JC ж 29 января 2013 16:13   #701
))) маловато. но чтобы ночью в обнимку с ним лучше спалось - пойдет wink с железом - везде и всегда )
кстати, жду вечера, у меня сегодня силовая ) и хоть руки еще не разогнулись нормально, оа все равно состоится ) и судя по намерениям тренера, мы опять будем делит силовые - по вторникам ноги, по четвергам - грудь-спина, руки пока не поняла когда, но судя по всему им достанется в каждый из дней ) жду! хочу поприседать, и вообще, я по жиму ногами соскучилась!! очень bully



JC ж 30 января 2013 10:05   #702
всем доброго утра!
обнаружен гениальный способ разгибания рук... гениально простой - всего то надо 3 подхода становой на прямых ногах )) и так как руки вчера отказывались функционировать - вчера была треня только на ноги, душеееевная такая! а еще мы познакомили мои нижние конечности с парой новых упражнений и дроп сетами... традиционно, нормально ходить буду к субботе, как раз к кросс-фиту )
по питанию, все пока так же, вынужденно диетимся, хотя понемногу простые овощи начала добавлять, без них совсем печально.
и да, утро = любимая дорожка, пресс и где то через час порция овсянки ) вкусно!!

кстати, пережила вчера стресс голодного человека после трени.. забыла свой изолят, вышла из зала, думаю не страшно, сейчас поздно - через 20 минуту буду дома и слопаю белков каких нить отварных ) и замученная села не в ту маршрутку, задремала, чую на автопилоте - поворачиваем не туда, открываю левый глаз - ну да, уехала не в свой район. вышла и несомая желудком полетела домой на всех парах - так у меня внезапно вечером случилось еще одно кардио, км на 5 где то, правда в платье уже )) и пролетела я их ТАК быстро, что поймала себя в первом магазине, пьющей кефир... потом чуть пришла в себя, дотопала до дома, достала из холодильника коробку с отварными белками и выдохнула! жжуть какие ощущения! и блин, шустро у меня желудок в пространстве то передвигается когда жрать хочет am
больше забывать изолят не буду, никогда! ))



(Дарья) ж 30 января 2013 11:46   #703
Цитата: JC
км на 5 где то, правда в платье уже ))

представила эту картину lol ты хоть не на каблуках была?)))
Цитата: JC
коробку с отварными белками

о!а вот это идея!очень удобно кстати, а сколько они живут в холодильнике?))



Kitsune ж 30 января 2013 11:48   #704
Цитата: (Дарья)
живут в холодильнике?))

если просто так сварены и в контейнере думаю дня 2-3 протянут. Но белки такая штууука))) Вот они есть, вот их уже нет wink



JC ж 30 января 2013 11:52   #705
неа, сапоги такие, почти на плоском ходу. на каблуках я уже успела на прошлой неделе спланировать так, что до сих пор прячу синяк и ссаженную коленку )
белки - не знаю, у меня живут для 3-4, сжираются быстро ) я обычно варю яйца, чищу, разделяю белки и желтки в разные коробки и ем белки когда есть хочется, но в 99% - вечером, когда домой приезжаю и перед сном

ибо представить себе что я стану варить яйцо когда захочется белков, как то сложно, тем более из за 1-2 белков еще в падлу варить будет, я ж та еще лентяйка ))

Kitsune,
факт! именно так и живут, эпизодически ))



(Дарья) ж 30 января 2013 12:22   #706
Цитата: JC
тем более из за 1-2 белков еще в падлу варить будет, я ж та еще лентяйка ))

вот я из-за этого тоже не люблю их варить, а так если на 2 дня сварить заранее и отделить, то пойдет!
Цитата: JC
на каблуках я уже успела на прошлой неделе спланировать так,

ниче се!так у вас же там гололеда нет, где ты успела?



JC ж 30 января 2013 12:30   #707
Цитата: (Дарья)
сварить заранее и отделить, то пойдет!

воот, продолжаю плодить практичную лень в рядах спортсменов )

а зачем мне лед? я после трени шла на ощутимых крайне каблуках, еще и на негнущихся ногах, уставшая, ножка подвернулась и ...опана! асфальт! жесткий такой, как ЗАРАЗА! так и приехала домой - в платье, на каблуках, со стрелками на коленке и кровавыми подтеками, потом оказалась пара ссадин, но выглядело впечатляюще ) ну, я в принципе умею на ровном месте чего нить с собой сделать, неудачно чихнуть к примеру )) талант не проешь wink

кстати про лед, у нас похолодало, +8 днем, +2-4 утром, так что можно не завидовать )



(Дарья) ж 30 января 2013 12:53   #708
Цитата: JC
талант не проешь

wink да я сама такая ж))



JC ж 30 января 2013 13:20   #709
кстати да, рассказываю про свои вчерашние ноги, не так много упражнений, но сегодня я себя ощущаю истиной Попез )) помним, что ноги мы сушим, поэтому на многоповторках с малым весом
1. присед, 25-25-25-25, опять те же самые 100 раз, по весу 20-35-35-35
2. становая на прямых ногах 3 по 25 по 40 кг. кстати, ни за что бы не подумала, но 25 раз без лямок удержать не могу, задалбываюсь
3. новая фигня, зашагивания на тумбу с подъемом колена. сколько весили утяжелители - хз, но очень ощутимо. это в смысле ты зашагнул правой ногой и левое колено поднял до параллели, спустился, зашагнул левой. на тумбу!!
4. и чтоб добить меня - тоже новая новость - дроп сет на разгибание ног в тренажере. один подход, всего раз 50 или 60, не помню, первые 10 с 40 кг, 10 с 35, дальше жгло и болело ТАК адски что не помню, что именно происходило
5. ну и пресс 25 верх, 25 низ. таких 3 подхода еще

ооооооочень милая треня )



anomalia ж 30 января 2013 13:55   #710
JC,
в непроходящем шоке от трень.... fellow и ваще почему то видео я только свое вижу...............Юльч, тчо нибудь интересное выложи?



JC ж 30 января 2013 14:09   #711
звезда, шутишь?? во первых я не фотогиенична, во вторых во время трени я как мыша мокрая и неадекватная, в третьих - у меня в зале аншлаг по вечерам, и вообще, хочешь чтоб меня оборжали прилюдно? неа! tongue



Макрель ж 30 января 2013 14:57   #712
Цитата: JC
у меня в зале аншлаг по вечерам,

У меня и утром-днем предостаточно, боюсь представить, сколько людей вечером в зале.
И да Юль, забыла сказать - ну ты качкомонстр! lol



JC ж 30 января 2013 15:06   #713
Наташ, в понедельник было человек 60 в зале наверно, может больше, быт ТАКОЙ муравейник, что я когда отрывалась от собственных мыслей и смотрела в зал, во время кардио, понимала что меня начинает тошнить
и вообще, не правда, ты всегда забываешь про мой рост и вес, все ж должно быть пропорционально вроде как, не?



CheshireCat ж 30 января 2013 15:10   #714
А у нас смешно. Начало месяца, понедельник - пипец посещаемости (новая жизнь с понедельника, все дела) вобщем лучше в зале не появляться, проходит неделя, народу меньше, проходит вторая и опять в зале только одни знакомые лица. Но скоро весна и начнется...



Макрель ж 30 января 2013 15:32   #715
Цитата: JC
и вообще, не правда, ты всегда забываешь про мой рост и вес, все ж должно быть пропорционально вроде как, не?

Да все отлично! Ну я же в этом году этой фразы то не говорила еще тебе))) Непорядок, решила исправить))
Цитата: JC
в понедельник было человек 60 в зале наверно,

жуть какая, чую скоро надо будет к 8 часа утра ходить, чтобы на тренажеры успеть...а то скоро весна,а там и лето и всем захочеться внезапно похудеть..



Berry ж 30 января 2013 15:38   #716
Цитата: Макрель
а то скоро весна,а там и лето и всем захочеться внезапно похудеть..

Вчера в супере в очереди к кассе слышу за спиной женские голоса (2 женщины лет 40 стояли за мной):
-Надо в зал как-то выбираться,скоро 8 Марта...
-Ага,и у нас корпоратив на горизонте...
Обернулась, не сдержалась, улыбнулась "голливудской " улыбкой прямо женщинам в лицо,не таясь wink . Они в ответ тоже заулыбались.

Люди уже к 8 Марта готовиться начинают, фигуры делать. wink



Safita ж 30 января 2013 15:44   #717
Цитата: Berry
Люди уже к 8 Марта готовиться начинают, фигуры делать.

Ага, скоро будем по утрам ходить, пока никого нету)



JC ж 30 января 2013 15:47   #718
не, девчонки, это еще не сошла волна тех, кто встал на весы после праздников )) к 8 марта я думаю появится недели через две, чтоб как всегда, за 10 дней в модели ))
Safita, между прочим, по утрам - роскошное время, побегать, расслабиться, людей не больше 10, с тренерами, и то, чаще штук 5 )))
Наташка, точно, я забыла что уже новый год начался wink )



(Дарья) ж 30 января 2013 16:11   #719
Цитата: Berry
Люди уже к 8 Марта готовиться начинают, фигуры делать.

а что?!между прочим уже не загорами,надо быстро шикарный пресс сделать wink



Макрель ж 30 января 2013 16:26   #720
Цитата: Berry
Люди уже к 8 Марта готовиться начинают, фигуры делать.

Зато на 8 марта отжираться опять будут..






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()