Kitsune ж 30 января 2013 16:33   #721
Цитата: (Дарья)
надо быстро шикарный пресс сделать

та я тебя умоляю, нахрена 8 марта пресс? Его ж под платьем не видно... Вот к лету - другое дело. Эх, хорошо одной, еще бы зеркало и дорожку. Ну и грушу еще, тогда полный шоколад lol



JC ж 30 января 2013 16:35   #722
Дашка, ну так это, зубы на полку и никаких сладостей, и с углями ОЧЕНЬ осторожно, тогда будет тебе счастье, ты же ж знаешь )

Kitsune,
не, ну к 8му нужно убрать все лишние округлости, ну чтоб платье сидело правильно )) а к лету - да, к маю уже нужно быть в образцово-показательной форме! в том году я уже 28 или 29 апреля купалась, причем это были осознанные 5-6 заплывов с пирса в море, так что ноги в зубы и на замок! bully



JC ж 1 февраля 2013 10:02   #723
всем доброго утра!
да, активность женской половины человечества повышается в геометрической прогрессии просто, вчера еле нашла себе шкафчик чтобы переодеться вечером! одно радует, Ђ этого населения топает на групповые программы, а в тренажерке все же преобладают разум и тестостерон ) нет, гламурные существа там конечно тоже есть, но наши пути обычно пролегают в районе свободных весов и вкусных тренажеров, совсем уж неразумных дев там мало, к счастью! напрягает, что почти вся кардиозона, а это что то около 30 тренажеров (дорожки, байки, эллипсы и степперы) прочно занята - бывает и не спихнешь никого чтобы перед треней размяться то. приходится ловить тренеров и предлагать им принудительно забрать "ребенка из садика" в смысле, подопечного на треню )) обычно помогает
вчера у нас были руки, грудь и спина, душевно так были, сегодня попрошусь к массажисту, вернуть лопатку на родину ) и предвкушаю субботу - хочу кросс-фита! очень очень love
с едой все в принципе как обычно, утром овсянка, в обед у нас сегодня тушеная печень говяжья + сырые цветная капуста, перец, айсберг + 2 ложки бурого риса. на ужин - все тоже самое, но без риса и порция в половину меньше )
в раздумьях - бегать вечером или не стоит, какая то я задолбаная совсем



Макрель ж 1 февраля 2013 10:17   #724
Цитата: JC
да, активность женской половины человечества повышается в геометрической прогрессии просто

Вах Вах, 8 марта и лето на носу у людей уже, срочно срочно худеть всем!
Юль, ваще позитив во все щели у тебя! Заряд бодрости! Уряяяя!
Ах,да с пятницей))



JC ж 1 февраля 2013 10:21   #725
Наташкин, привет! подползай ближе, я тебе позитива отсыплю )) на самом деле - уставшая изо всех сил! но вот мысли о вкусном из холодильника, и САМОЕ ГЛАВНОЕ - о тренировках и физ.активности мгновенно заряжают! хочется прыгать, хохотать и тягать железо )) по ощущениям - это не лечится, поэтому продолжаю кайфовать! bully



Макрель ж 1 февраля 2013 10:37   #726
Цитата: JC
подползай ближе, я тебе позитива отсыплю ))

оооо, это спасибо))
Цитата: JC
но вот мысли о вкусном из холодильника, и САМОЕ ГЛАВНОЕ - о тренировках и физ.активности мгновенно заряжают!

а то! тоже самое, как раз сейчас пойду в зал, овсянка давно съедена и творог тоже вкуснячий с корицей перед треней)))



anomalia ж 1 февраля 2013 12:20   #727
Цитата: JC
по ощущениям - это не лечится

однозначно нет!!! причем ничем, очень похоже на пожизненный диагноз))единственное, тчо пока не очень получается - это
хохотать и тягать железо ))

Юльч, спасибо за позитив!!



Berry ж 1 февраля 2013 12:23   #728
Цитата: JC
это не лечится

Это хорошее "заболевание" wink

Никому бы не повредило.



JC ж 1 февраля 2013 12:41   #729
Цитата: anomalia
хохотать и тягать железо

ну конечно, Свет, ты ж его тягаешь по объемам и на железо, и на хохотушки )) блин, работы до чертиков, траблов тоже, а лыба от уха до уха после вчерашней трени и сегодняшней пробежки так и светится wink , а еще о завтрашней как подумаю, так вааще! в общем да, я больна )) и черт возьми, счастлива по этому поводу!

все! всех с выходными! люблю, целую, удачных тренировок!



JC ж 2 февраля 2013 15:28   #730
всем дня! доброго доброго ) у нас правда еще и мокрого, ну так это, зима типа ) а что бывает зимой - прально! дождь! )))

вобщем, у меня на седня были героические абсолютно планы, которые называются высплюсь-схожу на кросс-фит-поработаю немного )) угу, наивная, притопала в офис после трени, вот пытаюсь вспомнить, какой кнопкой мозг включается, пока перебрала все варианты - безрезультатно am
а что у нас сегодня было милого? ))) всего навсего 5 кругов на время, в круге 400 метров бегом, 21 выброс гири (10кг, потом будет 16, двумя руками, из приседа) и 21 подтягивание (с противовесом). отдых по мере необходимости, но секундомер на подышать никто не останавливает. всего навсего ))) и 37 потов и до сих под дрожащие конечности, все конечности. ну и отсутствие мозга )) блин, люблю я субботы! такой кайф!!! bully



(Дарья) ж 2 февраля 2013 22:54   #731
Привет Юлек!
Цитата: JC
выброс гири

а это как?))



JC ж 2 февраля 2013 23:20   #732
ммм, не выброс а махи, вот так вот ) надеюсь во второй фазе у меня был фэйс попроще, хотя..смотря на каком круге )



anomalia ж 3 февраля 2013 00:24   #733
Цитата: JC
выброс гири

блин, а если вместе с гирей улетишь? не? wink



JC ж 3 февраля 2013 00:28   #734
гы, Светик, ну я явно вешу больше 10кг ) хотя да, за счет инерции заносит душевно и в 1 и в 3 состоянии ) зато ЧЕГО там только не работает, в этом казалось бы простом упражнении ) разве что уши



anomalia ж 3 февраля 2013 00:36   #735
JC,
спи уже, полуночник, а то точно занесет)) wink

сейчас просмотрела кино про билдерш, про которое говорили, "не такие" , это жесть!!!



lisa olea ж 3 февраля 2013 00:50   #736
Цитата: anomalia
сейчас просмотрела кино про билдерш, про которое говорили, "не такие" , это жесть!!!

мы вчера с молодым человеком смотрели,тоже были под впечатлением.
Понятно,что красота относительна и выбор это каждого,но блин "не моё" это. КАтегория бикини или фигура-это красиво,но то,что сделали с собой эти девушки по мне черезчур.
Фанатики,что скажешь:)



anomalia ж 3 февраля 2013 00:58   #737
lisa olea,
да, боди- фитнесс- это я понимаю ещё, но здесь канЭчно...., в общем , тоже не моё. Вику Шелудько живьем, кстати, видела, знала бы, что такая звезда ( она ещё и в лифтинге кучу рекордов сняла), обязательно бы фото на память сделала, эх, дерёвня))) что скажешь)) feel



Макрель ж 3 февраля 2013 13:24   #738
lisa olea,
Что за кино, как называется?



lisa olea ж 3 февраля 2013 14:26   #739
Цитата: Макрель
Что за кино, как называется?

Вот тут Наташик Женщины Бодибилдеры



Макрель ж 3 февраля 2013 17:19   #740
Спасибо Оль большое. smile
Гм...на первой минуте испугалась увидев эту женщину...амм...голос и телосложение СТРАШНО ПРЯМ!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()