JC ж 27 марта 2013 10:40   #881
Галь, да я вообще не подозревала девочек в таком коварстве )) а на пятках я, хз, наверно между подходами покачиваюсь ) вообще я твердо стоя на ногах
Цитата: Электродрель
видно что мышцы там бугрятся

вот только тут и видно, а в зеркале мне вообще ничего не видно. слепая, не иначе )
вообще меня ловили во время подхода на дельты, там их на другом кадре видно кусочек. но в остальном - там кто то проходящий мимо ) впечатлили их мои дельты в работе, но я была неуловима wink
кстати, ничо там не врезается, стою я так видно, потому как штаны крайне свободные, седня попробую еще раз сфоткать их )



Dolka ж 27 марта 2013 11:01   #882
Цитата: JC
а в зеркале мне вообще ничего не видно

не верю! wink



JC ж 27 марта 2013 11:08   #883
Цитата: Dolka
не верю! wink

ну или самое время очки заводить, или лупу, смотря что разглядеть пробовать )) зато теперь я знаю как выгляжу в зале со стороны.. никогда не обращала внимание )



JC ж 31 марта 2013 13:21   #884
всем доброго дня! наконец закончились все эти глупости типа клубных соревнований, и я вернулась к своим нормальным тренировкам! а это значит привет кросс-фит по субботам! УРА! bully вчера была совсем компактная забава, правда я не оправдала планов тренера на мое убийство, но все равно приблизилась к ним )) что там было? а всего 2 упражнения, выбросы штанги и подтягивания с противовесом. 21-15-9. в смысле 21 выброс 21 подтягивание, 15 выбросов 15 подтягиваний, и всего по 9. у меня получилось почти 7 минут. дофига если честно. мой тренер делает такое за 4. есть к чему стремиться! ну и по весам, мне готовили штангу на 25 кг на выбросы, но 25 я потянула раз на 5, потом замки милостиво были сняты, в итоге выбрасывала 20 кг. за что потом получила "фэ" и что "должна уже с 25 работать давно". а я их фиг выброшу ((( будем впахивать winked
а, еще вчера меня учили двум новым забавам - что то типа протяжки из приседа с широкой постановкой ног, в смысле садишься, опускаешь гриф ниже до середины икры, встаешь и делаешь протяжку. руки узким хватом. у меня получилось на 5*15*20 кг, если учесть что было это после 7 минут, в принципе прилично )
и вторая забава дала много поводов поржать с меня окружающим. присед, ноги на ширине плеч, нормальный присед, гриф в руках, на втором приседе гриф на груди уже. и что то мне подсказывает что как только я начну подседать под нее нормально, я еще буду доделывать до выброса над головой. ой чую не по русски написала, сейчас я заканчиваю в первой фазе, а в перспективе будет слажено

пока учимся, все просто с пустым грифом ,с приличным грифом )
итого - сегодня у меня совсем нет дельт, да чего уж там, всего плеча, и трапеций, ноги и спина - можно не учитывать ) но мне понравилось!!! а еще, ребят, к нам весна вернулась! +18 сегодня и солнышко, правда ветрено... ну и что! щас сырники из духовки вытащу, пару штук в бокс закину и поеду гулять и в зал, на побегать-поплавать и прочие радости ) всех люблю! простите что так редко, но все равно люблю! love

______________________________________________
а, ой совсем забыла рассказать, вчера была в любимом спортпит магазине, завела себе вдобавок к уже привычным и любимым OptiWoman и хондротину с глюкозамином - Омегу 3, и пузырь жидкого коллагена. очень советовал друг-хозяин магазина, для восстановления связок, суставов, и может для моей шибанутой кожи чем еще поможет ) так меня для полной гармонии в магазине еще чаем напоили зеленым, и роллом с корицей лабрадовским угостили... ТАКАЯ вкуснятина! так, блюстителям закона, спокойно, это протенировый ролл, очень и очень вкусный, а если его подогреть в микроволновке, говорят вообще башню сносит ))) эххх, жаль, мне таким можно баловаться очень редко )) но вечер был завершен крайне достойно! кстати, особо страдальным краснодарцам могу сдать это дивное место, где всегда много вкусного и полезного, + ответы на кучу а почему + адекватные цены )



Dolka ж 1 апреля 2013 12:57   #885
Цитата: JC
совсем компактная забава

о, как ты сие назвала! smile и сама забава позабавила даже просто в прочтении. представляю, все как ты любишь! тоже бы так развлеклась, ну может гриф по-легче и подходов по-меньше, но без тренера не рискну. странно, он мне никогда не устраивал кроссфиты

Цитата: JC
у меня получилось почти 7 минут. дофига если честно. мой тренер делает такое за 4. есть к чему стремиться!

эх, тыж, замахнулась, на Уильяма, нашего Шекспира (с)

Цитата: JC
что то типа протяжки из приседа с широкой постановкой ног

тут моей фантазии оказалось явно недостаточно



JC ж 1 апреля 2013 14:00   #886
Цитата: Dolka
сама забава позабавила даже просто в прочтении

ну я старалась описать, так чтоб фантазия разыгралась )) привет Ольчик! второй день после трени, а плечи все еще почти дохлые.
не знаю, ты подомагайся тренера, вдруг добавит. если не совсем лентяй, должен ) это ж учиться надо - у нас всего трое в клубе ведут кросс-фит, а тренеров вообще человек 15-20 наверно, так что да, это удел избранных извращенцев wink
Цитата: Dolka
эх, тыж, замахнулась, на Уильяма, нашего Шекспира (с)

)))) пофантазировать уж нельзя? а элита у этой трени - 3,40 по моему. а потом, все, труп стопудовый! но я буду стремиться к той самой мертвенной бледности. мечты....
Цитата: Dolka
тут моей фантазии оказалось явно недостаточно

ммммммммм, рассказываю в подробностях ) представь себе, держишь ты себе такая гриф в руках (руки опущены, им пока можно), ноги шире плеч (не плие, но широко), стопы под 45. Представила? приседай! руки все еще внизу. АККУРАТНО! коленки! ....блин, говорила же, аккуратно, теперь ты как и я, с синяком )) присела? не рассиживаемся - вставай обратно, только руки не забудь, одновременно с подъемом делаешь протяжку. у тебя должно получиться одновременно с выпрямленными ногами гриф под подбородком (локти как и в приличной протяжке, наверху) да, хват узкий, ты же помнишь??? ) ну вот как то так и приседай ))))
меня если честно больше второе позабавило, все никак не научусь подседать под гриф. Тренер говорит это потому что он для меня слишком легкий. а когда изображает меня - ощущение что я в балетном классе выступаю *facepalm* еще и дразнится! ))



Электродрель ж 1 апреля 2013 14:02   #887
У нас в зале по телеку постоянно по кросфиту соревнования показывают, я на дорожке иду когда смотрю. Жестока выглядит... Еще они берут кувалду какую то и по какой то штуке долбят, а она едет в желобке smile Соревнования кузнецов короче lol
Но честно говоря среди них мало тех, чьи фигуры прям нравятся. Есть среди них такие с кубиками но без талии -

Мое предположение что при таких тренировках мышцы кора хорошо накачиваются, и соответственно талию скрывают winked

Сообщение отредактировано Электродрель - 1 апреля 2013 14:12



Dolka ж 1 апреля 2013 14:06   #888
Цитата: JC
рассказываю в подробностях

в следующее воскресение попробую изобразить нечто подобное smile , просто по воскресениям ржать будеть особо не кому, хотя вчера была небольшая движуха, умилила девочка: "скажите пожалуйста, где можно пресс покачать? а то я в зале первый раз", показала и пресс, и гиперэкстензию, и бабочку, на тягах тросс порвался (м...лять), потом ее подхватил парень и стал с ней жим лежа разучивать, молодец.

Цитата: JC
ты подомагайся тренера, вдруг добавит. если не совсем лентяй, должен )

да, вот же, говорю, что уже месяц я в свободном плавании, тк он один в зале и в дни когда он есть (пн, ср, пт) в зале пукнуть негде, поэтому ушла на вт,чт,вс. надо созвониться с ним.
Цитата: JC
это удел избранных извращенцев

wink ты-избранна!



JC ж 1 апреля 2013 14:14   #889
Цитата: Dolka
ты-избранна!

угу, и извращена по полной программе )

сама занимаюсь вторник-четверг-суббота ) так удобно, ибо в понедельник приходить в зал можно только чтоб спихнуть кого нить с дорожки и побегать, остальное - только в состоянии медитации )
и да, ты там будешь пробовать, во первых начинай с легкого веса (ну хоть первые 1-2 раза, потом бери нормальный гриф, как поймешь чего куда тянуть), держи спину и КОЛЕНКИ!! не забудь про них )) а то я вот сижу, вся такая красивая, в платье офисном, в туфельках и с синяком на левой коленке lol мальчиков интригую ))))



Dolka ж 1 апреля 2013 14:18   #890
Цитата: JC
а то я вот сижу, вся такая красивая, в платье офисном, в туфельках и с синяком на левой коленке мальчиков интригую ))))

ага, чего это на такое в выходные делала? что синяк на коленке нарисовался wink
Цитата: JC
во первых начинай с легкого веса (ну хоть первые 1-2 раза, потом бери нормальный гриф, как поймешь чего куда тянуть), держи спину и КОЛЕНКИ!! не забудь про них ))

с бодибаром, например?



JC ж 1 апреля 2013 14:33   #891
Цитата: Dolka
ага, чего это на такое в выходные делала? что синяк на коленке нарисовался wink

ну конечно же со штангой скакала! именно об этом они обычно и думают ))
Цитата: Dolka
с бодибаром, например?

не, с 10кой, бар ты же ж вообще не почувствуешь, совсем с легким весом сложно о технике говорить - ты ж там и не почувствуешь ничего



Макрель ж 1 апреля 2013 14:56   #892
JC,
Юль,хошь поржать. Вот парень пришел в зал недавно,худенький такой, так он каждую гантельку и блинчик ходит и взвешивает на весах все время. Не знаю, для меня так это сие забавно выглядит.
А кстати, седня взяла (правда 12 раз тока смогла,потому что подход последний был) 105 кг в жиме ног. Для некоторых конечно мало,для меня мини рекордик.



JC ж 1 апреля 2013 15:54   #893
Макрель, Наташ, ну так это, того, доверяй но проверяй wink вдруг там че на заводе напутали! или у вас все в фунтах?
Цитата: Макрель
105 кг в жиме ног

молодец! поздравляю!! у нас на соревнованиях кстати, мальчики делали жим ногами на 2 своих веса, так победитель сделал подход на 115 раз О.о представь себе его ноги после )))) кстати, давно мы его не делали, надо поканючить, может вернем, в качестве разнообразия ) обычно тренер на это отвечает что мы не ищем легких путей, поэтому приседаем дальше )) так и живем!



(Дарья) ж 1 апреля 2013 16:25   #894
Цитата: Макрель
так он каждую гантельку и блинчик ходит и взвешивает на весах все время.

lol lol lol это я в первые недели тренажерки!!!
только я все гантельки и блины не взвешивала,а только небольшой гриф, ну проверить сколько весит,чтоб знать сколько добавлять!))))))



JC ж 1 апреля 2013 16:46   #895
Цитата: (Дарья)
это я в первые недели тренажерки!!!

оооооооо! красотка! представляю себе как умилялись мальчики!! )



Макрель ж 1 апреля 2013 17:08   #896
Цитата: JC
или у вас все в фунтах?

Ну ладно бы там фунтовки, так вообще все блинчики и гантельки, даже если там КГ написано.
Цитата: (Дарья)
а только небольшой гриф, ну проверить сколько весит,чтоб знать сколько добавлять!))))))

А я не взвешивала, видимо потому, что сразу схватилась за самый тяжелый,на котором 11 кг было написано)))
Цитата: JC
представь себе его ноги после ))))

Не могу представить, я наверно бы от пота сначала утонула,а потом бы встать не смогла бы неделю.



JC ж 1 апреля 2013 18:14   #897
Цитата: Макрель
на котором 11 кг было написано

ты щас про гриф или про бар? а то поспешу расстроить, пока не убежала на дорожку - олимпийский гриф - 20 кг, мой любимчик love остальные - так, глупостями заниматься
Цитата: Макрель
Не могу представить, я наверно бы от пота сначала утонула,а потом бы встать не смогла бы неделю.

да не, на след.день уже скакал в зале ) там на самом деле не все так страшно. смотри, мой вес - 71 кг плюс минус, два моих веса - читай 140 кг - не так критично, я делала 160 на 3 по 15, а тут - на 20 кг меньше, если учесть что ты можешь делать паузы вверху - думаю сотка - не так трагишно, остановился там, подышал, и дальше пахать bully
эээх! у меня завтра НОГИ!! а сейчас, 5 минут, еще кусок сметы и я побежала на дорожку ) всем отличной тренировки!!



Макрель ж 1 апреля 2013 18:46   #898
Цитата: JC
ты щас про гриф или про бар?

Ну это ты меня прям обижаешь) Бар конечно, этоже было в прошлом году летом. Гриф сама люблю))
Цитата: JC
всем отличной тренировки!!

И тебе тоже хорошей треньки) у меня завтра выходной, дома может поделаю что-нить))



JC ж 3 апреля 2013 11:29   #899
всем доброго дня! делюсь ))) делюсь всем и сразу! отличным настроением, солнечным днем, +20 почти что (с утра был дождик, но он уже не в счет), вкусным поздним завтраком (хотя с утра чуть не умерла с голоду), убийственной тренировкой (еще хожу, но уже босая)) и славным мальчиком который мне мило улыбался все утро ))))
а теперь обо всем этом подробнее, надо? думаю что да!
- тренировка ооо, вчера у нас были ноги, даже нет, у нас были НОГИ! разминка в виде гребли, 10 минут, ну чтоб не расслаблялась - шутка ли, 2 недели ног не было!! дальше, те же самые 4 упражнения, уменьшена пауза между повторами, и между подходами. все с секундомером. в следующий раз пообещали добавить вес на выпадах и разгибании, а то слишком живо я после них восстанавливаюсь ) после всего - пресс, нижнее скручивание в новом хитрозадом тренажере...и это при том что там уже скручиваться нечему было -_- ну ладно, наскручивалась, так мне еще в качестве заминки предложили степпер, 20 минут, без рук )) осилила, потом на автопилоте сползла со ступенек и дальше, в душ и домой в обнимку с любимым изолятом )) сегодня я мирна и спокойна. ноги в состоянии апофигея, кайфуют winked
- чего у нас там дальше, голод, утренняя версия. я клянусь, не понимаю
КАК умудряются не есть до обеда диетящиеся и прочие голодающие барышни... мне утром нужно было сдать общие анализы. встала в 6, заранее себе приготовила кефир с творогом и отрубями, выпила как вышла из кабинета, практически залпом, около 9 утра... я ТАК есть хотела, что удивлялась как не кидаюсь на людей )) и слабость... кошмар %) как они это делают, не понимаю!

все, пошла строить глазки и пить кофе ) а завтра у нас верхняя часть меня, ушатаем для равномерности ))) и да, мне пообещали в субботу, после кросс-фита посмотреть и попробовать присед с моим весом, сколько раз сделаю... интереееесно! (это все мужские соревнования, покоя мне не дают!)



Dolka ж 3 апреля 2013 12:30   #900
Цитата: JC
славным мальчиком который мне мило улыбался все утро ))))

wink прелесть какая!
Цитата: JC
пошла строить глазки и пить кофе

ВЕСНАААААА! однако wink

Цитата: JC
те же самые 4 упражнения

присед, становая, зашагивания и разгибания?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()