(Дарья) ж 10 января 2013 22:02   #621
Юляш привет!
Ну как утренний бассейн,конечно же поплавала? fellow



JC ж 10 января 2013 22:26   #622
привет Дашут! неа, бассейн как то мутировал в пресс, планки и отжимания (пока все еще не одной ноге). как то я в -11 так и не срослась с мыслью что себя нужно макнуть в воду )) несмотря на то что, вода теплая и воздух в бассейне тоже. просто организьма взбунтовалась ) зато корсетным мышцам ТАК хорошо, они понемногу нагрузку ощущать начинают )))
наблюдаю исподтишка за вашими кулинарными мытарствами - интересно блин! держи в курсе самым подробнейшим образом! особенно про есть ли жизнь на Марсе и прочие варианты смешивания жиров, белков и углей
мысленно я с тобой! держу кулачки! bully



(Дарья) ж 10 января 2013 22:32   #623
Цитата: JC
зато корсетным мышцам ТАК хорошо, они понемногу нагрузку ощущать начинают )))

ну тоже хорошо))
Цитата: JC
наблюдаю исподтишка за вашими кулинарными мытарствами

как говорится легких путей не ищем wink
Цитата: JC
мысленно я с тобой! держу кулачки!

спасибо!буду держать в курсе! bully вспомнила,что утром не замерилась, завтра надо не забыть!



JC ж 10 января 2013 22:41   #624
Цитата: (Дарья)
вспомнила,что утром не замерилась

и сфотографировать красоту со всех сторон не забудь! можешь не выкладывать пока, но для себя - обязательно! ) я верю, у вас с Мариной все получится! bully



(Дарья) ж 10 января 2013 22:58   #625
Цитата: JC
и сфотографировать красоту со всех сторон не забудь!

да не пока не буду фоткать, я же там выкладывала это недельной давности, сфоткаю через месяц,чтоб так уже заметно что-то было!)
Цитата: JC
я верю, у вас с Мариной все получится!

я тоже bully



JC ж 14 января 2013 09:30   #626
всем доброго утра!
ждите меня, скоро окончательно вернусь в строй! сегодня прошагала с утра целых 3,5 км, на 6 км/час, это почти нормальная моя скорость пешего передвижения ) понаблюдаю пару дней за реакцией, если все гуд - начну бегать понемногу ))) никогда не думала что буду ТАК завидовать тем кто бегает )
пока демонстративно не взвешиваюсь, думаю с недельку подержу интригу в своем организме, точно знаю что набрала, но пока не готова услышать сколько )
что еще из новостей? вчера испекла сырники в формочках из кексов, соленые, с тмином, ммммммммм ) сегодня в меню у меня кроме вот такого сырника 2 порции салата (редька/красный перец/авокадо/сырая цветная капуста/зелень), грамм 50 бурого риса (поделено на 2 приема) и грамм 200 тушеной говяжьей печени, а, ну и классическая овсянка на завтрак, с корицей и немного тыквы, вкуснятина! (еще не забываем про белки, и творог) ПП - приветствую тебя в полном объеме!
кстати, открыла для себя бурый рис, как человек ненавидящий рис как факт, могу заявить - вкусно!



nastasia60 ж 14 января 2013 09:42   #627
Цитата: JC
всем доброго утра!

П Р И В Е Т!!!!!!!!!!!!!!
Цитата: JC
ждите меня, скоро окончательно вернусь в строй!

Физкульт привет!!! ну вот ты снова с нами!!!! Я РАДА!!!!!
Цитата: JC
пока демонстративно не взвешиваюсь,

wink Я представила эту картину, как ты с гордо поднятой головой проходишь мимо весов....ржака....
Цитата: JC
открыла для себя бурый рис, как человек ненавидящий рис как факт, могу заявить - вкусно!

Блин счатливые Вы люди. живущие в больших мегаполисах, вот Вам и бурый рис, вот Вам -нут, Вот Вам -стивия..... recourse
Я тоже хочу бурый рис......Ням



(Дарья) ж 14 января 2013 09:48   #628
Цитата: JC
всем доброго утра!

Доброе утречко! smile
Цитата: JC
пока демонстративно не взвешиваюсь, думаю с недельку подержу интригу в своем организме, точно знаю что набрала, но пока не готова услышать сколько )

а я вот 5 дней в одном весе,с тех пор как жиры стала мешать с углями, не похудела,но и не поправилась,что радует smile ,мой организм пока наверное в шоке wink
Цитата: JC
сегодня прошагала с утра целых 3,5 км, на 6 км/час

вот уже отлично! bully



JC ж 14 января 2013 09:51   #629
да да, именно так я мимо них и прохожу ) такой гордый пузырек ))) правда левый глаз косит, но тараканы говорят что пока рано!
Настен,конечно в строю! мне ж до лета себя в порядок привести нужно еще, а то как я к тебе в лагерь приеду то, народы пугать? ни ни ни )
слуш, ну ладно стевия - редкий зверь, но нут и рис, неужто нету? а магазинов типа вездесущего Магнита тоже нет? странно

Цитата: (Дарья)
мой организм пока наверное в шоке wink

я думаю он просто не верит своему счастью )
привет Дашут! а треня как, обкатала обе части? )



(Дарья) ж 14 января 2013 10:06   #630
Цитата: JC
а треня как, обкатала обе части? )

я пока еще в режиме общих тренировок,в смысле на все тело bully



JC ж 15 января 2013 10:42   #631
всем доброго дня!
продолжаем гордо топать по дорожке - полчаса, на больше пока не хватает. и никогда не думала, что полчаса в режиме 5,5-6,5 км в час = мокрая насквозь футболкина майка. там же нагрузок всего ничего, откуда?? не понятно ) еда - почти такая же как вчера, только говяжью печень заменила на тунца, попробую подружиться с ним сегодня. считать бжук пока думаю нет смысла - нагрузок нет, калорийность немного снизила, питание сейчас можно сказать образцовое, но все равно сама как шарик круглая, так еще и с пузиком (крохотным конечно, в самом нелюбимом месте, но его это не оправдывает ни в коей мере).

немного сарказма под вечер? ) но это же не про нас! ну ладно, может про меня сейчас, но я пока благоразумно не проверяю - боюсь захлебнуться )



JC ж 17 января 2013 11:23   #632
всем привет!
ну что, принимайте обратно в ваши стройные и стройнеющие/а также набирающие ряды )) сегодня утром была ПРОБЕЖКА! первая была вчера, пробная, пока в бинтах и на 15 минут, сегодня - получасовая! это ТАК здорово, кайф в чистом виде!! bully в принципе - ощущения нормальные, я правда с переляху потом забинтовалась на пару часов, чтоб не опухнуть особо, но вроде все живы. так что ура ура! со след.недели начну и силовые, традиционно - со вторника )
сегодня не утерпела, подошла к весам, не знаю сколько было плюсом изначально, за последнюю неделю старалась скидывать и нагружаться кардио насколько могла. в итоге получается +1,5 к весу до травмы. то есть это где то +3 кг получается? я ж не качалась все это время

из питания:
5.30 - стакан воды
5.45 - ложка масла льняного
6.00 - кофе, 3 белка
7.45-8.30 - пробежка + пресс
9.30 - овсянка с 1/2 яблока + корица + куркума
11.00 - кофе, творожный "кексик" (творог, белок, немного овсянки, соль, перец, тмин)
13.30 - печенка говяжья, 2 ложки перловки, миска салата (редька, красный перец, цветная капуста, авокадо, петрушка - все сырое) ложка оливкового масла и немного бальзамического уксуса
15.00 - кефир с отрубями, если сподвигнусь на поесть - добавлю пару ложек творога
17.00 - тоже что и в обед, но порция поменьше, перловки - ложка, салата столько же )
20.00 - творог или белки яиц
по вечерам пока не тренируюсь, больше провожу времени на работе, т.к ее много и стараюсь спать пораньше уползать.

как то так



Макрель ж 17 января 2013 11:50   #633
Привет Юлёк!
Со следущей недели буду вклиниваться в ряды обратно, а то в доме шаром покати, еды нет, тока всякие запретные вкусняхи и мясо в морозилке. В выхи пойду хоть творога куплю. Почитала что у тебя тоже какие-то проблемки про бинты пишешь. Надеюсь все хорошо.



JC ж 17 января 2013 11:56   #634
Наташкин, Наташкин!! вернулась!!! давай, находи еду и прочие плюшки и возвращайся рассказывать как отдохнула, чего ела и с кем фоткалась ))) хочу подробностей!! )



Макрель ж 17 января 2013 11:59   #635
JC,
Ну что ела здесь лучше не писать,а то не вписывается для худеющих вся эта еда)) lol
Подробности немного у себя написала.



JC ж 17 января 2013 12:02   #636
а у меня тут слабонервных и прочих впечатлительных особо не бывает ) им тут нервенно, скучно и непонятно обычно, так что давай, рассказывай!! знаешь как интересно? ))) остальное ща пойду почитаю )



Макрель ж 17 января 2013 12:15   #637
JC,
ну так я там объедалась булками с чаем/соком или кофе на завтрак,йогуртов маловато было. Японцы знают толк в выпечке, всегда свежая и обалденно вкусная, как и еда любая. Заметила фигню, что дофига кофе с молоком и сахаром, просто черный кофе,а черный с сахаром нет. Странно это было. Кофе кстати из автоматов с напитками, в банках был. Везде продается горячий и холодный. Они тоже любят кофе. Спашивай,если вопросы будут о чем либо fellow



(Дарья) ж 17 января 2013 12:35   #638
Цитата: JC
2 ложки перловки, миска салата (редька, красный перец, цветная капуста, авокадо, петрушка - все сырое) ложка оливкового масла и немного бальзамического уксуса

кто о чем, а я все о наболевшем! lol lol lol
Цитата: JC
со след.недели начну и силовые, традиционно - со вторника )

Урряя!! bully

Я у тебя Юлек еще насчет тренек подергаю)), как-то на ноги все ж маловато у меня!



JC ж 17 января 2013 12:45   #639
Дашка, к совести взываешь??? не было ее в базовой комплектации, вааще никак ) по своему опыту, пара ложек перловки или риса в обед для меня - святое, иначе я уже через час ТАК жрать хочу, что просто помираю ((( наверно еще с тренировочных времен привычка - ничо, я ее закреплю совсем скоро обратно ) неужто совсем низя??!
дергай, я конечно не профи, но всеми своими ощущениями поделюсь с удовольствием!



(Дарья) ж 17 января 2013 13:24   #640
Цитата: JC
Дашка, к совести взываешь???

да какой там!))я ж сама так ем,какая там совесть))
Цитата: JC
неужто совсем низя??!

я для себя решила,что можно!хватит уже заморачиваться,а то свихнуться можно будет)))
Цитата: JC
я конечно не профи

ага,не профи она))вот же скромняжка)))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()