JC ж 24 сентября 2012 10:23   #101
Цитата: (Дарья)
у меня нет такого тренажера recourse

а ну отставить грусть, Даша, ты что! рассказывай что есть из тренажеров на ноги?



(Дарья) ж 24 сентября 2012 10:45   #102
Привет Юль! smile
Цитата: JC
рассказывай что есть из тренажеров на ноги?

на ноги только сгибание и разгибание, ну и свободные веса, то бишь штанга! winked



JC ж 24 сентября 2012 10:53   #103
Цитата: (Дарья)
свободные веса, то бишь штанга! winked

тогда ДА ЗДРАВСТВУЕТ штанга! между прочим моя любимица и в плане приседа и становых, мы ее стали в последнее время возвращать, чему я несказанно рада )

и да, забавная закономерность, пресс подсушивается, низ животика уходит, и я по прежнему с удовольствием впукливаюсь в джинсы времен 1-2 курса (62,5-63 кг), но вот весы показывают что они отказываются уходить с 70кг, а после выходных - со всех 71-71,5. ко вторнику мы правда стабильно возвращаемся к 70,5-70,6, но ТАК НЕ ЧЕСТНО же ж!



(Дарья) ж 24 сентября 2012 11:06   #104
Цитата: JC
пресс подсушивается, низ животика уходит

ну так это самое главное!
а это
Цитата: JC
но вот весы показывают что они отказываются уходить с 70кг

говорит о том,что у тебя мышцы растут,вес обязательно сдвинется!да и потом пусть там и 70, но в объемах ты же все равно уменьшаешься! smile



JC ж 24 сентября 2012 12:54   #105
))) Даша, спасибо!
это какая то просто катастрофическая борьба разумного и психо-эмоционального. и не будь я девочкой, но разум побеждает далеко не всегда

да, могу попозориться с сегодняшним рационом, как то фигово получается, что скажете? или можно пережить пару дней без мяса? нифига не успела вчера приготовить, а есть готовое сейчас не позволяю себе вообще, и потому что не доверяю, и потому что аллергик, боюсь найти в сезон чего лишнего в мяске то.

итак, позоримся:
5,30 - L-карнитин, стакан воды
5,45 - столовая ложка льняного масла (больше в течение дня его некогда есть)
6,00 - мюсли без сахара 60гр. + 0,5 % молоко + столовая ложка тыквенных семечек + чайная - льняных
7,30-8,30 - "пробуждение" - бег, подтягивания, пресс, спина
9,30 - 2 помидора 200гр.
10,30 - яблоко 200гр.
11,00 - гречневые хлопья 50гр. + 0,5% молоко + 6-7 черносливин
12.00 - 2 огурца, 1 помидор
13,30 - ржаные хлопья 50гр. + 0,5% молоко
14,30 - яблоко (пока под вопросом, помним что мы от второго яблока пытаемся уйти)
16,00 творог 0,5 % 350гр
17,00 - 2 помидора, 2 огурца
18,00-20,00 - степ (обещала Машке что приду к ней даже на бэйсик), потом час эллипсоида
20.00-21.00 - массаж (тянет чегот спинка меня к массажисту, хочет состояния расслабленности )
22,00 - дома, творог 0,5% - 100гр.



Электродрель ж 24 сентября 2012 13:02   #106
Цитата: JC
мюсли без сахара 60гр. + 0,5 % молоко + столовая ложка тыквенных семечек + чайная - льняных

Цитата: JC
гречневые хлопья 50гр. + 0,5% молоко + 6-7 черносливин

мне кажца тут надо либо молоко, либо остальное, ну там сухофрукты или чайная ложка льняных семечек. А уж столовая тыквенных точно перебор smile Собственный опыт мне показал - каша + льняное масло = набор smile

А в мюслях то небось и кукурузные хлопья есть?

Сообщение отредактировано Электродрель - 24 сентября 2012 13:03



JC ж 24 сентября 2012 13:15   #107
Цитата: Электродрель
мне кажца тут надо либо молоко, либо остальное

думаешь без молока будет лучше? я льняное масло не добавляю, только семечки. и то, думаю их там уже куда меньше чем по ложке. я раньше в готовые мюсли добавляла семена и семечки. А теперь делаю мюсли сама Собираю 2-3 вида цельнозерновых каш Нордика, немного кукурузных неглазированных хлопьев, немного кедровых орешков, чернослива, семян и семечек. Получается что на коробку (это в среднем 8 порций) у меня уходит где то грамм 200 ржаных хлопьев, 100 - овсяных, 50 - пшена, 50 - кукурузных, 50 - кедровых орешков, 60 - тыквенных семечек, 30 - льняных семян, 100 - чернослива) итого 640-650 гр.
получается вкусно и не сладко )

думаешь все ж таки зло?



Электродрель ж 24 сентября 2012 13:25   #108
Цитата: JC
думаешь все ж таки зло?

ну если конечно так всегда елось и при этом худелось - вопросов нет smile А если ищется причина застоя и изгоняется несчастное яблоко, думаю можно попробовать тут что то поменять.

Ибо все таки жиры + угли smile



JC ж 24 сентября 2012 13:59   #109
Цитата: Электродрель
Ибо все таки жиры + угли smile

пошкрябывая черепушку - я правильно читаю что если убрать из мюслей семечки и семена, будет углеводный завтрак + молоко? или кедровые орешки туда же, вон из пиалочки ))

Цитата: Электродрель
Электродрель ж

ты прям с яблоком и застоем в самый корень! уууууу глазастая какая ))

как думаешь, 2 дня без мяса, на творожном белке это гуд или все ж таки нет? завтра вечером улетаю и ни на что большее сил-времени пока не хватает. хотя завтра днем - силовая в любом случае!



(Дарья) ж 24 сентября 2012 14:05   #110
Цитата: JC
или кедровые орешки туда же, вон из пиалочки ))

именно))
Цитата: JC
автра вечером улетаю

куды это ты намылилась? fellow



Электродрель ж 24 сентября 2012 14:07   #111
Цитата: JC
будет углеводный завтрак + молоко? или кедровые орешки туда же, вон из пиалочки ))

Ну как бэ если совсем по феншую то и молоко тож не айс в кашу smile Но если нежирное да и немножко, то можно. Тоже самое с сухофруктами - если гр 30 то можно, больше - не стОит. А орешки лучше все таки отдельно.
Цитата: JC
как думаешь, 2 дня без мяса, на творожном белке это гуд или все ж таки нет?

Ну у нас народ и вовсе безмясной тут был, рыбо-творожный , ниче так худели вроде. Главное чтобы творог был нормальный, без пальмомасла и крахмала.

Если каша без орехов совсем скушна, то можно белков добавить или протеин.

Сообщение отредактировано Электродрель - 24 сентября 2012 14:08



JC ж 24 сентября 2012 14:14   #112
Цитата: (Дарья)
куды это ты намылилась? fellow

в отпуск!! делать глупое выражение удивленного лица, впечатляться, гулять и отдыхать!

хорошо, уговорили!! убираем из мюслей семена, семечки и орешки ) чернослива там на все время 100 гр, то есть на порцию - гр. 15-20 максимум
молоко - да, 0,5%, попробую разбавлять водой, т.к обычно заправляю мюсли до жидкого состояния )

Цитата: Электродрель
Ну у нас народ и вовсе безмясной тут был, рыбо-творожный , ниче так худели вроде. Главное чтобы творог был нормальный, без пальмомасла и крахмала.

да мы ж от лени большой а не диеты ради ) а вот насколько он правильный, кто ж знает?! согласно упаковке - самый что ни на есть правильный ) Вкуснотеево, 0,5гр, 350гр.



(Дарья) ж 24 сентября 2012 14:24   #113
Цитата: JC
Вкуснотеево, 0,5гр, 350гр.

беее!я его терпеть не могу!((какой-то он водянистый!а белый медведь не пробовала 1,8%?я прям тащусь по нему))
Цитата: JC
в отпуск!! делать глупое выражение удивленного лица, впечатляться, гулять и отдыхать!

удачно отдохнуть тебе! smile я тоже хочу в оооотпуск!!!! wink

Сообщение отредактировано (Дарья) - 24 сентября 2012 14:25



JC ж 24 сентября 2012 15:51   #114
Цитата: (Дарья)
беее!я его терпеть не могу!((какой-то он водянистый!а белый медведь не пробовала 1,8%?я прям тащусь по нему))

) а я его ну просто обожаю! в день с полкилограмма съедаю ) бывает и больше, как настроение )) а вот по 1,8 - неа, не пробовала, я больше 1% жирности по молочке себе ничего не позволяю, разве что кусочек джунгаса или пармезана, раз в 2-3 недели )

за пожелания, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! сделаю все возможное!

единственное, после отпуска сложно восстанавливаться. По весу, так как отпуск насыщенный, обычно скидываю. только вот вместе с весом теряется сила ( потом как полузадохлик, 2 недели отпуска и 2 недели возвращаемся к рабочим весам ) хотя не должно быть так! наоборот за 2 недели должна восстановиться, отдохнуть, а тут на тебе, и уже рука со штангой не разгибается нормально

Сообщение отредактировано JC - 24 сентября 2012 15:53



(Дарья) ж 24 сентября 2012 15:59   #115
Цитата: JC
по 1,8 - неа, не пробовала, я больше 1% жирности по молочке себе ничего не позволяю,

да а меньше 1,8 и не бывает, то что они пишут обезжиренный совсем это не правда, меньше 1,8 не может быть по-любому!
Цитата: JC
сделаю все возможное!

давай-давай!и за меня там оторвись!
Цитата: JC
как отпуск насыщенный

куда кстати летишь?



JC ж 24 сентября 2012 16:15   #116
Цитата: (Дарья)
да а меньше 1,8 и не бывает, то что они пишут обезжиренный совсем это не правда, меньше 1,8 не может быть по-любому!

странно, чего ж они тогда пишут 0,5%, и по составу - 0,5г. жира. ты меня насторожила аж

по отпуску - UK ))



(Дарья) ж 24 сентября 2012 16:25   #117
Цитата: JC
странно, чего ж они тогда пишут 0,5%, и по составу - 0,5г. жира. ты меня насторожила аж

ну вот так и пишут))да ты не боись!лично я считаю, что в любом обезжиренном 1,8,так и считаю))

хотя мож в 0,5 и будет столько же...а вот там где совсем обезжиренный пишут, там сто пудово 1% точно есть



Макрель ж 24 сентября 2012 18:01   #118
Цитата: JC
по отпуску - UK ))

Ого,здорово. А куда именно? Тоже хотела бы съездить. А то муж там был много раз,а я нет. Но там визу получать строго все на сколько знаю.



JC ж 25 сентября 2012 09:41   #119
Цитата: Макрель
Ого,здорово. А куда именно? Тоже хотела бы съездить. А то муж там был много раз,а я нет. Но там визу получать строго все на сколько знаю.

Лондон, а потом по Уэльсу - Кардиф, Бристоль, Бат, что еще получится - пока не знаю ) удивительная страна! и там на самом деле нужно побывать, пробуй получить визу, не сказала бы что это зверски сложно. зато, какие впечатления )



(Дарья) ж 25 сентября 2012 10:33   #120
Цитата: JC
Лондон, а потом по Уэльсу - Кардиф, Бристоль, Бат, что еще получится - пока не знаю ) удивительная страна! и там на самом деле нужно побывать, пробуй получить визу, не сказала бы что это зверски сложно. зато, какие впечатления )

ого!круто!там ппц наверное путевочка стоит... wink на сколько летишь?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()