sindel ж 12 декабря 2012 19:16   #461
Цитата: JC
обнимая пиалочку обезжиренного творога - НЕ ОТДААААААААМ!

wink здраствуйте единомышленники-любители творога love
а фигура крепенькая такая,хорошая!! winked



pelageja ж 12 декабря 2012 19:37   #462
Цитата: JC
200 гр сельдереевых стеблей

девочки , как это можно кушать , меня от аромата тошнит!!!!
один раз купила , так потом и выкинула , никто не стал есть!

Сообщение отредактировано pelageja - 12 декабря 2012 19:38



Berry ж 12 декабря 2012 19:42   #463
JC,
Славные фотки! Точнее, девушка на них)).Молодчина!)

pelageja,
Зато как полезно! Проникнуться надо)))

Для начала можно ошпаривать стебли сельдерея кипятком, для нейтрализации специфического запаха, а там, глядишь, и любовь проснется))

А вот и рецепт в тему:

Очень легкий и необычайно свежий салат. Интересно, что сельдерей в этом салате не имеет своего навязчивого вкуса (за счёт запаривания кипятком). Так что наверняка салат понравится даже "нелюбителям" сельдерея.


Состав:
кальмары тушки (в очищенном сыром виде 600г)
огурцы 300г
сельдерей-стебли 350г
яблоки 200г
масло растительное 2 ст.л.
лимонный сок 1/2 лимона
сушеный укроп 1/2 ч.л.
чеснок 2 зубчика
перец


1. Кальмары очистить и отварить в кипящей подсоленной воде 3 минуты
2. Огурцы, яблоки и сельдерей нарезать соломкой
3. Сельдерей запарить кипятком на 1 минуту
4. Сделать заправку: масло+лимонный сок+сушеный укроп+измельченный чеснок+соль+перец.

Смешать все и заправить. Солить по вкусу.

Пы.Сы. Яблоко из салата нужно выкинуть, либо масло из заправки,чтобы не было смешивания углей с жирами.

Сообщение отредактировано Berry - 12 декабря 2012 20:05



pelageja ж 12 декабря 2012 19:49   #464
Цитата: Berry
и любовь проснется))

действительно наверно не знаю как кушать !!!! попробую обязательно laughing
глядишь и втянусь!!!! lol



JC ж 12 декабря 2012 22:21   #465
sindel,
УРА! я не одна такая по творогу шибанутая!! боюсь спросить, а ты его себе вообще позволяешь или только очень по праздникам? )

Светочка, спасибо и за добрые слова, и отдельно - за отличный рецепт! хороший салатик, вкусный )
а сельдерей - да, бывает, как нахлынет, могу днями ходить и жевать стебли, потом отпускает, смотрю на него спокойно, с рукколой кстати та же фигня ) а еще есть вкусный корень сельдерея, его хорошо добавлять к мясу когда запекаешь ) вкусно получается!!

и да, не могла пройти мимо - делюсь вечерней забавой! ))))

ну как, кто похож(а)? bully



sindel ж 12 декабря 2012 23:03   #466
Цитата: JC
УРА! я не одна такая по творогу шибанутая!! боюсь спросить, а ты его себе вообще позволяешь или только очень по праздникам? )

wink
ну сейчас 1-2 пачки в день(по 160-180 г) мне советуют убрать,чтоб просохнуть быстрее,а я 2 дня держусь, разницы не вижу(увидишь ее за 2 дня,ага) и бегом в магазин wink request
скучно мне на рыбе/куре/яйках...чувствую себя какой-то ущемленной ))



anomalia ж 13 декабря 2012 00:14   #467
Цитата: JC
а с мертвой тягой дружим? )

Мы со всеми дружим)) тяга на прямых ногах, тяга в наклоне, тяга стоя на подставке, тяга с плинтов....чего только не вытворяем wink
Цитата: (Дарья)
я тоже сумо больше приседаю

приседаю я как раз не в сумо, а чуть пошире плеч ноги ставлю



JC ж 13 декабря 2012 10:19   #468
sindel, ЛЕн, такая шкодная ))) творог, это же самое вкусное что может быть среди белков! ну еще мясо печеное, но оно приедается, а творогу - хоть бы хны )
anomalia, крутая! ) только вот насколько я помню, сумо и есть ноги шире плеч и носки немного выворотно )

как обещала - мое сонное сегодня ) после пробежки и попытки подружиться с тумбой, все равно я НАУЧУСЬ на нее красиво запрыгивать много и подряд, даже если у меня отсохнут все икры - научусь! )
вот:

и моя менюшка на сегодня, как то углей дофига получается, но все почти из чечевицы. + сегодня у нас вечером силовая с 7 до 8.30 )

всех люблю, я! love



Макрель ж 13 декабря 2012 10:28   #469
Доброго утречка Юля!
Кстати да, как я забыла, что у меня есть чечевица!! Точняк! Надо сварить и рис тоже дикий есть. Ох, ваще я про все забыла!!
Делала тут котлеты из семги, надоело запекать. Очень даже, там кроме фарша и лука ну специи и соль,ничего не было. Зато узнала сколько в ней жира - вытопилось пол сковородки.



Dolka ж 13 декабря 2012 10:29   #470
Цитата: JC
как обещала - мое сонное сегодня ) после пробежки и попытки подружиться с тумбой

Юль, какая же ты все таки молодчина: с утра побегушки с поскакушками, блин каждый раз читаю и каждый раз завидую твоей энергии. Я утром пока дочь соберу, на себя буквально 10 минут остается: и одеться и глаза с губами на лице "включить". А ты умница!



JC ж 13 декабря 2012 10:30   #471
Наташ, опять семга?! да что ж за коварство то! мне на выходных с ней не повезло, не было ничего приличного, взяла индейкину грудку, хочу на этих поискать свежую, вкусную )) коварство!



Электродрель ж 13 декабря 2012 10:33   #472
Цитата: JC
как обещала - мое сонное сегодня )

Ну вот эт совсем другое дело! Живот подвтянула (хотя можно еще smile ), чуть больше повернулась боком и вид другой smile попа во всей красе видна smile
Короче надо уметь на фотках свои лучшие стороны показывать. smile
Спину-руки-плечи не хочешь показать сзади? Ставишь отсроченнную съемку на какую нить возвышенность и фотаешься.

Сообщение отредактировано Электродрель - 13 декабря 2012 10:34



JC ж 13 декабря 2012 10:51   #473
Ольчик, пасиб, стараюсь! только во первых я просыпаюсь уже в зале, на дорожке, а уже потом - душ и косметичка ) да и потом, я барышня не обремененная такими радостями как дети, да и мужа пока нет, поэтому времени много

оооооооо, Дрелечка, пасиб, старалась ) хотя да, фотограф из меня никакой, вон, еще и бок почесала, разводы какие остались )) только вот по моим ощущениям, потенциал попы в кадре не раскрыт, какая то она не очень wink а спинку-руки-плечи очень хочу, но надо кого нить отловить, кто не будет громко ржать с моей просьбы, я подумаю ) по идее там все очень славно, + живот втягивать не нужно wink



Dolka ж 13 декабря 2012 10:54   #474
Цитата: JC
вон, еще и бок почесала

вернулась посмотреть где это ты расстаралась wink нашла!
Цитата: JC
+ живот втягивать не нужно

wink Фото под названием: покажи пресс со спины



Berry ж 13 декабря 2012 12:21   #475
Цитата: JC
творог, это же самое вкусное что может быть среди белков!

Вот она, ИСТИНА! )))
Цитата: JC
вон, еще и бок почесала, разводы какие остались ))

Цитата: Dolka
вернулась посмотреть где это ты расстаралась нашла!

Оль, и я ))).
JC,
Юля, вот что значит ракурс взят другой, девушка на фото еще лучше,еще спортивнее)).

Цитата: JC
а сельдерей - да, бывает, как нахлынет, могу днями ходить и жевать стебли, потом отпускает, смотрю на него спокойно, с рукколой кстати та же фигня )

Ох,я тоже травоядная)). Положу рядом с компом сельдерей или еще можно ревень,стебли, они такие кисленькие на вкус, и хрумкаю в процессе...



JC ж 13 декабря 2012 12:41   #476
Berry,
)))) спасибо! я старалась ) секунд 20 наверно, большего не было, опаздывала на работу )
теперь у меня навязчивое желание - хочу ракурс со спины )
особенно, Оль, после того как нашла в твоем дневнике спинку ) love

ДА! творог и сельдерей это идеально! а еще так вкусно и почти безвредно ))) с ревнем не знакома, надо поискать в гиперах, каков он, только в пирогах осетинских его помню, так то сколько лет назад было? )
сварила кофе, кайфую ))



Электродрель ж 13 декабря 2012 13:18   #477
Цитата: JC
теперь у меня навязчивое желание - хочу ракурс со спины )

Телефоном фотаешься? Таймер есть на камере? В чем вообще проблема? smile



Dolka ж 13 декабря 2012 13:24   #478
Юль, тренера попроси, пусть щелкнет! А мы полюбуемся winked



JC ж 13 декабря 2012 13:28   #479
Цитата: Dolka
Юль, тренера попроси, пусть щелкнет! А мы полюбуемся winked

он меня оборжет быстрее, причем раз двести, шутишь? ))

Дрелечка, рук ровных нет, вон вишь какое все получается, вообще позор такие фотки выкладывать, больше не буду )



Dolka ж 13 декабря 2012 14:03   #480
Цитата: JC
он меня оборжет быстрее

чойта? баловством это считает? а мне кажется все занимающиеся в зале не прочь на себя полюбоваться, да и на других (если есть на что, почему бы и нет?) и вообще есть в этом спорте что-то нарциссическое...
Цитата: JC
шутишь?

ты наивно хлопая ресницами попроси: должна же я посмотреть на результат нашей общей работы






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()