anomalia ж 1 января 2013 22:21   #561
JC,
Юль, сбычи мечт, мешок подарков, с Наступившим тебя!!



JC ж 1 января 2013 23:10   #562
anomalia,
круто, спасибо!! ко мне забегала наш чемпион силы и изящества! *гордо показывает язык окружающим* рада видеть! и спасибо )))



JC ж 3 января 2013 11:11   #563
бодрого всем утра и с наступившим всех, кого еще не видела и не слышала! пусть этот год будет успешнее и показательнее, для всех нас и для каждого лично! показательнее в плане веса, весов, объемов, системы питания, тренинга, да чего угодно!

а я сегодня завязываю с вынужденным недельным "отдыхом", сейчас кофе попью, кашкой полакомлюсь (все никак не начну просыпаться раньше 11, организм отказывается вникать в суть слова будильник, отвечает крайне нецензурно) и похромаю в клуб. все мои планы бегать в праздники много и каждый день пока в пролете, начну с плавания, если будет нормально, через пару дней вернусь и на дорожку

всех обнимаю, я!

кстати, сознавайтесь, кто из отдыхающих соблюдает временной режим на каникулах? ) пусть мне станет стыдно )))



anomalia ж 3 января 2013 11:22   #564
Цитата: JC
соблюдает временной режим на каникулах?

не временной, но тренировочный, вчера присед- тяга были , сегодня вечером жим. Юльча- приколистка!! wink



JC ж 3 января 2013 11:31   #565
гы гы, Свет, ну в твоей образцовости я вообще ни разу не сомневалась! видела вчера треню - обзавидовалась по доброму ))
кстати, вопрос предпоследней блондинки - приседания на подставку, это что то типа лавки или подставка снизу, такая мелкая, под углом? и почему веса так значимо возрастают, только от снижения числа повторов или есть еще секреты, поделись ощущениями, пожааалуйста ))



anomalia ж 3 января 2013 12:19   #566
JC,
подставка может представлять из себя или цельный брусок или лавку,или набор досок,для изменения высоты.Изначально идет присед на высоту 500 мм,в зависимости от роста .За счет неполного приседа значительно прибавляются веса.Смысл в том ,чтобы постепенно уменьшать высоту подставки до положения бедер параллельно полу в нижней точке,оставляя вес тем же. Т.е. идет адаптация к весу. Рабочий вес при седе на подставку должен быть равен предполагаемому максимуму или больше его на 10 %. Ощущение при съеме 105 со стоек....я штопор и ща уйду в пол wink
Фотку нагуглила, как то так это делается))



JC ж 3 января 2013 12:24   #567
Свет! офигеть! на 105 еще не тем буравчиком себя почувствуешь %) а как трапеции себя потом ощущают от возлежания на них такой драгоценности? )) а, еще, ты прям садишься на подставку? если да - как потом заставить свой поп от нее оторваться? ) а вообще - красава! приседаешь с двумя! своими собственными!! love



anomalia ж 3 января 2013 12:32   #568
JC,
трапеции - замечательно, по ходу, привыкли уже к возлежаниям на них))),
Цитата: JC
ты прям садишься на подставку?

ага, прям попой на нее самую, т.е. имитирую полный сед( в смысле движение попой в том же направлении), но только на подставку, встаю упираясь ногами))



JC ж 3 января 2013 12:39   #569
круто! пасиб!
теперь и я буду страдать навязчивой идеей как начать приседать с большим весом ) в моем случае дальше 70 кг на 3 по 15 я пока не двигалась, правда это свободный вес и присед глубокий, красивый. но получается всего один собственный вес, короче - лузер
Цитата: anomalia
встаю упираясь ногами

я бы сказала совестью ) ну в моем случае думается это будет именно так



lisa olea ж 3 января 2013 14:11   #570
Цитата: JC
теперь и я буду страдать навязчивой идеей как начать приседать с большим весом ) в моем случае дальше 70 кг на 3 по 15 я пока не двигалась, правда это свободный вес и присед глубокий, красивый. но получается всего один собственный вес, короче - лузер

Юльчик,а оно тебе надо? belay
Для красоты и изящества такие веса не нужны,это не определяющее в построении фигуры.
Света молодец,у неё цель,опыт и спортивная карьера.А у тебя в перспективе пауэрлифтинг?
70 кг на приседе-это замечательно и не надо равняться на кого-то.
Девочки и на многоповторках с малыми весами фигуры делали.
ПРидёт и твоё время.
Просто работаем и всё bully



JC ж 3 января 2013 14:22   #571
Ольчик )) наверно надо, со временем, просто доказать себе )
хотя сейчас у меня другие цели - восстановление и потом подбор и поиск новой программы/тренера/себя. И я знаю, это будет очень сложный месяц sad
а о многоповторках, да, мы планировали раньше с января уйти на ногах полностью на многоповторки, чтобы уменьшить их объем. как теперь будет - а х его з
Светкой я просто восхищаюсь, ее силой и изяществом, она большая умница! вообще, тут ТАК много умниц! love



Dolka ж 3 января 2013 15:19   #572
Цитата: anomalia
Ощущение при съеме 105 со стоек....я штопор и ща уйду в пол

Цитата: JC
70 кг на 3 по 15

девки, вы жжете!!!!



JC ж 3 января 2013 17:35   #573
Олькин, та ладно, а ты свою спинку то давно видела?? ))) bully



anomalia ж 3 января 2013 22:21   #574
JC,
кстати, я, я ни разу не видела!!



lisa olea ж 3 января 2013 22:44   #575
Цитата: anomalia
кстати, я, я ни разу не видела!!

Это можно быстро исправить fellow
Самые первые фотки
А это непосредственно спина



anomalia ж 3 января 2013 22:48   #576
lisa olea,
посмотрела, повосхищалась love , пришла к выводу- не зря в наши ряды лифтерские зову))



JC ж 4 января 2013 00:00   #577
Свет, а Олька, которая Долька у нас та еще тихушница )) а там такая прелесть скрывается ))
а Настенину спину ты видела? (ака nastasia60)) вон где красота зарыта в зверские морозы ))) (красота)
и это я еще не все спины видела! )
странно, вот точно знаю что особую слабость питаю к попам и соответствующим ножкам ) а нет, уже спокойно не могу смотреть ни на спины, ни на дельты с бицепсом, вот что железо с мозгом женским творит )))
кстати , мы с Дрелькой давеча сошлись во мнении, что барышня тягающая железо - тот самый редкий и крайне разумный подвид барышни bully

Сообщение отредактировано JC - 4 января 2013 00:24



anomalia ж 4 января 2013 00:23   #578
Цитата: JC
барышня тягающая железо - тот самый редкий и крайне разумный подвид барышни

вот прям подпишусь жирной прежирной подписью
Цитата: JC
Настенину спину ты видела?

видела, тож красотишша!! И вообще всегда мечтаю, чтобы попа и ноги также отзывались на нагрузки, как спина.Спина как то легко рельефится, а ноги-попа неубиваемые просто.



JC ж 4 января 2013 22:43   #579
всем привет!

нашла в соц.сетях, наверняка баян, но меня улыбнуло, тем более актуально в праздничное и постпраздничное время )

и да, милые девочки и мальчики, в первую очередь новички, не надо так истязать свой организм, его надо любить, холить, лелеять, качать, тренировать и КОРМИТЬ! кормить по часам и самым правильным ) и тогда он ответит вам взаимностью (а также он/она и прочие еще не достигнутые цели ) всех люблю, всех еще раз с праздниками!
собственно говоря, история мужа худеющей или взгляд со стороны:


что касается моих нагрузок, я любуюсь тренировками Светика anomalia, и горжусь всеми вашими достижениями и настойчивостью! сама пока только начала плавать понемногу, завтра будет понятно, все ж таки растяжение или трещина/снимки/жесткая фиксация. верю в первое и все ж таки планирую с понедельника начать понемногу бегать *fingers crossed*
всех обнимаю, Я love



sindel ж 5 января 2013 17:20   #580
JC,
улыбнуло!!

а я Галину спину тоже пропустила,Ольспасибо за ссыль,красииво=))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()