Kitsune ж 3 февраля 2013 20:10   #741
Макрель,
Ага, меня особенно "девочка" 19 лет порадовала, которая с копьем позировала... Я, конечно, упорством восхищаюсь и все-такое-прочее, но...



Макрель ж 3 февраля 2013 20:49   #742
Kitsune,
Во во, есть одно НО...для меня пожалуй такое перебор,не вижу красоты...раньше выглядела она очень хорошо.



JC ж 3 февраля 2013 20:55   #743
Kitsune,
я так вообще после этой девочки нервенно пошлепала к зеркалу, осматривать свою тушку. это же ж звездец а не девочка! в 19 лет тем более %) и ни в жизни не поверю что это все натурально выращенное!



Макрель ж 3 февраля 2013 21:25   #744
Цитата: JC
и ни в жизни не поверю что это все натурально выращенное!

Такое ощущение, что гормоны принимала чтоль мужские, слишком тело большое и голос далеко не женский.



lisa olea ж 3 февраля 2013 21:39   #745
Цитата: Макрель
Во во, есть одно НО...для меня пожалуй такое перебор,не вижу красоты...раньше выглядела она очень хорошо.

+1.Я тоже так подумала.Раньше очень достойно выглядела.
Люди-фанатики страшные люди.Всё должно быть в меру.



anomalia ж 3 февраля 2013 22:57   #746
Цитата: JC
это все натурально выращенное!

выращено все это на инъекциях мужского гормона -тестостерона ( и не только его естессна), Юльч, не кури так нервно)) нам не грозит, в женском организме этого гормона вырабатывается в сотни раз меньше , чем в мужском, поэтому мы будем просто красиво- спортивные))



sergayme м 3 февраля 2013 23:31   #747
Цитата: lisa olea
не такие

хороший фильм, замечательные спортсменки, можно только порадоваться за них, что они добились и добиваются в жизни того, чего хотели, занимаются любимым делом.
Жаль что всё обсуждение сводится к тому что , нравится их форма или нет, а так же "я такой не хочу быть", самое интересное что и не получится, тут окромя фармы другая генетика совершенно.
У всех идеалы красоты разные, каждому своё, а вот способность идти к намеченному, вот это и есть их достижение, которое объединяет всех, вот этому нужно учиться, так же они идут к цели не взирая на упрёки, оскорбление , тыканье пальцами, осуждения и тд, они любят себя и всё делают для себя.



anomalia ж 3 февраля 2013 23:47   #748
sergayme,
никто не осуждает, просто обмен мнениями, у всех разные цели, идеалы, поддержка близких и окружающих. Насчет целеустремленности, конечно, уважение.



JC ж 4 февраля 2013 06:19   #749
Цитата: anomalia
не кури так нервно

Свет, а знаешь что печально - как этот фильм оценивает человек который совсем не в теме. оно же ж блин так показано, что спортпит = вот такенной форме, т.е поешь ты белков и аминок и все, ты звезда! а потом опять появляются толпы барышень которые "ты что, больше одного кг в руки - ни ни" и прочие сопереживатели "вон, по телевизору показывали/на ютубе выложили, барышня как ты всего лишь протеин пила, и смотри в кого превратилась??" . вот это меня печалит
sergayme, а барышни, да, потрясающие! и силой воли, и упорством, и титаническим трудом, просто у всех у нас цели и мечты разные ) кому - Олимпия, кому - бикини, а кому то - просто тушка которая себе нравится, подтянутая, с круглой задницей. и это тоже прекрасно )



sergayme м 4 февраля 2013 09:21   #750
JC,
в фильме не говорят девушки что размеры их исключительно от спорт пита, они говорили что всё это употребляют для поддержания и набора ММ. Так же там было высказывание с виду врача, который однозначно указал на фарму.
А цели в жизни есть не только спортивные, по этому их пример прекрасен, так как в отличии от большинства из нас, они занимаются любимым делом.



anomalia ж 12 февраля 2013 00:19   #751
И куда мы пропали? На пляже уже??



JC ж 12 февраля 2013 06:33   #752
бодрое, Светик, пляж? ну ну, мечтайте. нет, у нас конечно было +18 на выходных, но до моря доехать пока не получилось, хотя честно, пыталась )) пашемс, на работе, в зале, местами дома, хотя нет, дома я как правило готовлю и сплю ) вчера вот впервые в жизни проспала утреннюю пробежку. представляешь себе масштаб трагедии?! поспала и хватит, нефиг! am сегодня уже на низком старте, ща, 5 минут на благо красоты и поеду бегать! bully в зале - сплошная идиллия, по вторникам у нас многоповторки на ноги, и мне нравится как меняется форма ноги (особенно квадра над коленом), в четверг - добиваем все что было целое на груди-спине-плечах, а субботы радуют кросс-фитом! всегда вкусные трени, всегда в коме после них, и аппетит как у бегемотика )) спасибо огромное Марише, ака Marinary, помогла перераскидать съедаемое по времени, и немного подробить порции, теперь я всегда сытая и с выходных вернулась скинув а не набрав! ))
чуть позже днем напишу про последнюю субботу, хочешь впечатлиться? ))



Dolka ж 12 февраля 2013 10:06   #753
Цитата: JC
в зале - сплошная идиллия, по вторникам у нас многоповторки на ноги, и мне нравится как меняется форма ноги (особенно квадра над коленом), в четверг - добиваем все что было целое на груди-спине-плечах, а субботы радуют кросс-фитом!

Умница!!! читаю тебя и возбуж... впечатляюсь твоим интузазизмом!!!

Цитата: JC
напишу про последнюю субботу, хочешь впечатлиться? ))

я хочу! wink



JC ж 12 февраля 2013 11:11   #754
возбуждайся возбуждайся, это полезно! wink
привет Ольчик, рада тебе, да и всем, давно никого не слышала ))

итак, суббота выглядела вот так:
50 подтягиваний с противовесом - 400м.бег - 21 выброс грифа 20 кг из приседа - 800м.бег - 21 выброс - 400м.бег - 50 подтягиваний.
за 20 мин и 40 секунд bully



anomalia ж 12 февраля 2013 19:15   #755
JC,
возбудилась! Юльч, круто, твоей выносливости завидую белой завистью. Не пропадай, отписывайся, скууууучно ж без тебя love



JC ж 12 февраля 2013 23:19   #756
Светик, так она ж того, воспитуемая, выносливость в смысле ) повторяя один и тот же комплекс раз в полгода где то я получаю новую цифру на секундомере или количество выполненных раундов. а уж что профи кросс-фитеры бахают... ммммммм! bully вон где талант и искусство )
вернулась с многоповторки на ноги, ОБОЖАЮ своего тренера! 4,5 упражнения и все, ноги уже через час в полукоме, а завтра утром будет очень забавно наблюдать процесс подъема с кровати, ну и первый км бегом... фига с два! пойду утром бегать ) хотя в прошлую среду после этой трени помнится я утром ушла досыпать в сауну ))) зато потом еще с полдня была такой мирной, доброй и пушистой )))
постараюсь не пропадать, как минимум обещаю ежесубботние отчеты, по принципу после того как тело пришло в себя ) хотя, если кому интересно, могу и про обычные трени рассказать )

Сообщение отредактировано JC - 12 февраля 2013 23:19



anomalia ж 12 февраля 2013 23:25   #757
JC,
многоповторки у меня ближе к лету, ща пока ну никак не втиснуть.Ноги убивать нельзя, им приседать ещё и тягу делать feel Тренер сказал- сделаешь Элиту- пойдем в кач))...........В общем к пенсии уйдем, думаю, буду рельефной баушкой wink



JC ж 13 февраля 2013 05:55   #758
anomalia, ну да, чет это я дятел ) тебе там пока нафиг многоповторки не нужны ) у тебя все куда вкуснее! и да ,всем бодрого утра, проснулась чтобы ощутить себя последней Попез, сегодня день очень компактных перемещений в пространстве, желательно - вместе со стулом )) но бегать все равно поехала tongue



Макрель ж 13 февраля 2013 09:14   #759
Цитата: JC
но бегать все равно поехала

И тебе утречка доброго Юль. Эх, тепло и солнце,нам только сниться, уже тепла и весны уже нимагууууу! Буду ходить в парке раз бегать не могу,а то щас там не пойми что.



JC ж 13 февраля 2013 09:32   #760
бодрое Наташ! нууу, у нас тоже зима надвигается, днем до +8-10, ночью уже ноль проглядывает, к марту и снег выпадет, ждите! пробежала утром км 3,5 в расслабленном темпе, на 9 км/ч, слабые подвиги, но ноги гордо заявили что это максимум возможного. сейчас чай и очередной завтрак, мидии и сырые овощи, странное сочетание, но мне вкусно ) как у тебя успехи? ты вернулась в рабочий ритм? )






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()