lisa olea ж 21 сентября 2013 20:35   #1101
JC,
Юль,мне вот что интересно.
Выносливость у тебя хорошая,интенсивность бешеная,а с силой как?
Брось треню одну силовую. request
Просто мне кажется,что что-то должно страдать по любому,что очень печально кстати. recourse



JC ж 21 сентября 2013 21:38   #1102
Milady, спасибо! я стараюсь хотя бы частично передать ту энергию, которая бушует в субботе, и переполняет меня!
ну да, наверно кардио ) явно не силовой, ассорти одним словом )))

lisa olea, Оль, согласна, не лифтер! есть более сильные места и более успешные хваты, как у всех )
вот текущая "пристрелочная" на грудь-спину. тренер прогнозирует на следующей неделе увеличения весов, посмотрим )
1. жим на горизонтальной, штанга, 3*15*30
2. разводка на горизонтальной 3*15*9
3. жим на наклонной, гантели, 15* 12, 2*15*10
4. подтягивания, обратным узким хватом 3*15*25 (средний был 20)
5. тяга штанги к поясу в наклоне 3*15*25
6. тяга нижнего блока 3*15*20 или 25? не помню
7 пресс, верх-низ по 20 раз, 3 подхода
+ 20 минут бегом
как то так )



Электродрель ж 23 сентября 2013 08:24   #1103
Цитата: JC
50 становых (50 кг)

Цитата: JC
по 15-17 раз

Мама мия wassat Это как вообще возможно? belay
Я с 50 кг два подхода последних по 10 делаю и ощущаю себя мегакачком wink

Сообщение отредактировано Электродрель - 23 сентября 2013 08:24



MbIw м 23 сентября 2013 08:27   #1104
Цитата: Электродрель
Мама мия Это как вообще возможно?
Они поди с очень не хилым отбивом делают - штанга сама подлетает wink



JC ж 23 сентября 2013 11:57   #1105
Цитата: MbIw
Они поди с очень не хилым отбивом делают - штанга сама подлетает wink

эх если бы! я б счастлива была! она на прямых ногах была, до середины икры то есть, не в пол. хотя да, один раз я увлеклась, опустила блинами в пол - прифигела от неожиданности, потом следила bully

вчера кстати отозвалась и спина, и ноги, так что все по правилам!



JC ж 5 октября 2013 18:47   #1106
ох какая сегодня была роскошная треня!! прям круто круто круто! всем привет ) сейчас расскажу!

400 м. бегом (13 км/ч)- 10 махов гирей, левой рукой (10кг) - 10 правой - 20 двумя (16 кг) - 20 выбросов (20 кг) -20 бурпи с прыжком. это один круг. всего их было 3 bully по времени - 33 минуты с копейками если не ошибаюсь
я уже делала нечто подобное, но на этот раз веса ВЕЗДЕ увеличились. и я познакомилась с реально пудовой гирей (та что на 16 кг) - тааакая лапочка скажу я вам wink очень мне понравилась! хорошо чувствуется что работает в махе, на всем протяжении, от замаха из приседа, до верхней точки. хорошо что она не опрокидывает назад, а то странно бы получилось ))
вот такая треня - довольная я нереально! чую что завтра я буду также нереально спокойная )
тяжело дались выбросы штанги, плечи к тому времени уже уставали. делала с перерывами. народ (преимущественно мальчики ибо суббота) созерцал со стороны, с ужасом, тренеры опять мною пугали какого то несговорчивого подопытного, что будет так долго отдыхать - получит треню вообще без отдыха, а потом и кросс-фит ) после, когда я мирно отхаживала 20 минут по дорожке, подошла барышня, с большими глазами спросила вес гирь, уронила челюсть и пошла восхищаться дальше, сказала что это круто ))) *даааа, я сама скромность*

натолкнулась в сети на видео трени Фран... рекомендую хотябы к просмотру - Фран убойная штука, и барышня дивная! я делала эту треню, но подтягивалась не сама, и штанга была поменьше, по времени - 7 минут с копейками - по ощущениям - жесть жесткая!

всем отличного вечера, щас пригреюсь, расскажу как я в четверг ходила на фитнесс-массаж. шла скептически настроенная, потому как отзыв что это "сопоставимо с силовой" никак не вязался с моими пониманиями силовой. но мне понравилось ) не силовая моего тренера конечно, но такая, приличная групповая, с небольшим отягощением. шутка ли, я за сеанс... который длился почти 2 часа, вспотела, и не раз )
все...я за кофе!



shulya-1986 ж 6 октября 2013 08:19   #1107
Цитата: JC
400 м. бегом (13 км/ч)- 10 махов гирей, левой рукой (10кг) - 10 правой - 20 двумя (16 кг) - 20 выбросов (20 кг) -20 бурпи с прыжком. это один круг. всего их было 3 по времени - 33 минуты с копейками если не ошибаюсь

молодчина! я как всегда под столом от твоих треней! wink



JC ж 6 октября 2013 10:58   #1108
shulya-1986, Наташик, а ты давай, вылезай из под стола, цепляй повязку на свое колено и догоняй!

кстати а нефигово мне пудовая гиря трапеции забила, хорошо болят, как примерно работавшие ) и ноги, ноги тоже намекают что не просто так в сторонке стояли - собственно присед был везде же ж ) да да, кардио режим для ног, не забываем ))))

ну так вот, фитнесс-формирующий массаж, или как то типа того. мне подарили при покупке очередной клип-карты на персональные тренировки. 2 штуки ) сама я пока не удосужилась узнать чего стоит эта радость, боюсь впечатлиться lol его главная фишка - в работе на напряженных мышцах. то есть лежишь ты себе на кушетке такая, пресс тебе размяли-разогрели, а потом бац - 20 скручиваний, в последнем ты задерживаешься где то на минуту-полторы, и массажист работает на напряженных мышцах. потом не расслабляясь ты скручиваешься еще 20 раз, и он опять работает по тому же прессу. по такому принципу проходится вся тушка, пресс-косые-много ног-спина-плечи. нагрузка и сопротивление варьируются в зависимости от твоей адекватности, но они всегда достаточны чтобы чувствовать хорошее напряжение. одним словом - да, мне очень понравилось! а если учесть еще что бонусом там идет лимфодренажный блок, то моей отекшей тушке с траблами по воде было особо приятно.
одним соловом - на второй пойду обязательно! а потом - узнаю, может буду время от времени морду баловать ) воспринимая как массаж, а НЕ как силовой тренинг wink

всем отличного воскресенья! пошла торговаться с совестью за кардио нагрузку ) хххолодно тут как то блин! хочу тепло и солнышко!



shulya-1986 ж 6 октября 2013 11:14   #1109
Цитата: JC
Наташик, а ты давай, вылезай из под стола, цепляй повязку на свое колено и догоняй!

угу скоро догоню!!!
Цитата: JC
пошла торговаться с совестью за кардио нагрузку

ты фитнес маньячка!!!!!

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 6 октября 2013 11:15



JC ж 6 октября 2013 11:16   #1110
Цитата: shulya-1986
ты фитнесс маньячка!!!!!

неа, у меня просто ноги отзываются меньше чем трапеции - ну не поряяяядок же ж! а ждать вечера, пока они сдохнут - долго ))
Цитата: shulya-1986
угу скоро догоню!!!

я запомнила!!! am



Milady ж 6 октября 2013 11:22   #1111
Цитата: JC
натолкнулась в сети на видео трени Фран... рекомендую хотябы к просмотру - Фран убойная штука, и барышня дивная

Да, действительно убойная!!! Трастеры со штангой и реальные подтягивания (эх, это всё ещё моя мечта) - действительно круто. У меня сейчас нечто подобное на тренировках добавилось - трастеры с гантелями по 6 кг в каждой руке и тяга верхнего блока (35-40 кг ). Конечно без времени, но 5 кругов по 12/5 я сделала wink . Ощущения на следующий день клёвые.
У меня сейчас добавилось просто Нечто! для пресса. Планочка: ноги на полу - руки на фитболе, далее подтягивание поочередное правого и левого колена и затем пркатывание-вращение фитбола по часовой, а затем против руками, при этом таз должен быть не подвижен - всё только за счёт пресса. И минутки две надобно, а я через минуту уже просто утыкаюсь носом в фитбол -"больше не могу" wink



JC ж 6 октября 2013 12:05   #1112
Цитата: Milady
Ощущения на следующий день клёвые.

мои поздравления с новыми ощущениями! ))

трастеры = выбросы штанги в моем понимании. я чего то никак не привыкну называть их трастерами, пардон если кого запутала )

Цитата: Milady
Планочка: ноги на полу - руки на фитболе

а вот это вообще хорошо! в смысле любых планок! планка на фитболе + колени к груди или + колени к ушам (аля скалолаз) - ты молодец! еще могу предложить дивный вариант на фитболе, надо? тогда смотри сюда - ложишься на фитбол, перекатываешься так, чтобы у тебя на фитболе остались только голеностопы, ну можно для начала до колена оставить, так и быть, потом почувствуешь - будешь меньше оставлять. руки на полу соответственно ) напрягая мышцы пресса, да ладно, всего кора - скручиваешься. в простом варианте - колени к груди ,в более сложном - прямые ноги к груди. очень хорошо ощущается ВСЕ!
вот смотри, вариант попроще

посложнее

вот тут как то приличнее стопы выглядят если честно

и вот еще, варианты баланса, особенно на тонком мяче, который весь "живой", можно без гантель, и ноги вместе (колени) - тоже хорошо работает весь кор



Milady ж 6 октября 2013 12:16   #1113
JC,
Да, здорово! Спасибочки, Юля smile А как у тебя с подтягиванием? Делаешь? (Я всё хотела спросить, ничего что я на "ты"? Наверно, надо было раньше ради приличия поинтересоваться smile . ) мне так нравятся твои тренировки - в них нахожу столько энергетики! А ты, в очередной раз скажу - супер!



shulya-1986 ж 6 октября 2013 12:16   #1114
Цитата: JC
планка на фитболе

это ж жесть жестокая!!! я клюну носом в пол сразу же lol

Цитата: JC
я запомнила!!!

wink
я все еще хромаю кстати recourse думаешь эту защиту надо постоянно носить? или только в зал? выглядит типа вот этого
knee protector

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 6 октября 2013 12:20



JC ж 6 октября 2013 12:25   #1115
Milady,
подтягиваюсь я в гравитоне, сама пока еще не доросла ) а про "ты" и "вы" - у меня неформальный дневник, тут все на ты общаются ) ну только если кому то очень хочется - и то, я сразу чувствую как старею.. лет на 15 не меньше )) так что не вздумай!! тренировками всегда с удовольствием поделюсь, и наблюдениями - вдруг кому чего пригодится в своих тренингах? )))

Наташ, ну во первых делать нужно аккуратно, нос он знаешь ли один wink не клюнешь! я же не клюю )) а по вот этой фигне-протектору - я помню что мне остеопат говорил носить когда хожу, чтобы снизить нагрузку на суставы, правда я просто бинтовала эластичным бинтом. и колено, когда оно было, и голеностоп. и обязательно добавляла хондропротекторы в виде коллагена или комплекса хондротина-глюкозамина-мсн... или и то и другое, если совсем болело. и НИКАКОЙ нагрузки на сустав, в смысле кардио или силовых. а то угрызу!! am



shulya-1986 ж 6 октября 2013 12:34   #1116
Цитата: JC
остеопат говорил носить когда хожу, чтобы снизить нагрузку на суставы, правда я просто бинтовала эластичным бинтом. и колено, когда оно было, и голеностоп. и обязательно добавляла хондропротекторы в виде коллагена или комплекса хондротина-глюкозамина-мсн...

ок поняла! значит дома напялить надо будет, то я без него на работу пошла smile
Цитата: JC
и НИКАКОЙ нагрузки на сустав, в смысле кардио или силовых.

recourse recourse recourse



Milady ж 6 октября 2013 12:35   #1117
JC,
Отлично smile а про наблюдения читать - эт самое ценное. Потому что просто просмотреть любую прогу можно в инете, но когда она чисто теория, так сказать без души, то как то и не заражает своей энергией. Вот твои описания этим и хороши, что чувствуешь заряд, заряд на тяжёлый труд и результат от этого.



lisa olea ж 6 октября 2013 13:44   #1118
JC,
Юлёк,ты тогда нам свой стальной пресс показывать будешь? request
И не только пресс fellow



JC ж 6 октября 2013 20:26   #1119
lisa olea, Ольч, когда фоткать научусь, а потом - договорюсь с совестью и всеми остальными частями тела. мне вот интересно посмотреть на себя в субботе со стороны, ну только без звука ) а то отражение в зеркале иногда пугает fellow



Milady ж 6 октября 2013 20:42   #1120
Цитата: JC
договорюсь с совестью

Цитата: JC
ну только без звука

Договаривайся и выкладывай видео smile . Если к твоей энергетике описаний тренировок и ощущений от них добавиться ещё и визуализация, то это будет такая мотивация, нет Мотиватище (если такое слово существует wink ) для всех - просто бомба!!!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()