JC ж 5 марта 2013 12:35   #821
Электродрель,
wink ахаха! уела ) клятвенно обещаю до конца недели цепануть с собой нормальный фотоаппарат и устроить прилюдное показательное )



(Дарья) ж 5 марта 2013 13:01   #822
Цитата: Электродрель
Ну че делать настраивай веб камеру, будешь позировать а мы оттуда фотать

lol



Иринушка ж 5 марта 2013 15:32   #823
Юль, ну на фото супер девушка к синих трусялях!!! love



JC ж 5 марта 2013 17:25   #824
Иринушка,
wink в шортах! я так бегаю по утрам, потому что плохо духоту переношу, а так - самое то ) все утренние уже давно привыкли, а новенькие - да, нервничают по началу. пасибо! прияяяятно ) продолжим борьбу за все лучшее!! bully

________________________________________ (21.56)
вернулась с силовой, ноги мутировали в верхнюю часть тушки, которая была полувандально прокачана, весов, да, весов опять добавили, и на дельты, и на бицепс и на отжимания на турнике (( да собственно и пресс на фитболе у нас без блина не проходит )
ноги решили пока не трогать, на завтра мне дозволено только плавание, на четверг - скорее всего тоже, по обстоятельствам. если к вечеру четверга конечности не восстановятся, мне пообещали вандально прокачать какую нить абсолютно новую часть меня (левое ухо, не иначе) и лишить в субботу кросс-фита *обижено всхлипывает* НЕ ЧЕСТНО!! (((

а, еще, кто там следит за санта-барбарой, Ириш, тебе отдельно шаркаю ножкой - пересилила себя, вечером подошла к своей любимице, можно сказать "шапочное" знакомство состоялось, рассказала что я от нее в восторге, смутила аж, хотя и не собиралась ) вооооот. блин, МЕЧТАЮ через 8 лет выглядеть в половину также офигительно!



anomalia ж 5 марта 2013 23:02   #825
JC,
ура!! свершилось!! Ну что, конечно же, схуднула, Юль, ножки афигительные, больших рук не вижу ( зрение хорошее, чес слово), попа- талия, все на месте. Красотища- одно слово, тем более работа продолжается, успех однозначно обеспечен!! love
П.С.: про руки прям задела, не , зацепила...)) я свою отдельно сфоткаю в напряге, там да.....



Иринушка ж 6 марта 2013 01:42   #826
Цитата: JC
а, еще, кто там следит за санта-барбарой, Ириш, тебе отдельно шаркаю ножкой - пересилила себя, вечером подошла к своей любимице, можно сказать "шапочное" знакомство состоялось, рассказала что я от нее в восторге, смутила аж, хотя и не собиралась ) вооооот. блин, МЕЧТАЮ через 8 лет выглядеть в половину также офигительно!


Молодец, Юль! Так держать и жизнь будет счастливой!!! fellow love



JC ж 6 марта 2013 10:27   #827
anomalia,
Иринушка,
спасибо, спасибо! старалась ))) сама офигела со своей наглости если честно, но дружить будем! )
Свет, есть там руки, может сольются и поскромнее будут, пока - смущают, ну самую малость ) Хотя тренер сказал - нормальные руки, а с таким не спорят!

всем доброго утра! да, факт, работа продолжается ) правда седня утром она спит, спала точнее, сначала в дороге, потом в сауне досыпала (встряла в пробку, бассейн в который я не особо и рвалась пролетел мимо) зато я вся умиротворенная и расслабленная ) изображаю рабочий процесс wink



JC ж 10 марта 2013 14:02   #828
всем доброго дня! как то я прошляпила вчера, и опаздала со своим ежесубботним монологом ) ничего, щас наверстаем - у меня треня была на 3 часа позже обычного, поэтому в себя пришла уже совсем поздно - сил на клавиатуру было жаль, потратила их с пользой - на творог с кефиром и отрубями и пару статей из журнала wink ) обжора мелкая!
а что у нас было в субботу? мммм, начнем с того, что ноги были внепланово перекинуты со вторника на четверг, поэтому в пятницу я изображала очень слабую деятельность, преимущественно руками махала )) в субботу мне предложили приседать, после чего я сообщила что нижних конечностей у меня еще нет, тогда тренер предложил сделать беговой кросс-фит и вдоволь наржавшись с моих выпученных глаз, сказал, хорошо - приседаем ) в итоге я приседала и прыгала am
20 минут. 10 приседаний с 2 гантелями по 6 кг (в нижней точки гантели у плеча, в верхней - тоже наверху, эдакий жим скрещенный с приседом) и 10 впрыгиваний на тумбу (без распрыжки и доп.шага, как большая девочка). все. чем больше, тем лучше. у меня получилось 19 кругов, на 2 больше чем в прошлый раз, хотя честно - тумбу я проклинала оооооочень много и громко am я забыла как на нее прыгать нормально, кругу к 5 вспомнила, а кругу к 15 начали отказывать конечности. после 20ой минуты мне милостиво дали подышать минуты 3, и послали на дорожку, еще 20 минут активно доходить до кондиции ))
зато сегодня я крайне мирная и спокойная, напекла утром сырников со ржаной мукой в духовке, соленых, вкусно!! еще час и буду обедать, в холодильнике есть свежая руккола, овощи и еще полчашки фасоли, мммммммм, yammy!



Dolka ж 18 марта 2013 10:38   #829
JC,
Юльча, привет! как у тебя дела? выздоровела? не пропадай, без тебя скучно smile



JC ж 18 марта 2013 12:52   #830
ого! откуда ты его откопала??! привет Ольчик! привет сногсшибательная красотка ))
да, почти выздоровела, по крайней мере жестко уже не температурю, но кашель и горло пока еще со мной. все равно, сегодня в строю, и на работе и утром бегала с фантастическим удовольствием love ))) и немудрено - почти неделю провалялась по разным углам квартиры winked
хотя, дать в дыню тоже есть за что - в субботу не утерпела, не долечившись поехала на треню, кросс-фитом меня конечно не побаловали, но и не выгнали, сделали обычную на спину и грудь, правда к третьим подходам местами снижали вес (но если учесть что мы его там везде поподнимали за неделю до болезни, можно сказать не в счет). а потом еще сходила на массаж, помогла своей многострадальной спине прийти в себя после болезни. как оказалось - зря - к вечеру я нашла в себе опять 38,4 belay обпилась всех видов горячих морсов которые нашла в морозилке (и бруснику и смородину черную и облепиху и клюкву) - ударные дозы. все равно думаю, без этой шальной вылазки я бы еще долго валялась - это ж самый ценный пинок для меня )))
из позитивного - за время болезни пекла блины ржаные и овсяные ) семейству понравились овсяные, некоторые громко сетовали что масленица так редко бывает ))
а, еще, я прониклась Маришкиными взглядами на пост и вычеркнула для себя на этот период 2 самых главных вожделения - орехи и горький шоколад. я правда буду по ним скучать

завтра - вторник, завтра - ноги! хочу, жду, скучаю, Ольч, ну ты то меня точно поняла )))



anomalia ж 18 марта 2013 22:48   #831
Цитата: JC
завтра - вторник, завтра - ноги! хочу, жду, скучаю,

вот прям подпишусь, только у меня завтра жим, очень хочется посмотреть как отдых повлиял. А ты , Юльч, не пропадай, не болей, субботний монолог очень ожидаемая вещь ))) и не только субботний, так что помни-здесь тебя ждут. И да.....с морсами из холодильника поаккуратнее am



Макрель ж 19 марта 2013 09:16   #832
JC,Привет Юльчик!
Ооо, ты смотри там, с температурой в зал - ну это ты однако. Сама щас пью всякие витаминки, потому что муж заболел,а мне никак не хочется болеть,да и вирус ходит еще.
Кстати, кушай капусту квашеную, там витамина С очень много. А че орехи то убрала? Я вот не могу, иначе по жирам ваще будет швах у меня. Горький шоколад, я вообще про него забыла,у меня его много разного. А горячие питиё это хорошо лучше на ночь и спать и ваще будет гуд, чтобы тепло было и хорошо.
Все еще ждемс весну, а то такой гололед что ваще да и погода -7, вчера снег был опять, про выхи молчу, обещают ночью аж -15. И хде тепло то?



JC ж 19 марта 2013 09:42   #833
Цитата: anomalia
вот прям подпишусь

)))) вэлкам бэк! будут монологи, и может даже пару диалогов, жизнь то она того, продолжается )) со всей своей язвенностью и дивным характером, за который убивают в приличных обществах )
а морсы, это я их так обозвала, горячая версия, мороженые ягоды подавить и залить кипятком, хорошо помогает, особенно когда цитрусовые под запретом smile

всем бодрого утра! привет Наташенька! да выздоровела я уже, выздоровела, у меня ж ноги сегодня, думаешь я могу их пропустить еще раз?? НИ-ЗА-ЧТО! кстати у нас тоже похолодало, что то в районе нуля, холодно, серо... кому показать календарь чтобы нам вернули весну??! кто знает?
про отказ от вкусняшек, мне очень близка идея поста как отказа от чего то особенного именно для тебя, как эмоциональные рамки даже больше. решила опробовать на себе ) кстати, по жирам - семгу я никому не отдаю, да и авокадо, у меня свой взгляд на все это ) и потом, надо омег докупить и пить просто, ну чтоб совесть была спокойна
кстати, кто там страдает зависимостью от сладкого - друг посоветовал пиколинат хрома Now, в капсулах, не в пример нашим каплям (капли мне вообще ни чем не помогли) - хорошая штука! у кого есть доступ - советую



Dolka ж 19 марта 2013 09:43   #834
Цитата: JC
Ольч, ну ты то меня точно поняла )))

а то! выздоравливай только окончательно! и с новыми силами, не с места в карьер, а так постепенно, с чувством, толком... ну ты девочка бОльшенькая, все сама знаешь.



JC ж 19 марта 2013 09:56   #835
Цитата: Dolka
ну ты девочка бОльшенькая

лошадка категории дурная, ты хотела сказать )) которая долго в стойле смирно стоять не может, неймется ей wink



Dolka ж 19 марта 2013 09:57   #836
JC,
wink , ржу в голос! ты прЭлесть! love



Макрель ж 19 марта 2013 10:05   #837
Цитата: JC
мне очень близка идея поста как отказа от чего то особенного именно для тебя, как эмоциональные рамки даже больше. решила опробовать на себе )

Вот даже и не знаю.я бы сказала неоднозначно все это. просто в некоторых вещах, ну типа орехи много микроэлементов содержится, в миндале например магний, чтобы со стрессом бороться, а во время ПМС ваще так незаменим он. для себя такие эксперименты пожалуй ставить не буду, я бы сказала и так много у меня было прощаний с продуктами. И кто бы что не говорил, что мол не тянет там на то или се, вот не знаю, я люблю и блины и мяско и картошку и ваще булки, не ем, не сказала бы что не тянет, но съела бы с удовольствием. почему бы и нет. человек -не машина в конце концов. ну както так, мое мнение такое вобщем. а тем более, что в некоторые дни у меня ваще нет ужина, потому что не получается и не получится поесть никак, орехи спасают хорошо))



Berry ж 19 марта 2013 10:08   #838
JC,
Юль, и правда, завязывай ты уже с этими болезнями,температурами, харэ smile .
Цитата: anomalia
субботний монолог очень ожидаемая вещь )))

Вот тут подписываюсь всеми имеющимися конечностями smile .Твой дневник один из немногих,которые приятно читать всегда.Позитив в нем так и бьет ключом smile Не теряйся! fellow



JC ж 19 марта 2013 10:11   #839
Макрель,
что значит НЕТ ужина??! должен быть и ужин, и творог вечерний, я без них не усну, печально же ж будет ) и потом, отказ то временный. потому что для меня и шоколад и миндаль (или кедровые, остальные не очень жалую) - эмоциональные продукты. а эмоции нужно ограничивать в пространстве, ну хотя бы иногда ) тем более это осознанный и контролируемый отказ, я знаю зачем он мне и почему я пройду мимо этих полок с гордо поднятой головой, и даже если совсем разжалоблюсь - не позволю себе кусочек. просто потому что сейчас это под запретом )
ну не всем тараканом мелков хватило, кто то успел добраться до мозга ))

Цитата: Berry
приятно читать всегда

*шаркает ножкой* пасибо Свет, очень приятно! и я всегда рада тебе в моем дневнике! такой разумной и правильной ) и с вкусняшками ))) и Гале, которая Дрелечка! все ж таки разума этому дневнику иногда не хватает )))



Berry ж 19 марта 2013 10:18   #840
Цитата: Макрель
Вот даже и не знаю.я бы сказала неоднозначно все это.

Золотые слова! Каждый сам для себя решает, по своим возможностям.Я,к примеру,отвыкла от многих продуктов, да, и не ем их, но это же не говорит о том, что у всех также. Но я вот лично к посту не готова. В целом. Я прекрасно это понимаю,осознаю, видимо, мне пока рано. Поэтому я и пытаться начинать его не буду. Но вместе с тем я всегда с уважением отношусь к чужому выбору.

Цитата: JC
такой разумной и правильной

Скажешь тоже! wink Правильные только в сказках! Я тоже иногда та еще...штучка! smile

Сообщение отредактировано Berry - 19 марта 2013 10:22






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()