Макрель ж 5 декабря 2012 14:57   #401
JC,
у меня тоже пониженное кстати. Ну вот, спорт творит чудеса как всегда!



lisa olea ж 5 декабря 2012 15:10   #402
JC,
Макрель,
Сёстры lol
Спорт-это всегда +здоровью,+фигуре,+самоорганизации и т.д.Можно говорить бесконечно



JC ж 5 декабря 2012 15:16   #403
я так сразу и поняла - семья фанатиков ) и очень рада что обрела вас тут, таких интересных, разных и в таком количестве!! love



JC ж 6 декабря 2012 09:37   #404
бодрого всем ура!

это просто удивительно, но при том количестве творога которое я съедаю, я ТАК без него скучаю ) каждый раз как вижу банку обезжиренного творога - готова слопать там где вижу ) страшнее реакция наверно только на запретный шоколад
вчерашний "разгрузочный" день прошел комфортно, хотя по весам особо не понятно. и да, я с удовольствием бегала вчера вечером на дорожке, долго и в кайф, прям ощущала как мозг расслабляется на бегу )
мое сегодняшнее полутворожное меню на обозрение)


а, забыла добавить, по активности сегодня:

-традиционная утренняя пробежка
- 19.00-20.30 - силовая, качаем "заднюю часть" меня )

в последнюю неделю с ТАКИМ удовольствием бегаю, просто размеренно, на 9 км/час, на час-полтора, с музыкой ) ловлю себя просто на мысли что если сейчас не остановлюсь - дома буду совсем поздно, приходится останавливаться. хотя я очень давно не бегала именно по дорожке, были на то свои тараканы. а теперь - не нарадуюсь! это же ж столько кросс-фит тренировок можно брать )) жду кстати субботы, какая мне достанется в этот раз? bully )



Макрель ж 6 декабря 2012 11:26   #405
Цитата: JC
бодрого всем ура!

Юльчик, с утречком!
Блин, у меня после жима лежа грудак болит. Вот ёмаё. Сегодня отходняк.
Цитата: JC
каждый раз как вижу банку обезжиренного творога - готова слопать там где вижу )

Ага, сегодня пойду покупать, на вечер остался только, запасов нет. Кстати, узнала тайну, про творог от которого меня за уши было не оторвать. Кароче, написано было обезжиренный, нулевка, я его на ярмарке покупала. Ну я и ела его, МНОГО ела. В итоге оказалось что он со сливами, про которые они умолчали... Конечно на меня это никак не повлияло, НО нафига туда они их забабахали? У меня мама даже на них возмущалась, мол захочет человек сливки, так сам добавит,а так вводят в заблуждение,негодяи...
Сегодня зато ужин будет с семгой. Ох не пережрать бы ее,я ее готова лопать всегда и в таких количествах немерянных. Держите маня семеро lol
Смотрю по менюшке сельдерей у тебя. Я его терпеть не могу..запах бее и вкус бее, максимум в рагу и то корень могу есть.
И на счет нута, у меня его на армию, принесли так сказать мне не знаю сколько кг...видимо на год запас))



JC ж 6 декабря 2012 11:33   #406
Наташенька, и тебе утра! дня уже точнее ))

*шепотом* сиськи отращиваешь?? tongue

не, я творог ем сухой, он такой весь крупинками, думаю сливки я бы в нем засекла ) и потом, он фасованный, в интересах же производителя не врать о составе, хотя да, понимаю, не в Европе живем ))
ой как я твоему ужину завидую! уже с месяц наверно хочу запечь семгу! и все никак руки не дойдут... вон, аж слюнки потекли как захотелось ) *шумно сглатывает, стирая образ семги из мыслей*

кстати про сельдерей, я его есть начала года 2 как, раньше - на дух не переносила, а теперь - и зелень, и стебли и корень, так что думаю жди, осознание придет с возрастом )) возможно



Макрель ж 6 декабря 2012 11:42   #407
Цитата: JC
*шепотом* сиськи отращиваешь??

Боюсь мое сиськовыращиваение долго еще, но ничего, хоть подтянуть то, что осталось от них)))
Цитата: JC
думаю сливки я бы в нем засекла )

А мне было так вкусно, что мозг отрубился и детектор на сливки не работал в тот момент.
Цитата: JC
уже с месяц наверно хочу запечь семгу!

Давай давай! У меня просто вся морозился забита семгой (рыбину купили на 7,5 кг) - довольнааа. Думаю, довести ее пожирание до 2х раз в неделю. И полезно и вкусно. Думаю купить апельсинку и добавить сок (немного, чисто маринад) к ней и соевый соус. Вобщем отпад будет. *сама слюнями захлебнулась пока все писала*
Цитата: JC
так что думаю жди, осознание придет с возрастом )) возможно

Неа, не придет, сколько я его не пробывала кушать,а попробывала я его очень давно - не идет. Значит и не надо.



JC ж 6 декабря 2012 11:48   #408
Цитата: Макрель
Боюсь мое сиськовыращиваение долго еще

ну дык и Москва то не сразу строилась )) но поднять и придать форму мышце можно, получается очень даже красиво, так что качайте, не отвлекайтесь ))
про семгу, не знаю, мне достаточно куска свежей рыбины, соли и перца, ой как вкусно! все!!! решено! в воскресенье после кардио топаю за рыбой )) а если купить целую, что я тоже делаю периодически, там и посолить можно будет *пошла захлебываться слюнями дальше*



Макрель ж 6 декабря 2012 11:55   #409
Цитата: JC
так что качайте, не отвлекайтесь ))

Агась, но на следущей неделе уже думаю))
Цитата: JC
решено! в воскресенье после кардио топаю за рыбой ))

Ееее, солблазнила на рыбку!!



JC ж 6 декабря 2012 12:01   #410
) *нагло похрустывая сельдереевым стеблем* а и не надо чаще, крупные группы, если хорошо прорабатывать как раз раз в неделю душевно получается ) у меня на прошлой программе как раз один день была только грудь и спина... так вот я грудные потом еще дня 3 стабильно ощущала, может и больше, но я через день приседала и качала ноги, а после трени на ноги я забывала про все боли которые даже могли бы быть в моем организме, в том числе гипотетические ) и ненавидела ступеньки как вид и класс )) am



Berry ж 6 декабря 2012 12:04   #411
Цитата: JC
там и посолить можно будет *пошла захлебываться слюнями дальше*

Вот так?



Электродрель ж 6 декабря 2012 12:09   #412
Цитата: Berry
Вот так?

А что там между? яблоки чтоли?
Семге кстати много солиться не надо, вечером намазал стейк - днем можно кушать уже, с лимоном еще вкусно солить-мариновать.

Сообщение отредактировано Электродрель - 6 декабря 2012 12:09



Макрель ж 6 декабря 2012 12:11   #413
Цитата: Электродрель
яблоки чтоли?

Или груша или айва. Но выглядит вкусно. Кстати да, посолить надо! Вот я забыла про это дело)



JC ж 6 декабря 2012 12:26   #414
Berry,
ну ничего ж себе какое коварство! а откачивать мою захлебнувшуюся тушку кто теперь будет?! черт возьми - как же ХОЧЕТСЯ такой красоты!

почти так и солю, сахар с солью 0,5:2, натереть кусок и на сутки, а потом - не подходить и не прикасаться к нам с ней пару дней, пока не доем ))



lisa olea ж 6 декабря 2012 12:33   #415
Цитата: JC
ну ничего ж себе какое коварство! а откачивать мою захлебнувшуюся тушку кто теперь будет?!

исходное положение лёжа,делаем рывки вперёд,помощника как противовес можно использовать.И сама здорова,и пресс накачен wink



JC ж 6 декабря 2012 12:41   #416
lisa olea,
вот же ж затейница! вечером после силовой обязательно попробую! а то я все склепка, скручивания в тренажере и всякие там обратные и на фитболе, а тут вон какая забава!



Berry ж 6 декабря 2012 20:16   #417
Девочки, это яблоко там, антон.Слои чередовала, рыбу солила, перчила, прянила. Утром засолила,вечером уже было готово.

Цитата: JC
а откачивать мою захлебнувшуюся тушку кто теперь будет?

Все побочные явления устраняем самостоятельно)))))



JC ж 6 декабря 2012 22:36   #418
Цитата: Berry
Все побочные явления устраняем самостоятельно)))))

)) уже! три подхода на ноги в жиме 15*150, ах да, еще был разминочный 15*140, и психологическое равновесие восстановлено! bully
и все равно спасибо, порадуюсь если мне такая вкусняшка приснится, обещаю очень громко не чавкать tongue



Berry ж 7 декабря 2012 09:23   #419
Цитата: JC
три подхода на ноги в жиме 15*150, ах да, еще был разминочный 15*140, и психологическое равновесие восстановлено!

Да, мы знаем,как нам надо бороться с различными сплинами,дурным настроением и прочими негативами)).



JC ж 7 декабря 2012 22:57   #420
всем вечера!
делюсь печалькой, точнее печальками - мало того что мое утро началось в кабинете стоматолога, где в зубе, со стандартным набором 4-3 канала и нерва, у меня был найден пятый! ( потом по дороге на работу я вымокла как последняя крыса, потому как у кого зима, а в Краснодаре сегодня ливень с громом и молнией, в пору весло доставать -_- . так как зуб болел и работы было до чертиков - днем я кроме пары белковых коктейлей и пары чашек кофе почти ничего не ела, а, не, вру, были еще 200 гр. творога (чудом затесались). так еще и рука болит адово просто (( массажист говорит что воспаление какой то то там мембраны и вся боль идет по расположению нерва (от локтя до запястья)
одно разует - рабочий день хоть и с дикой задержкой но закончился, я нашла в себе мужество уйти на час на дорожку, и потом попала к любимому массажисту (он не раз меня уже разворачивал их ТАКИХ состояний, и снимал боли), мне прохрустели и разровняли грудной отдел и расслабили немного мышцы в руке. стало полегче.
хотя все равно, плохо работающая левая рука для левши - катастрофа! все ею хватаю и роняю периодически, от боли (
чую что завтрашний кросс-фит пролетит мимо как фанера (((( обидно!
одна надежда, сон и старания массажиста помогут и к утру я почувствую как мне полегчало. ну и да, руку не нагружать... и как жить дальше?! crying
вооот, пожаловалась






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()