Dolka ж 5 августа 2013 11:36   #1081
Цитата: (Дарья)
Юлек, ну ты солдат Джейн, не иначе))

+100500
JC,
молодчинка love



JC ж 5 августа 2013 11:46   #1082
Цитата: (Дарья)
я с ног наверное раза 2 отожмусь wink

ну и куда ж ты денешься, боюсь спросить?? привет Дашик )
особенно когда тренер стоит рядом и показывает постоянно секундомер, чтобы ты следила за временем ) а после половины - заботливо подставлял ногу, потому что руки тупо скользили -_-
и да, сказать что я вспотела, раз 200 - ничего не сказать, я была мокрая как 33 мыши, и кхм...пол и коврик рядом со мной тоже как под дождем побывали, ну это так, еще неприличных подробностей.
кстати об отжиманиях и подтягиваниях, а вот нифига - присед за счет кол-ва и времени затмил все! конечности забились НАСТОЛЬКО! что это просто провал. вчера было больно, но я еще кардио организовала, а сегодня...сегодня я хожу то с трудом, НЕРЕАЛЬНО ненавижу все ступеньки, и вообще, чистой воды кузнечик, у меня мышцы выгибают коленку каждый раз в любую понравившуюся им сторону, поэтому выгляжу кхммм, крайне странно. а если добавить травмированные руки, то вообще провал (( но если бы пришлось выбирать - повторила бы еще раз! только бы перчатки надеть не забыла )
надеюсь продержаться до вечера, на вечер уже выписала массажиста на ноги, но вера в светлое будущее и хренов оптимизм меня не покидают, жить будут ВСЕ! вместе с тараканами и прочей живностью ))) и да, завтра - силовая, даже если я на нее поползу на бровях bully



(Дарья) ж 5 августа 2013 12:09   #1083
Цитата: JC
и да, завтра - силовая, даже если я на нее поползу на бровях

ппц laughing



Иринушка ж 5 августа 2013 12:11   #1084
Цитата: JC
и да, завтра - силовая, даже если я на нее поползу на бровях


Юльча, скажи честно, что у тебя за мотивация? no love



JC ж 5 августа 2013 12:15   #1085
Цитата: (Дарья)
ппц laughing

та не лечится это, уже пробовала )

Цитата: Иринушка
Юльча, скажи честно, что у тебя за мотивация? no love

большая любовь к прекрасному! я как наркоша мелкая, не могу иначе, это зависимость ))) как бы постыдно это не звучало, но я сдохну, но пойду тренироваться. Ириш, честно - это больше психологическое, одно да - что я себя в результате лучше чувствую и круче выгляжу, и другое да - лучше сплю и расслабляю мозг после работы, и еще кучка да... разной степени важности, о которых я скромно умолчу, можно? )



Иринушка ж 5 августа 2013 12:17   #1086
Цитата: JC
разной степени важности, о которых я скромно умолчу, можно? )


Так уж быть, молчи! lol Боюсь, что тут и кроется главный мотив! tongue



JC ж 5 августа 2013 12:23   #1087
Цитата: Иринушка
Так уж быть, молчи! lol Боюсь, что тут и кроется главный мотив! tongue

вот же ж зрящая в самый корень! много там мотивов, МНОГО tongue



Иринушка ж 5 августа 2013 12:26   #1088
Цитата: JC
вот же ж зрящая в самый корень! много там мотивов, МНОГО


это мне просто завидно!! feel tongue



JC ж 5 августа 2013 17:49   #1089
Цитата: Иринушка
это мне просто завидно!! feel tongue

нашла чему завидовать! стертым рукам, как ни разу не у девочки или неходячим ногам?! я между прочим вечернее кардио пропускаю, ибо тупо даже не дойду до него -_- звонил тренер, сказала что ног нет, поэтому завтра буду перемещаться своеобразно, он с меня поржал, сказал что ноги мы все равно качать не собирались, так что все ОТЛИЧНО и он меня ждет )))) ну и как тут отказаться от такой поддержки? )
поползла сдавать конечности массажисту, верю в светлое будущее! и ЗАВИДУЮ всем тренирующимся сегодня вечером love , я мысленно рядом с вами, там бегаю )))

Сообщение отредактировано JC - 5 августа 2013 17:53



Иринушка ж 6 августа 2013 00:56   #1090
Цитата: JC
стертым рукам, как ни разу не у девочки или неходячим ногам?!


не-а, я завидую мотивации, мне иногда ее точно не хватает. feel



JC ж 7 сентября 2013 19:19   #1091
вернулась, вернулась!!! я так по вам всем скучала! love и по нему, одному, моему любимому... залу конечно! и тренеру )))

если в паре слов - в четверг у меня была "вводная", после перерыва, пока новую программу не знаю, но уже интересно, ибо мне, при том, что ноги мы по прежнему качать не планируем, обещали что то типа трисета на ноги в "кардио режиме". так что я ЖДУ пока приду в нормальное состояние bully

четверг, день разминочный - сегодня я впервые появилась в зале. утром я изображала бледную кардио активность, вечером была силовая. простенькая такая
жим гантели ,горизонтальная скамья 3*15*12 (собираемся на 14, но не в первый же ж день)
присед 3*15*40 (скромно как всегда, но быстренько, без перерывов почти)
тяга т-грифа 3*15*20 (удивились что так легко, почти бровью не повела, растет спинка)
сгибание ног сидя 3*15*7 (хз что это за вес, все никак не почитаю, забываю)
махи гантелями в стороны 3*15*5
планка 3 по минуте

вот такой скромный старт ) сегодня приехала, мне предложили начать с жима штанги, но мои БАААЛЬШИЕ и жалобные глаза с возгласом а как же кросс, суббота же ж?! побили все планы на вводную ) и дивно (читай плотоядно) улыбаясь набросали мне скромную кросс-фит треню, такую чтоб не сильно интенсивную ,чтоб я не сдохла. а то с силенками пока туго. ну так вот, вообще ни разу не интенсивно bully
- выпады (прогулкой) с 2мя 7кг гантелями - 200 шагов
- выброс медбола в стенку (из приседа) - 100 раз
- пресс (полный подъем + мяч за головой, до касания) - 100 раз
- и самое тяжкое (ибо ноги уже давно офигели) - зашагивания на куб (кроссифтерский) с 5 кг блином над головой - еще 100 раз
итого - 31 минута с копейками

и есть ОСТРОЕ ощущение что ходить я завтра не буду вообще ходить, потому что после трени я ползала 20 минут по дорожке, из которых первые минут 5 у меня колени гуляли во все возможные стороны. хотя чего врать, они у меня так гуляли уже на зашагиваниях ) но я же ж гордая, и еще упертая, я сделала все lol )))

что еще из новостей? вес стабильный, чуть выше чем хочется, но не критично, питание - странное донельзя, но пока другого не могу себе позволить, поэтому и на вес смотрю прозрачно. физиономия - довольная, потому что ВЕРНУЛИСЬ тренировки! а с ними я всегда чуть больше чем просто человек! всех люблю и всем рада! ))



lisa olea ж 7 сентября 2013 20:55   #1092
Цитата: JC
а с ними я всегда чуть больше чем просто человек! всех люблю и всем рада! ))

и мы все тоже рады видеть тебя и здесь fellow
Отдых-это хорошо,а работа в зале ещё лучше,правда? wink love

Юль,а почему кроссфит?Тренер на этом специализируется?Мне вот интересно насколько такой функционал работает.Выносливость понятно тренируется очень,а дальше?

Сообщение отредактировано lisa olea - 7 сентября 2013 21:09



JC ж 7 сентября 2013 22:16   #1093
lisa olea, привет Оляш )спасибо!
кроссфит не отменяет силовых, он для меня скорее так - баловство субботнего дня, попробовать что то новое, выносливость погонять, дыхалку, ну и так, в целом - мозг отключить ) на неделе у меня силовые, вполне себе силовые тренировки. да и потом, если пахать в формате кросс-фита, там или 3 через день трени или 5 через день (если мне не изменяет память). я пока на такие подвиги не замахиваюсь ) для меня важно быть немного отдохнувшей и выспавшейся, иначе очень тяжело гоняться за временем в таком режиме, так что да - это субботнее баловство ^_^ хотя, ты права, у меня в клубе всего 2 тренера ведут кросс-фит, и когда с год назад у них была презентация этого направления в клубе, силами мальчиков-тренеров-красавцев-ох..отпадных абсолютно, я была в полном шоке! и очень хотела пробовать, хотя и понимала, где я и где выброс штанги, гири и иже с ними. хотя уже не новичок была ни разу. ничего, подружилась я и с гирей и не только с ней )))) кросс-фит - тренинг функциональный, тут работает ВСЕ и одновременно, работает мощно и дико интенсивно, собственно ты сам ставишь себе планки, моя каждая суббота - на пределе моих возможностей, ибо после каждой такой трени я вымыта в ноль, или еще хуже. не важно сколько она длится - 7 минут или 38-40 (больше 45 минут не было никогда, это уже за грань разума и здоровья)

Цитата: lisa olea
Отдых-это хорошо,а работа в зале ещё лучше,правда? wink love
однозначно! эхх, если б это еще отдых был. отпуск мне только снится. это был вынужденный перерыв



Milady ж 8 сентября 2013 00:04   #1094
Цитата: JC
вернулась, вернулась!!! я так по вам всем скучала! и по нему, одному, моему любимому... залу конечно! и тренеру )))

Поздравляю с возвращением smile ! Выброс фитбола из приседа - это ещё можно, для меня убийственно (порой мне это казалось вполне в прямом смысле) поймать его wink . Хорошая такая программка получилась, а что же бурпи? Как же без него любимого wink ?

Цитата: JC
итого - 31 минута с копейками

Забыла, а время очень даже классное !!!



JC ж 8 сентября 2013 15:25   #1095
Milady, спасибо! будут бурпи, вообще ни разу не сомневаюсь! просто туда еще и их было уже не куда ) я и так сегодня почти не хожу, и ощущаю дивно и каким местом выпадала, и каким - приседала ) правильными, одним словом =р



Milady ж 8 сентября 2013 19:28   #1096
А силовые тренировки на неделе ты проводишь с тем же тренером, что и CF? Или самостоятельно?



JC ж 14 сентября 2013 20:13   #1097
Milady,
пардон, пропустила, нет, с силовые и кроссфит у меня с одним тренером, собственно я его никогда не меняла и НИ ЗА ЧТО не отдам )))

итак, суббота, суббота! скучали? я - очень! ну начнем с того, что с прошлой субботы ноги у меня восстановились только к четвергу... сказать что они болели АДСКИ - ничего не сказать. если я садилась на стул, уже через 5 минут мне было тяжело встать, и еще какое то время проходило пока я начинала более ли менее прилично ходить. и я ненавидела все телом уже не только ступеньки, но теперь еще и гравитон (на него нужно еще взобраться) и ...походы в ванную, особенно в начали недели - в нее тоже нужно было залезть... кхммМ, пардон за подробности. в общем да, НОГИ УДАЛИСЬ )))))

сегодня, сегодня все было поприличнее, сейчас расскажу, правда скажу честно - не спросила время, поэтому просто расскажу что было (делала как обычно, на максимуме, с перерывами на вдох-выдох только когда была готова отъехать)
400 м.бегом (13км/ч) - 50 бурпи совмещенных с запрыгиванием на тумбу (в смысле упор лежа-встала-запрыгнула-спрыгнула-упор лежа - и бла бла бла) -400 м.бегом - 50 выбросов медбола в стену из приседа - 400 м.бегом - 50 махов гирей (10 кг)
вот собственно и все, самое сложное было бурпи с прыжками, ну да, я их по прежнему органически люблю ))

хотя нет, не все, потом еще было 3*20 приседов, максимально низко, ниже параллели, всего то с грифом, но на груди. такая, мелкая извращенная забава, больше в кардио режиме, чем в силовом, добить ноги ) и я ОЧЕНЬ люблю на это упражнение смотреть, со стороны ))) делать его куда сложнее, и вес непривычно перевешивает, и самое неприятное для меня - дышать тяжело - гриф давит на гортань

да, и это еще не все, потом было 30 минут в режиме легко бегом на 8 км/час, потом - немного сауны и дом, с едой и дивным фильмом!
одним словом, суббота удалась! а как у вас успехи???

кстати, еще что хотела сказать, мне поменяли программу, как раз уже и время подходило, и перерыв был, так что у меня теперь день на грудь и спину, день на плечи, биц и триц (с трисетами и суперсетами) и суббота, с акцентом на ноги love

вот теперь все! похвасталась всем чем могла ))) всем ОТЛИЧНОГО ВЕЧЕРА! обнимаю, я )



anomalia ж 14 сентября 2013 20:34   #1098
Цитата: JC
скучали?

ещё бы нет.. love , ну что сказать? от ваших "скачек" как всегда у шоке))



JC ж 21 сентября 2013 19:46   #1099
всех с субботой! традиционный отчет лентяйки о прожитой неделе! с антигистаминных сняли, курс антибиотиков завершен, следующий - через недельку, не раньше, так что есть время придти в себя, и похулиганить по мелочи )))) из недельного - очень душевные тренировки на грудь/спину и плечи/руки, особенно доставляют плечи, с жестким трисетом bully но мне очень нравится! ноги вынесены в субботы в кардио режиме больше... хотя - то еще кардио получается ) рассказываю!

время - около 28 минут
400 метров бегом - 50 выбросов штанги из приседа (20 кг насколько помню) - 1000 м. гребем - 50 становых (50 кг) - 5 минут на степпере, очень интенсивных минут - 50 махов гирей (10 кг)


вот такая дивная дивь ) скажу честно - в четверг были плечи, поэтому выбрасывать штангу было очень проблематично. и тяжко оказалось делать становые, подряд они вообще не прошли, были по 15-17 раз с перерывом на полотенце и обратно. я делала раньше 60 на 15 раз, а тут как то тяжко совсем было. ну и гиря - ее я вообще не заметила, только дыхалка сбилась после степпера сильно. потом была сауна, и еще пару часов беготни по городу

впереди у меня рыбина, которую я сегодня "выловила", завтра буду баловать морду семгой!
всем отличного вечера!! обнимаю, я )



Milady ж 21 сентября 2013 19:57   #1100
Цитата: JC
ноги вынесены в субботы в кардио режиме больше... хотя - то еще кардио

Кардио belay ? Офигенное кардио, никогда и представить не могла, что эту тренировку можно кардио назвать. Время вообще классное! Юль, ты супер с весами и с позитивом от тренировок winked






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()