Электродрель ж 21 ноября 2012 11:42   #301
Цитата: JC
обычно хватает салатный листьев, сельдерея и прочей травы. это плохо?

Ну просто если есть салаты с овощами обычно недобора с жирами не бывает, потому как обычно их с маслицем едят. Счас вот пора квашеной капусты пошла, я прям 2 раза в день ее ем smile люблю очень. winked

А литр кефира winked сильно конечно lol



(Дарья) ж 21 ноября 2012 11:58   #302
Цитата: Электродрель
пора квашеной капусты пошла

ммм!точняк!у меня дома пол балона стоит, а я про него забыла че-то! winked



Dolka ж 21 ноября 2012 12:00   #303
Цитата: Электродрель
Счас вот пора квашеной капусты пошла, я прям 2 раза в день ее ем люблю очень.

Галь,так в ней сахар же!



JC ж 21 ноября 2012 12:01   #304
Цитата: (Дарья)
ммм!точняк!у меня дома пол балона стоит, а я про него забыла че-то! winked

ФАКТ! и я забыла про нее совсем ) а ведь живет же ж в холодильнике и квашеная и маринованная! буду есть на выходных обязательно ) на неделе, в офисе с такими запахами как то не получается

Дрелечка, спасибо за напоминание, ты просто чудо!! love
ну да, литр, вот, допила совсем недавно, соскучилась я по нему ) пью пару раз в неделю, но пакетом, целый литр и выпиваю ))

Цитата: Dolka
Галь,так в ней сахар же!

как сахар? в квашеной??



Dolka ж 21 ноября 2012 12:07   #305
Цитата: JC
в квашеной??

квашеная и соленая по разным рецептам готовятся?

Сообщение отредактировано Dolka - 21 ноября 2012 12:08



(Дарья) ж 21 ноября 2012 12:09   #306
Цитата: Dolka
так в ней сахар же!

да сколько там этого сахеру?

и сколько ее можно съесть за раз))



JC ж 21 ноября 2012 12:24   #307
Цитата: (Дарья)
и сколько ее можно съесть за раз))

мммм, пиалочку, грамм эдак на 200-300, с зеленым лучком и оливковым маслом....мммммммм как вкусно! обязательно надо съесть в субботу!



Электродрель ж 21 ноября 2012 12:35   #308
Цитата: Dolka
Галь,так в ней сахар же!

Хм, возможно он там и должен быть по рецепту smile Можно самим заквасить, если боитесь smile . Но та, которую я беру, вроде без сахара - кстати стала четко различать еду, где есть сахар и глютамат. В банках например "Соленушка" - та вот точно с сахаром (указан в составе), на вкус намного слаще моей покупной.

Сообщение отредактировано Электродрель - 21 ноября 2012 12:40



(Дарья) ж 21 ноября 2012 12:41   #309
Цитата: JC
грамм эдак на 200-300, с зеленым лучком и оливковым маслом....мммммммм как вкусно!

у меня уже слюни потекли wink



JC ж 21 ноября 2012 12:55   #310
Девоньки, рекомендую посмотреть, очень забавный ролик!
http://www.adme.ru/internet/devushkam-rasskazali-kak-razorvat-roman-s-holodilnik
om-423855/?single_article_previous_discussions
очень рекомендую ))



twinkey ж 21 ноября 2012 13:40   #311
а я недавно только узнала что в квашеную капусту люди масло добавляют)и про сахар тоже.а теперь оказывается еще и есть ее надо по 200 300гр,а не 1000



JC ж 21 ноября 2012 13:51   #312
twinkey,
))) 1000 за раз? это ты очень старательно любишь капусту ) я вообще себе не представляю как съесть больше полукилограмма, это уже облопаться и не выжить ) попробуй добавить в капусту зелень (зеленый лук, сельдерей, красный болгарский перец, укроп - на выбор или все сразу) и ложечку масла оливкового - это же ТАК вкусно! )

а у меня через полчасика будет каша из киноа на обед, девчонки, это ТАКАЯ вкуснятина! только жаль, ее тут фиг найдешь, а когда находишь, обычно еще с полчасика приходишь в себя от ее стоимости. но все равно - это такая вкуснятина!



(Дарья) ж 21 ноября 2012 13:57   #313
Цитата: JC
киноа

шо это такое? wink



twinkey ж 21 ноября 2012 14:02   #314
а на мой извращенный вкус все добавки портят капусту)я б ее и больше ела если б не угли в ней



Natasha96 ж 21 ноября 2012 14:07   #315
Цитата: Dolka
Цитата: Dolka
Галь,так в ней сахар же!

Я квашу сама - не кладется туда сахар



oksy ж 21 ноября 2012 14:08   #316
twinkey,
Тебе надо было родиться зайцем-мутантом:-):-)



JC ж 21 ноября 2012 14:09   #317
Дашунь, это такая мега вкусная кашка, белковый лидер среди каш. еще называется кинва
вот она, красавица!
ссылки вставлять так и не научилась, поэтому так http://fasol.tv/tovary/detail.php?ID=2273

Сообщение отредактировано JC - 21 ноября 2012 14:10



twinkey ж 21 ноября 2012 14:10   #318
oksy,
наверное)у меня даже дедушка с бабушкой без сахара делают,при том что питаются только мукой,рисом,жиром,сахаром и жереным



JC ж 21 ноября 2012 14:12   #319
) и я сама квашу, без сахара. так что можно!



Гейл ж 21 ноября 2012 14:13   #320
Цитата: twinkey
я б ее и больше ела если б не угли в ней

Бохмой, да ты эту несчастную капусту хоть по 5 кило в день жри - если жкт не загнётся от такого количества. От неё набрать что-либо невозможно. Организм на то, чтобы её пережевать и переварить тратит чуть ли не больше калорий, чем в итоге из неё получает. Углей там кот наплакал, в основном неусваиваемая вовсе клетчатка. А те угли, что чудом усвоятся - пойдут на переваривание этой самой капусты.
Продукты с отрицательными калориями имеют очень небольшую энергетическую ценность, поэтому с их помощью можно поддерживать вес стабильным, либо худеть. Содержание калорий в этой пище настолько мало, что все они «тратятся» на пережевывание, либо «сгорают» в желудке, либо уходят при элементарных физических нагрузках (например, ходьбе). Не нужно обманывать себя: продукты с отрицательной калорийностью не уберут лишние кило, однако они не прибавят веса, а значит, их без опаски можно употреблять худющим и всем, кто желает сохранить свою фигуру

Может, конечно, оптимистично звучит и на деле не всё так радужно, но покажите мне человека растолстевшего на простой обычной КАПУСТЕ (без к-л добавок) и я позволю закидать меня камнями.
Смешно читать этот бред про страшные угли из капусты, ей-Богу. Без обид.

ЗЫ И да, если все твои ужасные ужасные 150 гр углей из капусты - ты на безуглеводке.

Сообщение отредактировано Гейл - 21 ноября 2012 14:14






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()