Dolka ж 16 декабря 2012 16:54   #521
Цитата: nastasia60
А у нас -37 нехотите!!!!!!

не, не хотим, хотя на моей исторической родине ниже 50, а в Волгограде -15 и без снега и жуть как холодно, да еще и ветер



JC ж 16 декабря 2012 16:54   #522
Цитата: nastasia60
А у нас -37 нехотите!!!!!! am

ни ни ни! ни за что! уж лучше вы к нам! )
жуть какая, даже представлять не хочу, страшно замерзнуть на месте



anomalia ж 16 декабря 2012 23:35   #523
Цитата: nastasia60
А у нас -37 нехотите!!!!!!

ни за какие коврижки!!!! wink Для меня все что ниже -10 __ это уже смерть на взлете)) не люблю зиму, хотя всю жизнь в таком климате, фуууууу....и это только начало зимы.



pelageja ж 17 декабря 2012 09:21   #524
у нас 17- с ветром и без снега !!вышла на прогулку и лицо сразу как хурма из морозилки! при всем этом пыль как летом!!! recourse



JC ж 17 декабря 2012 09:55   #525
О.О девочки, как вы там живете?! жжуть! у нас сегодня утром -10, все ходят примерзшие и озверевшие, хооолодно )
правда это не мешает утром напялить любимые шорты и уйти бегать )

и да, вчера я объелась квашеной капусты с салатным листом, перцем и луком... сегодня + целых 1,5! поэтому ДА ЗДРАВСТВУЕТ творог! ну ладно, и еще 60 гр. овсянки, съем их часиков в 11
а так - да, на твороге мне тоже вполне себе худеется ) на моем любимом love



Макрель ж 17 декабря 2012 10:28   #526
Цитата: JC
у нас сегодня утром -10, все ходят примерзшие и озверевшие, хооолодно )

- 19 утром было, вот это жуть.
а я вчера пиццу жрала, большуую. Сегодня откатывают на грудку или рыбу, что не знаю еще приготовить и в добавок пустырник с магнием пью.
Карочь веселуха.



JC ж 17 декабря 2012 10:41   #527
Цитата: Макрель
а я вчера пиццу жрала, большуую.

ну не все же ж у нас себе такое буржуйство с легкой совестью позволить могут ) привет Наташ!



Макрель ж 17 декабря 2012 10:43   #528
Цитата: JC
ну не все же ж у нас себе такое буржуйство с легкой совестью позволить могут )

Ну как буржуйсво, позволить,ну а че. Совесть замучила ващет. Я просто я писала,у меня нервы шалят еще,у нас машину обокрали со всеми вещами,так что 3 дня пили конкретно. Щас защита сломалась окончательно, сижу дома, выйти не могу.



JC ж 17 декабря 2012 12:54   #529
Наташ, офигеть! кошмар какой! тогда конечно, как терапия ) кстати, в стрессовой ситуации организм сжирает массу витамина Цэ, так что рекомендую разбавить диету цитрусовыми или аскорбинкой, если первое низя. Приходи в себя и будь осторожна, стремно то как! ((



Dolka ж 21 декабря 2012 11:04   #530
Юль, привет! как дел? что там про любимицу?



JC ж 21 декабря 2012 21:51   #531
Ольчик, привет!
работы много, времени позорно мало, только поглядываю иногда в дневнички, а у самой писать руки не доходят. мою любимицу пока не видела, может завтра будет, мы с ней по субботам бывает пересекаемся
пока вот успела поучаствовать в предновогодней забаве клуба, один из этапов выглядел вот так ) кто там жаждал увидеть мои ноги - прошу, не в нагрузке конечно, но что то типа того (если присмотреться - плечи тоже видно ) спину - как всегда нет


только не спрашивайте меня о пользе и функциональности данного "упражнения", я бы с большей радостью со штангой поприседала ) но оно выглядело вот так, еще и с 2х кг гантелями *facepalm* я таких и в жизни никогда не держала то!



JC ж 24 декабря 2012 13:05   #532
уррра! я наконец добралась до печеной семги с молодой зеленой фасолью, ТАКАЯ вкуснятина!!! love как же давно я ее ждала! )
бонусом могу озвучить традиционную утреннюю пробежку, отличные кросс-фит и кардио на выходных, легкий пересмотр схемы питания и -1,75 от прошлой недели, несмотря на выходные )

все хорошо - со всеми желающими делюсь кайфовым настроением и продолжаю нагло улыбаться wink )
из наблюдений - фасоли нужно было приготовить больше, вкусная зараза ))



Dolka ж 24 декабря 2012 14:33   #533
Цитата: JC
фасоли нужно было приготовить больше, вкусная зараза ))

как готовила? а то уж не знаю из чего чего приготовить))

Цитата: JC
о пользе и функциональности данного "упражнения",

Юль, так я только щас рассмотрела: ты на полмяче?



Kitsune ж 24 декабря 2012 14:42   #534
JC,
такой сосредоточенный лиц wink очень спортивная! love прям кадр из журнала, только гантели надо поменять на кило по 7 wink



JC ж 24 декабря 2012 15:21   #535
Ольчик, а никаК, утром спросонья достала из морозилки, помыла и на 5 минут в микроволновку запихнула, так что считай аля натюрель )

приседаю, угу, на Босу ) на время, до параллели с выбросом рук. гантели дали всего по 2 кг, больше формальность, т.к сам присед на баланс, ну и на время ясен пень. 42 раза наприседала за минуту bully


Kitsune, Свет, а то! одна мысля, как бы не грохнуться ) а, не, две - вторая - блин, тренер удушит же ж если чего или запозорит ) как раз сбоку стоял - считал, комментировал и поддерживал
за спортивную пасиб! *шаркает ножкой* кругленький такой спорт, без кубиков, и с 2х кг гантельками, как из косметички )
при этом мальчики соревновались на силу, а девочки - на время -_-



Dolka ж 24 декабря 2012 15:26   #536
Цитата: JC
достала из морозилки

ааааа, я почему-то решила, что речь о сухой фасоли, белой... красной... она дооолго готовится

Цитата: JC
пока вот успела поучаствовать в предновогодней забаве клуба

чего стало призом за перемогу в забаве?



JC ж 24 декабря 2012 15:28   #537
Цитата: Dolka
ааааа, я почему-то решила, что речь о сухой фасоли, белой... красной... она дооолго готовится

Оль, такую я очень люблю просто отварной, желательно - в пюреобразном состоянии ) но ем редко, времени на варку не хватает. а с этой все просто, 5 минут и все счастливы ) как раз блюдо чтобы спросонья до 6 утра все приготовить и собрать с собой tongue

) а призы были вполне себе приятный, за полторы минуты позора и второе место я получила 5 персональных тренировок и + неделю к клубной карте ) мелочь а приятно! опять же - тренер порадовался, что я как всегда к нему... примерно это выглядело как *facepalm, блииин, опять она" ))



Макрель ж 24 декабря 2012 16:35   #538
Цитата: JC
я наконец добралась до печеной семги с молодой зеленой фасолью, ТАКАЯ вкуснятина!!! как же давно я ее ждала! )

Дааа, я тут сколько писала то про нее)) На неделе тоже буду котлетки делать, еще остались кусочки) И да тоже с фасолькой зеленой )
Цитата: JC
за полторы минуты позора и второе место я получила 5 персональных тренировок и + неделю к клубной карте )

Ну шикарно, я бы тоже от персоналок не отказалась халявных к тому же)



JC ж 24 декабря 2012 16:43   #539
Наташ, так твоими силами практически и захлебывалась )
ну еще Berry, своими чудесными фотками постаралась!



JC ж 25 декабря 2012 10:04   #540
You'd better watch out, you'd better not cry
You'd better not pout, I'm telling you why
Santa Claus is coming to town

Доброго всем утра! делюсь! делюсь замечательным настроением! сегодня клуб поздравляет с Новым Годом, дарит подарки и солнечное настроение ))) а за окном пушистый снег срывается и всего то -5! и утренняя пробежка на ура, и кашка, и -450гр жизни - все радует ) даже несмотря на бессонницу )
вот такой замечательный ангел первой поздравил меня с наступающим ))

Сообщение отредактировано JC - 25 декабря 2012 10:04






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()