JC ж 29 апреля 2013 10:52   #961
Цитата: (Дарья)
это Майкопский район??

да, это за Майкопом, недалеко от Каменномостского, абсолютно потрясающее место!! фотки будут, позже, когда руки дотянутся )
настроение отличное! утренние комплименты получены, завтрак съеден, пробежка реализована, вечером буду шалить и шкодить! у нас +25, платьица и туфельки в самом разгаре wink



(Дарья) ж 29 апреля 2013 11:04   #962
Цитата: JC
у нас +25, платьица и туфельки в самом разгаре

у нас тоже сегодня +25,и я наконец тоже надела новые туфли winked



Макрель ж 29 апреля 2013 15:59   #963
Цитата: JC
) не верю что ты на спину фигачишь больше чем я, вот это тресни - не верю

Ну это то я не сомневаюсь, что больше. Просто я имею ввиду, что бюстгалтеры по объему не застегиваются некоторые wink
Да вообще, молодец какая, вон как отдыхаешь) Тоже сижу жду отдых, сегодня последняя тренька была))
Цитата: JC
у нас +25, платьица и туфельки в самом разгаре

Цитата: (Дарья)
у нас тоже сегодня +25,и я наконец тоже надела новые туфли

Ну вот ведь. Ничего и на моей улице праздник будет...когда-нить,а то +12 и вечером холодрыга...

Сообщение отредактировано Макрель - 29 апреля 2013 16:00



(Дарья) ж 29 апреля 2013 21:40   #964
Цитата: Макрель
тоже надела новые туфли

во я дерЁвня!!обула,а не надела! lol
Цитата: Макрель
о объему не застегиваются некоторые

Натах,так может у тебя грудь того..увеличилась?! wink



JC ж 29 апреля 2013 22:37   #965
Цитата: (Дарья)
Натах,так может у тебя грудь того..увеличилась?! wink

отличная версия! я за нее голосую всеми конечностями!! )))



Макрель ж 30 апреля 2013 08:31   #966
Цитата: (Дарья)
Натах,так может у тебя грудь того..увеличилась?!

Дашуль, че че,а это наверно нет. Но было бы не плохо))
Цитата: JC
отличная версия! я за нее голосую всеми конечностями!! )))

Хе хе) У двоюродной сеструхи младшей грудь уже больше чем у меня блин.



JC ж 5 мая 2013 15:28   #967
всем доброго дня и со всеми текущими и уже прошедшими праздниками!

я перешла в разряд лентяек, сегодня - последний день, и пеших гулен ))) на прошлых выходных мы покоряли горы и штольни, вторник и среду я милостиво согласилась поработать, побегать и сделала последнюю треню на ноги... не, не последнюю прям чтоб последнюю, просто мой тренер кинул меня на все майские праздники и ушел в отпускной отрыв, а я отжала нашу тетрадь и планирую по ней оставшуюся неделю позаниматься (ну до 14го еще 3-4 трени смело можно сделать). во вторник после ног мы гуляли и шалили, в среду - отсыпалась а в четверг, 2 мая - уехала в Новорос и торжественно открыла купальный сезон! (с опозданием почти в 4 дня.. belay - в том году я уже 28 апреля плавала под Кабардинкой). вода дивная, воздух бодрит и обжигает, правда в первый заплыв мышцы напряглись как струна, во всем теле, даже грести было сложно, но о судорог дело не дошло. всего получилось 4 заплыва в море с пирса, минут по 5 каждый, мне понравилось love ! а аппетит то потом какой был отменный, мммммм ) брокколи, огурцы и стручковая фасоль скоропостижно заявили о своем проигрыше ))) творог был счастлив сам по себе, он то точно в курсе что ему я никогда не изменю ))) вечером были длительные пешие прогулки вдоль всей набережной и обратно, а так как во вторник были ноги, если бы не море, я бы столько в жизни не прошла! 3го был день прогулок по Абрау, тоже много пешего, солнечного и цветущего, вот такого

все, вчера и сегодня я отсыпаюсь, бездельничаю и смотрю фильмы пачками ) завтра безделье заканчивается - подъем в 5.30, и как по накатанной, пробежка-работа-стрижка-работа-пробежка-сон )) ну с последним пунктом возможны варианты, весна как никак wink
а как вы проводите выходные?

да, совсем забыла, тренер обещает после возвращения из отпуска новую программу и новый подход к моим конечностям, к нижним ))) предвкушаю, жду и скучаю! абсолютно зависима от физических нагрузок и своего тренера )) но отдыхать от меня тоже полезно, сочувствую ему иногда, за себя такую дурную )))
а еще, не помню, я рассказывала про новые подвижные тренажеры, которые у нас поставили? когда ты совершаешь движение сразу в нескольких плоскостях и вроде как они безопаснее. познакомилась с тренажером на сгибание ног сидя... отпадная вещь! совсем другие ощущения по сравнению со сгибанием лежа ) жду знакомства с тягой и всеми остальными )



anomalia ж 5 мая 2013 19:26   #968
Цитата: JC
абсолютно зависима от физических нагрузок и своего тренера )) но отдыхать от меня тоже полезно, сочувствую ему иногда, за себя такую дурную )))

Юльк, привет!! Подписываюсь , конечно же, но им без нас тоже плохо...кем же тогда гордиться и любоваться? winked
Тебя со всеми праздниками, на фотке- чудо как хороша и поднимаешь настроение love У меня сегодня тоже выходной от зала, так что я как все)) и даже более того в рацион был допущен кусочек кулича)))
PS: ножкам ,как всегда,отдельный привет)))



(Дарья) ж 6 мая 2013 13:39   #969
Юльча привет!!на фото как всегда звезда!
Но, Хде фото в купальнике??зажала?! tongue
Тоже хожу на мореее!))



JC ж 6 мая 2013 14:56   #970
anomalia, Светочка, привет, спасибо! ножки машут тебе пятками и обнимают ))) а про
Цитата: anomalia
кем же тогда гордиться и любоваться?

нууууууу, у моего тренера всегда есть кем любоваться ) ну и с меня потешаться тоже )
Дашут, ты когда у нас будешь уже? или передумала? фоток в купальнике не будет, у меня с кожей проблемы, я в рубахе плаваю, мальчиков нервирую )))

овощной салат из всего зеленого слопан, я счастлива! не знаю чего не хватает моему организму, но он безумно возбуждается при виде кинзы, сельдерея, петрушки и прочих радостей, в салате зелень занимает не менее 50% массива love yammy!!



(Дарья) ж 6 мая 2013 15:20   #971
Цитата: JC
ты когда у нас будешь уже?

думаю,если все получится, то 9 буду у вас!))
Цитата: JC
мальчиков нервирую ))

ахах wink пускай облизываются))))

Цитата: JC
он безумно возбуждается при виде кинзы,

мой тоже)))тащусь от кинзы,жую ее постоянно)))



JC ж 12 мая 2013 20:09   #972
всем привет! чего то давненько меня тут не было, а все просто - выходные и праздники + тренер в отпуске = ... хммм, а вот нифига! я отжала у тренера свою тренировочную тетрадь и на этой неделе исправно занимаюсь, - во вторник у меня были ноги, в четверг - верх, правда субботнюю кросс-фит треню я перенесла на сегодня, и дивно ее отпахала ) я обскакала прежнюю себя аж на 2 минуты с копейками и сделала еще 2 круга бонусом )) я - колбаса! =р правда я отбила местами себе ладошки на бурпи, и чуть не заехала медболом по носу, поймала буквально в миллиметре... но ничего, это все мелочи, завтра буду в строю! вообще, настроение отличное, выходные и праздники пошли на пользу, я наконец расслабилась, выкинула все из головы и даже думается мне помолодела лет на 5 ) внутри все такое звонкое и довольное love осталось найти разумного любимого )))
из отличных новостей - с завтра возвращается мой любимый тренер, а это значит, во вторник меня ждет новая программа! мммммммммммм!! bully
в общем, да, я вся такая довольная, что аж захлебываюсь, не обращайте внимание, но это не лечится wink



Dolka ж 12 мая 2013 21:27   #973
Цитата: JC
настроение отличное, выходные и праздники пошли на пользу, я наконец расслабилась, выкинула все из головы и даже думается мне помолодела лет на 5 ) внутри все такое звонкое и довольное

Юль, ты как всегда: я просто утонула в море твоего позитива love
Цитата: JC
меня ждет новая программа

ты же поделишься? поделишься? feel
Цитата: JC
это не лечится

и не вздумай лечиться, пусть переходит в хроническую форму smile



JC ж 12 мая 2013 22:09   #974
Цитата: Dolka
ты же поделишься? поделишься? feel

Ольч, ну конечно поделюсь ) есть ощущение, что некоторые тут тоже ждут моего тренера из отпуска ) по крайней мере мой организм уже прикипел к прошлой программе и с нетерпением ждет новых извращений! lol



Иринушка ж 12 мая 2013 23:03   #975
Цитата: JC
помолодела лет на 5 ) внутри все такое звонкое и довольное осталось найти разумного любимого )))


Умница!!! Заразно написала!!! А любимый знать скоро появится!! love lol



anomalia ж 17 мая 2013 17:41   #976
JC,


Юльч, солнышко, с наступающим тебя!! Я заранее, ага? В общем радуй нас и дальше своей жизнерадостностью ,позитивом, успехами. Не пропадай, навещай здесь почаще, договорились?
Принимай букет и поздравительные объятия. love
Собираю чемоданы, тебе задание- отпраздновать классно, весело, с морем друзей и впечатлений!!



JC ж 17 мая 2013 19:24   #977
Светик, спасииибище! такое приятное заранее, хоть сегодня начинай праздновать wink а тебе удачно выступить! болею за вас с Настеной всем сердцем, а также прочими выдающимися частями тулища )))

пообещала рассказать что у нас новенького, хотя пока картина неполная, но могу поделиться обрывочными ощущениями... и адской крепатурой, в некоторых мышцах до сих пор слабо проходит еще. в общем, меня ждет новый силовой виток bully
во вторник у нас были ноги.. ну как были, они у меня до сих пор есть, причем до сих пор в коме. а всего то 4 упражнения -_- и не надо меня слабой и хилявой сразу считать, просто Ольч, я уже говорила, по моим ощущениям кач и кардио - две разные планеты, даже если это силовое кардио ) ну так вот, ноги
1. жим платформы 3 по 15 на 140 и 150 кг. и, сразу оговорюсь, по всем весам мне сказали что это так, пристрелочные, для начала. из жима я уже выползла в состоянии тихого шока, ибо 150 это не 35, разница в ощущениях феноменальная!
2. махи конечностью на free motion (или отведение назад, у кого там что, я с отведением не дружу, синяки на квадре как то не сексуальны, поэтому у меня - фри моушн). 3 по 15 на каждую ногу на 22,5 и 25 кг
3. сведение ног в тренажере (сто лет не делала) с наклоном вперед, акцент на ягодичную, 3 по 15 по 55 или 50, не помню
4. отведение ног, 3 по 15 по 55. вот тут я встряла смачно, так как эти два тренажера считаю глупостью и бываю на них ну ооочень редко.. до сих пор внутренняя поверхность бедра в афиге
ну и на закуску - пресс, нижнее скручивание, и 20 минут на степпере
ощущения после трени - "ого, а я еще и ходить могу?!" и "ПОЧЕМУ женская раздевалка на 2 этаже а мужская на 1ом?? ненавижу ступеньки" . в среду днем было более ли менее, а к вечеру..к вечеру я ощутила себя просто феноменальной Попез, местами ощущаю до сих пор )) Олькин, если ты еще со мной, это я про крепатуру после силовой. у тебя кстати как долго ноги впечатляются?

ну и второй день трени - четверг - грудь/спина
кстати, я верх грудных ТАК явственно никогда не ощущала, неужто смогу отрастить себе чего нить там? )
3 упражнения на грудь, одно за одним, и 3 на спину. потом пресс и 20 минут легко бегом на дорожке. и возвращаясь к ногам, бегать в легком темпе - 8-8,5 км/ч комфортнее чем ходить.. парадокс! не знаю есть ли смысл описывать четверг, у нас много новых тренажеров, которые все такие подвижные и активные, и работают реально круче... я уже могу сравнить ощущения двух жимов от груди и двух тяг верхнего блока.. очень душевно!

по субботам у нас останется кросс-фит, потому что я его очень уж люблю. ну я по крайней мере буду канючить и требовать ) и еще один день будут руки-плечи. вот как то так )
пошла жевать вечерний зеленый салат, всем приятного вечера!



(Дарья) ж 20 мая 2013 09:53   #978
Юлек с прошедшим тебя!!
Оставайся таким же веселым и позитивным бегемотиком!))Побольше тебе радости, улыбок и хорошего настроения!и бААААльшой любви!!Урраааа!!

Сообщение отредактировано (Дарья) - 20 мая 2013 09:53



Dolka ж 20 мая 2013 11:23   #979

Юленька, с днем рождения! Пусть исполнятся все твои желания! Ты такой светлый и позитивный человечек, с прекрасным чувством юмора! Я очень рада, что ты есть.



JC ж 20 мая 2013 11:47   #980
охо, девчоночки, Дашут, Ольчик, спасибо!! ваши поздравления мне особо приятны!
вообще, хочу сказать большое спасибо фитфану, тут я обрела и еще частичку своей совести, и новых друзей, и замечательные примеры и достижения, и роскошные мотивации! а еще, новые вкусные рецепты, программы и даже поклонников моего тренера! спасибо что читаете и поддерживаете! люблю вас всех очень love






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()