(Дарья) ж 19 января 2014 13:08   #1181
Цитата: JC
даже фотоотчитаюсь на эту тему )))

красопетка!талия такая тонюсенькая! love



shulya-1986 ж 19 января 2014 13:17   #1182
JC,
Люлька, вернулась! smile Красотка!! Не хватает твоих позитивных постов тута!!!
Цитата: JC
Рыжик, прости, я там у тебя повякала немного

вякай ради бога, мне ж не жалко! я сама в кроссфите не шарю так что даже и не лезу в дискуссию smile



JC ж 19 января 2014 13:23   #1183
Цитата: (Дарья)
красопетка!талия такая тонюсенькая! love

))) или плечи широкие! я реально в новогоднее платье еле впуклилась по плечам, в тот синий футляр, я его таки выгуляла, в этом году! но там даже фоток осбо приличных нет, есть такая, где у меня биц-триц-плечо огромные, есть - где мне заявили что я нетрезвая, есть еще пара странных, но не фотоотчетных )))
Цитата: shulya-1986
Не хватает твоих позитивных постов тута!!!

не хватает, значит будут! я так заежилась на этой неделе что нигде не отвечала, но про твои ноги очень думала! как вторая на ноги прошла?



(Дарья) ж 19 января 2014 13:31   #1184
Цитата: JC
))) или плечи широкие!

я между прочим, хочу как раз за счет спины и плеч выехать)))ну в меру конечно))



shulya-1986 ж 19 января 2014 14:27   #1185
Цитата: JC
как вторая на ноги прошла?

намноооого лучше! отпахала как надо. хоть и с четверга еще не отошла, ноги с попцом болят bully

Цитата: JC
не хватает, значит будут!

fellow

Цитата: JC
плечо

Цитата: (Дарья)
плеч

блин я одна которой не нравятся плечи?)))



JC ж 19 января 2014 14:38   #1186
Цитата: shulya-1986
блин я одна которой не нравятся плечи?)))

ну не знаааю ) плечи хорошо талию прорисовывают, не песочные конечно часы, у меня нет такой тонкой талии, но получается красиво )) причем изначально это было не мое решение, я уже потом осознала wink вот что тебе в них не нравится, качать или факт или что? колись, интересно!



lisa olea ж 19 января 2014 15:48   #1187
Цитата: JC
одним словом - Я СЧАСТЛИВА!!

Это самое главное Юлёк.Очень рада за тебя!!! love
Ещё бы всей своей красоты фотки бы кинула,так вообще расцеловала wink
Цитата: shulya-1986
блин я одна которой не нравятся плечи?)))

Да,Наташик,только ты wink
Это вообще мой фетиш love
Шарообразные плечи-это очень красиво,как у мужчин,так и у женщин!



shulya-1986 ж 20 января 2014 04:32   #1188
Цитата: JC
вот что тебе в них не нравится, качать или факт или что? колись, интересно!

да нет качать то я их люблю! я имею в виду, что нет у меня фетиша на них, как у многих здесь))) читаю просто, что девочки все прям ахают и охают, когда видят накаченные плечи, а у меня они не вызывают никаких эмоций. Вот ноги и спина мммм love
Цитата: lisa olea
Да,Наташик,только ты

упссс wink



JC ж 20 января 2014 06:24   #1189
Цитата: shulya-1986
да нет качать то я их люблю! я имею в виду, что нет у меня фетиша на них, как у многих здесь))) читаю просто, что девочки все прям ахают и охают, когда видят накаченные плечи, а у меня они не вызывают никаких эмоций. Вот ноги и спина мммм love

зайка, зато они дают возможность сузить талию, особенно когда своя не осиная ) вместе да, вместе со спиной! а мне очень нравится когда хорошо видны и немного делятся передняя и средняя. одним словом да, плечи я люблю! и жим Арнольда вместе со всем трисетом обожаю! даже через сопли - обожаю!! love

Цитата: lisa olea
Ещё бы всей своей красоты фотки бы кинула,так вообще расцеловала wink

я же ж кинула, матушка, тебе очки выслать? ))) и вообще, ты меня и так часто наблюдаешь, слипнется ))))



JC ж 25 января 2014 22:17   #1190
СУББОТА!! плевать что на улице дубарь несусветный для нашего юга! и на все катаклизмы этой недели с ледяным дождем во главе тоже плевать! у меня была неделя роскошных тренировок! я даже поделюсь тут чуть чуть с миром bully
вторник - по святой традиции вторник - день ног ) ну чтоб не скакала всю неделю потом как конь педальный ))) после дня ног наступает медлительная размеренность в нижних конечностях. приходят в себя они обычно в пятницу, а субботу их убивают обратно в ноль. так и живем ))) ну так вот, вторник - ноги в режиме 10 по 10 с 60 сек. отдыха между. присед- потом становая-на прямых потом выпады - потом - совсем плохо помню, но скручивания на низ в висе (чем скручивалась - организм отказывается сообщать) - а потом еще 20 минут на степпере (да, мое кардио - после силовой. до я не успеваю, да и как то привычнее. я к нему отношусь позитивно, и потом не осилю ноги если ушататься до)
четверг - день суперсетов на верх. в принципе без глобальных происшествий, ноги в отказе, поэтому я сама ангел fellow помню что очень понравился жим на горизонтальной, гантели 12 кг и жим сидя на плечи с 10 кг. очень понравились (разные суперсеты). в принципе тягра т-грифа на 25 кг тоже крааааайне впечатлила ))))
в перывах (понед-среда-пятница) у меня кардио утра на степпере или стэйрмастере. разделила дни совсем, и мне нравятся ощущения, очень! правда в эту пятницу я ТАК намерзлась пока добиралась, что в итоге забила на кардио и пошла дрыхнуть в сауну wink только тсссссссссссс )))))
ну и самый важный день - СУББОТА! CF DAY! love еще на разминке я осознала - то, как счастливо и нежно на меня поглядывает тренер - явно не к добру. а вопрос, вызвала ли я скорую и готова ли умирать, припечатал меня окончательно. сам сказал - щас будет жесть ) и она началась - 100 выпадов проходкой с 20 кг блином вобнимку на груди - 50 бурпи - 50 трастеров (15 кг) - 70 выпадов (со все тем же блином) - 30 бурпи - 30 трастеров - 50 выпадов - 20 бурпи - 20 трастеров. время - 32 минуты. ...бедная моя круглая жо... ))) bully

не буду я обсуждать ни с кем ОФП это или нет, пока не переживете вот такое в максимально приближенном хотя бы режиме ) Сисилька, с ОГРОМНЫМ удовольствием читала про твои 100 приседов и отжимания, такой бальзам на душу! love

Сообщение отредактировано JC - 25 января 2014 22:26



Milady ж 26 января 2014 11:15   #1191
JC,
Юль, как всегда впечатляюще! Смотрела на твою фотку и вопрос: где такая силища хранится? bully ты ж само изящество love



JC ж 26 января 2014 11:28   #1192
Цитата: Milady
Юль, как всегда впечатляюще! Смотрела на твою фотку и вопрос: где такая силища хранится? bully ты ж само изящество love

спасибо ) ток ты не забудь, во мне роста 180 см.. и я вообще ни разу не хрупкая девочка, и не была ею особо никогда, разве что в студенчестве, и то, в нездоровом режиме ) сейчас я гонюсь за качеством и за визуалкой, причем качество как самого тела, так и отдача в зале, она даже важнее bully псих одним словом ))))

что с твоим тренером? он перестал загонять тебя в угол? я если честно так и не въехала в смысл его подхода, начинать можно с меньших весов, нафига сразу становая на 50 кг? это как во всем - чтобы научиться подтягиваться, нужно подтягиваться. с меньшим весом, постепенно наращивая, а не ставить такие жесткие рамки. меня так загнал тренер в рамки лишь один раз - когда я хотела кроссфита он заставил меня начать бегать ))) и блин, СПАСИБО ЕМУ ЗА ЭТО!

____________________________________________
пссссссс, кстати, по большооооооому секрету - меня вчера вечером тренер похвалил, сам ))) умницей назвал! представляете СКОЛЬКО СЧАСТЬЯ!! love



Milady ж 26 января 2014 11:39   #1193
Цитата: JC
нафига сразу становая на 50 кг

Неее wink , я уверена, что сразу становую с таким весом он мне не даст. Это у него такой подход, так как в нашем зале в основном все занимаются функциональным тренировками, то моё желание заниматься базовыми упражнениями он связывает с моим функциональным состоянием wink
Приседать со штангой уже начали, раз в неделю по понедельникам. И веса, конечно, маленькие, пока идёт отработка техники.
Мы вот стали со временем работать, то о чём я мечтала (читая твои CF тренировки, где ты описываешь результат не только в количестве, но и во временном измерении) и поняла, я полный ЛОХ recourse .
А вот бегаю я одна, когда по субботам занимаюсь в другом зале без тренера, бегаю в своё удовольствие smile

Цитата: JC
пссссссс, кстати, по большооооооому секрету - меня вчера вечером тренер похвалил, сам ))) умницей назвал! представляете СКОЛЬКО СЧАСТЬЯ!! love

Дааа класс!!! Это самое лучшее - услышать от тренера, что ты умница!
Я считаю, что оценка тренера - самая объективная. Хотя для меня (да я думаю для многих девчонок на фитфане) ты супер!



cicily ж 26 января 2014 12:04   #1194
Цитата: JC
СУББОТА! CF DAY!

Юлич, ты просто МЕГА - такую трень выдержать. Столько бурпи....короче, тоже сделаю))) ясень пень, временной результат будет хуже, но кайфа будет столько же)))



JC ж 26 января 2014 12:13   #1195
Цитата: Milady
Дааа класс!!! Это самое лучшее - услышать от тренера, что ты умница!

особенно если учесть что он меня эти не балует ) так чтоб сам сказал - очень редко. видно когда он доволен результатами - но вот чтоб так похвалить... я щас готова еще оду CF пережить, несмотря на загадошную походку и то, что я цепляю все углы на своем пути bully

Цитата: cicily

Юлич, ты просто МЕГА - такую трень выдержать. Столько бурпи....короче, тоже сделаю))) ясень пень, временной результат будет хуже, но кайфа будет столько же)))

жду! не факт что хуже, вообще не факт! так что буду ждать истории, и ощущений во время и после )))

а я себе синяков на руках понаставила, пока блин трепетно к груди прижимала - взяли многоугольный, чтобы не выскользнул случаем, теперь у меня тааак интересно бицепс выглядит wink



lisa olea ж 26 января 2014 14:18   #1196
Цитата: JC
пссссссс, кстати, по большооооооому секрету - меня вчера вечером тренер похвалил, сам ))) умницей назвал! представляете СКОЛЬКО СЧАСТЬЯ!!

Только б не сглазить wink
Похвалить то есть за что,ты там не прибедняйся fellow



shulya-1986 ж 27 января 2014 05:06   #1197
JC,
Юльчик, твои трени как всегда поражают! Каждый раз читаю с открытым ртом и большими глазами)) у тебя трени покруче подготовки спецназа будут)))
Юль, вопрос к такому же любителю гребного тренажера, как и я, когда ты сгибаешь колени, чтоб оттолкнуться назад, у тебя пятки отрываются от подставки? Или это все та же моя проблема, что и приседаниях?



JC ж 27 января 2014 05:53   #1198
Цитата: shulya-1986
Юль, вопрос к такому же любителю гребного тренажера, как и я, когда ты сгибаешь колени, чтоб оттолкнуться назад, у тебя пятки отрываются от подставки? Или это все та же моя проблема, что и приседаниях?

привет моя хорошая! как может отрываться то, чем ты толкаешься? неа ))) давай начистоту - ты чем гребешь - ногами или руками и спиной. подсказка - НОГАМИ НАДО! у тебя ж стопа вообще фиксирована, умудряешься чтоль?? носки немного отрываются, это да, как бывает и на становой. молодец что дружишь с гребным, он замечательный! bully

Цитата: shulya-1986
у тебя трени покруче подготовки спецназа будут)))
для кого спецназ, для кого - офп, для меня - любимый день недели, день, когда я проверяю себя на прочность, загружаю тело и выключаю мозх, отличный день, да... ))) чет я увлеклась, меня там стейрмастер ждет, надо ехать чтоб согреться lol



shulya-1986 ж 27 января 2014 07:07   #1199
Цитата: JC
как может отрываться то, чем ты толкаешься?

у меня дело не в том, чем я толкаюсь! но тяну я спиной в основном,, чтобы ее задействовать, а ногами только помогаю. А проблема моя с пятками возникает когда я возвращаюсь в согнутое положение. Т.е. когда начинаю сгибать ноги, чтобы вернуться к начальному положению, пятки поднимаются. А ноги ну как бы да зафиксированы, но пяткам это не мешает подняться lol

Цитата: JC
молодец что дружишь с гребным, он замечательный!

мне он нравится перед тренировкой верха. отличный разогрев спины! и еще главный плюс - он всегда свободен! видимо все его боятся lol

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 27 января 2014 07:10



Гейл ж 27 января 2014 09:26   #1200
Цитата: shulya-1986
девочки все прям ахают и охают, когда видят накаченные плечи, а у меня они не вызывают никаких эмоций. Вот ноги и спина мммм

Потому что покатые плечи - некрасиво, а округло-квадратные - придают, собственно, фигуре песочночасотность wink

Но в любом случае. на вкус и цвет. Я вот спину не понимаю. Когда у девушки широченная спина. У меня ещё таз узкий и я просто не представляю, что будет, если я накачаю спину - такой терминатор буквой Т wink
Поэтому я работаю почти ТОЛЬКО на толщину и почти не трогаю ширину спины.
Каждому своё ;)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()