Dolka ж 13 сентября 2012 12:49   #21
Цитата: JC
могу похвастаться вот такой спинкой и плечиками )

плечи отпад! тоже ничего лишнего не вижу, а организм наверняка и подавно не считает эти 3-4 кг лишними



JC ж 13 сентября 2012 12:49   #22
Цитата: (Дарья)
очень хорошая фигурка!пресс и руки и ноги!да еще и рост такой модельный!

ОООООО! спасибо! засмущали прям, засмущали ) love
эхх, мы еще ТАКУЮ попу с тренером отращиваем, надо как нить сфоткать, похвастаться, наверно самая любимая моя часть тела )

Цитата: (Дарья)
эта проблема всех женщин, да и там физиологически должно быть немного жира smile

понимаю, хотя, есть у меня перед глазами совсем идеальные примеры, к которым очень хочу приблизиться и стремлюсь ) вплоть до того что ложусь в направлении такой красоты и лежу, когда сил не остается и лишний фрукт таки гордо съеден )



(Дарья) ж 13 сентября 2012 14:19   #23
Цитата: JC
мы еще ТАКУЮ попу с тренером отращиваем, надо как нить сфоткать, похвастаться, наверно самая любимая моя часть тела )

Просим-просим! wink
попа и моя самая любимая часть тела))всегда только попец и нравился))

Юль, а на руки ты с какими весами занимаешься?на плечи?



JC ж 13 сентября 2012 15:34   #24
Цитата: (Дарья)
Просим-просим! wink

Даш, обязательно! если утром буду в адеквате - утром и сфоткаю, как раз сегодня в гаке приседали ))


Цитата: (Дарья)
Юль, а на руки ты с какими весами занимаешься?на плечи?

черт возьми - практически застала меня врасплох ) я железо тягаю только под присмотром тренера, так что чтоб вес весь воспроизвести - надо тетрадочку у него выцепить ) но могу по горячим следам воспроизвести сегодняшнюю силовую, суперсетами, надо? )
каждого по 3 подхода, традиционно
1.1.разгибание прямых рук в локте (трицепс) 15*12,5
1.2 сразу же жим штанги на наклонной скамье 15*20 (без блинов потому что суперсет)
2.1 разгибание ног в тренажере 20*30 (или 32,5, не уверенна)
2.2 присед в гаке, ноги вместе, до параллели, 20*70
3.1 бицепс 15*6
3.2 тяга верхнего блока обратным узким хватом на грудь 15*30 (или 35? но вроде все ж таки 30)
4 - само по себе - махи прямыми руками в сторону.. ну средняя дельта то у нас не при делах )). 15*3 (вес крайне скромный, после травмы нельзя перенапрягать трапеции)
5 - пресс, нижние скручивания (очень душевные)
ну и плюс минус разогрев до и заминка после )

как то так, сейчас, за водичкой схожу - расскажу чем я сегодня питаюсь )



(Дарья) ж 13 сентября 2012 15:43   #25
Цитата: JC
надо?

конечно1
Цитата: JC
разгибание прямых рук в локте (трицепс) 15*12,5

12,5 кг на трицепс?!блин я больше 4 кг не могу(вернее я могу и больше наверное,только тогда уже не 15 смогу сделать, а 6-8 повторов
Цитата: JC
сегодня в гаке приседали ))

класс,жалко у меня в зале нет его((там попа круто делается, хотя и со свободным весом тоже можно вылепить хорошую попу наверное smile
Цитата: JC
за водичкой схожу - расскажу чем я сегодня питаюсь )

давай!

Цитата: JC
каждого по 3 подхода, традиционно

ну и +разминочный да?

Сообщение отредактировано (Дарья) - 13 сентября 2012 15:44



Dolka ж 13 сентября 2012 15:53   #26
Цитата: JC
разгибание прямых рук в локте (трицепс) 15*12,5

не поняла-это какое упражнение? жим из-за головы? вес великоват... не поняла короче
Цитата: (Дарья)
класс,жалко у меня в зале нет его((там попа круто делается, хотя и со свободным весом тоже можно вылепить хорошую попу наверное

а мне вот интересно: присед в гакке и смите есть ли разница, что лучше? глянула приседы со штангой (типа как в гакк машине) неудобно так наверное держать штангу...



JC ж 13 сентября 2012 15:54   #27
итак, сегодняшний день в разрезе питания выглядит так:

если посчитать мои потребности по калориям, получается 1534,56, с учетом высокой активности - аж 2647,11. то есть в 2000 ккал можно смело вписываться насколько я понимаю

5,30 - L-карнитин, стакан воды
5,45 - столовая ложка льняного масла (больше в течение дня его некогда есть) - 15гр.
6,00 - мюсли без сахара 60гр. + 0,5 % молоко + столовая ложка тыквенных семечек + чайная - льняных
7,30-8,30 - "пробуждение" - бег, подтягивания, пресс, спина
9,30 - яблоко - 200гр.
11,30 - гречневые хлопья - 60-70гр. + чернослив 8шт. + 0,5% молоко
13,00 - L-карнитин
13,00-14,00 - силовая
14,30 - яблоко 200гр.
15,00 - 2 огурца, 2 помидора
15,30 грудка индейки 200гр. + 2 огурца + помидор
16,30 - оставшийся помидор. индейкой наелась, есть совсем не хочется
19,00-20,30 - кросс-тренинг, немного бега, 15 минут сауны. силовая днем была крайне душевная, это - так, для души )
22,00 - дома, творог 0,5% - 200гр.

опыта подсчета ккал у меня нет ( щас вооружусь ручкой, попробую прикинуть, если кто подскажет - буду зверски признательна )



(Дарья) ж 13 сентября 2012 15:59   #28
Цитата: JC
если кто подскажет - буду зверски признательна )

многие считают туткалькулятор Поповой
очень удобно, забиваешь туда свои продукты, 5 минут и все готово smile



JC ж 13 сентября 2012 16:12   #29
Цитата: Dolka
не поняла-это какое упражнение? жим из-за головы? вес великоват... не поняла короче

это разгибание рук на верхнем блоке


Цитата: Dolka
а мне вот интересно: присед в гакке и смите есть ли разница, что лучше? глянула приседы со штангой (типа как в гакк машине) неудобно так наверное держать штангу...

о да! приседания в гаке это благо! а мне со штангой, при такой интенсивности тренировок и проблемами с грудным отделом, приседать низя пока, поэтому так изгаляемся )

Цитата: (Дарья)
12,5 кг на трицепс?!блин я больше 4 кг не могу(вернее я могу и больше наверное,только тогда уже не 15 смогу сделать, а 6-8 повторов

4? да не поверю! мы с тобой наверно о разных упражнениях говорим.
в принципе у меня тут рабочий вес 15, но для суперсетов дают меньше )

Цитата: (Дарья)
многие считают туткалькулятор Поповой
очень удобно, забиваешь туда свои продукты, 5 минут и все готово smile

какая интересная штука! будем еще полагаться на реальность моего глазомера )

получается за сегодня - 1655 Ккал, БЖУ - 165/49/144 как то так, надо же, не так много я и ем оказывается )



carrera ж 13 сентября 2012 17:55   #30
Цитата: JC
1655 Ккал

боюсь, что при дефиците калорий попу отрастить никак не удастся :). ММ будет расти только в профиците.



JC ж 13 сентября 2012 18:20   #31
Цитата: carrera
боюсь, что при дефиците калорий попу отрастить никак не удастся :). ММ будет расти только в профиците.

) завтра похвастаюсь, я бы сказала она уже вполне себе душевная )) но, совершенству нет предела - раз, и два - на ногах много крупных мышц, что само по себе благо для тренинга

Цитата: Dolka
а мне вот интересно: присед в гакке и смите есть ли разница, что лучше? глянула приседы со штангой (типа как в гакк машине) неудобно так наверное держать штангу...

присед со штангой (свободный) это очень и очень хорошо! работают не только все целевые мышцы типа попы и ног, но и пресс, спина, руки и куча стабилизаторов ) НО! там очень важна техника выполнения и правильно подобранный вес. ну и в суперсетах или на круговых приседать со свободным весом небезопасно. Еще в смите можно приседать, тоже КРАЙНЕ душевно ) если нет противопоказаний по позвоночнику.
У меня же пока не восстановившийся грудной отдел не позволяет приседать с нормальным весом, а с малым - скуууучно. + очень уважаю высокоинтенсивный тренинг, не так давно с круговых слезла, там вообще самое важное было - не забывать подышать между кругами. поэтому я приседаю в гаке ) с разными вариациями постановки ног, веса (к примеру если ноги на ширине плеч, 70 кг уже мало, там все 100-110, правда на 15 повторов)) и чередованием загруженности ног до и после приседа.



(Дарья) ж 13 сентября 2012 21:15   #32
Цитата: JC
это разгибание рук на верхнем блоке

аа,ну так это тяга блока на трицепс, тут я 10 кг беру smile
а то я себя лохом уже почувствовала)))



sergayme м 13 сентября 2012 21:45   #33
JC,
а жим ног или мхаммер жим ногами делаешь?
Делать присед со штангой, становую, жим стоя нет необходимости, только не нужная нагрузка вертикальная на позвоночник, риск травм.
Все мышцы можно прокачивать в более безопасных и эффективных упражнениях.

Сообщение отредактировано sergayme - 13 сентября 2012 21:48



JC ж 14 сентября 2012 09:17   #34
Цитата: sergayme
а жим ног или мхаммер жим ногами делаешь?

не совсем поняла вопрос, что есть мхаммер в твоем понимании?

по всему остальному - это сильно на любителя во первых, а во вторых - работа со свободными весами - это благо, и нагрузка ощущается куда интереснее ) хотя да, полезных изолированных тренажеров тоже много



(Дарья) ж 14 сентября 2012 09:39   #35
Цитата: sergayme
присед со штангой,

да это ж самое лучшее упражнение!!как тогда интересно качать пятую точку!?

JC,
Юля,давай обещанную попу выкладывай!! wink



Макрель ж 14 сентября 2012 09:44   #36
Цитата: (Дарья)
да это ж самое лучшее упражнение!!

Воо, тоже люблю приседы со штангой, так хорошо мышцы попочные чувствуются сразу) wink



sergayme м 14 сентября 2012 09:44   #37
JC,
жим ног

хаммер жим ног



JC ж 14 сентября 2012 11:30   #38
Цитата: (Дарья)
Юля,давай обещанную попу выкладывай!! wink

ох ) пообещала, выкладываю, правда уж простите за такой "видон", фото после пробежки совсем не показательно, разве что ногами )
и вот так

sergayme, теперь поняла. нет, нормальный жим. у хаммера вообще какой то странный угол, выглядит не очень понятно



(Дарья) ж 14 сентября 2012 12:11   #39
Цитата: JC
выкладываю,

классный попец!!

Юль,у тебя 3 подхода везде, а разминочный ты делаешь? просто вчера девочки занимались со мной, я так посмотрела, никто из них не делает разминочный, сразу берут веса рабочие...

когда уже я выложу свои фоточки, все жду что еще 5 кг скину и тогда



Dolka ж 14 сентября 2012 12:25   #40
Цитата: sergayme
Все мышцы можно прокачивать в более безопасных и эффективных упражнениях.

у меня в зале нет тренажера на жим ногами, ни хаммера, ни на разгибание ног. я делаю: присед, становую. Пипец моей спине?

Цитата: JC
и вот так

прелесть!!!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()