JC ж 30 июня 2013 17:19   #1061
anomalia, ОТЛИЧНО!! пошла поставила галочку во всех календарях )))


кстати, сегодня я преимущественно дома, осуществляю пляски с пылесосом и прочим инвентарем для уборки, и шаманю на кухне. по физ.активности напоминаю развалину, правда пока не поняла - римскую или все таки греческую ))) все что мне вчера обещали что умрет, благополучно умерло! как в воду глядел ) ни трапеций, ни поясницы, ни плеч -_- странно что ноги выжили, правда думаю им просто не хватило веса чтоб умереть ) завтра - бассейн и день кардио!



JC ж 6 июля 2013 19:50   #1062
суббота, суббота!! я ее ждала просто НЕРЕАЛЬНО! потому что это день когда можно выспаться, расслабиться, вдохнуть, пожевать спокойно и получить новую CF забаву! получилось все, и даже больше!!! но расскажу я только о вкусной запеканке из цветной капусты, которую я испекла... собственно, вот, она вкусная, правильная и мне очень нравится ) кроме цветной капусты (резаной и взбитой блендером) там есть пара яиц, отруби и пара ложек овсяных хлопьев, тоже все взбитое... вкусно!!
ну и самое важное и долгожданное - роскошная CF треня! правда если честно, попав в разгар КД, она заставила меня быть еще зеленее и бороться за завтрак еще трепетнее, но все выжили )))

что там у нас? bully из инвентаря - штанга (15 кг) и дорожка.
21 присед со штангой над головой на прямых руках - 21 бурпи с прыжком - 15 приседов - 15 бурпи - 9 приседов - 9 бурпи - 400 м. бегом (11,8 км/ч)... и таких еще 2 круга в смысле всего по 21, по 15 и по 9 + 400 м., и еще разок, для закрепления )))

итого - 3 круга счастья, или ада, скорее ада am я вписалась в 34 минуты, хотя тренер говорит что первый круг, до бега сделала вообще за 6 минут... О.о потом еще 20 минут пешком, ну потом ,когда цвет лица порозовел... и еще 200 метров в бассейне (10 кругов без остановки, но в расслабленном режиме) все! потом изолят и море позитива!!! еще в этом дне уже были короотенькое желтое платьице (жаль не сфоткала, не додумалась), и массажист, который добрался таки до моей диафрагмы в поисках ответа на вопрос "почему".. все еще в поиске, но на то , что на пузе у меня нет ни кожи ни жира, и ему тяжело работать он посетовал )) после чего мы таки поспорили на тему надо ли мне сливаться дальше, но каждый остался при своем мнении lol
все, впереди меня ждет кофе, потом творог с корицей и какой нить дивный фильм ) всем отличных выходных!!! завтра есть ощущение что найду себя либо в бассейне/на дорожке, либо на пляже.. я подумаю что осилю ))



Milady ж 6 июля 2013 22:27   #1063
Цитата: JC
присед со штангой над головой на прямых руках

Руки, наверно, пип...ц wink - после таких весёлых трёх кружочков.
Цитата: JC
либо на пляже..

однозначно! погода просто шепчет smile



JC ж 6 июля 2013 22:40   #1064
Цитата: Milady
Руки, наверно, пип...ц wink - после таких весёлых трёх кружочков.

неа, сегодня не болит ничего, завтра - может быть, посмотрим как проснусь ) сегодня только нерв где то в правой руке поджало, 3 пальца немели неприятно, но так как я все равно у массажиста была, мне все быстро поправили, так что я как огурчик, готова к подвигам! ))



Иринушка ж 6 июля 2013 22:48   #1065
Юля, ты монстр в хорошем смысле слова! love



JC ж 7 июля 2013 11:21   #1066
Цитата: Иринушка
Юля, ты монстр в хорошем смысле слова! love

неа, я просто хвастунишка мелкая )) привет Иришка!

а сегодня я очень мирное существо, прям ангел во плоти, оказывается вчерашняя забава хорошо упахала ноги, и спину, меж лопаток и грудной отдел. не, ну со спиной то понятно, чтобы штангу удержать над головой и не грохнуться в приседе (который нормальный, до параллели и с пятками в пол), хват был широкий + держала я ее в основном спиной - за счет сведенных лопаток, иначе было бы "привет пол, я - нос" fellow а вот ноги - явная неожиданность ) значит сегодня я дома, готовлю и бездельничаю - уууууууу, лень на ножках! кошмар! -_-



Иринушка ж 7 июля 2013 16:45   #1067
Юляш, привет! winked
Я то после таких тренировок не то что лень ходячая, я каракатица охающая!!! lol если бы написала, что сегодня у тебя ничего не болит, у тебя бы новый ник "Юльча-Терминатор" love



JC ж 7 июля 2013 17:08   #1068
Цитата: Иринушка
у тебя бы новый ник "Юльча-Терминатор" love

нуууу, после машины, которой меня называет тренер, я уже на все согласна )) ибо фраза "ну я же дееевочка" уже не вызывает на его лице никаких эмоций, усомниться чтоль? fellow
а вообще, народ наблюдающий за моими субботами давно решил что меня в спецназ готовят, вот же ж наивные )



anomalia ж 7 июля 2013 17:21   #1069
Цитата: JC
ибо фраза "ну я же дееевочка" уже не вызывает на его лице никаких эмоций,

ой как я тебя понимаюююю, такая же история, ещё и ржут в голос, громилы блин))Ну подумаешь гантельки по 12.5 жму. Ну а я чё? я ж ничё)), маленькая худенькая .............. fellow



JC ж 20 июля 2013 20:15   #1070
доброго всем вечера! чего то я совсем выпала из жизни... не ругайтесь сильно! был у меня "легкий упадок сил" в рамках одной тренировки, прошлой субботы ,после чего тренер таки решил заподозрить меня в "человечности" и в том, что меня можно ушатать ) сама не ожидала от своего организма такой подлости, да еще и без всяких на то причин, но - а) я на него затаила, б) после этого он дал мне в 40-50% случаев на силовых увеличить рабочий вес )) но я все равно помню! am
сегодня была вполне приличная треня, которую мы гордо и благополучно пережили! 29 минут времени ) 3 круга, хотя нас опять попытались нае.. кхм, обмануть, заявив что дорожка мне не нужна, мы сегодня не бегаем. угу, не бегаем. но давайте по порядку -
50 приседаний (без веса) - 40 пресс (полный подъем) - 30 становых на прямых ногах (просто гриф) - 20 отжиманий на упорах - 10 подтягиваний с противовесом. и когда я уже потянулась к полотенцу, подразумевая что круг завершен, можно и смахнуть праведный пот ,мне посоветовали брать его с собой и топать на 400 м. бегом. собственно вот такой получился круг. кругов было 3, и нам с тушкой понравился и запомнился каждый )))
правда остались 2 замечания от тренера - я напрягаю шею когда отжимаюсь от упоров, и второе - я медленно бегаю, на 11,6 - 11,8 км/ч, со следующего раза предложили бегать с 13 и дальше... попробую конечно, но пока не обещаю, это же ж еще потом пару кругов переживать после дорожки надо winked
всех целую, пошла мирно бездельничать ) завтра у меня наполеоновские планы - начать утро с клуба, степпера и бассейна. постараюсь проснуться пораньше, пока еще не адово жарко, а то у нас тепло тут, всего то +38 в среднем в тени



Макрель ж 21 июля 2013 15:29   #1071
JC,
Хей хей!
Привет!
Треньки отличные))
Цитата: JC
а то у нас тепло тут, всего то +38 в среднем в тени

У нас ливни, мерзопакостно и + 20 в среднем всегда сейчас.



anomalia ж 21 июля 2013 23:01   #1072
JC,
а я не буду завидовать ничему, и даже никакой белой зависти!!! я приеду греться, смотреть на эту длинноногую красотень и блин, )) напрошусь в зал на экскурсию fellow



JC ж 22 июля 2013 06:02   #1073
Цитата: anomalia
и блин, )) напрошусь в зал на экскурсию fellow

а чего на нее напрашиваться то? сама потащу! думаешь в этом городе так много достопримечательностей? а вот там - да, там жить можно )))) чем собственно и занимаемся wink



JC ж 3 августа 2013 20:00   #1074
всем доброго вечера! ну что, суббота? да, знаю, был прогул ) хотя и не по моей вине, это все тренер, редискА, бросил меня с CF треней в прошлую субботу, а писать про интервалки скучно, поэтому простите ) зато сегодня тыла ТРЕНЯ ТРЕНЕЙ! это второй раз за всю мою историю CF, когда я взмолилась о пощаде еще до того как закончила программу. и даже попыталась соскочить, потому как понимала, вымыты уже все силы, и все подсознательное и автопилотное тоже.. как я делала посление кругов 5-7 - вообще не помню, но тренер утверждает что я сделала их все, и что нагнала по времени, и вложилась в результат, дзже секунд на 10 раньше закончила bully мне показалось, или он был горд мной? ну, по крайней мере ощущение, что его лошадь пришла на скачках с очень хорошим результатом у него точно было )))))
ну так вот ,чего было то? 30 минут... и 30 кругов. мда, именно ТРИДЦАТЬ! в одном круге - 5 подтягиваний (от штанги в смите, пока еще не свой вес) - 10 отжиманий от пола с ног - 15 приседаний (до параллели, без веса). среднее время одного круга - 50-52 секунды, 49 если очень повезет. и секунд 5-7 на полотенце, не более того.. вот такая вот забава. а если честно - ЖОПА это а не забава была! кругу к 7 я поняла что смертельно устала, к 15му, что половина это уже больше чем мой предел, а после 22го я вообще себя не помню. честно!
из травм и потерь - 2 мозоли на левой руке (на мизинчике и там где обычно от штанги бывает), которые успели натереться, надуться и лопнуть ((( что будет болеть и отваливаться завтра - боюсь представить, утром ощущу стопудово )
из приятного - девочки обходили меня в тихом шоке, мальчики - одобрительно обсуждали и глазели в сторонке ) чужой тренер показал на меня своему подопечному "дяденьке" и сказал "не вздумай после этого говорит что я тебя вообще когда то мучал, а то будешь вот так же". "дяденька" смотрела на меня косо, с ужасом и почитанием все оставшееся время пока не ушел из зала fellow
что еще сегодня было? утром кашка, после трени сауна-массаж-сауна-потом вплавь домой, ибо нас затапливает, дожди просто нереальные, центр весь стоял в воде сегодня! дома оказалась поздно, поэтому еда, потом еще еда, сон и еще немного еды )))) сейчас будет фильм, белки и сон, часть вторая )))) чистой воды бегемотик!! wink
завтра, завтра у меня в планах утреннее кардио-сауна-массаж-сауна-чаи с одним крайне симпатичным и абсолютно недоступным мальчиком ) ну чай так чай ))))
всех люблю, скучаю без вас и расстраиваюсь поглядывая на форум! ребят, давайте уже дружно и красиво, как раньше, а? пожааааалуйста! *делает большие большие глаза*

Сообщение отредактировано JC - 3 августа 2013 20:01



Электродрель ж 3 августа 2013 20:47   #1075
Цитата: JC
и 30 кругов. мда, именно ТРИДЦАТЬ!

Никак в спецназ тебя готовят? smile



JC ж 4 августа 2013 09:52   #1076
Цитата: Электродрель
Никак в спецназ тебя готовят? smile

))) думаешь стоит уточнить? вообще эта мысля нас посещала еще с полгода назад ,когда все было не так жестко.
сегодня у меня совсем нет ног, и поп, и трапеций тоже. остальное представлено эпизодически. ибо я за 29,48 минуты 150 раз подтянулась, 300- отжалась и 450 - присела. сама в шоке ))))



shulya-1986 ж 4 августа 2013 10:07   #1077
Цитата: JC
ибо я за 29,48 минуты 150 раз подтянулась, 300- отжалась и 450 - присела

обалдеть!!!! я в шоке!!! как ты еще жива то????



JC ж 4 августа 2013 10:12   #1078
Цитата: shulya-1986
обалдеть!!!! я в шоке!!! как ты еще жива то????

жива жива )) щас пойду бегать... или точнее сказать минут 10 я буду изображать в жопу раненого, а потом разойдутся ноги и все будет отлично!!



shulya-1986 ж 4 августа 2013 10:24   #1079
Цитата: JC
0 я буду изображать в жопу раненого

lol
Цитата: JC
все будет отлично!

главное ПОЗИТИВНО мыслить во что бы то не стало fellow



(Дарья) ж 5 августа 2013 10:12   #1080
Цитата: JC
сегодня у меня совсем нет ног, и поп, и трапеций тоже. остальное представлено эпизодически. ибо я за 29,48 минуты 150 раз подтянулась, 300- отжалась и 450 - присела. сама в шоке ))))

Юлек, ну ты солдат Джейн, не иначе))
я с ног наверное раза 2 отожмусь wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()