JC ж 19 марта 2013 10:22   #841
Цитата: Berry
Я тоже иногда та еще...штучка!

отличная штучка! мне - нравится lol

всем новичкам посвящается! не могла пройти мимо )))) девоньки, милые, ДРУЖИТЕ со своим организмом! это вкусно и полезно!



Berry ж 19 марта 2013 13:18   #842
Цитата: JC
мне - нравится

Ни грамма не лукавя,могу сказать в твой адрес"аллаверды" smile
Цитата: JC
всем новичкам посвящается! не могла пройти мимо )))) девоньки, милые, ДРУЖИТЕ со своим организмом!

Я бы еще добавила : и СЛУШАЙТЕ свой организм! А картинку--распечатать и на холодильник или еще куда на значимое место. У меня так до сих пор на холодильнике висит листок,написанный коряво-ручкой-от руки с момента начала ПП, список продуктов из Основ питания от Ильи, которые Я НЕ ЕМ (перечень). Давно можно снять, но висит... smile

Сообщение отредактировано Berry - 19 марта 2013 13:22



Макрель ж 19 марта 2013 13:49   #843
JC,
ужина не ыло,зато творога наверннула на ночь, а то как иначе. Просто так получается, что покушать ваще никак нельзя,пичально, но ничего поделать не могу.
кстати, тут решила посмотреть объемы (не на тощак правда получилось), вобщем блин!!! я нормально так в объеме прибавила везде. карочь жиробасина та еще, хотя вроде на ощупь прослойки жирка меньше (или мне кажеться так), но все же. может ли это ММ прибавиться и раздуться так? смотря на прошлогодние замеры я намного худее была както. просто замеры скорее всего в выхи буду делать, а то сама намерию криво-косо.
прям паникапаника. джинсы корые спокойно носила, прям впритык мне. ваще я в пичальке. придеться опять на кардио переброситься походу.



JC ж 19 марта 2013 14:12   #844
Макрель, Наташ, стоп, я не поняла, это еще что за приступы паники и прочие вольности?? в вашем то возрасте и с таким то опытом... ничо не знаю! а ну завязывай!! померяешься, обсудим ) а раньше - не взумай тут даже истерить!



Макрель ж 19 марта 2013 14:39   #845
Цитата: JC
в вашем то возрасте и с таким то опытом... ничо не знаю! а ну завязывай!!

а шо, а шо?? да какой там опыт, так капелюшка...
Цитата: JC
померяешься, обсудим )

окей)
Цитата: JC
а раньше - не взумай тут даже истерить!

постараюсь winked
зимний набор походу это, ну как все пишут зима,холод, бла бла бла, организм запасает все.



JC ж 20 марта 2013 20:06   #846
Галь, не ругайся на меня сильно, но вот ) спина да, про спину помню, хотя, если честно, чет я ее сколько ни рассматривала, такой красоты как у некоторых там так и не узрела, очки выписать чтоль? winked



Dolka ж 20 марта 2013 21:24   #847
JC,
Юльча, фигасе ты сдулась!!!! belay Слушай, это просто класс!!! ты такая..., а попа такая... кругленькая, и талия, не ну попа прям торчком love . Да, не зря тренер твой над тобой измывается. А спину жду с нетерпением и фас!!! что с объемами? весом?



JC ж 20 марта 2013 21:28   #848
Dolka, Ольчик, серьезно??? спасибо!! не, ну кроме попы круглой, ее я люблю и горжусь )) объемы - без понятия, честно, я лентяйка, а по весу - он примерно такой же в последние месяца 3-4, далек от идеала, но я перестала его во главу угла пихать, хотя наверно щас такие на кг меньше, я ж не утерпела пока КД пройдут, хотя не скажу что сильно в них отекаю, но что то есть
Цитата: Dolka
ну попа прям торчком

lol lol lol



Dolka ж 20 марта 2013 21:36   #849
JC,
это снова я, вернулась еще раз полюбоваться love



anomalia ж 20 марта 2013 22:48   #850
JC,
Юль, ну ты ж знаешь и сама.....я тобой горжусь. Ножки- попец- заглядение. Тренеру от меня лично благодарность )) ну и тебе конечно за стремление, упорство, позитив, мотивацию. love



Иринушка ж 21 марта 2013 01:30   #851
Юль, молодец! Прямо ощущение, что ты реально сдулась. Стройняшка!!!



JC ж 21 марта 2013 09:33   #852
всем доброго утра!
Девочки, спасибо! Светик, Ольч, Ириш, спасибо, очень очень приятно! а то мне видно что сдвиги есть, но я смотрю предвзято, тренер критикует, а все остальные либо не обращают внимание, либо не показательны. хожу и сомневаюсь )) тем более весы как то странно ничего особенного не показывают, они со мной не дружат )
правильное утро начинается в зале! мое сегодняшнее утро - кофе, дорога в зал, получасовая пробежка на негнущихся "ой как больно" ногах (когда все болит и отваливается, и квадры и попа, да что там - вся задняя поверхность), пресс с блином на мяче, сауна, новое масло из бодишопа и новое обалденное платье футляром. КРАСОТА!! теперь красота сидит в офисе и завтракает (цветная капуста, красный перец, индейка, отварная фасоль - всего совсем понемногу, но хватает на дольше чем каши). настроение ОТЛИЧНОЕ! к вечерним подвигам готова! и счастлива - весна возвращается, теплеет, я достала свой светлый плащик и готова к шалостям love кто со мной?? )

Сообщение отредактировано JC - 21 марта 2013 09:33



Макрель ж 21 марта 2013 11:53   #853
JC,
Юлёк! Ваще офигенская фигурка!!! Балдеж просто!
Мне вот надо пузяку убирать и попец еще качать и качать. Про ноги молчу, они трудный момент у меня.
Кстати без зазрения совести съела 50 грамм пастилы. Сегодня опять без ужина, так что она на сегодня вписалась, да и к тому же она оказалась необычной "буханкой", резать нужно. Как то так.
А вот тепло ждемс, то снег..то снег..и гололед блин. Думаю с апреля чередовать неделями кардио и силовые. Надо жирок растопить чтоль.



Lindado ж 21 марта 2013 12:26   #854
JC,
Девушке на фотографии РЕСПЕКТ! love



JC ж 21 марта 2013 22:39   #855
Наташ, спасибо!! ..опять ты про свой жирок мифический? мы же договорились, до выходных - ни ни! прекращай тут свои фантастические истории ) там однозначно все как минимум прилично и хорошо )

Линда, спасибо за внимание, очень приятно видеть в дневнике! и спасибо за кулинарные шедевры, балуюсь очень редко, но даже просто почитать - вкусно!

ну что, шальной день завершен, я прошла чертову кучу ступенек, издавая своеобразные звуки в которых можно было услышать бухтение на тему "ненавижу ступеньки" и прочие вариации ) к завтра планирую расходиться и разбегаться, а то попа попой, но в пространстве нужно прилично перемещаться ) вернулась с вечерней трени, поменяли программу на верхнюю часть меня, тренер с нежностью поглядывал в тетрадку на каждом упражнении со словами "а раньше ты с этим весом 12 раз делала, а теперь - 20!" и "растет мальчик, растет" ))) в общем, захвалил )))) правда я умудрилась почти уронить себе на плечо 12кг гантель (когда жим лежа делала) - ну дернуло у меня левое плечо во время подхода, и я решила правой рукой посмотреть что там - и фигня война что в правой руке 12 кг, я даже не подумала что их нужно положить на пол wink напугала тренера, хотя, чего на меня только не падало, нам не привыкать ))) все, доедаю вечерние 90гр творога и спать! всем сладких снов!



sweta1967 ж 22 марта 2013 09:33   #856
JC,
Юль, ну пестня, чесно слово!!!
Какая талия, какие изгибы. love
Какой на фиг "путь бегемотика"!! У бегемота нету талии)))

Сообщение отредактировано sweta1967 - 22 марта 2013 09:33



JC ж 22 марта 2013 10:09   #857
sweta1967, Свет, спасибо!! а тренер сказал что мне до талии еще как до звезд... точнее кг 5 жирка, вот, воюю! wink конечно бегемотик, нормальные люди СТОЛЬКО не едят! и потом, я выложу как нить с чего начинала, все по честному, все бегемоты на месте ))

всем доброго утра! сегодня у нас день гармонии, сауны и досыпов ) мой странный организм вторую неделю в районе 2 часов ночи выкидывает фортель - я просыпаюсь как будто оттого что выключила будильник и начинаю просыпаться и собираться, потом осознаю что слишком разбита и не права и ложусь досыпать -_- это жестоко! сегодня обнаружила полурадостную печальку - мои любимые джинсы, полупарадная версия Дизеля свисают по всей ноге (( вот и радостно, ведь ноги это мое зло, но джинсы нужно ушивать



Dolka ж 22 марта 2013 11:13   #858
Цитата: JC
правда я умудрилась почти уронить себе на плечо 12кг гантель

ты, это, аккуратнее там. Меня саму в жиме вчера гифом придавило, думала, что еще разок выжму, но увы... хорошо мальчик увидел wink



sergayme м 22 марта 2013 11:16   #859
Цитата: Dolka
хорошо мальчик увидел

нельзя так, не нужно идти в отказ



Dolka ж 22 марта 2013 11:16   #860
Цитата: JC
версия Дизеля свисают по всей ноге (( вот и радостно

говорю же сдулась, *не видит она*-бурчит






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()