока кашель остался, но как болело горло...ох как вспомню.
Так что выздоравливай, лечись, ешь мед и малиновое варенье перед сном желательно ессно. Когда болеешь, и варенье с сахаром не так страшно,как болезнь. Главное пей, я воду не пила, не лезла и не хотелось совершенно,а чай с лимоном постоянно.



JC ж 13 ноября 2012 14:46   #236
Наташенька, да, спасибо, знаю, стараюсь в себя вливать воду, вечером - морс клюквенный. а мед мне низя, как и лимоны, так что я на искусственных витаминах. Кстати, совет от бывалых - очень рекомендую вместо малинового варенья - клюкву и бруснику (продаются в гиперах в отделе заморозки) - ГОРАЗДО эффективнее, честно честно!



Макрель ж 13 ноября 2012 14:49   #237
Цитата: JC
клюкву и бруснику

Да там много витаминов, я еще варила компот из черной смородины, в ней витамина С больше намного, чем в цитрусовых.
Цитата: JC
а мед мне низя, как и лимоны,

Аллергия? я вот тоже мед не ем, аллергия тоже появлялась иногда от него,да и не люблю.
Юль а , еще кстати шиповник плоды заваривай в термосе например. Он офигенское количество витамина С содержит!

Сообщение отредактировано Макрель - 13 ноября 2012 14:50



JC ж 13 ноября 2012 15:16   #238
Цитата: Макрель
а , еще кстати шиповник плоды заваривай в термосе например. Он офигенское количество витамина С содержит!

точно! спасибо, Наташ, вечером обязательно заварю ))

а так - угу, аллергики мы, потому и новый год недолюбливаю, все мандарины лопают и грейпфруты, а ты - смотри на них нежно!



JC ж 15 ноября 2012 09:45   #239
всем привет!

просто таки предвкушаю сегодняшний вечер и силовую на ноги )
да потому что она точно вернет меня к жизни - раз, убьет ко всем чертям ноги - два, может быть увеличит рабочий вес (а вспоминая тренера, да, скорее всего прибавит) - три, и да - не смотря на сидячую работу попа будет круглой - четыре ))
только волнуюсь что потом спать буду плохо, эмоции зашкалят )

граждане давно тренирующиеся по вечерам - ну поделитесь же ж секретом - какой белок лучше пить после трени, если она с 7 до 8, вечером. я пила формулу 80 мультипауэра, но боюсь на так поздно оно уже не подойдет ((



sergayme м 15 ноября 2012 11:08   #240
JC,
После тренировки пойдёт любой белок.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()