Иринушка ж 14 апреля 2013 05:07   #921
Цитата: JC
а ты щеки, щеки то видела? похоже пора просить о доп.тренировке, сливать щеки )))


В йоге есть два упражнения, тряска головы 3 минуты в день и дуть щёки тоже 3 минуты. Через месяц щек точно не будет, да и моложе будешь лет на 5 выглядеть. winked fellow



lisa olea ж 14 апреля 2013 09:52   #922
Цитата: Иринушка
В йоге есть два упражнения, тряска головы 3 минуты в день и дуть щёки тоже 3 минуты. Через месяц щек точно не будет, да и моложе будешь лет на 5 выглядеть.

просветите темноту такую belay Интересно)))



sergayme м 14 апреля 2013 09:58   #923
lisa olea , я думал это шутка про щеки
: )
ну могу сказать только как и с животом, жир не участвует в сокращении мышц, по этому и щеки не будут худеть если их напрягать.
: ) картина рисуется смешная, стоит человек в спортзале и делает три подхода на щеки .
: )



lisa olea ж 14 апреля 2013 10:13   #924
Цитата: sergayme
я думал это шутка про щеки

Погуглила
В мире много интересного lol
Цитата: sergayme
картина рисуется смешная, стоит человек в спортзале и делает три подхода на щеки .

да вообще.



JC ж 14 апреля 2013 12:52   #925
Цитата: Иринушка
В йоге есть два упражнения, тряска головы 3 минуты в день и дуть щёки тоже 3 минуты. Через месяц щек точно не будет, да и моложе будешь лет на 5 выглядеть. winked fellow

ооооооо! Иришка, ты гениальна! придется таки подружиться с йогой )) обычно я на ней или засыпаю, или уползаю мокрая как мышь не дожив до конца (с силовой версии)
да да, 3 подхода на щеки, или круговую на все мышцы лица и шеи... круть! можно целую скамью напротив зеркала поставить и запускать кучками, попыжиться и посмеяться, если уж покачать не получилось ))
Ириш, Оль, Сереж, спасибо, улыбнули! wink



Иринушка ж 14 апреля 2013 18:36   #926
А вообще, если что, то лицо тоже состоит из мышц, которые тоже можно держать в тонусе, тем самым отодвигая старение. fellow
Анотомическое строение мышц лица и шеи. Физиологические причины старения лица

Смешно, конечно, если в зале по три подхода начнут делать... lol



lisa olea ж 14 апреля 2013 19:22   #927
Цитата: Иринушка
Смешно, конечно, если в зале по три подхода начнут делать...

стоишь у зеркала.-Простите,вам ещё сколько подходов??-Один.
-Хорошо,скажете,когда освободитесь,я пока ушами займусь lol



JC ж 15 апреля 2013 09:33   #928
Цитата: lisa olea
стоишь у зеркала.-Простите,вам ещё сколько подходов??-Один.
-Хорошо,скажете,когда освободитесь,я пока ушами займусь lol

Оль, а за техникой следить? дивное дело )))

черт возьми, завидую мальчикам, им дано помолодеть за 10 минут лет на 5 а то и все 10, сбрив бороду и прочие варианты мохнатости на лице.. вот прям все утро бегала, наблюдала и завидовала, ФАНТАСТИКА просто! блин, нам так не жить wink кстати, всем доброго, теплого и солнечного утра! love



JC ж 20 апреля 2013 19:40   #929
всем привет!! я просто тащусь со своего организма, это же ж надо ))) вернулась с ядреной кросс-фит трени домой, налопалась зелени (салатный лист + сельдерей +кинза + петруха), огурец схомячила и пару кусочков индейки, через минут 40 выпила чашку крепкого кофе без никто и еще через 5 минут вырубилась! wink полтора часа ангельского сна ))) черт возьми, а хорошая молотая Lavazza! только обычно у меня от него открываются оба глаза и включается мозг ) проделки тренера, не иначе!
а сегодня у нас было, все просто, но вкусно и до прикушенного до крови языка на последнем забеге (все равно не остановилась бы)
15 выбросов штанги из приседа (15 кг) - 15 подтягиваний с противовесом - бег 400 метров (11,5 км/ч) таких 5 кругов. среднее время круга 4 минуты если не ошибаюсь. последний забег на 1000м., ну так, чтоб забавнее было. потом 2 минуты я активно дышала и делала вид что не падаю, еще 2=3 ходила и пила воду, и еще 15 минут на дорожке (6,5 км/ч). вот и все радости smile

еще из новостей, у меня чисто зеленая диета (по овощам в смысле), из радостей - творог и индейка. куру, рыбу и яйца запретили, скучаю просто жуть! чертова кожа ((( и фоток пока не вылечусь не будет, разве что в шубе ))) теперь постоянно что то пью, мажусь, и хожу на капельницы, в перерывах - работаю и тренируюсь. категорически отказываюсь принимать себя больной ) и пропускать трени из за таких глупостей. правда бассейн и сауна тоже под запретом, как и часовые заплывы в ванной с пеной и журналом

всех целую и люблю! ваш непутевый бегемотик ))) love



(Дарья) ж 20 апреля 2013 20:24   #930
JC,
Юлек привет!!лови весенний букет!
Цитата: JC
чертова кожа (((

не поняла,это из-за аллергии??



Макрель ж 20 апреля 2013 21:46   #931
Цитата: JC
куру, рыбу и яйца запретили

О как. Да уж, пичально...Хоть творог оставили и то радует (хотя по чесноку я его уже много не ем, тоже поднадоел,больше мясо и овощи).
Цитата: JC
чертова кожа

Если правда аллергия, то сама жду когда начнется у меня сопливость и чихание. Вот как пойдет,побегу к врачу.
Да вообще! Ты молодец какая, столько всего делаешь! Нет слов!!!



JC ж 20 апреля 2013 22:31   #932
привет Дашут, спасибо!!!
да, диета аллергическая, но пока не на цветущее, а скорее нЭрвная, до полиноза у меня еще почти месяц есть )
Наташик,
Цитата: Макрель
Вот как пойдет,побегу к врачу.

а заранее колоть не? или ты сидишь на антигистаминных в сезон?
спасибо! приятно ) правда не знаю чего я делаю, вот сейчас наслаждаюсь чашкой...воды, просто воды ) собираюсь смотреть фильм и ни о чем не думать! представляешь себе, у нас тренеры встают ночами потому что голодные, а я встаю от жажды, попью воды и обратно под одеяло )) а уж утром, утром я голодная, особенно после ног! правда каш на завтраки у меня нет, как то мне с овощным салатом и творогом или индюшкой вкуснее утро начинать ) а если что - можно себе крисп с кофе позволить и какой нить дико правильной филадельфией, или взбитым творогом ))) да да, я творожная душа! не представляю себе КАК его можно не есть... и вообще даже думать боюсь что когда нить буду сушиться (ну мало ли куда черт дернет), это ж МЕСЯЦ без творога!! как Маришка и Настена выживают?? а мальчишки... брррр! хотя да, в день я его грамм 300 съедаю, не как раньше, до 800 доходило ))) страсть становится чувственной love и дозированной wink



(Дарья) ж 20 апреля 2013 22:34   #933
Цитата: JC
страсть становится чувственной love и дозированной

wink
Цитата: JC
собираюсь смотреть фильм и ни о чем не думать!

ага, я тож))



anomalia ж 21 апреля 2013 00:05   #934
Цитата: JC
непутевый бегемотик )))

ну во- первых бывший бегемотик, а во вторых- очень даже путевый, а , главное, жизнерадостный , положительный и мотивирующий........в общем тож люблю, за букет спасибо!



Макрель ж 21 апреля 2013 10:54   #935
Цитата: JC
а заранее колоть не? или ты сидишь на антигистаминных в сезон?

Не, тут у меня приобретенная видимо аллергия. Так что я не знаю на что конкретно она, хотя скорее всего на цветение чего то. Так что в этом году пойду и узнаю.
Цитата: JC
у нас тренеры встают ночами потому что голодные, а я встаю от жажды, попью воды и обратно под одеяло ))

У меня такое потому что у меня дома жарко, воды много пью))
Цитата: JC
хотя да, в день я его грамм 300 съедаю, не как раньше, до 800 доходило )))

У меня сейчас грамм 200 максимум в день. Я в основном его перед сном ем, потому что кушать хочеться ,а белки для меня это пшик и все, голодная короче от них все равно.
Ах да, я же купила протеин и еще там кое какие таблетки в основном для суставов и хрящей. Кстати как тока потеплело,у меня организм начал лучше откликаться на треньки, так что сливаюсь похоже по-тихонечку)) Вот оно чудодейственная сила тепла и весны!!!
И вообще, давай там лечись! Нафиг эти аллергии и прочие гадости, чтобы быстрее проходили)) feel



(Дарья) ж 21 апреля 2013 11:59   #936
Цитата: Макрель
У меня сейчас грамм 200 максимум в день.

у меня 250))



JC ж 21 апреля 2013 14:43   #937
anomalia, Светик, спасибо! не буду терять марку и продолжу лопать запеченное яблоко ))) из духовки, с корицей

Дашут, Наташ, ладно ладно, уговорили, я поп прежнему творожная обжора ))) не понимаю просто КАК его можно не любить )

Наташ, по аллергии, я хочу сказать что у меня их фигова куча, и пищевых и цветущих и прочих, и все как одна приобретенные, причем в возрасте уже от 20 лет и дальше, они накапливаются am ((( делай пробы сейчас, только нужно сначала 2 недели на диете посидеть, гипоаллергенной, а потом - на пробы. в сезон их никто не делает, они ж зашкалят у тебя по всем показателям. а про воду - неа, у меня не жарко, я сплю с открытым окном, просто воды не хватает, при том сколько я ее пью в течение дня, все равно не хватает... настоящий бегемотик! они тоже в воде кайф находят )))
а что для суставов пьешь? у меня в стандартном наборе кроме витаминов и минералов (OptiWoman как правило) и омег есть еще хондротин с глюкозамином и мсн и коллаген, не знаю что больше, но помогает однозначно ) одно время думала зачахну с таким голеностопом и коленом, а щас - бегаю, как конь бегаю )))



(Дарья) ж 21 апреля 2013 16:31   #938
Цитата: JC
настоящий бегемотик! они тоже в воде кайф находят )))

lol



Макрель ж 21 апреля 2013 16:52   #939
JC,
Юль, да тоже комплекс ходраитин и глюкозамин, покупала в спортмагазине. Думала на счет оптивумен этот,не знаю карочь, у меня супрадин есть, но пить витамины тоже не есть хорошо всегда.



JC ж 21 апреля 2013 17:32   #940
Цитата: Макрель
Думала на счет оптивумен этот,не знаю карочь, у меня супрадин есть, но пить витамины тоже не есть хорошо всегда

так он же ж циклами пьется. и потом - весна ,авитаминоз, стрессы, нагрузки... мне нравится одним словом ) грубо говоря те же поливитамины, но в "спортивной" дозировке + куча минералов и всего полезного по куда более приятной цене (в сравнении с аптечными поливитаминами) и Маришка о них хорошо отзывается! а это - веский аргумент для меня )






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()