JC ж 3 апреля 2013 12:53   #901
Цитата: Dolka
присед, становая, зашагивания и разгибания?

зашагивания мы заменили на выпады, у меня после тумбы таз смещался нехорошо, потом массажист на следующий день ржал с меня много, и возвращал его обратно, но все равно ощущения неприятные. выпады тоже хорошо, тоже вкусно ))) потом хожу еще дня 2-3 как истинная Попез ) и, эт я тебе так, по секрету, вчера одела новые штаники типа лосин... и залюбовалась! красивая такая, круглая круглая, как не родная! ))) сама себе завидую wink



Dolka ж 3 апреля 2013 12:56   #902
Цитата: JC
красивая такая, круглая круглая, как не родная! )))

привыкай, дорогая! а прикинь, как мужуки залюбуются мммм love
Цитата: JC
сама себе завидую

на фитфане весенний нарциссизм абострился wink



JC ж 3 апреля 2013 13:06   #903
Цитата: Dolka
на фитфане весенний нарциссизм абострился

мда, скромность говорят украшааааааааает, этой красоты во мне маловато )) а мужики, конечно наблюдают, особенно за становой. я бы сказала это самое показательное упражнение ))) сама периодами наблюдаю за своей любимицей! кстати у нас все хорошо, налаживается!! мы мило улыбаемся и здороваемся ) это ОГОГО какой прогресс для меня!



anomalia ж 3 апреля 2013 23:31   #904
JC,
Ну когда уже историческое знакомство с любимицей состоится и будет оглашено общественности?Фото общее опять же имеет право на существование? fellow
Про становую я вообще промолчу, скромненько, в сторонке............может красивее стану? wink winked



JC ж 4 апреля 2013 09:57   #905
Цитата: anomalia
Про становую я вообще промолчу, скромненько, в сторонке............может красивее стану?

lol ахаха! Светик, ну куда уж больше?? ты себя давно в зеркале видела? там же ж диво дивное! love тем более с вашими весами!
а про фото.. кхммм, не, я к этому морально еще с полгода точно готова не буду, шутка ли??

всем доброго утра! открыла для себя на этой неделе свежепривезенный степпер - дивная вещь! нам поставили новый, с более удобными "ступеньками", на нем можно комфортно ходить без опоры, просто как по ступенькам ) сегодня прошла 127 лестниц, за 25 минут, и скажу я вам отличная нагрузка! и ноги/попа ее ощущают хорошо, и мокрая как мыша, и так как руки свободны, потанцевать можно )) в общем, я довольна! завтрак съеден (индейка, рис, сырая цветная капуста и айсберг), рабочий день в разгаре!! а послезавтра выходные... рассматриваю варианты выехать на море, погреть тушку на солнышке, плавать еще рано, но так - уже можно ))



JC ж 8 апреля 2013 16:10   #906
всем доброго дня! писала вчера сообщение по типу субботнего монолога, но оно почему то слетело, переписывать уже не буду, скажу только что в норматив не уложилась, хотя упахалась очень знатно (для себя - 400м белом 11км/ч - 30 впрыгиваний - 30 выбросов медбола из приседа 5кг. всего - 5 кругов)
сегодня просто немного солнечного настроения, от меня, бегемотика )))

утром был степпер, вечером - дорожка и степпер, завтра - ноги ) все по графику



nastasia60 ж 8 апреля 2013 19:06   #907
JC,
ХОРОША ЧЕРТОВКА am !!!!! вся ТАКАЯ СЕКСИ ШМЕКСИ!!!! love ХОРОШЕНЬКАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! С ума мужиков, наверное, такими ножками свела!!!!!



Dolka ж 8 апреля 2013 21:29   #908
JC,
Юлек! какая же ты красотка!!!! love Какой ты бегемотик? Ты - газель!!! А можно полюбопытствовать? По какому поводу цветы? Ножки, такие ножки!!!



JC ж 8 апреля 2013 21:37   #909
Настен, Ольчик, спасибо, приятно!! love весна благоприятно действует на настроение ) ножки да, ножки от ушей, такая конфигурация, ножки-попа-уши-щеки, ничего лишнего lol вон какой хомяк довольный сидит )))

Настена, как ты там? как сушка, как зал? понимаю, не до отчетов, и особо приятно тебя тут видеть ) скучаю!



Макрель ж 9 апреля 2013 13:06   #910
JC,
Ваще отпадная красотка winked Ножки да - загляденье.



anomalia ж 9 апреля 2013 18:46   #911
JC,
Юль, не перестаешь радовать и удивлять!! love суперррррр!!!!!!!!!!!!!!
Ручки- ножки, всё стройнющее, ножки длиннющие, класс!!



Лайли ж 9 апреля 2013 19:39   #912
все что видно очень красивое



nastasia60 ж 9 апреля 2013 20:20   #913
Цитата: JC
Настена, как ты там? как сушка, как зал? понимаю, не до отчетов, и особо приятно тебя тут видеть ) скучаю!

ПРИВЕТ! Все нормально, все по плану. конечно не без косяков и ошибок!!!! Честно скажу, Т Я Ж Е Л О!!!!!!! не думала что Т А К будет!!!! Вроде все прошла я и похудение, и голодовки были и моно диеты, но когда привыкаешь кушать. то ограничивать себя очень тяжело, и по продуктам особо не разбежишься. на курогрудь смотреть не могу, а ту рыбу что разрешила САША у нас не продается теперь, она сезонная- это тилапия и скумбрия! Молочки нет уже месяц как !!!! ЭТО вообще жесть!!! изо дня в день одно и тоже, меняется только в обед овощи, ну и тут тоже выбор не велик!!!! Тренировки силовые 5 раз в неделю и ИНСАНИТИ 7 раз в неделю. По другому уже не могу. Правда сейчас вынужденный перерыв, с сыном поехала в другой город комиссию очередную проходить, так что еще пару дней филоню от силовых, но ИНсанити не пропускаю, скачу в номере, знаю все треньки на изусть. Завтра домой и НОГИ!!!! ДЕЛАТЬ НОГИ!!!!!
В зале, ЖЕСТЬ, ну наверное как и у всех сейчас в зале!!! П иногда по 10 персоналок провожу, это рекорд, а в среднем 6-8 персоналок в день. пока сезон, зарабатываю бабки, летом хочу отдохнуть от зала, если получится конечно!!!! Радуют клиенты своими успехами, отлично худеют и поправляются там где надо!!! сами радуются когда обнаруживают у себя например дельту или трицепс, смешно)))))) так))))), себя вспоминаю!!!!
На сайт захожу постоянно читаю дневнички, пока прочитаю, там уже и до своего некогда добраться. так что извини если у тебя тут маненько накалякала так много!!!!
ЦЕЛУЮ, ЛЮ ВСЕХ!!!!



JC ж 9 апреля 2013 22:19   #914
Наташ, Светик, спасибо девоньки, прияяяяяятно! love
Настен, спасибо большущее что нашла сил в себе отписаться, очень рада! ты просто ФАНТАСТИЧЕСКАЯ умница! столько сил, воли и терпения! у тебя все все получится! и за курой скоро появится рыба, всего то там..сколько тебе еще так жить то? ) еще и тренируешь, еще и пашешь, и семья с мелкими имеется - одним словом я в восторге! держу за тебя кулачки и все остальные возможные части тела и ВЕРЮ!!

кстати про ноги, ноги были только что, ну как только что - с 7 до 8, по расписанию ) сегодня ощутила в полной мере что такое мышца в отказе... это звездец! это когда в 3ем подходе на разгибание ног (с учетом того, что первые два были на 25 по 35 кг), ты делаешь 20 на 35 кг, а потом еще сколько то повторов по 10 с уменьшающимся весом (3 или 4, не помню даже). последние я делала с весом в 10, но конечности отказали еще раньше, 10 я выжимала как все 40... это фантастика! bully ну а после этого две самые любимые забавы моего тренера в день ног - пресс на нижнее скручивание и 20 минут на степпере без рук... потом тело ушло на руках в раздевалку пить изолят... сейчас сижу дома с большими голодными глазами и ем ночной творог с кефиром... голод после ног -самое страшное что только можно найти ))) какие уж тут газели, Оль, чистой воды прожорливый бегемотик )

всех люблю, всем сладких снов! ...главное завтра оторваться от кровати, впереди пару дней без каблуков ) мой тренер - главный законодатель мод и дресс-кода в моем гардеробе )) планировать то я могу что угодно, но только его трени решают что я надену на следующий день, и еще через день, ахахах lol

Сообщение отредактировано JC - 9 апреля 2013 22:21



Klukva ж 10 апреля 2013 10:47   #915
JC,
Юля-Красотуля! такой фигуркой можно гордиться! ножки - отпадные!

Сообщение отредактировано Klukva - 10 апреля 2013 10:51



JC ж 10 апреля 2013 11:28   #916
Клюковка, спасибо! стараааааюсь ) приятно видеть в гостях у бегемотиков )) гордиться будем в отпуске, пока - тяжелый и ответственный труд, в зале и у холодильника )

Сообщение отредактировано JC - 10 апреля 2013 11:28



(Дарья) ж 10 апреля 2013 12:43   #917
JC,
Юлек ты звезда!!! прям вообще так ножки подсушила!!!красотка!!!!!! love

Цитата: nastasia60
Тренировки силовые 5 раз в неделю и ИНСАНИТИ 7 раз в неделю.

Настен, у тебя там вообще жесть!!держись!!



JC ж 13 апреля 2013 21:25   #918
всем доброго вечера!! ну что, суббота? ) а это значит сразу много всего дивного - выспаться, напечь правильных сырников, спокойно позавтракать ими же и посидеть лишние 5 минут с чашкой горячего кофе и журналом, это довольная и расслабленная улыбка на весь день, и самое главное - отличная треня!! я с нее просто в восторге bully делиться? думаю да ) что у меня было сегодня - аммм, гиря, скромная, 8 кг всего то, гриф, приличный гриф, 20 кг. все, инвентарь весь ) время отведенное мне для умирания - 25 минут. а теперь собственно че делать то... 10 махов гирей левой рукой, 10 махов - правой, 20 махов двумя, 20 выбросов грифа из приседа и 20 бурпи... моих страшно любимых! после которых я почему то иногда путаю пол и потолок )) вот и вся забава - на количество кругов... я пахала как последняя лошадь (в смысле без пауз на отдых, максимум - пот со лба смахнуть и глоток воды сделать, пауз на подышать не было), у меня получилось почти 5 полных кругов! в принципе, мы с тренером остались довольны, но есть над чем работать, да и гирю менять, 8 кг, меня на махах двумя руками аж заносило с ней такой легкой )) но плечи...плеч завтра точно в организме не будет, мы их еще в четверг так дивно ушатали, что я сегодня еще только брала гриф на грудь чтобы приседать и делать выбросы, а уже понимала КАКОЙ он собака тяжелый!! буду бороться и буду учиться! на завтра планирую легкое кардио на часик и сон, здоровый сон часов до 9 утра wink
все, полчаса и привет вечерний творог с кефиром! всех люблю, всем приятного вечера! love



Иринушка ж 13 апреля 2013 22:51   #919
Юльчик, я что-то не поняла, а где бегемотик? Девушку с супер ногами вижу, а бегемотика зажали!!! lol



JC ж 13 апреля 2013 23:12   #920
Цитата: Иринушка
а бегемотика зажали!!! lol

Иришка, а ты щеки, щеки то видела? похоже пора просить о доп.тренировке, сливать щеки ))) а за ноги, спасибо! я ими очень горжусь!! wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()