(Дарья) ж 14 сентября 2012 12:38   #41
Цитата: Dolka
у меня в зале нет тренажера на жим ногами, ни хаммера,

у меня тоже нет, и смита тоже нет
Цитата: Dolka
присед, становую. Пипец моей спине?

если соблюдать технику,то ничего страшного не случится!присед и становая да это ж ваще классические упражнения, куда без них то, ладно еще становую не все делают, но присед со штангой самое то



JC ж 14 сентября 2012 13:18   #42
Цитата: (Дарья)
классный попец!!

спасибо! старательно отращиваемая и дико любимая часть меня ))

Цитата: (Дарья)
Юль,у тебя 3 подхода везде, а разминочный ты делаешь? просто вчера девочки занимались со мной, я так посмотрела, никто из них не делает разминочный, сразу берут веса рабочие...

на суперсетах и круговых три, на обычных тренировках - как правило три, а вот если идет прицельная работа с нею, моей любимой - тогда обычно есть разминочный, хотя вес на нем совсем немного отличается от рабочего

5 кг? ну прям уж! чего т вы загнули, барышня ))

Цитата: Dolka
у меня в зале нет тренажера на жим ногами, ни хаммера, ни на разгибание ног. я делаю: присед, становую. Пипец моей спине?

нет конечно! присед и становая - самые замечательные и полезные! я ими не балуюсь только потому что не безопасно приседать на таких интенсивных тренировках и потому как есть противопоказания по позвонкам. а раньше - за милую душу приседала ) правда скромная тогда была, кг 60 было, лет 10 назад )) сейчас уже и не оценю наверно

Цитата: (Дарья)
присед и становая да это ж ваще классические упражнения, куда без них то, ладно еще становую не все делают, но присед со штангой самое то

факт! вообще завидую немного тем кто сам приседает!
приседайте девочки, вкусная круглая попка это же ЗДОРОВО!!



sergayme м 14 сентября 2012 13:21   #43
Dolka,
это не значит что ты обязательно должна травмировать спину, это говорит о том что шанс травмировать выше, у тебя нет выбора, а если бы он был, то стоило бы выбрать более безопасный вариант.



JC ж 14 сентября 2012 13:30   #44
Dolka,
я бы сказала это значит что в первую очередь нужно обратить внимание на технику выполнения! сомневаешься - обратись к дежурному инструктору, пусть посмотрит и возможно поправит. ОСОБЕННО, если речь идет о работе с большими весами!



(Дарья) ж 14 сентября 2012 14:13   #45
Цитата: JC
5 кг? ну прям уж! чего т вы загнули, барышня ))

ниче не загнула! tongue там еще пахать и пахать!
Цитата: JC
приседайте девочки, вкусная круглая попка это же ЗДОРОВО!!

это дааа winked



JC ж 17 сентября 2012 10:21   #46
а поделитесь опытом, кто как избегает выхода из выходных? частенько бывает что еще в субботу днем бегаешь, взвешиваешься, вес твой, родной. Воскресенье проходит в домашних хлопотах, вроде и не наедаешь особо, а + кг на выходе утром в понедельник получается. За что??



(Дарья) ж 17 сентября 2012 10:36   #47
Цитата: JC
вроде и не наедаешь особо, а + кг на выходе утром в понедельник получается.

ну может просто вода задержалась?если в питании было все в порядке и нет приближающихся КД, то думаю это просто вода! Вообще лучше взвешиваться же 1 раз в неделю,хотя многие девочки каждый день взвешиваются,чтоб следить за динамикой веса.



JC ж 17 сентября 2012 10:57   #48
Цитата: (Дарья)
Вообще лучше взвешиваться же 1 раз в неделю

даа, привил мне в свое время тренер привычку взвешиваться, раньше - шарахалась от них как от чумы, а теперь - каждое утро, стабильно до и после пробежки. пока не взвешусь - не уйду )

да, вода может быть, я вчера кабачками малосольными баловалась )



(Дарья) ж 17 сентября 2012 13:43   #49
Цитата: JC
да, вода может быть, я вчера кабачками малосольными баловалась )

ааа!ну тогда усе понятно!))вода задержалась просто smile



JC ж 17 сентября 2012 14:23   #50
Цитата: (Дарья)
ааа!ну тогда усе понятно!))вода задержалась просто smile

завтра посмотрим, какая там у кого вода была ) но вечером все равно, L-карнитин и кардио, часика на полтора, а там - как получится )

вопрос, а как сочетаются с ПП тушеные овощи, или что то типа лечо, или перец жареный (почти на сухой сковороде). сейчас осень, очень тянет на всякие овощи. какие овощи, в каких объемах и в какое время суток вы себе позволяете? (сразу оговорюсь - картошка не в счет, уже и не помню когда последний раз ее в живых то видела)

кстати, мое меню на сегодня:

5,30 - L-карнитин, стакан воды
5,45 - столовая ложка льняного масла
6,00 - мюсли без сахара + 0,5 % молоко + столовая ложка тыквенных семечек + чайная - льняных. Мюсли собираю сама из каш Нордика, поэтому они точно без сахара, добавляю пару черносливин
7,30-8,30 - "пробуждение" - бег, подтягивания, пресс, спина
10,00 - яблоко
10,30 - сырые овощи (2 помидора, 2 огурца)
11,30 - гречневые хлопья 60гр + 5 черносливин + 0,5% молоко
13,40 - ржаные хлопья 50 гр. + 0,5% молоко
15,00 - индейка 150гр. + 2 помидора + 2 огурца
16,30 - яблоко, 5-6 миндальных орешков
18,00-21,00 - кардио (степпер 25-50 + эллипсоид 60 минут) + пресс (склепка, фитбол)
22,00 - дома, творог 0,5% - 150гр.

туго получается подсчет по Ккал, или у меня плохо с глазомером, или я сильно не добираю по калорийности.
Девочки и мальчики, что скажете?



(Дарья) ж 17 сентября 2012 15:18   #51
Цитата: JC
как сочетаются с ПП тушеные овощи, или что то типа лечо, или перец жареный

хорошо сочетаются, только по ккал тогда нужно учитывать, все-таки там обработка,хотя многие не считают, лично я считаю овощи.
Цитата: JC
какие овощи, в каких объемах и в какое время суток вы себе позволяете?

да какие хошь, я баклажаны люблю,перец, помидоры запеченые, можно и вечером их кушать!
Цитата: JC
16,30 - яблоко, 5-6 миндальных орешков

углеводы отдельно от жиров должны быть, да и перед кардио белок нужен же, а у тебя углевод с жиром

Цитата: JC
я сильно не добираю по калорийности.

ну в принципе нормально, можно только больше творога добавить и индейки еще съесть



JC ж 19 сентября 2012 10:22   #52
всем бодрого утра!

хочу поделиться замечательным настроением! началось вчера утром еще и продолжается, продолжается ) думаю всему виной грядущий отпуск и отличные тренировки! вчера прям на ура и днем силовая прошла, не поверите - мы начали потихоньку приседать со штангой, а то веса на присед в гакке уже пугать начали по мелочи )
а вечером то, вечером как я душевно побегала, 20 минут степпера и 75 - эллипсоида, мммммммм ) до насквозь мокрого состояния, выжимать можно было с шортами. и если б не понимание что скоро спать, а то не встану утром, еще б бегалось и бегалось, спасибо L-карнитину, радует )
утренние пробежки никто не отменял, ясен пень, а вечером собираюсь на step advanced -ПРЫГАТЬ!! ))

в общем, всем отличного настроения! ДЕЛЮСЬ!! )



(Дарья) ж 19 сентября 2012 10:39   #53
Цитата: JC
20 минут степпера и 75 - эллипсоида, мммммммм )

офигееть!
Цитата: JC
спасибо L-карнитину, радует )

теперь точно прикуплю себе его! winked
Цитата: JC
ДЕЛЮСЬ!! )

спасибки! love
Цитата: JC
мы начали потихоньку приседать со штангой,

а какой вес? feel



JC ж 19 сентября 2012 10:49   #54
Цитата: (Дарья)
теперь точно прикуплю себе его! winked

Даша, да, он хорош, но тренироваться и пить нужно регулярно + диета ) иначе - толку будет совсем мало (читай никакого), а так - и как легкий жиросжигатель пойдет, за счет транспорта

Цитата: (Дарья)
а какой вес? feel

пока не большой, 50 кг, правда на 20 повторений. чую не долго я буду с таким весом приседать, если по спине проблем не вылезет, будет интереснее )
присоединяйся!



(Дарья) ж 19 сентября 2012 11:03   #55
Цитата: JC
он хорош, но тренироваться и пить нужно регулярно + диета )

ну конечно,это понятное дело)),если его пить и жрать булочки,то толку не будет))
Цитата: JC
пока не большой, 50 кг

охренеть))Юля!ты меня добиваешь)))пока не большой блин, я с 20 приседаю)))хотя чувствую,что могу и больше, и 30 могу точно,только тогда повторы уменьшить придется до 10-12, правда сейчас уже 2 недели не занимаюсь силовыми, как таковыми, мне кажется,что они тормозят мое похудение...решила пока без них, только легкие тренировки с гантельками,утяжелителями+кардио

Цитата: JC
присоединяйся!

да вот же))уже чешется поприседать и нормально позаниматься, отказалась я вынужденно от них, а самой тааак хочется))
скоро подключу думаю, пусть немного жирок уйдет.



JC ж 19 сентября 2012 11:11   #56
Цитата: (Дарья)
охренеть))Юля!ты меня добиваешь)))пока не большой блин, я с 20 приседаю)))хотя чувствую,что могу и больше, и 30 могу точно,только тогда повторы уменьшить придется до 10-12, правда сейчас уже 2 недели не занимаюсь силовыми, как таковыми, мне кажется,что они тормозят мое похудение...решила пока без них, только легкие тренировки с гантельками,утяжелителями+кардио

а ты гриф посчитать не забыла случаем?!
скажу по своему опыту, не знаю насколько он будет применим в массах - силовые высокой интенсивности КРАЙНЕ КРУТО сжигают жировые отложения! я о круговых, кросс-фите (пробовали пару тренировок, очень душевно) и прочим радостям жизни.
а уж если их с кардио объединить, в одну неделю, не в одну тренировку, ммммммм )



(Дарья) ж 19 сентября 2012 11:59   #57
Цитата: JC
а ты гриф посчитать не забыла случаем?!

не забыла,это с грифом))да наверное когда снова начну силовые, то буду брать побольше веса, а то надоело на одно месте торчать smile
Цитата: JC
силовые высокой интенсивности КРАЙНЕ КРУТО сжигают жировые отложения!

ну может у меня не достаточно интенсивные были трени,хз



JC ж 19 сентября 2012 12:33   #58
Цитата: (Дарья)
не забыла,это с грифом))да наверное когда снова начну силовые, то буду брать побольше веса, а то надоело на одно месте торчать smile

только УМОЛЯЮ, будь осторожна с весом и техникой!! проси и чтоб проверяли правильно ли приседаешь, особенно если сомневаешься, и чтоб страховали, особенно первые разы как вес увеличишь
я железо всегда тягаю под присмотром любимого тренера, поэтому могу себе позволить такие шалости )



Dolka ж 19 сентября 2012 12:47   #59
Цитата: (Дарья)
не забыла,это с грифом))

а гриф свободный? или в Смите?



(Дарья) ж 19 сентября 2012 12:57   #60
Цитата: JC
я железо всегда тягаю под присмотром любимого тренера, поэтому могу себе позволить такие шалости )

тебе везет))а у меня нет личного тренера, да и тот который в зале, ходит в основном новичкам показывает упражнения с 2кг. гантелями wink
Цитата: JC
будь осторожна с весом и техникой!!

обязательно fellow
Цитата: Dolka
а гриф свободный? или в Смите?

свободный Оль, у меня ж Смита нет






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()