JC ж 3 декабря 2012 11:29   #381
Цитата: Марина
Ч не поняла, а углеводы то из нута уже вытащили, что ли? Или тогда масло не лейте fellow

вот она засада всего человечества! хумус и фалафель гордо машут издалека, продолжим баловаться нутом в первозданном виде



Марина ж 3 декабря 2012 11:30   #382
Цитата: JC
продолжим баловаться нутом в первозданном виде

От так то лучше)



JC ж 3 декабря 2012 15:35   #383
Марин, ну дык учимся )
причем совесть чаще всего на подсознании говорит "НИЗЯ", не поясняя почему, как вот с хумусом, а особенно душевно она себя ведет в магазинах, буквально за ухо проводя меня мимо всех вкусных и сладких полок, и руки все опускает, опускает, чтоб ни дай бог мимоходом чего не зацепила ))

вернулась только с переговоров, нут пролетел мимо, это бы успеть сесть до вечера. меню стало вот таким ) ээх, белковая моя душонка!


Ребят, вернулась с пробежки - назрел великий вопрос человечества, т.к тренера увижу только завтра вечером, неймется уже сейчас. В каком положении интенсивнее загружаются и подвержены росту икроножные - бег по дорожке, или бег по дорожке с ощутимым уклоном? я их после субботы как то особо рьяно ощущаю, но пока не поняла, после пробежек это, или после злосчастной тумбы на которую я впрыгивала в субботу?
что скажете, кто хорошо с икрами дружит?
а то я в силу особой любви к попрыгайкам и степу никогда не жаловалась на их объемы )



JC ж 4 декабря 2012 09:50   #384
доброго всем утра!

настроение полубоевое, хотя вопрос икроножных мышц по прежнему актуален )
мое меню на сегодня:

нифига себе у меня жиров на сегодня! никого баланс БЖУ не смущает?
да, за молочную кашку простите, она меня вчера вечером просто соблазнила ))

по нагрузкам -
7.30-8.30 - пробежка
19.00-20.30 - силовая



(Дарья) ж 4 декабря 2012 09:56   #385
Цитата: JC
баланс БЖУ не смущает?

меня смущает,что углей мало,у тебя такие трени,что мне до таких еще ого-го!у меня таких силовых нет, а я жру много углей, блин я жру много углей! wink, а с другой стороны чем блин добирать калории, белком не хочу, да и не лезет мне много!



JC ж 4 декабря 2012 10:14   #386
Дашут, так это же ж хорошо наверно, что в тебя их столько влезает ) я, разыскивая кубики и косые от сладких и прочих быстрых углей ухожу в 98%, а каши в меня столько не влезает. исключение - гречка, киноа и бобовые всякие - но это все белковые лидеры среди каш. да и в принципе стараюсь набирать дневной рацион больше белками и овощами
Цитата: (Дарья)
у тебя такие трени,что мне до таких еще ого-го

ну так я и сама прости пожалуйста лошадь 180 сантиметровая ))



(Дарья) ж 4 декабря 2012 10:17   #387
Цитата: JC
ну так я и сама прости пожалуйста лошадь 180 сантиметровая ))

не лошадь,а модель с таким-то ростом!вот я коротыш! lol



JC ж 4 декабря 2012 10:21   #388
Дашкин, коротыш солнечный, wink ну да, как же! просто весила б я кг 55 при своем росте, была бы моделью, шкилей эдакой, а так как у меня кроме роста еще вес есть нескромный и мышечной массы немало, а про ноги я вообще молчу, при том какие веса я в зале тягаю - то все ж таки лошадка )
хотя, тут у всех свои тараканы ))



(Дарья) ж 4 декабря 2012 10:26   #389
Цитата: JC
а так как у меня кроме роста еще вес есть нескромный и мышечной массы немало,

плевать на вес!зато мышц много,это класс же!зачем тебе тощей моделькой быть!будешь мясистой накаченной моделькой! wink



JC ж 5 декабря 2012 09:37   #390
всем доброго утра!

за окном очень мокро, опять болит лапка и настроение какое то непонятное. сегодня у нас экспериментально-разгрузочный день на твороге и куче полезных зеленых овощей ) из углей - тяжеленькая такая порция гречки, хотя и не очень много вроде, но весы не врут. из вредного - кусочек халвы с утренним кофе (еще перед кардио), ну просто очень очень хотелось

что скажете?



sweta1967 ж 5 декабря 2012 09:58   #391
Цитата: JC
что скажете?

"халва кунжутная 71 гр." Чесная, однако:)



JC ж 5 декабря 2012 10:08   #392
Цитата: sweta1967
"халва кунжутная 71 гр." Чесная, однако:)

дык я ж с весами теперь живу, и гордо все взвешиваю )) ну так чтобы с совестью быть совсем честной ) и так офигела что так рано сладкого дернула, на мою совесть это не похоже

кстати, делюсь наблюдением - забористая силовая тренировка уже через 5-7 минут снимает все головные боли! ну или это у моего тренера талант такой, но проверенно неоднократно. а если башка совсем совсем раскалывается, я специально прошу особенную тренировку - помогает ВСЕГДА! bully



Dolka ж 5 декабря 2012 10:10   #393
Цитата: JC
прошу особенную тренировку

в чем особенность обычно выражается?



JC ж 5 декабря 2012 10:14   #394
Цитата: Dolka
в чем особенность обычно выражается?

) в повышенной интенсивности, уменьшении времени на отдых и увеличении весов - все, чтобы кроме мышечной нагрузки и боли не ощущалось ничего ))



Dolka ж 5 декабря 2012 10:16   #395
JC,
жесть!



JC ж 5 декабря 2012 10:22   #396
Dolka,
неа, эффективная терапия ) да еще и от любимого тренера - то что доктор прописал! bully



Макрель ж 5 декабря 2012 10:29   #397
Цитата: JC
забористая силовая тренировка уже через 5-7 минут снимает все головные боли!

Везет тебе! Просто головная боль у всех разная. И хорошо, что тебе помогает треньки))



JC ж 5 декабря 2012 13:56   #398
))) Наташ, головная боль вполне себе качественная, найзом далеко не всегда спасаюсь, а что делать, жисть такая тяжелая штука )



lisa olea ж 5 декабря 2012 14:34   #399
Цитата: JC
кстати, делюсь наблюдением - забористая силовая тренировка уже через 5-7 минут снимает все головные боли!

Подписываюсь под каждым словом.
Тут ещё может быть собака зарыта в пониженном давлении.У меня оно повышается во время физ.нагрузки и становится оооочень хорошо.В общем есть те,кому нагрузки наоборот необходимы wink



JC ж 5 декабря 2012 14:48   #400
lisa olea,
оооооо, пониженное, привет собратьям по радости! так не связывала никогда, у меня головные боли обычно связаны с плохим кровоснабжением, шейными позвонками и милой работой )
но да, девоньки, да и мальчишки, тренируйтесь! не только улучшает здоровье в перспективе, но и спасает в текущий момент жизни!
а уж как смотрится! мммммммммм ) bully






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()