JC ж 21 января 2013 23:09   #661
не, горбуша это приличная рыба ) ее еще в свежей можно найти и запечь или в пароварку запихать. но ТУНЕЦ!! ладно, видно этот продукт мне пока понять не дано )
izevika, то есть приличного творога тебе там не достаточно, и ты еще незнамо чего туда домешиваешь, да простят меня ярые поклонники тунца - все равно - фанатов творога нас тут больше! если чего - за меня отомстят am

Цитата: anomalia
консерва в собств соку

ну в масле то это совсем неприлично! конечно в собственном )



izevika ж 21 января 2013 23:14   #662
Цитата: JC
приличного творога тебе там не достаточно, и ты еще незнамо чего туда домешиваешь

осознала, посыпала голову пеплом, пошла, понурив чело, исправляться



JC ж 22 января 2013 10:09   #663
izevika,
ну ну, не расстраивайся ты так - ешь тунца, особенно если вкусно ) то что я не умею его есть меня не оправдывает - зато с сельдереем дружу!

всем бодрого утра! а оно реально бодрое, теплое и солнечное, +15 где то за бортом, туфли, платье, утренняя пробежка и вкусная кашка уже за плечами ) впереди кофе, вкусные и полезные обед и ужин (да да, с теми самыми котлетками) и силовая bully жду, хочу, не терпится! ))))



Zlaya_Morkovka ж 22 января 2013 10:12   #664
Цитата: JC
+15 где то за бортом

ненавижу Москву sad
я тоже хочу туфли и платье!!!!!



anomalia ж 22 января 2013 19:10   #665
Цитата: JC
теплое и солнечное, +15 где то за бортом, туфли, платье

ну зачем же так издеваться над психикой северян? -21, шуба , да ещё и обед пропущен из за рабочей командировки, и весь день сидя на попе в машине((( попэц дЭформировался, наверняка wink



JC ж 23 января 2013 06:38   #666
Цитата: anomalia
попэц дЭформировался, наверняк

гы! а вот этим аргументом меня раньше тренер с работы вытаскивал, когда я совсем запаренная просила перенести треню, ибо не успевала. но просто соглашался, и не забывал напомнить что попа плоская потом будет у меня. отрезвляло на раз!! ) и да, ребят, мы снова вместе! в смысле я, тренер и штанга love вчера была первая силовая после почти месяца перерыва, да еще и с многоповторками на ноги... уууууууу! присела за вчера 100 раз! 25 с грифом и еще 75 с 35 кг. вес конечно детский, но разу к 20 начинает задалбывать ) посмотрим на ноги, предупредила сразу, если будут расти - истерика у меня будет знаааааатная! вот так вот ) по всему остальному самую малость снизили вес и ушли на 20 повторов, с непривычки это долго и пока тяжко. но бы же не ищем легких путей )



Dolka ж 23 января 2013 10:44   #667
Цитата: JC
мы снова вместе! в смысле я, тренер и штанга

Юлек! рада что у тебя все стаблизировалось! Оно на самом деле так бывает: полоса темная, тут уж все до кучи (и с тренером непонятки, и нога и даже погода smile ), а потом - светлая!
Цитата: JC
с непривычки это долго и пока тяжко

сама с начала января на многповторках, и да первые трени и после них было ой как не просто, чего-то я не могда припомнить, чтобы на силовых так уставала. оно и сейчас (вчера в частности) тоже не легко, во время трени видон у меня тот ишо: морда красная, мокрая, и не только морда: в раздевалке перед бассейном тетки на меня косятся: я майку с *пардон* труселями еле снимаю, ну не снимаются с мокрого тела мокрые шмотки wink



(Дарья) ж 23 января 2013 10:48   #668
Привет Юляш!
Цитата: JC
предупредила сразу, если будут расти - истерика у меня будет знаааааатная!

а почему они должны расти?мышцы же растут на профиците или я че-то не так понимаю? feel



JC ж 23 января 2013 11:31   #669
Олькин, спасибо! сама рада что все возвращается на круги своя )) а по поводу мокрых маек, еще как! я вчера сначала минут 15-20 побегала, потом мы приседать отправились, подхода после второго я поняла что меня можно выжимать, и еще как ) насквозь мокрая!

Дашут, не знаю, у меня ноги такие, неправильные, как и вся хозяйка, если работаем с большим весом, увеличиваем - и снижаем количество повторов - их разности только так, если увеличиваем число повторов до 15-20 - все равно несет. ща посмотрим что на многоповторках с совсем малым весом будет ) надеюсь все же подсушиваться будет bully



Dolka ж 23 января 2013 11:52   #670
JC,
да, вот только в многоповторках что плохо: упражнений разных, так чтобы на завтра-послезавтра тело отзывалось приятными ощущениями в мышцах, не много. Я уж не знаю и веса особо не увеличишь... короче извращаюсь по всякому: одну трень сначала присед, выпады, гиперэкстензия, и там махи или сведения, потом на верх, или, как вчера, сначала жим, разводка, пуловер и под конец присед, выпады и тд. выматываешься, а на завтра/послезавтра как будто и в зале-то не была...



JC ж 23 января 2013 11:57   #671
Оль, ну так ты ж на завтра-послезавтра обратно в зал, не? ) у меня например ноги сегодня себя крайне мило ощущают, остальное - не особо, а ноги хорошо чувствуются, может правда потому что еще бегаю?
у меня вчера были: присед, жим гантелей лежа, махи (дельта), сгибание ног в тренажере, тяга верхнего блока и вроде как все, пресс еще. вроде как еще чего то было, или это просто эмоции по поводу "шуточек", не помню, правда )



Dolka ж 23 января 2013 12:11   #672
Цитата: JC
ну так ты ж на завтра-послезавтра обратно в зал, не?

на послезавтра, да и к этой следующей трене по ощущениям: предыдущей чо не было что ли? belay
Юль, насчитала 5 упров, а кругов сколь?
Цитата: JC
или это просто эмоции по поводу "шуточек"

wink это драйв, детк! wink



JC ж 23 января 2013 12:23   #673
Оль, не кругов, это ж не круговая, обычная треня просто в увеличенном размере ) 20-25 повторов, 3 подхода, на присед - 4 и счастья по самые уши!
Цитата: Dolka
wink это драйв, детк! wink

аха, безумная любовь и страсть к гантеле bully



Dolka ж 23 января 2013 12:37   #674
Цитата: JC
обычная треня просто в увеличенном размере ) 20-25 повторов

нифига се! а что так тоже делается: обычная трень на 5-6 упражнений и по 20-25 повторений в каждом подходе? она тогда интервальная получается что ли?



JC ж 23 января 2013 12:54   #675
да нет, силовая она в принципе, просто снижены веса на ноги (из за особенностей хозяйки). а так, веса почти рабочие, с учетом того что я была месяц без активности, к совсем рабочим вернусь скоро. ну смотри:
1. присед 25-20кг, и 3 по 25 по 35 кг, тут все понятно. раньше на 20 раз приседала 45-50 наверно, не помню, надо глянуть
2. жим гантелей лежа, 3 по 20 по 10 кг. раньше делала 15 раз с 14кг гантелями, так что в принципе, вес считай мой родной
3. дельты - сейчас 3 по 20 по 5 кг, делала на 15 раз по 6 кг
4. сгибание ног - вчера было 3 по 25 по 15 кг, совсем просто. раньше делала 15 по 25 кг
5. тяга верхнего блока - 3 по 20 по 30, было 15 на 35 кг, тоже почти родное
6. пресс верх-низ 3 по 25
от такая забава, вводная так сказать )

и кстати да, )))))



JC ж 26 января 2013 20:05   #676
всем доброго вечера! я дожила до выходных и даже вроде как пережила эту безумную неделю )) что в ней было такого забавного? смотрим:
1. вернулись мой любимый тренер и силовые ) и это гуд!
2. в первый же силовой вторник мы так мило поприседали, я тут уже где то жаловалась, что моя походка только к пятнице стала походить на человеческую, и то отдаленно и не без вмешательства массажиста в мои офигевшие от такого счастья конечности ) все равно - гуд, потому что ногам нужна правильная нагрузка
3. я вернулась к полноценным тренировкам, в смысле и кардио стало прилично-бегательным. это тоже в плюсы
4. моя работа довела меня таки до строгой отварной диеты, на который я буду пребывать еще с недельку. ну и аптечка пополнилась всякими бякостями. это запишу в минусы
5. опять же в минусы временное ограничение по всему свежему и преобладание каш в меню. ну и плюс минус кефир и творог
6. пережила сегодняшнюю ОТЛИЧНЕЙШУЮ кросс-фит треню, тоже первую в этом году ) при том что она была с часу до двух, в себя я пришла нормально наверно с час назад. и боюсь теперь представить как завтра будут ощущать себя руки и ноги после ТАКОГО am тренер пообещал что не болеть будут разве что только уши, и то - сомнительно ) предвкушаю
7. а, да, +12 за бортом, и это тоже в плюсы

и даже есть учесть в минусах еще бессонницу и несостоявшийся поход в кино, плюсов все равно больше ) но спасибо что эта неделя закончилась! завтра я буду самым мирным и смирным существом на свете ) ну или проснусь и поеду бегать, если ноги разогнутся



(Дарья) ж 26 января 2013 21:39   #677
Приветыч! smile
Цитата: JC
я вернулась к полноценным тренировкам,

это отлично!
Цитата: JC
ОТЛИЧНЕЙШУЮ кросс-фит треню

кстати, шо это за штука такая?))

Цитата: JC
моя работа довела меня таки до строгой отварной диеты, на который я буду пребывать еще с недельку. ну и аптечка пополнилась всякими бякостями

тут поподробнее?с желудком проблемы или как?

Цитата: JC
если ноги разогнутся

я сегодня на полусогнутых,лишних движений стараюсь не делать wink



JC ж 26 января 2013 21:49   #678
а я смотрю эта неделя полусогнутых не только у меня? рассказывай, ты до такой жизни как дошла?
про кросс-фит, это такой мегафункциональный тренинг, советую погуглить и проникнуться, т.к рассказывать можно много, но пока на себе не ощутишь, не осознаешь - ибо и за 5 минут (по моему это минимальная треня по времени) можно впасть в кому, так что даже мегакруговая будет просто нервно курить в сторонке ) я им балуюсь только по выходным, и с боольшим удовольствием всегда жду суббот, всегда интересно чего такого эдакого мы, ну как мы - я, буем делать седня ) и насколько я попаду на этот раз)) седня попала по полной bully
Цитата: (Дарья)
с желудком проблемы или как?

мда, они самые. нанервничала себе не пойми чего (



(Дарья) ж 26 января 2013 22:07   #679
Цитата: JC
рассказывай, ты до такой жизни как дошла?

да всего лишь веса увеличила wink
Цитата: JC
мда, они самые. нанервничала себе не пойми чего (

вот фигня((,давай лечись, может травки какой попить..думаешь из-за нервов?может горячего/жидкого чего-нить покушать?



JC ж 26 января 2013 22:48   #680
Цитата: (Дарья)
да всего лишь веса увеличила wink

мммммм, силовые вернулись в ваш организм? поздравляю! и очень за тебя рада ) лично я думаю что ты на верном пути!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()