JC ж 13 декабря 2012 14:16   #481
Ольчик, любоваться да, безусловно! ну так для тех целей результат сначала нужно получить соответствующий ))
а мне до сих пор вспоминают сочник, покупку которого в соседнем магазинчике кто то из его друзей (даже не он сам) засек месяцев 9-10 назад *facepalm* представляешь себе что будет если я попрошу сфоткать? ))) я вот например даже боюсь, хотя...



Dolka ж 13 декабря 2012 14:26   #482
Цитата: JC
мне до сих пор вспоминают сочник

ой, какой злопамятный belay
Цитата: JC
я вот например даже боюсь, хотя...

ты попробуй-попробуй
Цитата: JC
ну так для тех целей результат сначала нужно получить соответствующий ))

кокетничаешь? wink



JC ж 13 декабря 2012 14:41   #483
Dolka, Ольчик, да не то слово! и сказал еще не один год будет вспоминать! и не верит что я их не ем (( а если я в печали и пожалуюсь что вес встал, он мне его еще и бонусом припомнит!
но я попробую, нарвусь на еще какую нить язвенность )

Цитата: Dolka
кокетничаешь? wink

та ни в жизни! смотрю вот на твою спинку, на Настенину, и есть острое ощущение что моя сильно проигрывает, наверно это потому что не вижу себя со спины полноценно ) а еще - позировать это точно не мое, это сложно wink ))))



(Дарья) ж 13 декабря 2012 15:01   #484
Цитата: JC
как обещала - мое сонное сегодня )

ммм..какие ноги!!да и попец тоже,да ваще все)))



Rodina ж 13 декабря 2012 15:25   #485
Цитата: JC
50 гр каши (сухой вес)

девочки,неоднократно встречалась с советом:употреблять 60 гр овсянки,например. это уже готовая(как вы её называете?) или в сухом виде(я так понимаю вы это называете-сухой вес?) я всегда путаюсь насчёт каш.указанные граммы это готовая или сухая



Макрель ж 13 декабря 2012 15:30   #486
Цитата: Rodina
я всегда путаюсь насчёт каш.указанные граммы это готовая или сухая

Ну а что путать то, тут все пишут от 60 до 80 ее грамм, просто в готовом виде это маловато как-то получается такой вес, зато из этих грамм получается очень даже приличная миска каши.
Цитата: JC
наверно это потому что не вижу себя со спины полноценно )

нужно пришить глаза на затылок lol

Сообщение отредактировано Макрель - 13 декабря 2012 15:31



Rodina ж 13 декабря 2012 15:33   #487
Цитата: Макрель
в готовом виде это маловато как-то получается такой вес

хорошо что спросила,пусть и глупый для вас вопрос=) потому что я ела по 60 грамм готовой,и мне хватало.при условии маленьких нагрузок.а сейчас занялась кардио по вечерам и чувствую усталость жуткую к вечеру,начала сомневаться.не зря оказывается



Макрель ж 13 декабря 2012 15:37   #488
Цитата: Rodina
сейчас занялась кардио по вечерам и чувствую усталость жуткую к вечеру,начала сомневаться.не зря оказывается
---

както долго аж к вечеру...у меня через пару часов голод уже после каши приходит, особенно после силовых занятий..



JC ж 13 декабря 2012 16:25   #489
Цитата: (Дарья)
ммм..какие ноги!!да и попец тоже,да ваще все)))

*шаркая ножкой* пасибо, Дашут, приятно! и да, я все еще жду твоих фоток, очень очень! ты обещаааааааала!

Лер, ну конечно сухого, я ж бегемотик, мне много еды надо )) и да, я надеюсь твоя овсянка - правильная - на завтрак? )
мне кстати тоже каши в лучшем случае часа на 2 хватает, поражаюсь людям, которые на ней по полдня живут, как так??? )



Макрель ж 13 декабря 2012 16:35   #490
Цитата: JC
поражаюсь людям, которые на ней по полдня живут, как так??? )
во во, тоже загадка для меня) у меня так еще и сухофрукты конечно типа кураги и чернослива (кстати с черносливом мне стало лучше жить), но все равно, потом хожу и ищу че бы сожрать)



Dolka ж 13 декабря 2012 16:48   #491
JC,
Макрель,
дефки, а я гречку больше люблю, принимайте меня в свое стадо жрущих бегемотиков wink



JC ж 13 декабря 2012 16:57   #492
Наташка, Ольчик, бегемотики вы мои славные!! love
иногда меня пугает то, сколько я ем и как часто ) а по кашам да - самые вкусные - овсянка и гречка! ну и киноа, но у нас она дорогая и редкая, так что можно считать баловством ))
а у меня силовая через 2 часа! интересно, мы продолжим убивать мои ноги, или великий совет решит что можно пробовать нагружать руку понемногу? )) предвкушаааааааю bully



sindel ж 13 декабря 2012 18:11   #493
Цитата: JC
творог, это же самое вкусное что может быть среди белков! ну еще мясо печеное, но оно приедается, а творогу - хоть бы хны )

о,да!!! love



Dolka ж 13 декабря 2012 18:12   #494
JC,
Это сколько же у тебе треней подряд на ноги/попу получилось?



lisa olea ж 13 декабря 2012 19:24   #495
Цитата: JC
интересно, мы продолжим убивать мои ноги, или великий совет решит что можно пробовать нагружать руку понемногу? )) предвкушаааааааю

вот и я жду,когда можно будет нагружать грудь,очень хочу вернуться к своей программе love



JC ж 13 декабря 2012 21:59   #496
Оль, да не так много в принципе, я же еще с кардио чередую и с кросс-фитом ) сегодня начали нагружать понемногу руки, получилась лайт треня верха. пока без всех поворотных и крутящих движений, пока не беспокоит, делали по самочувствию. хотя, ну как лайт... угу, почти bully жим гантелей сидя, который у меня еще недавно был 7-8 на 3 по 15 раз, сегодня неожиданно начался на 8кг в первом подходе, во втором внезапно стал 9, а на третий мне мило притащили по 10кг. добрый мальчик, да?! могу честно сказать, с 10 кг я сделала сама 12 из 15, хотя тренер говорит что помогал только на 15ом )) остальные веса прошли без особых неожиданностей, хотя нет, на жиме от груди, в тренажере мне добавили 2,5 кг, (вроде не 5) и по моему на бицепс, но тут не помню вообще свой вес

lisa olea, Оль, стоп, что я пропустила?! у тебя что с грудными приключилось? а ну рассказывай тем кто в танке!



lisa olea ж 13 декабря 2012 22:09   #497
Цитата: JC
Оль, стоп, что я пропустила?! у тебя что с грудными приключилось? а ну рассказывай тем кто в танке!

Межрёберная невралгия была.Грудная мышца от постоянной проработки пришла в тонус сильный и прищемила проходящий там нерв.Болело долго,при вдохе/выдохе,при поворотах и напряжении.Лечила больше недели,вроде отпустило.Но жим лёжа пока боюсь брать,уже 2 недели вообще не напрягаю эту группу мышц,боюсь вес потеряю.В жиме до 36 кг дошла recourse



JC ж 13 декабря 2012 22:17   #498
Цитата: lisa olea
Межрёберная невралгия

блин, вот я склерозница! тут - да, без вариантов, терпи и не печалься, никуда твой вес не денется, точно точно! у меня было что то то там с грудным отделом позвоночника и трапециями, мы с месяц изолировали эти группы, вообще те же дельты гантелями не делали. до того как перестали делать я их с 4 кг делала, а после сразу с 5 начала, сейчас боюсь вспомнить с какими делаю
побереги, потерпи еще немного! с нервами не шутят, и потом, представь сколько у тебя сейчас возможностей для работы с теми же ногами, да и не только, мммммммммм love все будет хорошо, правда правда!



lisa olea ж 13 декабря 2012 22:38   #499
Цитата: JC
побереги, потерпи еще немного! с нервами не шутят, и потом, представь сколько у тебя сейчас возможностей для работы с теми же ногами, да и не только, мммммммммм все будет хорошо, правда правда!

да я не столько ноги сейчас прорабатываю,сколько руки и плечи,даже спину прорабатываю больше,чем раньше.
А грудь вчера попробовала,сделала 1 подход в Смите на наклонной скамье головой вниз 40 кг на 6 раз,чуть тяжелее чем в прошлый раз пошло,но радует,что выжать могу.
Но ещё недельку трогать не буду,а дальше будет видно.



Dolka ж 13 декабря 2012 22:48   #500
Цитата: lisa olea
в Смите на наклонной скамье головой вниз

Олька, я так себе и представила эдакую летучую мышь, зависшую головой вниз: "всем спать" как пел филька киркоров "в окно с размаху крылом, всем спать!" wink

Сообщение отредактировано Dolka - 13 декабря 2012 22:49






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()