(Дарья) ж 20 сентября 2012 18:32   #81
Цитата: JC
по еде ужалась до одного яблока в день,

я вот фрукты хочу совсем убрать, вместо них кашу есть,а вот чернослив я 50гр ем с кашей no надо тоже убирать наверное



Sverchok м 20 сентября 2012 19:37   #82
Цитата: (Дарья)
я вот фрукты хочу совсем убрать

ой ну вот все как один...делать вам больше нечего...
Марина отказалась от фруктов...думая вес вниз пойдет.. Так там дело не во фруктах было, а в том, что у неё кол-во жиров зашкаливает bully
Не занимайтесь ерундой...кушайте фрукты.. Тем более сейчас пока отечественные есть.. Вот зимой и убирайте фрукты...когда импортячина будет одна..



(Дарья) ж 20 сентября 2012 20:52   #83
Цитата: Sverchok
Не занимайтесь ерундой...кушайте фрукты.. Тем более сейчас пока отечественные есть.. Вот зимой и убирайте фрукты...когда импортячина будет одна..

зимой как раз авитаминоз,поэтому фрукты нужны))



sergayme м 20 сентября 2012 21:02   #84
Цитата: (Дарья)
зимой как раз авитаминоз,поэтому фрукты нужны))

из тех фруктов что зимой ты поймаешь больше вреда чем пользы.



Sverchok м 20 сентября 2012 21:18   #85
Цитата: (Дарья)
зимой как раз авитаминоз

он скорее весной...
Цитата: sergayme
из тех фруктов что зимой ты поймаешь больше вреда чем пользы.

вот вот.... ладно ещё российские яблочки...но вот остальное....



(Дарья) ж 20 сентября 2012 21:23   #86
Цитата: Sverchok
но вот остальное....

а как же мандаринчики в декабре?)))у нас, кстати из Абхазии их везут



Sverchok м 20 сентября 2012 21:27   #87
Цитата: (Дарья)
а как же мандаринчики в декабре?

ну в октябре ещё хурма...ещё фейхоа можно...но в основном то все равно все импортнячее...даже мандарины не всегда абхазские...



(Дарья) ж 20 сентября 2012 21:30   #88
Цитата: Sverchok
ещё фейхоа можно

из него такое обалденное варенье перетертое получается!ммм....закачаешься! :

Сообщение отредактировано (Дарья) - 20 сентября 2012 21:30



Sverchok м 20 сентября 2012 21:38   #89
Цитата: (Дарья)
из него такое обалденное варенье перетертое получается

не...не пробовал.. а ещё говорят оч вкусно маринование арбузы..соленые арбузы...не спасибо))))



(Дарья) ж 20 сентября 2012 21:56   #90
Цитата: Sverchok
а ещё говорят оч вкусно маринование арбузы..соленые арбузы

фууууу!я пробовала!гадость просто!хотя это на любителя,мож кому-то и нравится)))



Макрель ж 20 сентября 2012 22:12   #91
Цитата: (Дарья)
из него такое обалденное варенье перетертое получается!ммм....закачаешься! :

Ох, вот прочитала и вспомнила про них, у меня прям слюни потекли,очень мне этот фруктик нравится, могла банками есть. А еще и хурма будет, которая тоже раз в год покупаем. Этого не упущу, тем более что она вообще почти диетическая, но ГИ у нее 55. Будем на пару с котом ее кушать, тоже аж до трясучки ее любит wink



JC ж 21 сентября 2012 09:55   #92
Цитата: Sverchok
Не занимайтесь ерундой...кушайте фрукты.. Тем более сейчас пока отечественные есть.. Вот зимой и убирайте фрукты...когда импортячина будет одна..

у кого как, мне фрукты не раз уже картину портили ( так что 2 яблока и пригоршня чернослива - мой максимум в день. А на солнечные грозди кишмиша вообще смотрю с тоской и любовью! очень его люблю, но он ТАКОЙ сладкий

а вообще, мы ж на юге, фруктов много всегда! и сезонных и привозных )
только вот с хурмой...я бы поостереглась, она же ж тоже дико сладкая, нет?

вчерашняя работа с ...кхм.. попой ощущается просто мега круто, утром еле разбегалась на эллипсе ) а как вставала с кровати - вообще умора была )))



(Дарья) ж 21 сентября 2012 10:05   #93
Цитата: JC
мы ж на юге, фруктов много всегда! и сезонных и привозных )

вот-вот))
Цитата: JC
только вот с хурмой.

я ее не особо ваще люблю
я буду зимой на киви наверное налегать))там углей кот наплакал))



JC ж 21 сентября 2012 10:09   #94
Цитата: (Дарья)
я ее не особо ваще люблю

вот везунчик! я ее просто ОБОЖАЮ!

Цитата: (Дарья)
я буду зимой на киви наверное налегать))там углей кот наплакал))

) киви - да, киви это хорошо, люблю с сельдереем и укропом в блендере, или так - ложечкой спелое.... мммм, аж слюнки потекли! а в офисе только яблоко. сподвигнуть себя на выполз в магазин за фруктами чтоль? сложное решение



(Дарья) ж 21 сентября 2012 10:57   #95
Цитата: JC
сподвигнуть себя на выполз в магазин за фруктами чтоль?

ой,Юль! я как выйду в магаз,а там фруктов на прилавках дофига,какие хошь!и бананы,и апельсинчики и уже смотрю мандарины появились!)))так и слюни пускаю,яблок вот совсем мне в последнее время неохота,больше персиков))

глаза разбегаются от изобилия, дома кишмиша полно!тож обожаю его!но низяя angry



JC ж 21 сентября 2012 11:40   #96
Даша, да, кишмиш - моя слабость )
а вот есть бананы я себя отучила, бывает ностальгия, раз в пару недель, и то не всегда. а на цитрусовые у меня аллергия, так что разве что 1-2 грейпфрута в месяц, не более (уж очень я их люблю). так что тут со страданиями куда проще

Сообщение отредактировано JC - 21 сентября 2012 11:41



Макрель ж 21 сентября 2012 11:48   #97
Цитата: JC
вот везунчик! я ее просто ОБОЖАЮ!

Аналогично, сейчас продается уже,но не то еще. Вот как куплю...как наемся wink



(Дарья) ж 21 сентября 2012 12:19   #98
Цитата: JC
а на цитрусовые у меня аллергия,

у меня тоже,если переем,причем с детства,апельсины просто тоннами могу есть!и еще на клубнику, но аллергия мненя не в силах остановить

Сообщение отредактировано (Дарья) - 21 сентября 2012 12:30



JC ж 21 сентября 2012 17:36   #99
Цитата: JC
со штангой немножко проще равновесие удержать ) а лавка, да, это благо, все для нее, любимой части тела! завтра посмотрим на ощущения )

делюсь кстати обещанными ощущениями - это просто НЕЧТО непередаваемое! хотите ощутить что ваша попа работала на 100%?! один из вариантов - совместить жим ногами и выпады (одна нога на лавке).
в моей версии это было
жим ногами - 20*100 - разминочный и 20*120, 130 и 140 - соответственно, 3 подхода
выпады (одна нога на лавке). или приседания из выпада, как бы так по русски то сказать - 3*20 на каждую ногу (2 гантели по 10 кг)

и все, атас! попа сегодня в полном апофигее )
да, если будете пробовать повторить (ну вдруг кому захочется) - вес подбирайте по своим возможностям и ощущениям, все мы разные ))

удачного отращивания!

по еде, все как обычно, продолжаю стараться ужаться до одного яблока, правда сегодня позволила себе 1 квадратик черного шоколада.. вот теперь не знаю что быстрее, найду его на талии где нить или на коже в виде аллергии. мда, сама виновата



(Дарья) ж 21 сентября 2012 17:47   #100
Цитата: JC
совместить жим ногами

у меня нет такого тренажера recourse






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()