JC ж 6 января 2013 11:50   #601
привет Свет, по утрам - не айс совсеМ, пока расхожусь более ли менее, начинаю первые минут 10 вообще прыгая на правой, так безопаснее )
сейчас - ниче так, опухшая еще, но после завтрака настроение улучшается ) сейчас пью кофе с корицей и кардамоном, а шило в жопе уже думает, как бы куда деться из дома то ) для меня - просто беспрецедентно столько времени проводить в доме практически безвылазно, скоро последним гиком стану )
хотя завтра точно потащу ногу к массажисту, впечатлять его дальше ) а сегодня - пошла искать кто меня порадует, мож в кино утащит или просто компанию составит моему заключению, одним словом - вышла на тропу войны bully

Ольчик, спасибо тебе за поддержку ) и за комментарии

ничо! восстановлюсь - организую фотосет в выбранном почти единогласно платье ))



Berry ж 6 января 2013 12:51   #602
Цитата: JC
опухшая еще,

Попробуй на ночь класть свою ножку на такую импровизированную подставку,сооруди из чего подручного,чтобы отток крови шел. Мне так делали,когда я ломала ногу, ногу собрали, снимок сделали,что собрали правильно,в гипс упаковали и на спец подставку,ногу кверху. Я в больнице тогда лежала, неделю где-то,поэтому подставка была специальная,медицинская,но это не принципиально.Отек был сильнейший, сошел. Но ты же днем носишься,как электровеник,так хотя бы на ночь ножку укладывай. Спать неудобно,говорю сразу,но можно)).



JC ж 6 января 2013 13:11   #603
Цитата: Berry
Попробуй

попробую, наверно ) правда сейчас вся моя электровениковость проявляется ночью, кручусь во всех направлениях кровати... кто там говорил что на ортопедических подушках спят только на спине - угу, ЩАЗ! что на ней только не оказывается )
я так сижу, когда фильмы какие нить смотрю, ногу поднимаю на стол и укладываю на подушечку, часа на полтора-два, правда потом ТАК больно начинать двигаться. Массажист объяснил это тем, что межсуставная жидкость куда то то там уходит и трение костяшек становится болезненным.
блин, Свет, я себе не представляю, сломана нога, это на сколько, месяца на 3-4 из нормальной жизни выпадаешь??
я вот все пытаюсь представить как со среды на работу отправлюсь. Твои то трудовые будни уже вообще в полном разгаре? наша отважная пчелка )) bully



Berry ж 6 января 2013 14:14   #604
Цитата: JC
блин, Свет, я себе не представляю, сломана нога, это на сколько, месяца на 3-4 из нормальной жизни выпадаешь??

У меня гипс был 3 месяца,вся лапа,от кончиков пальцев до паха. Как вспомню,так вздрогну)). Потом еще сколько ходила с костылями,с тросточкой, разрабатывала...ой, вообщем, ну его! ))).Я в дневе своем писала в самом начале.
Цитата: JC
Твои то трудовые будни уже вообще в полном разгаре? наша отважная пчелка ))

Так у нас по стране так, через жопу сделано. 31,1,2--выхи были, потом рабочие дни 3 и 4, сейчас опять выхи по 7 включительно.



Dolka ж 6 января 2013 23:23   #605
JC,
Юльк,блин, ну как тебе так угораздилоооо?? что в результате по снимкам? на сушку забей, значит пока рано, и вообще до весны еще куча времени, успеется сушка! В платьЯх нереальная красотка, мне нра оба! love Смотрю на тебя на Свету (в ее дневничке)... тоже платьеце себе чтоль присмотреть? smile



JC ж 6 января 2013 23:33   #606
Цитата: Dolka
тоже платьеце себе чтоль присмотреть?

ОБЯЗАТЕЛЬНО! еще и нам продемонстрировать! давно твоих новых фотографий жду промежду прочим )
кстати, а хде я пропустила Свету в платье? показывай )))



Dolka ж 6 января 2013 23:44   #607
Цитата: JC
а хде я пропустила Свету в платье?

это которая Swetlana1967

Сообщение отредактировано Dolka - 6 января 2013 23:44



JC ж 7 января 2013 00:00   #608
а, да, она абсолютно очаровательна в платье! и нереально женственна! love Свет, sweta1967, я про тебя сейчас ))
я пока так не умею )

Сообщение отредактировано JC - 7 января 2013 00:01



sweta1967 ж 7 января 2013 10:12   #609
Цитата: JC
я пока так не умею )

Да ладно, Юля :) - 180 см такой красоты!
Цитата: JC
а, да, она абсолютно очаровательна в платье! и нереально женственна

Спасибо)
Цитата: Dolka
В платьЯх нереальная красотка, мне нра оба! Смотрю на тебя на Свету (в ее дневничке)... тоже платьеце себе чтоль присмотреть?

Оль, спасибо!
Мне очень приятно, что вам понравилось. love
Прикупить обязательно!!! (И нам показать)

Сообщение отредактировано sweta1967 - 7 января 2013 10:15



JC ж 7 января 2013 11:34   #610
Цитата: sweta1967
180 см такой красоты!

угу и дурости ) сидят сейчас ровно на попе и отращивают сантиметры. оказывается если постоянно сидеть дома - никакого ПП больше 2х дней я удержать не могу, блин, созналась (. тут дело не только в длине конечностей, а в женственности и изяществе, твои фотки ими пропитаны ))

Девчонки ,я вообще предлагаю собрать куда нить фотооальбом в "гражданском", вас всех таких милых, изящных и женственных в платьишках и юбочках )) мне вот ну просто НЕРЕАЛЬНО интересно увидеть Светку, anomalia в любимой ею классике ) а еще, Дашута уже больше месяца обещается, редиска мелкая ) а про тихушницу Ольку Дольку я вообще молчу, но она уже на верном пути, осваивает магазины, выбирает )



anomalia ж 8 января 2013 23:59   #611
JC,
Юльчик, куда пропала то? Как дела, здоровье, очень верю, что ты там не в унынии сидишь.Дашута в платьишке уже показалась....вылезай из засады, 180 см хохмы не хватает, очень fellow



Электродрель ж 9 января 2013 08:10   #612
Посмотрела платья, понравились оба, но на вечеринку бы одела белое, оно как то наряднее и веселее smile
Ногу - лечить, и да - повторюсь - а зачем ты бегаешь? Тем более если такие проблемы потом. Вот хотя бы на первое время после травмы, настоятельно рекомендую перейти на ходьбу. smile Мало нагрузки, пульс не подымается? - на ноги мешочки, в руки гантельки, уклон на дорожке побольше, скорость ту же тоже можно увеличивать, но все же идти, не переходя на бег. winked Знаю, легче и веселее бегать, так ходить тяжелее, но мы же не ищем легких путей? winked



JC ж 9 января 2013 11:32   #613
Светик, привет! да тут я, тут, разве далеко от вас ухромаешь? ))
просто хвастаться пока нечем, вчера притопала к массажисту, пустила скупую слезу при виде тренажерки и кайфующего в ней народонаселения - как же я СОСКУЧИЛАСЬ! и не передать! Дашку видела, красота неимоверная, а тебя мы на фотку в платье сподвигнем? ТАК хочется увидеть!! просто love
хохма кстати вчера отжималась, и даже могу на одной ноге как оказалось ) никогда бы не представила!

Галя, Дрелечка, спасибо! мне тоже они оба нравятся ) а по нагрузке - бегать мне раз в 300 тяжелее, я раньше вообще ненавидела бег и всячески от него отлынивала ) и первое время - да, буду ходить, сразу побежать не рискну ) может со следующей недели начну ходить, завтра попробую еще поплавать, все равно на работу выезжаю теперь

мда, похоже я разучилась питаться, хотя с учетом отсутствия физ.активности, и того что я успела наесть... )
кстати, стала использовать много специй типа корицы, куркумы, зиры, кардамона и мускатного ореха
как то так, позорюсь

если вечером осилю - съем еще немного курогруди печеной. и блин, сегодня весь день на ногах, да еще и в обуви - устала уже как собака последняя (



nastasia60 ж 9 января 2013 18:51   #614
JC,
НЕФИГАСЕ 400 гр кофе, деточка ты не лопнула,
8 гр. овсянки прямо улыбнула, ты не объелась солнце?)))))))))) wink
Ты эт того, давай как без фанатизма - поправляйся, все еще у нас впереди и с зади тоже имеется.
Кстати. ты с красотой то познакомилась?

Сообщение отредактировано nastasia60 - 9 января 2013 18:52



JC ж 9 января 2013 20:10   #615
Настен, привет!
гы, про кофе, это большая ароматная кружка )) как раз то что доктор прописал чтоб зеньки продрать в первый то рабочий )
а по странному количеству овсянки - это вчера была попытка запечь что то типа творожного печенья/сырников/непойми чего из творога, часть была ничего так - с курагой и кокосовой стружкой, а часть - странно растеклась по пергаментной бумаге (там было яблочное пюре и овсянка )
а каша у меня вполне себе на второй завтрак, с корицей и куркумой, знаешь КАКАЯ вкуснятина! мммммм ) love

угу, у нас щас со всех сторон имеется, по чуть чуть ) правда мальчики седня на работе опять нервенно вопрошали когда я худеть перестану, но скорее стебались чем любовались ) хотя, от этого зада в джинсах сложно оторваться, наблюдала )

Цитата: nastasia60
ты с красотой то познакомилась?

издеваешься?? я в зале сто лет не была, хде я ее тебе найду? сама по ней уже ТАК соскучилась )
завтра планирую если утром проснусь бодрячком пойти поплавать до работы, ХОЧУ полезных нагрузок bully



(Дарья) ж 9 января 2013 21:32   #616
Цитата: nastasia60
8 гр. овсянки прямо улыбнула

ага))меня тоже улыбнуло))сначала подумала 80 гр.,потом присматриваюсь точно 8)))

Цитата: JC
если утром проснусь бодрячком пойти поплавать до работы

ты точно сумасшедшая wink love я сегодня после праздником ваще еле глаза продрала,так тяжко в колею входить, а я есЧо в суде уже побывать успела!

Юляш,как нога то?



JC ж 9 января 2013 21:40   #617
Цитата: (Дарья)
ты точно сумасшедшая

угу, конь педальный, метр восемьдесят, вся в вашем распоряжении ))
я сегодня в легкую встала в 6, не думаю что завтра встать в 5.30 будет сложно ) сложнее будет в мороз вытряхнуть себя в бассейн ) но если чего, пойду в зал, покачаю пресс, поотжимаюсь на одной ноге, та еще забава )
а что ты в суде 9го то января делала, боюсь спросить?? )

нога лучше, постепенно проходит, но еще неделю буду в сильно облегченном режиме, максимум - бассейн. пока еще отекает, пока еще хромаю. какие то козлы сломали лифт, и я сегодня крайне душевно ковыляла на 7 этаж - та еще забава знаешь ли ) ну хоть попрыгала местами )))

по овсянке - ну печенька то была, точнее даже сырник, короче, нечто из творога с творогом, с легкими вкраплениями добавок ))



(Дарья) ж 9 января 2013 21:57   #618
Цитата: JC
сложнее будет в мороз вытряхнуть себя в бассейн )

ааа!!я ж забыла,вы ж там греетесь щас wink а у нас снега столько намело,что я еле доехала сегодня до работы!)
Цитата: JC
а что ты в суде 9го то января делала, боюсь спросить?? )

wink так у меня ж работа такая,я ж юрист, у меня было судебное заседание wink

Цитата: JC
и я сегодня крайне душевно ковыляла на 7 этаж - та еще забава знаешь ли )

wassat кошмар!бедняжка!!
Цитата: JC
но еще неделю буду в сильно облегченном режиме,

правильно,не нагружай сильно, здоровье важнее!!
Цитата: JC
по овсянке - ну печенька то была, точнее даже сырник, короче, нечто из творога с творогом, с легкими вкраплениями добавок ))

да я уже поняла))



JC ж 9 января 2013 23:08   #619
*из под одеяла* не греемся мы, а мерзнем! -8 блиН, еще и снег второй день идет, куда уж там )

Цитата: (Дарья)
я ж юрист

мммм, какая очаровательно-соблазнительная юрист! да еще и с таким глазищами! разве с ней можно не согласиться?? )



(Дарья) ж 9 января 2013 23:37   #620
Цитата: JC
*из под одеяла* не греемся мы, а мерзнем! -8 блиН, еще и снег второй день идет, куда уж там )

ааа,тогда у вас тоже дубарь))
Цитата: JC
мммм, какая очаровательно-соблазнительная юрист! да еще и с таким глазищами! разве с ней можно не согласиться?? )

скажешь тоже!! feel






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()