pelageja ж 25 декабря 2012 13:03   #541
JC,
клево !!!!! lol



Dolka ж 25 декабря 2012 13:15   #542
JC,
обожаю фотки, а у тебя, что ни день, то новая фотография! еще будут? )))



JC ж 25 декабря 2012 13:42   #543
Ольчик ) а то! пока еще круглая я во всех ракурсах ))) больше пока не будет, ну сегодня по крайней мере не планирую ) лопаю индейку с зеленой фасолью и нагло жмурюсь ) вкусно!! а еще предвкушаю сегодня душевную силовую вечером, предпоследнюю в этом году между прочим! кстати жим ногами вздохнул и сдался на волю тренера и 160 кг bully

ребят, у меня трагедия! просто таки рыдаю в голос - мой тренер уходит в новый клуб ((( как быть дальше - вообще себе не представляю
это даже описаниям не поддается!



nastasia60 ж 26 декабря 2012 08:29   #544
Цитата: JC
сдался на волю тренера и 160 кг

Молодчина!!! bully ! я в сторону таких весов даже боюсь смотреть wassat
Цитата: JC
мой тренер уходит в новый клуб

А за ним? ...не?



Макрель ж 26 декабря 2012 09:27   #545
Цитата: JC
кстати жим ногами вздохнул и сдался на волю тренера и 160 кг

Приветик Юльчик! Даа, мои 80 кг тихо сопят в сторонке. Хотя становая была на неделе 50 кг и то 1 подход и 5 раз (ну это последний был,я решилась на этот вес), с ремнями и поясом делала. Попа с понедельника аж до сегодня попу чую свою.
Цитата: JC
мой тренер уходит в новый клуб

денег чтоль больше предложили?



JC ж 26 декабря 2012 11:04   #546
Настен, Наташ, а вы точно правильно прочитали? там жим ногами, не присед, не становая... ни ни, всего лишь жим ) 3 по 15 раз. на приседе у меня пока 70 на 15 раз потолок, на мертвой тяге - 60, так что все почти скромно ) вон Светка, аномалия чего бахает! вот там красота!!

Цитата: nastasia60
А за ним? ...не?

пока не, завтра будем думать совместно как дальше жить и тренироваться. полтора года вместе как никак, это не хиханьки же ж!
Наташ, новый клуб открылся, в принципе не так далеко от этого, но он дороже сам по себе, туда ОЧЕНЬ много наших ребят и девчат уходит, так что думаю и клиенты те кто тренерозависимые, как я, потянутся со временем. но вчера это был просто полный неадекват! я почти всю треню как под водой прожила. и самое страшное - я не уверенна что могу кому то еще так спокойно доверять себя, слушаться и хреначить.
в общем, сегодня я вся в печалях, раздумьях и подсчетах recourse



Макрель ж 26 декабря 2012 11:09   #547
Цитата: JC
а вы точно правильно прочитали?

Дааа, прально,я же написала у меня 80 кг жим ногами.
Цитата: JC
в общем, сегодня я вся в печалях, раздумьях и подсчетах

Думай, раз лучше будет тебе. У меня бы если открылся новый, тут такие бы суммы полезли. Есть рядом одни,да там цены кусаются за все части тела...



nastasia60 ж 26 декабря 2012 11:09   #548
JC,
Да нет все правильно, у меня на жиме только 80 кг, а приседею 60, тяну чуть больше. Но это видимо из за наклона и тренажера, где то можно жать под 200, а где то нет..... хотя.....хмммм посмотрим!!!!



Dolka ж 26 декабря 2012 11:14   #549
Цитата: JC
я вся в печалях

да, ситуевина... даже не знаю как бы сама поступиа в этом случае. но ты не отчаивайся, все в твоих руках, как решишь,так и будет!



JC ж 26 декабря 2012 11:22   #550
пасиб, девчонки! спасибо что вы со мной!
скоро весь мозг себе передумаю, ночью опять не спала ( слишком я его ценю и люблю видно, как тренера, как друга, как человека, поменявшего меня настолько, что я полюбила сама себя. раньше же ж ходила - комплекс на ножках, и в джинсах, на пухлых ножках. а теперь - все тараканы гордо сидят по углам и рисуют мелками, попутно любуясь ножками, ручками и прочими частями тулища )


Цитата: nastasia60
хотя.....хмммм посмотрим!!!!

тааак, а ну давай без фанатизма! тем более у тебя там не пойми что за тренажер с тройной нагрузкой!
Наташ, а тебе в очередной раз напоминаю о нашей разнице в весе и росте ))) нефих тут смуту в рядах наводить bully



sweta1967 ж 26 декабря 2012 11:38   #551
wink
Цитата: JC
все тараканы гордо сидят по углам и рисуют мелками



Dolka ж 26 декабря 2012 11:40   #552
Ююююль, тренер холостой чо ли? если да - дуй за ним!



JC ж 26 декабря 2012 11:42   #553
гы, Ольк, холостой, красавчик, с нереальным телом, носом и катастрофичным характером! друзья мы, ну и я подопытная еще местами
тем паче - мне до его барышень как до звезд пешком ))



Dolka ж 26 декабря 2012 12:04   #554
Цитата: JC
тем паче - мне до его барышень как до звезд пешком ))

а вот тут ты не права: мухи отдельно, котлеты отдельно))))))



JC ж 26 декабря 2012 12:13   #555
Цитата: Dolka
а вот тут ты не права: мухи отдельно, котлеты отдельно))))))

а меня куда??!



Dolka ж 26 декабря 2012 12:18   #556
Цитата: JC
а меня куда??!

не, ну не мухи же))))



JC ж 26 декабря 2012 12:28   #557
нет конечно, штанга и гантеля ))



lisa olea ж 31 декабря 2012 22:01   #558
Юль,и тебя,конечно же,с Новым Годом!!!!!
Землячек не бросаем:) fellow
Побольше тебе в новом году позитивных моментов,побольше удачи и побед!
будь также напориста и добра,только вперёд,только к победам!!! bully



Dolka ж 1 января 2013 19:37   #559
JC,
Юльчик! С наступившим и пусть он принесет удачу!



JC ж 1 января 2013 19:58   #560
Олечки, lisa olea, Dolka, спасибо за поздравления, спасибо что не забываете, очень приятно!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()