JC ж 25 сентября 2012 10:37   #121
Цитата: (Дарья)
ого!круто!там ппц наверное путевочка стоит... wink на сколько летишь?

я без путевок, сама ) на 2 недели, это будет 2 недели счастья и безделья! потом вернусь - продолжу приводить себя в чувства, стремясь к ней самой, идеальной фигуре и заветным цифрам )

мда, невроз и куча работы, второй завтрак пролетел мимо, хотя нет, было яблоко. надо не забыть кашки поесть перед тренировкой дневной ) КАК же ж я буду 2 недели то без силовых? кошмар! ))



Электродрель ж 25 сентября 2012 10:53   #122
Цитата: JC
КАК же ж я буду 2 недели то без силовых? кошмар! ))

Переходи на круговые - отжимания, приседания, подтягивания
Тренировка дома от Саши Браун



(Дарья) ж 25 сентября 2012 10:55   #123
Цитата: JC
я без путевок, сама ) на 2 недели,

поди шпрехаешь инглиш)))
Цитата: JC
будет 2 недели счастья и безделья

не сомневаюсь))
Цитата: JC
куча работы,

какая уже может быть работа, когда вечером уже отпуск на носу)))
Цитата: JC
КАК же ж я буду 2 недели то без силовых? кошмар! ))

зато будет много кардио,тож полезно fellow

Сообщение отредактировано (Дарья) - 25 сентября 2012 10:58



JC ж 25 сентября 2012 11:20   #124
Цитата: Электродрель
Переходи на круговые - отжимания, приседания, подтягивания

спасибо! круговые это благо, есть у меня парочка любимых из кроссфита, которые без веса работают. буду забавлять окружающих )

Даша, спасибо за пожелания! я уже всеми мыслями в завтрашнем утре поедаю кашку в Pret в Хитроу, ожидая сестру )

а кардио - да! пеших прогулок будет МАССА )



JC ж 16 октября 2012 16:33   #125
всем привет! вернулся из отпуска бегемотик ) ну что я могу сказать, слабоограниченное потребление вкусняшек и бессистемное питание не спасли даже десятки пройденных километров. путешествия, осмотр достопримечательностей и магазинов подразумевали ощутимые пешие нагрузки, но вернувшись обратно к весам я подходила с содроганием.
итого - +3 кг, и подплывшие объемы

так что - ДА ЗДРАВСТВУЕТ ДИЕТА! +кардио + силовые (где я тоже порядком отощала и сейчас восстанавливаюсь) + активный рабочий день
3 дня спустя - -1,5 кг, отчасти вода конечно, но объемы тоже подтягиваются обратно (не замеряла, чисто визуально)
Диета, для меня как страшной сладкоежки весьма строгая, углеводы только из каш + 2 фрукта в день, как правило это яблоко и груша или 2 яблока, много творога, овощи, печеная рыба, пару дней и буду добавлять печеное мясо. Цель - вернуться в нормальную рабочую форму за неделю - дней за 10, думаю это реально. или есть другие, более научные и опытные мнения? )

и вот главная засада человечества - сейчас сезон хурмы... она такая орааааанжевая и сладкая, и ее ТАК хочется... хожу и страдаю.
А с какими осенними соблазнами боретесь вы, девчонки, делитесь ))



sergayme м 16 октября 2012 16:38   #126
JC, по поводу режима так его надо ставить сразу то на котором будешь большую часть времени.
Въезжать в это питание надо постепенно.
Ударно не стоит, это не нужный стресс.



Макрель ж 16 октября 2012 17:22   #127
Цитата: JC
и вот главная засада человечества - сейчас сезон хурмы... она такая орааааанжевая и сладкая, и ее ТАК хочется... хожу и страдаю.

А я вот не страдаю, она есть и я ее ем, иначе сезон пройдет,а такое лакомство только в это время года бывает. Ессно не килограмами ем, а парочку днем.



JC ж 16 октября 2012 17:45   #128
Цитата: sergayme
JC, по поводу режима так его надо ставить сразу то на котором будешь большую часть времени.
Въезжать в это питание надо постепенно.
Ударно не стоит, это не нужный стресс.

) так я на нем и живу в принципе, послабление было 2х недельное, ну может чуть большее, но организм тоже понимает что это временная шалость и сам рад вернуться на каши и белки

Цитата: Макрель
А я вот не страдаю, она есть и я ее ем, иначе сезон пройдет,а такое лакомство только в это время года бывает. Ессно не килограмами ем, а парочку днем.

Макрель, )))) отличная идея, сейчас я вернусь в тонус и тоже начну себе ее позволять, уж больно люблю ) а еще, что о гранатах скажешь? что более чревато для совести? )



Макрель ж 16 октября 2012 18:28   #129
Цитата: JC
а еще, что о гранатах скажешь? что более чревато для совести? )

Я ее затыкаю lol и тоже ем штучку в день,они сейчас тоже не такие дорогие. К тоже же я их очень редко ем,а тут такая возможность... fellow



Гейл ж 17 октября 2012 10:19   #130
Цитата: JC
и вот главная засада человечества - сейчас сезон хурмы... она такая орааааанжевая и сладкая, и ее ТАК хочется... хожу и страдаю.

А я не страдаю. Тоже ем и наслаждаюсь пока есть winked
Цитата: JC
а еще, что о гранатах скажешь? что более чревато для совести? )

ни то ни другое. Чем Вам гранаты или хурма не угодили-то? (((
Фрукты и фрукты... Меру надо - как и во всём, а так - кушайте на здоровье, что мешает-то?



Макрель ж 17 октября 2012 10:53   #131
Цитата: Гейл
Меру надо - как и во всём, а так - кушайте на здоровье, что мешает-то?

Я кстати тоже так думаю, яблоки и прочее круглый год,да и ем я не часто их,а вот хурма...мы с котом тока так их хомячим напару wink Кстати да, надо запас королька шоколадного накупить))



JC ж 17 октября 2012 11:55   #132
Цитата: Макрель
Я ее затыкаю lol и тоже ем штучку в день,они сейчас тоже не такие дорогие. К тоже же я их очень редко ем,а тут такая возможность... fellow

гениальные отношения с совестью! моя вот имеет плохой характер, потом докапывается ))

Цитата: Гейл
ни то ни другое. Чем Вам гранаты или хурма не угодили-то? (((
Фрукты и фрукты... Меру надо - как и во всём, а так - кушайте на здоровье, что мешает-то?

да всем они угодили, дико любимые фрукты, просто страшно сладкие, как то опасаюсь я, с учетом буйного отпуска их пока себе позволять. но все, вечером по дороге куплю гранат и завтра торжественно схомячу, спасибо за санкционирование!! )



(Дарья) ж 17 октября 2012 12:25   #133
Цитата: JC
вернулся из отпуска бегемотик )

ну привет бегемотик!! wink даешь фотки с отдыха!))
Цитата: JC
А с какими осенними соблазнами боретесь вы, девчонки, делитесь ))

ты знаешь, меня вот в последнее время ваще на фрукты особо не тянет, только на яблоки, желательно чтоб кисло-сладкие были)))



JC ж 17 октября 2012 12:36   #134
Цитата: (Дарья)
ну привет бегемотик!! wink даешь фотки с отдыха!))

привет Дашунь!! )) даю, пока одну правда, остальное еще дома не разобранным хранится. зато тут а-та самая тележка и платформа и б- бонусно круглая попа )))


а по отношению к фруктам, ой как я тебе завидую! я страшная сладкоежка просто((( а ввиду отсутствия сладостей, пытаюсь добрать фруктами, правда чтоб совесть потом не страдала сразу ограничиваюсь 2 в день. так и живем )

Сообщение отредактировано JC - 17 октября 2012 12:37



Гейл ж 17 октября 2012 12:41   #135
Цитата: JC
правда чтоб совесть потом не страдала сразу ограничиваюсь 2 в день. так и живем )

убираем кашу с утра и спокойно кушаем 4-5 крупных фруктов в день))
С хурмой так и поступаю



Электродрель ж 17 октября 2012 12:49   #136
Цитата: JC
зато тут а-та самая тележка и платформа и б- бонусно круглая попа )))

Как то в кино она по другому выглядит smile Платформа в смысле wink
Попа зачет!



(Дарья) ж 17 октября 2012 13:00   #137
Цитата: Электродрель
Попа зачет!

йес!!попа хороша!))
Цитата: JC
а ввиду отсутствия сладостей, пытаюсь добрать фруктами, правда чтоб совесть потом не страдала сразу ограничиваюсь 2 в день. так и живем )

так а я какая сладкоежка!еще та!))просто заметила, что когда стала в основном сложными углями питаться, гречку в обед, на завтрак овсянку и т.д. как-то отпала тяга к сладкому и фруктам!раньше просто бешеная без сладкого была, а все потому,что просто не хватало углей сложных winked



JC ж 17 октября 2012 13:02   #138
Цитата: Гейл
убираем кашу с утра и спокойно кушаем 4-5 крупных фруктов в день))

тогда что посоветуешь на завтрак? омлетом баловаться? я через полтора часа после просыпания и завтрака бегаю, плюс минус пресс, и подтягиваюсь для грудных позвонков


Цитата: Электродрель
Как то в кино она по другому выглядит smile Платформа в смысле wink

вокзал тот же - Кингс-Кросс ) но когда проходили съемки, временно переименовывали платформы 4 и 5 в 9 и 10 соответственно, а это место с тележкой на 9 и 3/4 оно сейчас даже не на платформах, а просто на территории вокзала, чтобы к нему было легче попадать фанатам и прочим страждущим ) так что да, это просто тележка, но приятно же ж )))

Цитата: Электродрель
Попа зачет!

ай спасибо! прям бальзам для моей любимой части тушки )) вернулась, продолжаю нежно приседать и отращивать )



Гейл ж 17 октября 2012 13:05   #139
Цитата: JC
я через полтора часа после просыпания и завтрака бегаю, плюс минус пресс, и подтягиваюсь для грудных позвонков

Тогда вообще о какой каше речь? belay
За 1,5 часа до такой зарядки и нужно - белковый омлет или творогу нежирного. Короче, без жиров и углеводов.
А так на беге кашка тратится, а не гликоген/жир.



sergayme м 17 октября 2012 13:08   #140
Цитата: JC
я через полтора часа после просыпания и завтрака бегаю, плюс минус пресс, и подтягиваюсь для грудных позвонков

Два оптимальных варианта, первый это натощак, второй поесть белковую пищу с кашей.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()