Dolka ж 2 ноября 2012 10:19   #181
JC,
какую-нибудь профилактику для коленных суставов используешь? бинты эластичные? я сама пропила курс терафлекса, надо бы уточнить сколько переры быть должен в его приеме?



JC ж 2 ноября 2012 10:54   #182
Dolka, нет, пока не использую, вес пока не тот еще



Макрель ж 2 ноября 2012 10:59   #183
Цитата: JC
а так, он лучше чем я знает, что я могу ))

Я то без тренера, вот и стараюсь как могу.

Цитата: JC
знаю и ощущаю - меньше подходов с большим весом - более эффективно для набора мышц и жиросжигания )

Да вроде как да, но я пока так не могу чета recourse
Цитата: Dolka
ты качмонстр!!! wink

Аха, поддерживаю.
Кстати , в Смите неразу не пробывала, только со свободными весами тоже. Все хочу, да забываю.
Цитата: Dolka
я сама пропила курс терафлекса

А можно об этом поподробнее? У меня с детства с коленками проблемки были, это помогает и есть ли эффект?

Сообщение отредактировано Макрель - 2 ноября 2012 10:59



JC ж 9 ноября 2012 09:47   #184
Девочки, доброго всем дня!

сижу на попе ровно, отхожу от вчерашней убойной тренировки ног, и задаюсь вопросом о тыкве ) которая в печеном виде, с корицей и без сахара - что это, больше фрукт (и его можно 1 порцию в день) или можно позволить больше? (при условии что в меню остается 1 яблоко, 1 хурма и порция каши...сегодня это гречка)

что вообще думаете о тыкве как о продукте в осеннем меню? ))



sweta1967 ж 9 ноября 2012 09:58   #185
Цитата: JC
что вообще думаете о тыкве как о продукте в осеннем меню? ))

Лично я о тыкве думаю только хорошее fellow



(Дарья) ж 9 ноября 2012 10:57   #186
Цитата: sweta1967
Лично я о тыкве думаю только хорошее

я тоже))
Цитата: JC
Девочки, доброго всем дня!

а как же мальчики? wink
Юля ты еще худеешь или уже усе? winked



JC ж 9 ноября 2012 11:08   #187
Цитата: (Дарья)
я тоже))

а несколько это чревато? если не только думать но еще и кушать ее )

(Дарья), Даш, да ну их, мальчиков этих, этим утром мы поедаем тыкву с девочками! ) Мальчишки, без обид ))


Цитата: (Дарья)
Юля ты еще худеешь или уже усе? winked

амммм, худею, наверно ) нет, вру, я после отпуска только недавно стабилизировала вес, но пока не свой оптимальный конечно ) но с учетом нового жесткого тренинга, которого у меня еще на месяц программа, я пока на весы смотрю немного сквозь пальцы, т.к рабочие веса увеличиваются очень очень активно! а вообще, да, вес встал ( пора пересматривать привычки и уходить во что нить очередное



Dolka ж 9 ноября 2012 11:22   #188
Цитата: sweta1967
Лично я о тыкве думаю только хорошее

я тоже теперь очень хорошо о ней думаю smile , вчера приготовила пшенную кашу с тыквой в мульте- наверно это неправильная каша, но она была оооочень вкусная! и я ею себя побаловала



(Дарья) ж 9 ноября 2012 11:25   #189
Цитата: JC
а несколько это чревато? если не только думать но еще и кушать ее )

если не жрать ее тоннами, то ничем не чревато, в меру кушать можно, да у нее выскокий ГИ, но это в первую очередь овощ же belay



JC ж 9 ноября 2012 11:40   #190
(Дарья),
амммм, Дашунь, боюсь расстроить, но не овощ а вполне себе ягода, и крайне сладкая ) не много, но грамм 300-400 печеной в течение дня съедаю, обжора хренова!
как твои похудательные успехи? бывала в твоем дневнике, очень переживала ( сейчас как, все нормализовалось?



(Дарья) ж 9 ноября 2012 11:47   #191
Цитата: JC
амммм, Дашунь, боюсь расстроить, но не овощ а вполне себе ягода, и крайне сладкая )

а я думала овощ))))
кстати, щас читаю дневник Клюковки, там Марина писала как раз по поводу тыквы, что с ней надо аккуратнее быть, т.к. она может провоцировать остановку веса!
Цитата: JC
как твои похудательные успехи? бывала в твоем дневнике, очень переживала ( сейчас как, все нормализовалось?

да у меня Юль все без особых изменений, на весы не встаю,решила раз в неделю только, замеры тоже не делаю, вообщем пока жду результата анализов, в понедельник будет все понятно!



Макрель ж 9 ноября 2012 11:57   #192
Могу кому нить отправить тыкву,не люблю ее, а мне ее подсунули,лежит бедная и грустит wink



Berry ж 9 ноября 2012 12:06   #193
Цитата: sweta1967
Лично я о тыкве думаю только хорошее

Я тоже думаю о ней хорошее (и помню с дофитфановских времен,какая из нее вкуснячая пшенно-тыквенная каша получается), но не ем smile . Высокий ГИ смущает.

Сообщение отредактировано Berry - 9 ноября 2012 12:06



Dolka ж 9 ноября 2012 12:09   #194
Цитата: Berry
но не ем . Высокий ГИ смущает.

вот чорт, а я наелась вчера и сегодня так душевно ею же позавтракала



Berry ж 9 ноября 2012 12:13   #195
Цитата: Dolka
вот чорт, а я наелась вчера и сегодня так душевно ею же позавтракала

Ну,отвела душу, а теперь помаши ей ручкой smile



JC ж 9 ноября 2012 12:17   #196
Цитата: (Дарья)
Марина писала как раз по поводу тыквы, что с ней надо аккуратнее быть, т.к. она может провоцировать остановку веса!

ха ха, ну тогда мое общение с весами чуть более оправдано )
Дашунь, ты во первых не расстраивайся - ты же умничка, а во вторых - держи хвост пистолетом ) и все получится! когда у меня начинает колебаться вес не в ту сторону или надолго останавливается, я выхожу на тропу кардио )) или рассказываю по большому секрету тренеру сколько сейчас вешу... и все, дальше меня ждет медленная и мучительная смерть, в лучшем случае )

Наташ, срочно сделай с ней что нить и слопай ) один раз точно можно



Dolka ж 9 ноября 2012 12:18   #197
Berry,
Светуль, знаю ты всегда найдеь правильные слова smile У меня вчера вообще углеводный зажор случлся: с утра геркулес (гр 40) днем рис коричневый (примерно столько же), вечером каша пшено с тыкв (еще грамм 50). Так душевно углей поела! Худеющим не повторять!

Цитата: JC
я выхожу на тропу кардио
wink



Berry ж 9 ноября 2012 12:22   #198
Цитата: Dolka
Berry,Светуль, знаю ты всегда найдеь правильные слова

Спасибо, Оль. Организм тоже "человек",надо его радовать иногда. wink У тебя это было вчера. А сегодня снова начались будни, до следующего читтинга,так что нормально все smile

Цитата: Dolka
Худеющим не повторять!

Вот это вообще отпад! lol



(Дарья) ж 9 ноября 2012 12:24   #199
Цитата: JC
или рассказываю по большому секрету тренеру сколько сейчас вешу... и все, дальше меня ждет медленная и мучительная смерть, в лучшем случае )

lol представила



Kitsune ж 9 ноября 2012 12:33   #200
Цитата: Dolka
вечером каша пшено с тыкв

о-о-о, я точно знаю что хочу когда у меня "приключится" загруз.... мммм love






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()