Макрель ж 12 декабря 2012 09:48   #441
Цитата: JC
вопрос по вечерней трене пока открыт

Ты там аккуратней. Мало ли что там случилось,а тут еще нагрузку дашь.



JC ж 12 декабря 2012 11:20   #442
Дашут, Наташ, спасибо, все уже нормально ) осталось правда еще выспаться, но это будет уже наверно после праздников. руки пока изолировали, вчера была треня только на ноги, нормальная такая, но перенеслась хорошо )
кстати, я обещала фотографий, вот так сонно я выгляжу после пробежки, правда фотка двухнедельная, сейчас я посуше выгляжу

а вот так - в штатском )) сегодняшнее настроение
и
чуть позже выложу меню на сегодня, хотя у меня сегодня день творога и сельдерея ) и одной груши, грушу уже съела, творог с сельдереем - на весь день )))



Dolka ж 12 декабря 2012 11:29   #443
JC,
Юль, ты сушиться не планируешь? смотрю на тебя - мышца имеется, есть чего сушить-то fellow



Электродрель ж 12 декабря 2012 11:30   #444
Цитата: JC
вот так сонно я выгляжу после пробежки,

А живот кто за тебя будет втягивать? smile Сравни - Саша стоит со втянутым животом, а девушка в синем купальнике на заднем фоне - с невтянутым wink



Safita ж 12 декабря 2012 11:37   #445
Девушка в синем купальнике и сиськи забыла втянуть)))



JC ж 12 декабря 2012 11:37   #446
)))) сама втяну ) собственно говоря спросонья и не такое увидеть можно ) утром сфоткаю новую версию, она поприятнее будет я бы сказала, ну по моим ощущениям по крайней мере

а сушка, это моя больная тема, очень, даже нет, ОЧЕНЬ хочу, но пока не дозрела. no подтолкните чтоль? ) даже нет, меня не изящно локотком толкнуть, а пихнуть грифом, так чтоб с ускорением полетела )

Сафит, ахаха!!!



(Дарья) ж 12 декабря 2012 12:57   #447
Цитата: JC
кстати, я обещала фотографий,

красоточка!! love

Цитата: Safita
Девушка в синем купальнике и сиськи забыла втянуть)))

lol



JC ж 12 декабря 2012 13:17   #448
спасибо Дашут ) чего т я и правда какая то круглая получилась, больше поводов ужесточить режим )) и продолжить активно бегать, ногам нравится )



Dolka ж 12 декабря 2012 13:21   #449
Цитата: JC
чего т я и правда какая то круглая получилась

неа, не круглая! плечи и бицуха на фотке в одежде - зачетные. ноги - сплошная мощь... пресс... тут явно есть чего сушить! вот только вопрос: как??? учитывая твое количество кардио, я не знаю что и сколько еще нужно делать, чтобы выглядеть по-суше??? и где-то наши гуру???



JC ж 12 декабря 2012 13:33   #450
)))) пасиб, ноги и поп - мои любимые части тулища, очень очень! love
150 в жиме ногами кстати, на 3 по 15 ) недавно смотрели с тренером, оказывается начинала я там с 50 и даже 40, но очень быстро вес ушел с таких глупостей, и меньше чем по 10 кг не прибавляется, наверно чтоб не расслаблялась, вчера предлагали уйти на 160, сказала что я с эти весом еще совсем недавно, не готова так менять, я ж приличная девочка =р
а, ну еще говорят дельты хороши )
пресс, да, однозначно сушить, и сушить на суровой диете, которая чисто белковая будет, а мне сложно до сих пор на нее уйти ( я сладкоежка, а когда нервничаю иногда себя не контролирую
Ольчик, ты пиколинат чего то там дальше было пила раньше? что скажешь?



lisa olea ж 12 декабря 2012 13:48   #451
Цитата: JC
)))) пасиб, ноги и поп - мои любимые части тулища, очень очень!

я ещё к этому плечи отнесла б,тогда любовь у нас одна love
Цитата: JC
а, ну еще говорят дельты хороши )

Юль,а ты плечи как прорабатываешь?
Цитата: JC
( я сладкоежка, а когда нервничаю иногда себя не контролирую

+100500.Поэтому тут нужна сильная мотивация,иначе никакие там уговоры и желания не помогут.У меня всегда 2 крайности:либо не есть вовсе и никаких тогда проблем,либо есть много.Меры я не знаю recourse
Цитата: JC
ы пиколинат чего то там

пиколинат хрома,говорят помогает



Dolka ж 12 декабря 2012 14:05   #452
Цитата: JC
Ольчик, ты пиколинат чего то там дальше было пила раньше? что скажешь?

не, не пила, в отношении сладкого я себе сразу сказала твердое нет, но вот с/замом, причем не самого хорошего качества, балуюсь (кофе по таблеточке, в чай с лимончиком штучки 2-3)
Цитата: JC
ну еще говорят дельты хороши

даже не сомневаюсь!



Электродрель ж 12 декабря 2012 14:11   #453
Цитата: JC
пресс, да, однозначно сушить, и сушить на суровой диете, которая чисто белковая будет, а мне сложно до сих пор на нее уйти

Вот кстати не обязательно прям белковая. Если бушь сушиться прям попробуй вначале убрать фрукты, кефир-творог - ограниченно, а кушать в основном медленные угли и куру с рыбой. Мне например этот режим помогает худеть прям за счет жира. Но ясно что долго без фруктов тяжко. winked
А да, нуи по количеству калорий тож не перебирать.

Сообщение отредактировано Электродрель - 12 декабря 2012 14:15



JC ж 12 декабря 2012 14:22   #454
Ольчик, да, плечи и дельты - да, их правда так не особо видно, а вот в нагрузке ... ммммм ))
гы, родная душа до мозга кости! только я сейчас на ножах с совестью, хочу победить )

Оль, Долька, я чай и кофе пью просто так, а вот на сладкое бывает тянет, все ж таки заведу - попробую, а то столько работы, а тут бац и конфетка (

Дрелечка, блин, творог, совсем забыла! то есть если я уйду в творог и овощи не видать мне победы? как выяснилось в последний год - это мой самый любимый продукт ) кефир не пью, фруктов - не больше 2х в день, из медленных углей - овсянка, греча, чечевица, киноа ) а вот по быстрым углям - это к совести, чтоб ее! ((



Электродрель ж 12 декабря 2012 14:28   #455
Цитата: JC
то есть если я уйду в творог и овощи не видать мне победы? как выяснилось в последний год - это мой самый любимый продукт )

Я бы все таки попробовала его уменьшить и заменять всякими другими белками. Можно еще менять соотношение белков и углей, в день силовых например углей побольше.



(Дарья) ж 12 декабря 2012 16:39   #456
Цитата: lisa olea
либо не есть вовсе и никаких тогда проблем,либо есть много.Меры я не знаю

во-во, я такая ж!

Цитата: Электродрель
Я бы все таки попробовала его уменьшить и заменять всякими другими белками.

мне тож кажется,что немного можно будет его снизить))творожный ты человечек winked



JC ж 12 декабря 2012 16:51   #457
обнимая пиалочку обезжиренного творога - НЕ ОТДААААААААМ!

я вот сегодня за весь день съела 50 гр каши (сухой вес), 1 яблоко, 1 грушу, гр. по 200 каждая, гр.30-40 миндаля, 200 гр сельдереевых стеблей и гр.800 творога, обезжиренного, ну и еще 100 съем на ночь )
как жить то?!



Макрель ж 12 декабря 2012 17:05   #458
Цитата: JC
гр.800 творога

Ну это ты круто его поедаешь, точно любитель-обажатель творога. У меня только пачка 2% творога лежит, купили мне его,другого не было.
Я вот хурму щас слопала, по виду не плохо казалось, по вкусу язык до сих пор вяжет, но было вкусно. Недавно кстати опять попыталась сельдерей попробывать. Откусила и выплюнула, опять не пошло, для меня он гадкий как ни крути.
А блин, не отписалась. Фоточки, ну клевая ведь такая)) Хочу тоже красивые ногиии!!!
ЗЫ: на счет хрома, я его маме купила, она не может отказаться от зефира ваще никак, может есть его тоннами.

Сообщение отредактировано Макрель - 12 декабря 2012 17:08



JC ж 12 декабря 2012 17:25   #459
Наташ, ну дык, да, любитель! я ведь кроме него и немного каши считай ничего и не ем сегодня, эдакий разгрузочный день )))
у меня кстати тренер сидящий на диете, если шалость себе какую позволит - уходит на день творога, и стабильно -2 кг через день.... умираю просто от зависти, у меня так не бывает! ((
хурмой я кстати в этом году почти и не баловалась, не как обычно - в промышленных масштабах, а этом году если за все время кг 5 съела, и то не факт, и в основном яблочную, которая не такая сладкая
а по сельдерею - может и придет, у всех свои тараканы *нагло хрустит стеблем*, кто то вон капусту морскую трескает, а меня от одного запаха ее выворачивает

гы, пиколинат, я щас в аптеке спросила, на меня как на умалишенную уставились ) на выходных слетаю в большую аптеку

Цитата: Макрель
Фоточки, ну клевая ведь такая)) Хочу тоже красивые ногиии!!!

пасиб, моя хорошая, приятно! только все равно круглая *шипят тараканы, рисуя мелками в мозгу* ))) и за ноги спасибо, очень!!



Макрель ж 12 декабря 2012 17:49   #460
Цитата: JC
уходит на день творога, и стабильно -2 кг через день....

Боюсь я такое количество творога не смогу схомячить, потом плохо будет.
А хурма, да решила в дни тренировок кушать, как раз там хватит до НГ килограмма.
Цитата: JC
может и придет

Нее,у меня так же как у тебя на капусту морскую,буэ.
Цитата: JC
я щас в аптеке спросила, на меня как на умалишенную уставились )

Странные они...мне либо суют за 800 рэ, либо говорят закончился.
Да я тоже, вечно чем-то недовольна. Это все..диагноз..






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()