Макрель ж 26 января 2013 22:48   #681
Цитата: JC
7. а, да, +12 за бортом, и это тоже в плюсы

брбрбрбр, у нас тут -15...аааа, хочу теплоооооо
И да Юль, давай поправляйся,кефирчик полезный для желудочка, йогурт там, вобще не напрягайся сильно, органы бунтуют еще!



JC ж 26 января 2013 22:59   #682
ну все ,все, пока не похолодает, не буду дразниться )
Цитата: Макрель
не напрягайся сильно

еще чего удумала? а кто будет приседать по кхмм... триста раз кряду? (правда без веса)



JC ж 28 января 2013 12:08   #683
всем привет )
с началом новой особо душевной недели! в жизни все традиционно, утренняя вкусная вкусная пробежка, не менее вкусная овсянка, и сейчас чашка чая с запеканкой (творог с черносливом) love
одна просьба, ребят, разогните мне руки, ну хоть кто нить! забиты по самое не могу ( даже ногам не так тяжко



(Дарья) ж 28 января 2013 12:14   #684
Цитата: JC
разогните мне руки, ну хоть кто нить!

это у тебя после кроссфита?ппц!согревающую мазь может?
я после пятничной трени вроде отошла практически, еще бицепс бедра чувствую правда)



JC ж 28 января 2013 12:18   #685
угу, я каждый раз когда вижу в трене 100подтягиваний, хоть они и с противовесом, понимаю, НАСКОЛЬКО я встряла! первый раз я неделю ходила с согнутыми в локтях руками... так все болело, сейчас уже не так конечно, но блин, больно!
а вся забава выглядела вот так: (на время)
1600м. бегом, максимально активно
100 подтягиваний
200 отжиманий
300 приседаний
1600м. бегом
и все, потом не помню как я дома оказалась, явно на автопилоте )



Dolka ж 28 января 2013 12:20   #686
JC,
Юлек! Привет, почитала тебя, смотивироваться пытаюсь на предстоящую неделю... в выходные пропустила трень, ела как не в себя, хочу встряхнуться!



JC ж 28 января 2013 12:24   #687
Олькин, привет, ща кааааааак укушу! не поняла, что еще за потеря мотивации? в твоих то рядах?? но но! и не вздумай даже! am



(Дарья) ж 28 января 2013 12:26   #688
Цитата: JC
а вся забава выглядела вот так: (на время)

нефигааа се wink вот ты отжигаешь там!я надеюсь 300 приседаний без веса?)))без перерыва что ль??
100 подтягиваний...я 1 не могу сделать lol



JC ж 28 января 2013 12:29   #689
мдаааа, Даш, жить захочешь и не так извернешься )
подтягивания в блоке с противовесом, их и так более чем хватает
присед без веса - это самое легкое в принципе. а вообще - вся треня на скорость и на адекватность. поэтому веса снижены. но ТАК круто после нее ) непередаваемо просто bully
а так - да, все без перерывов. ты можешь остановиться и подышать, когда совсем уже никак, но секундомер то никто не останавливает )

Сообщение отредактировано JC - 28 января 2013 12:43



anomalia ж 28 января 2013 12:44   #690
JC,
фигасе! тренировочка!!Не, звезда реально у шоке)) wink Выносливость просто завидная ( я конечно в хорошем смысле, Юль). Я вчера после бассейна с трудом многоповторку осилила, посыпаю голову пеплом, рву волосы на голове)) Юльч, молодец!! love



JC ж 28 января 2013 12:52   #691
Светка, ну ты чего? сначала ж многоповторка, потом бассейн трупику ) звезда, ты чего, твои силовые это ммммммммм как красиво! love а я - так, забавы ради, выносливость помучить, жирок погонять, мозг вырубить, тренера позабавить )) но когда нить я дорасту до всех этих тренировок и их последствий! bully



anomalia ж 28 января 2013 13:09   #692
JC,
вот у меня вопрос, почему все трени у меня без последствий, т.е. я мышцы не могу убить, хотя вроде как бэ и стараюсь и чередую силовые и многоповторки....привычка уже?



JC ж 28 января 2013 13:18   #693
Свет, даже не знаю, может особенность организма и сочетание грамотное режима, может потому что без особой смены деятельности? самой интересно! но если у меня идут круговые, только круговые, то я через пару недель перестаю ощущать напряжение. а тут - перерыв же ж был, + такой вандальный подход ) 100 раз подряд чего угодно, ну кроме пресса - забивают мышцу вхлам



nastasia60 ж 28 января 2013 21:16   #694
Цитата: JC
1600м. бегом, максимально активно100 подтягиваний200 отжиманий300 приседаний1600м. бегоми все, потом не помню как я дома оказалась, явно на автопилоте )

ЮЛЬ я в тихом А*УЕ!!! нервно курю в сторонке!!!!!
крута мать. Крута!!!!



JC ж 28 января 2013 23:08   #695
Настен, туши сигарету! я к лету поднатаскаюсь, может в твоем клубе заведем кросс-фит секцию? ты к тому времени скакалками обзаведешься, свободным углом и парой тумб - там надо то всего ничего, а отдача зверская! жаль я не такой фанатик чтобы пахать кросс-фитерскими тренями - там по хорошему или 4 рабочих - один выходной, или 5 через день - я так часто пока не тяну. но вообще да, было бы круто!

Цитата: nastasia60
крута мать. Крута!!!!

Цитата: anomalia
Юльч, молодец!! love

а за это пасиб девчонки, стараюсь ))



Макрель ж 29 января 2013 09:55   #696
Юль, да ваще, тоже нет слов. Сегодня буду дома приседать и отжиматься чую, все равно пока отдыхаю после вчерашней треньки)) у нас в клубе вот нет кросс-фита, был бы, наверно сходила бы.



JC ж 29 января 2013 10:45   #697
Наташ, привет! я так понимаю вчера была первая полноценная треня? поздравляю! после нее всегда как после атомной войны )
а кросс-фит, да, жалко, хотя, у нас его тоже как группового нет - ведут индивидуалки, 3 тренера из всех, там даже тренинг малой группы особо негде организовать - это ж представь, например, выброс штанги - 3-4 человека встали в ряд и все, место для маневра кончилось. вряд ли окружающих это порадует bully и по вечерам не вариант заниматься - там место нужно. поэтому я себе такую радость могу позволить только на выходных, когда в зале более ли менее тихо и безлюдно )



Макрель ж 29 января 2013 11:04   #698
JC,
Ага, вчера нормально так позанималась. Ставлю приоритеты уже, хватает и 50 минут на полноценную треню (по первой то занималась по 2 часа). Не болит ничего,зато жор напал сегодня зверский))
Про вечер молчу, наверно народу там ого-го, вот и хожу утром всегда, когда людей не много. Про штангу молчу, у нас за не большой, тоже не развернешься если много народу будет со штангой. Думаю бодибар купить, а то хотела гриф, но боюсь дома переколочу все что рядом стоит))



JC ж 29 января 2013 11:09   #699
Наташ, а бодибар с какой целью? я самый тяжелый встречала 8кг, маловато, не? )



Макрель ж 29 января 2013 14:25   #700
Цитата: JC
а бодибар с какой целью?

Да тоже, что и с грифом в зале - присяды, выпады, просто он меньше и меньше вероятность разгрома квартиры и поставить можно в уголок.
Цитата: JC
я самый тяжелый встречала 8кг

у меня в зале 11 кг самый тяжелый.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()