Гейл ж 22 апреля 2013 10:16   #941
Девочки, истязать организм повышенной физической нагрузкой, а значит - значительно увеличивать скорость расхода ВСЕХ микроэлементов, при этом питаться ограниченно, на урезанном меню, и надеяться, что из современных пластмассовых продуктов - он получит весь необходимый комплекс витаминов и минералов?...
Все мои спортивные тренера в один голос всегда твердили: витамины пить! Постоянно. Никаких перерывов. Специально спортивные подобранные курсы, типа того же ОптиВумен - вообще идеально.

Лично я пью третий год без единого перерыва - только меняю комплексы каждые 2 месяца. Пока не умерла)
Волосы, кожа, ногти, силы по утрам и бодрость - радуют меня и вызывают удивление у других.

Сообщение отредактировано Гейл - 22 апреля 2013 10:17



JC ж 22 апреля 2013 12:24   #942
Гейл,
привет разум и правильность моего дневника!!! абсолютно согласна ) потому и пью, с этой зимы, без перерывов (мне Маришка сказала так пить, которая Маринару, а выглядит она абсолютно безупречно и сияюще!)
до сих пор пила ОптиВуман, сейчас не было его, взяла другой комплекс, схожий по составу, допью - вернусь к ОптиВуман, он мне крайне нравится ))

всем доброго дня! как то сегодня штормисто, и за бортом дождливо, и в организме слабо и мутно. ничего, до вечера рассосется, вечером бегать буду! ну или на степпере топать ))) и надо не забыть часа через 2 пообедать с слетать на капельницу, продолжаю войну за организм!



(Дарья) ж 22 апреля 2013 14:22   #943
Цитата: JC
как то сегодня штормисто, и за бортом дождливо

угу, у меня тоже,я еще зонт не взяла!
Цитата: JC
через 2 пообедать с слетать на капельницу,

бедная!!



Dolka ж 22 апреля 2013 14:47   #944
Цитата: JC
продолжаю войну за организм!

Юлек, ты там, того... не хандри и выздоравливай! А организьме своей скажи: "а, ну-ка, не пИсаться мне тут преждевременно!" так и передай wink

Сообщение отредактировано Dolka - 22 апреля 2013 14:47



JC ж 22 апреля 2013 17:33   #945
Ольчик, Дашут, да никто не хандрит!! и никто не расслабляется ) все хорошо, правда! ну немного не такая активная как обычно, так то временно.. а тут еще и КД эти не пойми зачем, наивные, думают я от ног откажусь. Угу, ЩАЗ! пусть дальше думают tongue



JC ж 23 апреля 2013 09:51   #946
доброго всем утра!
ощущаю себя ребенком в магазине игрушек! все такое инетерсное и не знаю за что хвататься ))) клуб вчера начал ставить новые тренажеры, уже штук 5 установили и сегодня продолжают собирать! их особенность - подвижное "сиденье"... например на тяге верхнего блока на грудь происходят одновременно 2 движения - собственно сама тяга и скручивание и движение тела вперед и вверх (я как блондинка практически)) ИНТЕРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСНО!! lol
пока себе не представляю каково это, но сегодня буду активно доставать тренера чтобы попробовать что нить )

в остальном - все ОТЛИЧНО! каким то чудом прилипшие за воскресенье 2,5 кг слились обратно, да еще и полкило захватили с собой ) никак не разберусь как КД влияют на мой вес и совесть, по ходу никак lol
дожевываю салат и продолжаю рабочий день! утром был дивный забег на степпере и не менее радостный пресс на фитболе с 5 кг блинчиком! день солнечный, настроение дивное, выгляжу на отлично, присоединяйтесь!! love



Макрель ж 23 апреля 2013 10:06   #947
JC,
И тебе доброго и бодрого утречка!
А у меня сегодня выходной от вчерашней треньки. Я же вчера, охо хо, таки присяды делала с новым весом 50 кг. Правда было 3 по 5 раз, НО какбы это было уже значимо,первый раз всеже. Потом правда сняла 10 кг и еще пару подкожов сделала по 10-12 раз. Объяснила заодно девочке в зале, зачем поясом затянулась. Просвящаю так сказать в всякие нахлабучки людей. И да, толи таблетки по-тихоньку действую, но я могу на заминке бугать 10 минут без боли в коленях. Блин,забавно так, но теперь привыкла к дорожке перед занятиями, так хорошо тело разогревается.
Думаю откапать дневник, да писать даже не знаю че.
Юлёк, ниче что я так тут флужу то у тебя? Люблю поболтать просто))
Сегодня по врачам придеться походить страшным...



Dolka ж 23 апреля 2013 12:55   #948
Цитата: Макрель
присяды делала с новым весом 50 кг. Правда было 3 по 5 раз,

нифига себе "всего", я считаю, что 50 кил на плечах в приседе- это уже не шашки-домино. Молодец!
Цитата: Макрель
Думаю откапать дневник, да писать даже не знаю че.

все подряд: и питание и треньки, потом может когда сама почитать/вспомнить захочешь "как это было", а может кому-то еще интересно будет.



JC ж 23 апреля 2013 13:23   #949
Макрель, Наташик, умничка!! поздравляю с новым весом! 50 кг это очень и очень! особенно учитывая твой собственный! молодец!! и флудь пожалуйста, всегда приятно узнавать что у вас и как там ) как никак - одна семья, одной дорогой топаем )))
Эххх, мне тож иногда хочется поприседать в силовом режиме, но ловлю себя на мысли что мы сушим мои габаритные ноженьки, и мысля сразу же уходит, скромно стоять в сторонке ) все равно знаю что 70 и 75 я приседала, и если бы развивалась думаю было бы больше, интересно же ж сколько...



Макрель ж 23 апреля 2013 19:24   #950
Цитата: Dolka
нифига себе "всего", я считаю, что 50 кил на плечах в приседе- это уже не шашки-домино. Молодец!

Спасибо. Подумала, что пора бы вес прибавить и посмотреть что и как я смогу.
Цитата: Dolka
все подряд

Ну значит завтра откапаю и что-нить напишу))
Цитата: JC
поздравляю с новым весом! 50 кг это очень и очень! особенно учитывая твой собственный! молодец!!

И тебе Юль спасибо, стараюсь как могу))
Цитата: JC
на мысли что мы сушим мои габаритные ноженьки

пфф..тоже мне габаритные, хорошенькие ножки. у меня ты знаешь тоже проблема с ними, плохо поддаются дрессировки))



(Дарья) ж 24 апреля 2013 12:56   #951
Юлек привет!
Цитата: JC
но ловлю себя на мысли что мы сушим мои габаритные ноженьки

ты уже сколько их сушишь?вроде месяца 2 точно?по сколько щас повторов/подходов/вес делаешь?все те же 4 упражнения или может че нить добавили/убрали?интерееесно! love



JC ж 24 апреля 2013 14:07   #952
Цитата: Макрель
И тебе Юль спасибо, стараюсь как могу))

Наташка, молодец! отращивай!! все получится! ни разу не сомневаюсь ) а когда объемы (мышечные, не жировые) будут смущать, можно уходить на многоповторки и "сушить" выращенное )

Дашут, привет! давно сушу, честно, да, уже месяца 2, может даже 3 на многоповторках ) изменяется только время между повторами и между подходами, оно сокращается, а мне потом видится в кошмарах секундомер! а так - все те же 4 упражнения, ну на разгибании в последнем повторе делаем дроп-сет, там получается в итого 25 повторов со своим весом и еще 30-40 с разгрузкой... потом ТАКИЕ дивные ощущения, просто фантастические! и черт возьми, я В ВОСТОРГЕ от своих ног!! love вечером скину новые фотки ног в скини джинсах... такая прелесть! )) мда, простите, я сама скромность feel ))))

_______________________________________
собственно вот они - моя любовь! )))



(Дарья) ж 26 апреля 2013 11:28   #953
Цитата: JC
собственно вот они - моя любовь! )))

Зачетные ножки!КРАСОТА! love



anomalia ж 26 апреля 2013 12:41   #954
Цитата: JC
собственно вот они - моя любовь! )))

собственно, да, есть чем гордиться!!! И не только ножки, Юльч, вся стройняшка love



Макрель ж 26 апреля 2013 12:59   #955
Фотка супер! Тоже хочу ножки! feel Ты молодчинка просто!!! love

Цитата: JC
а когда объемы (мышечные, не жировые) будут смущать, можно уходить на многоповторки и "сушить" выращенное )

Ха, вот тут проблема. Думаю на счет многоповторок уже, вес снижать на тренажерах. Но тут еще висящее пузо и ляшки целлюлитные (без преувеличения),хоть его и меньше,но блин есть еще ведь, чего мне не нравится ессно и стыжусь таких ног. При этом у меня спина стала широкая, надо уменьшить думаю. Както так. Надежда на весну и лето ну и осень ессно, а то зима-холода накопили жирка))
А так все отлично! На следущей неделе последняя тренька и уезжаю отдыхать. Может быть там получиться в зал ходить даже.



(Дарья) ж 26 апреля 2013 15:07   #956
Цитата: Макрель
ляшки целлюлитные

у меня тоже целлюлит есть((( angry
одно радует,когда загараю, его не так видно wink
Цитата: Макрель
у меня спина стала широкая

закидывай фоты,поглядим на твою спину!



Иринушка ж 26 апреля 2013 15:35   #957
Цитата: JC
собственно вот они - моя любовь! )))


Ножки супер!!! Да и девушка стройняшка!!! love



Макрель ж 26 апреля 2013 17:08   #958
Цитата: (Дарья)
одно радует,когда загараю, его не так видно

везет тебе деловой колбаске, мне загорать толком нельзя из-за светлой кожи и родинок, да и загара как такого особо нет. так что пичалька..надо его както убрать...
Цитата: (Дарья)
закидывай фоты,поглядим на твою спину!

хех, надо както исхитриться и сфоткать спину.



JC ж 28 апреля 2013 18:30   #959
всем доброго вечера! девчоночки, спасибо! я правда тащусь со своих ног, со всей должной нескромностью ))) и фанатично обожаю своего тренера за эти заслуги, сотворить с ногами ТАКОЕ! ... это надо быть гением! )))

кхммм, о чем это я? а! у меня были дивные выходные! правда без привычной кросс-фит трени, но не без нагрузок ) делюсь!! в пятницу утром... хотя нет, стоит начать с четверга вечера и пожаловаться на чертовы ребра грудного отдела которые опять смещаются.. и если б не мой добрый массажист, давно б я спать уже нормально перестала, да и дышать если честно. так вот, в четверг мне вернули на место часть ребер, и отвезли домой по старой дружбе. в пятницу забрали с утра в сногсшибательном платье и на безумных каблуках, привезли в клуб и вернули на родину оставшиеся ребра... в 12 дня я уже была в ЗАГСе, на свадьбе друга, да да, в том самом, сногсшибательном ) а в 3 часа, я уже в бриджах и кроссовках отъезжала от офиса в горы, на корпоративный отдых на целых 3 дня. пятница получилась днем саврасок, такси и беганий по дому в поисках чего нибудь то там )) и уже вечером, приехав в Горную деревню (под Гузериплем) и слопав кусок ароматного мяса с мангала и кучу зелени, я засыпала в дивном деревянном срубе... (я как сказочник практически, но эмоций от поездки много, и очень хочется поделиться winked ) . суббота оказалась днем кардионагрузок и восхождений... всего мы протопали по лесам в горы порядка 22 км (туда и обратно с учетом того что заблудились немного) и еще порядка 2 км по заброшенным никелевым штольням, вглубь, в гору. к вечеру в лагере была кучка людей с горящими глазами (не только от радоновой штольни, но и от восхищения wink ) и без конечностей. совсем без них... так как пройти СТОЛЬКО по тропам, по лесу и по заброшенным и затопленным местами штольням, имея при себе 1 фонарик и 3 пары резиновых сапог на семерых... не говоря уже о том ,что карты, проводника и компаса у нас просто не было... это дивное впечатление! ))) вечером было мясо, овощи, аджапсандал и прочие радости жизни в виде крокодила, активити и вечерних прогулок по длиннющему подвесному мосту через горную реку. спали как убитые, но на утро - можно было организовывать еще одну вылазку, если было бы время, силы были и конечности восстановились на удивление быстро даже у неподготовленных. но завтра рабочий день, чтоб его, пришлось возвращаться чистить перья и готовить мозг к завтра ))) позже выложу чего нить с потрясающей природой )
всех люблю! спасибо тем, кто стойко дочитал мои эмоции вот до этой точки smile

кстати, Наташка, а ну тащи свою широкую спину на обозрение!! в жизни не поверю, стопудово наговариваешь!! у меня она вполне себе вкачанная (ну до Настены далеко, но прилично), но она выглядит крайне душевно, да и талии за счет контраста очарования добавляет ) не верю что ты на спину фигачишь больше чем я, вот это тресни - не верю tongue



(Дарья) ж 29 апреля 2013 10:08   #960
Юлек привет!
Цитата: JC
Горную деревню (под Гузериплем)

это Майкопский район??ну где-то там да..?Здорово отдохнула!впечатлений наверное моооре..))давай фотки закидывай!!интереесно!!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()