Kitsune ж 28 ноября 2012 16:07   #361
Цитата: JC
осилю съесть

чот не увидела я огромного количества еды....что тебя конкретно смущает?



JC ж 28 ноября 2012 16:13   #362
Kitsune,
работы много а аппетита ноль, примерно это и смущает. обычно я вечно голодный проглотик )



(Дарья) ж 28 ноября 2012 16:52   #363
JC,
Юля где новая программка? fellow уже отзанималась?))
лечи руку!



JC ж 30 ноября 2012 10:51   #364
доброго всем утра!

у меня печалька - я забыла сохранить все свои продукты из программки, поэтому еще пару дней, пока руки не дойдут, я без менюшек. могу только сказать что питаюсь пока больше белково, сегодня у меня кардио день, поэтому вместо гречки и перловки - чечевица, нут, и мои любимые брокколи и квашеная капуста )) ну и святая индейкина грудь =р
из вкусняшек - чашка кофе с арахисовой пастой, как раз сейчас пьется )

и да, я заказала весы, завтра заберу и с новой недели буду точно знать чего и сколько я ем, т.к пока по ощущениям считаю с запасом )

по активности - да, программа завершена. теперь работаем в режиме 2 дня в неделю силовые, один - кросс-фит. получается 1 день весь "перед", и грудные и руки и ноги, другой - весь "зад" и третий - кросс-фит. вот уже предвкушаю какой тренировкой меня удивят завтра ) в прошлую субботу у меня была 26 минутная забава ) по нагрузке крайне сопоставима с часовой силовой )
силовые работаю уже с возросшими за период прошлой программы весами, что не может не радовать ) растем!!
+ я с этой недели начала бегать утром и вечером, именно бегать, не ходить интенсивно как раньше, а бегать. и мне очень нравится как подсушивается нога ) к моим то объемам...ммммммм, как вкусно
Дашут, обещаю, завтра сфоткаю! ))



(Дарья) ж 30 ноября 2012 11:12   #365
Цитата: JC
обещаю, завтра сфоткаю! ))

уверена там все просто прелееестно! love



JC ж 2 декабря 2012 13:48   #366
всем доброго дня!
выкладывание фотографий отложено на пару дней, но совесть гордо утверждает что не позволит филонить и если что, всю подноготную выложит сама, в обход разума и прочих составляющих )

в остальном - наконец то выходные! я наконец выспалась и безумно этому рада ) а еще я завела весы! теперь показания будут точными ) еще, не может не радовать, показания моего глазомера примерно совпадают с весами ))
вчера была наивная попытка пережить кроссфит тренировку. нет, я ее конечно пережила, и даже не с самым дохлым результатом, а так, середнячок ) но впрыгивать на тумбу нужно учиться, причем срочно! bully

ушла печь нечто чизкейкообразное, на нутовой основе, с йогуртом, все по правилам, хотя попробовать его и не удастся - завтра у папы день рождения, хочу порадовать )

всех целую, Пух love



JC ж 3 декабря 2012 09:49   #367
доброго всем утра!

отчитываюсь с точным весом всего что я планирую сегодня съесть )
сегодня у нас кардио день, а это значит:
- пробежка 7.30-8.30
- вечернее кардио, 18.30 - 21.00-21.30 как получится, это будет пробежка на дорожке + элипсоид + пресс, а там - я подумаю )
меню выглядит вот так

ЗЫ: единственное, чего я по наблюдениям раньше считала меньше чем ела на самом деле оказался обезжиренный творог ) это гуд!



(Дарья) ж 3 декабря 2012 10:01   #368
JC,
Юльчик привет!
слушай я насчет нута)), ты его сколько варишь?вкусный получается?у меня пачка стоит все, я никак не заставлю себя его приготовить!



Макрель ж 3 декабря 2012 10:04   #369
Цитата: JC
завтра у папы день рождения, хочу порадовать )

Здаровки!
Думаю он будет рад, тем более здоровье родителей важно,а тут такие полезности fellow



JC ж 3 декабря 2012 10:10   #370
привет Дашут!
я его замачиваю на ночь как правило, промываю еще раз, а потом - где то на час после закипания ) если сомневаешься - попробуй, он должен оставаться целенький, но мягкий внутри и легко раздавливаться )
если любишь бобовые - должен понравиться ) я удовольствием ем и нут и чечевицу, фасоль - реже, ее нужно найти такую белую, которая вкусно разваривается, в гиперах с этим туговато бывает. как то купила красную, а она после разваривания оказалась чисто декоративной - как пластиковая, расстроилась ( фасоль люблю в разваренном, пюреобразном состоянии, но такую брать с собой не удобно, поэтому ем редко.
а нут - да, вкусный, с ореховым привкусом ) эх, так хумуса захотелось, а в нем СТОЛЬКО жиров %)

Цитата: Макрель
Думаю он будет рад, тем более здоровье родителей важно,а тут такие полезности fellow

угу ) он благополучно застыл, утром украшала кумкватом, миндальными лепестками и писала золотистое "с днем рождения"
надеюсь он будет вкусным ))



(Дарья) ж 3 декабря 2012 10:30   #371
Цитата: JC
я удовольствием ем и нут и чечевицу

я чечевицу тоже люблю, и фасоль тоже, но сто лет что-то не ела ее. я нут пробовала в Турции, там мне очень понравился,но он как-то был приготовлен не просто так))

Сообщение отредактировано (Дарья) - 3 декабря 2012 10:30



JC ж 3 декабря 2012 10:34   #372
Цитата: (Дарья)
но он как-то был приготовлен не просто так))

дай угадаю, хумусом баловалась? и еще наверняка фалафелем! ))) блин, все, на выходные буду пытаться фалафель приготовить, хочется



Макрель ж 3 декабря 2012 10:40   #373
JC,
Хумусом раньше объедалась, кстати покупной то можно кушать или черезчур? Как бы есть возможность его покупать так сказать из первых рук))



JC ж 3 декабря 2012 10:42   #374
Наташ, боюсь это слишком убойное сочетание белков и жиров. как говорит моя любимая сисетр - крайне "растижопная вкусняшка"
если есть аргументы санкционирующие хумус - с удовольствием рассмотрю - это же ж так вкусно! )



Макрель ж 3 декабря 2012 10:49   #375
Цитата: JC
"растижопная вкусняшка"

ахаха,я его не ела никогда ложками. Я вообще с ним "познакомилась" лет так ~цать назад. Самой делать лееень.
а вот фалафели не пробывала никогда, рассказывали что вкусные.



(Дарья) ж 3 декабря 2012 10:51   #376
Цитата: JC
хумусом баловалась? и еще наверняка фалафелем!

не знаю как называется точно,но было вкусно!про хумус слышала, а про фалафель ни разу!это тоже с нутом?



JC ж 3 декабря 2012 11:05   #377
вкусные вкусные! но из разряда редкого баловства - в идеале они жарятся в масле -_-
а так, да - основа нут и булгур, + кинза + зира и еще чего то то там, вкусно! )) чего т меня на ливанскую кухню потянуло
хотя нет, от дала и курицы масала я бы тоже не отказалась. хотя у меня на обед сегодня печеные с зирой грудки, тоже отдаленно оттуда )



cicily ж 3 декабря 2012 11:11   #378
Цитата: JC
боюсь это слишком убойное сочетание белков и жиров. как говорит моя любимая сисетр - крайне "растижопная вкусняшка"

ммм, давно ли от сочетания белков и жиров растижопа случается? :)



JC ж 3 декабря 2012 11:22   #379
cicily,
серьезно? мне показалось или тут сейчас почти помиловали хумус? )



Марина ж 3 декабря 2012 11:27   #380
Цитата: JC
тут сейчас почти помиловали хумус?

Ч не поняла, а углеводы то из нута уже вытащили, что ли? Или тогда масло не лейте fellow






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()