nastasia60 ж 5 января 2013 20:58   #581
Цитата: JC
завтра будет понятно, все ж таки растяжение или трещина/снимки/жесткая фиксация. верю в первое и все ж таки планир

Юльчик дорогая, я что то пропустила, что случилось??????? когда такая напасть приключилась, вроде читаю дневничек твой всегда. recourse



JC ж 5 января 2013 21:30   #582
Настен, знаешь, я засекла что слишком много жалуюсь ) вот и не стала. хотя, последние полтора месяца - просто какая то полная попа, куда не чихни, там испытание ( . вот, с 28го почти не хочу, домашний/полупостельный режим у меня. хотя не, вру, последние пару дней нашелся добрый человек, вывозит меня в зал - поплавать, вчера даже до массажиста добралась - теперь он меня боится (в его глазах я теперь не только человек чихом выбивающий позвонки и смещающий ребра, но и творящий с ногами ТАКОЕ), одним словом - извращенка чистой воды.
а если без лирики - была дико тяжелая неделя, может даже больше, и я, вымотавшись в пятницу как последняя.. поговорила еще с другом, у него мамы не стало буквально пару дней как ( в общем, я в состоянии полного апофигея пыталась убежать по дорожке, от себя, проблем, страшных новостей, от всего. ну вот и убежала. и что самое интересное, я ТОЧНО нигде не подворачивала ногу. но уже через полчаса я почти не могла ходить, еле доехала до дому, дальше - хуже, опухоль с внутренней стороны и боль ( суммарно в сутки на ногах сейчас провожу не больше 2 часов, и то - еще больно, еще отек не спал до конца, я все еще не вижу костяшек на левой щиколотке ( в общем - ппц ((( и на корпоратив в субботу, на который я должна была пойти в нереально красивом платье и на обалденных каблуках я поехала в джинсах и ходила исключительно босая. и да, у меня были ТАКИЕ планы подсушиться за эти дни, бегать каждый день, а в итоге sad

воот, пожаловалась. на фоне всего остального что происходит вокруг меня, начинаю чувствовать себя неудачником (
и да, блин, с такой активностью, я еще и поправиться умудрилась



nastasia60 ж 5 января 2013 21:37   #583
JC,
ну ты даешь..... блин засада..((((( Крепись моя хорошая......знаем бывали мы там, по ту сторону, когда почему то все хреново. и треньки не катят, и заболеваешь не кстати. И форум- эта такая сила, не.... не так эТА СИЛИЩА, которая вытащит из любой Жопы, не в прямом конечно смысле, но морально помогает....., поэтому надо делиться что там у тебя происходит, выговоришься и как то легче, и на прблему уже с другой стороны смотришь(это я про себя сейчас)....
ДЕРЖИСЬ!!!!!! МЫ С ТОБОЙ!!!!!



anomalia ж 5 января 2013 21:42   #584
JC,
Ну ты же такая сильная, давай, держись, отдыхай, лечись, очень в тебя верю!! Хрен с ним, с жиром, успеешь, скинешь, сейчас восстанавливайся love



JC ж 5 января 2013 21:46   #585
вот потому то и не рассказывала - стыдно жаловаться!
а если еще учесть, что я тренера потеряла - вааще можно вешаться. предлагать топиться в бассейне бессмысленно, он у нас неглубокий )

и да, Свет, Насть, пасибо за поддержку и внимание! оно для меня сейчас очень важно! особенно от таких сильных и красивых умниц ))
ничо, я все равно вернусь и начну бегать! просто обидно что такое время упущено



Berry ж 5 января 2013 22:31   #586
Цитата: JC
вааще можно вешаться

Цитата: JC
я все равно вернусь и начну бегать!

Разница между плывущим бревном и лодкой, сделанной из той же древесины, заключается в том, что у лодки есть весла, и она может плыть против течения.
У тебя--есть. И ты--сможешь.



sweta1967 ж 5 января 2013 22:35   #587
Юля! Платье обалденное обязательно выгуляешь - праздников ещё вагон! Сейчас важнее полностью восстановиться. Ноги это наше всЁ. Береги их.

ЗЫ. И жаловаться не стыдно, а необходимо. Для психологического равновесия.



JC ж 5 января 2013 22:53   #588
Berry, точно! смогу! верю ))
sweta1967, а вот мне - стыдно, такая я балбесина, 180тисантиметровая ))

а можно, можно я хоть вам похвастаюсь? вот как то так, фоткалась еще когда была целая, правда без грима и без укладки ) что скажете? ))
и



nastasia60 ж 5 января 2013 22:58   #589
JC,
КРАСАВА!!! и без макияжа, а икорки мммммммм!!! зачетные!!! А платьице тебе не велико. не? или мне кажется? Я просто люблю все в облипочку, чтобы ажжжж....., оно не такое?

Сообщение отредактировано nastasia60 - 5 января 2013 22:59



JC ж 5 января 2013 23:05   #590
воблипочку это скорее вот сюда ) а там - классический темно-синий футляр, такой чтоб утонченный до потери пульса ) не потеряла, ну пока еще не потеряла )
это платье было признано строгим жюри (моей сестрой) как не для новогодней вечеринки, и повисло обратно в шкафу. зато в нем НОГИ! ядреные такие ноги )
и



Berry ж 5 января 2013 23:14   #591
Цитата: JC
что скажете?

УХ!!!


Первое платье--отпад. "Мое", я бы сказала))).Я такого плана обожэ))).



nastasia60 ж 5 января 2013 23:19   #592
Цитата: JC
это платье было признано строгим жюри (моей сестрой) как не для новогодней вечеринки,

Странноооооо, я бы строгое платьице не стала одевать на вечеринку, а вот это бы одела, очень красивое и ты в нем вся такая секси-шмекси!!!!



anomalia ж 5 января 2013 23:20   #593
JC,
Я за первое, черную такую классику- обожаю!!



Berry ж 5 января 2013 23:22   #594
Юль,у нас, у девушек )), карма такая - быть ВЕЧНЫМИ! Красивыми, юными, стройными, интересными!! Ты такая в обоих платьях,так что не парься)).
(Шепотом) но я бы надела таки первое(темное) )).

Сообщение отредактировано Berry - 5 января 2013 23:24



JC ж 5 января 2013 23:23   #595
*смеется* ну все, наряды оценены высоким жюри, можно помирать спокойно ))
...а, о чем это я? щас! не дождетесь! я их еще в людях не выгуливала )) а ТАК хочется ) и кстати, Настен, оба платья одного размера ) а вот идея и назначение у них разное



Berry ж 5 января 2013 23:27   #596
Цитата: JC
*смеется* ну все, наряды оценены высоким жюри, можно помирать спокойно ))

Ага, а про ноги---никто ни гугу)).Все внимание ушло на платья)).
Ноги тож зачетные, под стать платьям)).

Сообщение отредактировано Berry - 5 января 2013 23:27



JC ж 5 января 2013 23:34   #597
Светик, мдааа, ноги, особенно в белом платье, вааще нескромные, сушить их и сушить! чем я и собиралась заниматься в каникулы. в синем кстати - куда скромнее ) так и не догадался бы никто с первого раза что барышня со штангой приседать любит ))



anomalia ж 5 января 2013 23:38   #598
JC,
дык по нам, барышням вообще трудно заметить, по мне тоже никто ни разу не замечал, ток глаза все таращат , когда узнают, чем в свободное время занимаюсь wink



lisa olea ж 6 января 2013 00:37   #599
Цитата: JC
а если без лирики - была дико тяжелая неделя, может даже больше, и я, вымотавшись в пятницу как последняя.. поговорила еще с другом, у него мамы не стало буквально пару дней как ( в общем, я в состоянии полного апофигея пыталась убежать по дорожке, от себя, проблем, страшных новостей, от всего. ну вот и убежала. и что самое интересное, я ТОЧНО нигде не подворачивала ногу. но уже через полчаса я почти не могла ходить, еле доехала до дому, дальше - хуже, опухоль с внутренней стороны и боль ( суммарно в сутки на ногах сейчас провожу не больше 2 часов, и то - еще больно, еще отек не спал до конца, я все еще не вижу костяшек на левой щиколотке ( в общем - ппц ((( и на корпоратив в субботу, на который я должна была пойти в нереально красивом платье и на обалденных каблуках я поехала в джинсах и ходила исключительно босая. и да, у меня были ТАКИЕ планы подсушиться за эти дни, бегать каждый день, а в итоге

Юльчик,что за уныние в твоём голосе,а?
Не смей расстраиваться.Наша жизнь-это череда разных моментов,на то она и жизнь,чтоб быть разнообразной.
После большого спада обычно бывает высокий подъём.
Во всём плохом всегда нужно видеть что-то хорошее.
Поэтому не раскисаем и работаем над собой,как в физическом,так и в моральном плане!!!!

Пы.Сы.Первое платье нереально крутое love



Berry ж 6 января 2013 11:19   #600
Юль,как твоя нога сегодня?

Настроение как?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()