JC ж 21 ноября 2012 14:18   #321
Гейл,
))) она про сахар в квашеной капусте, который добавляют при закваске ) ну мало ли, может кто и стаканом сахара квасит то!



Гейл ж 21 ноября 2012 14:22   #322
JC, да если бы!
Она на эту несчастную капусту грешит постоянно.
Цитата: twinkey
и угли все никак не урезаются из за капусты

Цитата: twinkey
у меня и без каши из за капусты много углей)

уже просто нет сил читать, честное слово. Провести почти год на фитфане и всё ещё быть уверенной, что капуста - это УГЛИ! >< И хоть бы кто поправил.



twinkey ж 21 ноября 2012 14:25   #323
Ладно,доедаю последние яблоки ,оставляю тольку угли из капусты и пусть будет безуглеводка

больше не буду на нее жаловаться)



(Дарья) ж 21 ноября 2012 14:29   #324
Цитата: JC
и я сама квашу, без сахара. так что можно!

и я тоже сама квашу))
Цитата: JC
это такая мега вкусная кашка, белковый лидер среди каш.

ниче се, я про такую ваще не слышала!у меня такой наверное и не найти!



JC ж 21 ноября 2012 14:30   #325
Гейл,
))) круто! бедная капуста ) за что ты ее так, twinkey? она же ж в худшем случае воду задерживает, и то, квашеная или маринованная
а так - то что доктор прописал!
ладно я еще грешу на тыкву с яблоками, но капусту то не обижайте, ну правда!



twinkey ж 21 ноября 2012 14:32   #326
а тыква 100% зло)мои джинсы подтвердят



JC ж 21 ноября 2012 14:33   #327
Цитата: (Дарья)
ниче се, я про такую ваще не слышала!у меня такой наверное и не найти!

почитай почитай! может найти захочется http://www.bezhimii.ru/descrip.asp?idgt=64&idgoods=2300
меня сестра ее есть научила в отпуске ) вот, нашла у нас в Краснодаре, ем и жмурюсь довольно ))))



cicily ж 21 ноября 2012 14:46   #328
Цитата: (Дарья)
и сколько ее можно съесть за раз))

полкило в лёгкую)))



Макрель ж 21 ноября 2012 15:04   #329
Цитата: twinkey
а тыква 100% зло)

У меня ее еще кусок лежит, думаю, что с ней делать и выбросить жалко вроде. Блин а еще и хурмы полно...куды девать ее, я ее конечно обажаю, но что-то мне ее купили много...
Капусту в охоточку тоже люблю покушать. На ярмарке продается, да кто ж скажет есть сахЕр или нет. Говорят что нет,но кто знает.



JC ж 21 ноября 2012 15:14   #330
Наташ, да твоей любви к фруктам я смотрю можно обзавидоваться! я кругами хожу по вечерам по балкону вокруг ящика с фруктами, понимая что сейчас уже совсем не вариант есть что либо, и единственное что себе позволяю - выбрать фрукт на завтра ) как тот кощей над златом чахнущий ) эдакий кощей-качок, метр восемьдесят ростом, жующий на ночь творог )))

Сообщение отредактировано JC - 21 ноября 2012 15:14



Макрель ж 21 ноября 2012 15:35   #331
Цитата: JC
я кругами хожу по вечерам по балкону вокруг ящика с фруктами, понимая что сейчас уже совсем не вариант есть что либо, и единственное что себе позволяю - выбрать фрукт на завтра )

ну я тоже) вечером не ем, а парочку днем,могу))Не выкидывать ведь. Фрукты люблю,но сезонные так сказать. Когда раз в год ешь, уж точно любовь проявляется.
Цитата: JC
эдакий кощей-качок, метр восемьдесят ростом, жующий на ночь творог )))

Блин,завидовала всем вам длинноногим) Я то в сравнении с тобой коротышка lol



(Дарья) ж 21 ноября 2012 16:35   #332
Цитата: Макрель
Я то в сравнении с тобой коротышка

я тоже lol

Цитата: cicily
полкило в лёгкую)))

а я вод проведу следственный эксперимент!посмотрим сколько в меня влезет за раз lol только я еще и морковки немного кидала когда квасила no smile

Сообщение отредактировано (Дарья) - 21 ноября 2012 16:38



JC ж 21 ноября 2012 16:42   #333
Наташ, Даш, может это мне пора себя переростком чувствовать? особенно если на каблуки влезть )

да! я тоже с морковкой капусту квасила! а еще вкусно в капусту вместо морковки бруснику добавлять, ммммм ) все, дожить до субботы и можно есть! (хотя не, вечером открою банку, если не смутит - она появится в моем завтрашнем меню)



Макрель ж 21 ноября 2012 17:06   #334
Юля и Даша
Девченки! Добили вы меня капустой квашеной! wink Слюни потекли. Завтра в магазин и куплю)) Кстати, а как вам с клюквой капусточка,а?)) winked

Сообщение отредактировано Макрель - 21 ноября 2012 17:08



JC ж 21 ноября 2012 17:20   #335
Наташ, )))) а то! я очень люблю квашеную с морковкой и квашеную с клюквой, а не, вру, с брусникой (хотя думаю и с клюквой вкусно, главное чтоб не переквасили), и маринованную с морковкой и цветной капустой. все домашнего приготовления, поэтому лишний сахар мимо не проползет bully



JC ж 22 ноября 2012 10:50   #336
всем доброго утра!

настроение крайне позитивное, боевой дух и квашеная капуста в наличии)
вот мое меню на сегодня. углей я похоже за вчера-позавчера переела, не тянет, поэтому сегодня больше овощей )

по нагрузкам сегодня:
- утренняя пробежка + пресс, 7,30-8,30
- силовая, архизверская, на ноги 19,00-20,20 (организм уже почти готов умирать)



Макрель ж 22 ноября 2012 11:01   #337
Цитата: JC
- силовая, архизверская, на ноги 19,00-20,20 (организм уже почти готов умирать)

Ну зачем так насиловать себя прям до изнеможения то? Аккуратней там.
Посмотрела менюшку, отруби 30 гр., я тут их чуть весь пакет чуть не схомячила с кефиром, увлеклась как-то. От меня их прятать надо wink



Dolka ж 22 ноября 2012 11:14   #338
Цитата: JC
утренняя пробежка + пресс, 7,30-8,30

Юля, ты молодец! увидела сегодня твой дневник с новым твоим сообщением, и сразу подумала: щас открою, увижу твое утреннее кардио и испытаю чувство вины, что сама никак не налажу утреннюю дружбу с дорожкой. Причем каждый вечер торжественно себе обещаю встать раньше и каждое утро понимаю, что не могу лишить себя часа сна...

Цитата: Макрель
От меня их прятать надо

а какие лопаешь?



JC ж 22 ноября 2012 11:27   #339
Наташенька, так я их и прячу, сама от себя ) ибо в минуты особо нервные могу и 100 гр съесть и бровью не повести, а потом хожу как шарик беременный, с пузом (
а по силовой - да нет, это организм просто помнит и уже морально готов. я же все по той программе иду, она на полтора месяца, еще по идее 2 недели пахать в таком режиме умирания ) а потом - уже попросила вернуть кросс-фит тренировки, ну хоть на пару недель (другой способ умирать через полчаса-час после тренировки) - подсушу немного свою тушку

Dolka,
спасибо! я просто вросла в утреннее кардио всем телом, и если пропускаю его - чувствую себя просто отвратительно, поэтому 5 дней в неделю я реально просыпаюсь в тренажерном зале ))



Макрель ж 22 ноября 2012 11:36   #340
Цитата: Dolka
а какие лопаешь?

Лито с яблоком или расторопшей. Они вкусные безумно!
Цитата: JC
ибо в минуты особо нервные могу и 100 гр съесть и бровью не повести

Ага, ага, тоже в легкую все это съесть, но вроде нормально у меня не сильно раздувает.
Цитата: JC
подсушу немного свою тушку

Смотри не усохни от интенсива такого)
Цитата: JC
я просто вросла в утреннее кардио всем телом

Этому завидую, на улицу не выйду утром рано, меня хрен заставишь, особенно сейчас когда темно и холодно. Был бы тренажер -другое дело.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()